MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 24.02.2011, 15:35
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 9
Хороший советник бесплатным не бывает?

Я перебрал около двух десятков советников за неделю. Ниодин из них, не отличяется хотябы какойто стабильностью. Если сколько и поднимет, сольет в два раза больше. У кого нибуть выходило заработать на бесплатном советнике. Или хороший советник бесплатным не бывает???
__________________
svepss вне форума
Старый 24.02.2011, 17:15
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

svepss, кто же курицу, несущие золотые яйца, за просто так отдаст? да и речь не о золотых, а хотя бы о простых изредка))
Suzerain вне форума
Сказали спасибо:
svepss (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 18:52
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от svepss Посмотреть сообщение
Я перебрал около двух десятков советников за неделю. Ниодин из них, не отличяется хотябы какойто стабильностью. Если сколько и поднимет, сольет в два раза больше. У кого нибуть выходило заработать на бесплатном советнике. Или хороший советник бесплатным не бывает???
Бывает! За подробностями в личку!
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
svepss (25.02.2011)
Старый 25.02.2011, 11:25
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от svepss Посмотреть сообщение
Или хороший советник бесплатным не бывает???
Да и платные советники в большинстве своем сливают. Так, что вопрос наверное не так поставлен.
Maxim83 вне форума
Сказали спасибо:
svepss (25.02.2011)
Старый 25.02.2011, 15:50
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Хороший советник только тот, что написан собственной рукой
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (05.02.2013), svepss (25.02.2011)
Старый 26.02.2011, 17:50
#6
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 203
Благодарностей: 32
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Хороший советник может быть и бесплатным, если он протестирован на истории и оптимизирован под размер депозита. Тогда он если и сольет, то до этого вы выведете намного больше.
albinoni вне форума
Сказали спасибо:
svepss (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 18:05
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Каким бы советник не был, его нужно периодически настраивать под рынок! Многие думают что хороший советник поставил и он золотые горы соберёт - это не так! Он просто со временем сольёт всё!
konan1985 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
svepss (26.02.2011), Zorgerer (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 18:10
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Каким бы советник не был, его нужно периодически настраивать под рынок! Многие думают что хороший советник поставил и он золотые горы соберёт - это не так! Он просто со временем сольёт всё!
+1
Zorgerer вне форума
Старый 26.02.2011, 18:35
#9
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Бывают бесплатные советники даже очень хорошее. Всегда ищете те кому мало известны. И иногда бывает так что старые опять работают. А платные советники это для не новичков так как вы должны знать что покупаете и как это работает, какая техническая поддержка и т.к.
Золотое правило забываете. Нету плохих советников, Нету плохих индикаторов – Есть плохое отношение к ним. Для эффективной работы нужны не советники а набор скриптов и индикаторов.
Не забывайте что человеческий мозг умнее любого компьютера на 10 и более раз. 80% успеха зависит от вас и на 20% от ТС и эксперта.
У меня есть эксперт который хорошо оптимизирован и хорошую прибыль даёт но я его не включаю из-за того что иногда он заходит по непонятными мне причинам и приносить прибыль или убыток. А не знания процесса это заранее сливание депозита.

Последний раз редактировалось KMS; 26.02.2011 в 18:39.
KMS вне форума
Сказали спасибо:
svepss (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 18:56
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
Бывают бесплатные советники даже очень хорошее. Всегда ищете те кому мало известны. И иногда бывает так что старые опять работают. А платные советники это для не новичков так как вы должны знать что покупаете и как это работает, какая техническая поддержка и т.к.
Золотое правило забываете. Нету плохих советников, Нету плохих индикаторов – Есть плохое отношение к ним. Для эффективной работы нужны не советники а набор скриптов и индикаторов.
Не забывайте что человеческий мозг умнее любого компьютера на 10 и более раз. 80% успеха зависит от вас и на 20% от ТС и эксперта.
У меня есть эксперт который хорошо оптимизирован и хорошую прибыль даёт но я его не включаю из-за того что иногда он заходит по непонятными мне причинам и приносить прибыль или убыток. А не знания процесса это заранее сливание депозита.
Если и бывают такие советники бесплатные то их единицы, старые советники сольют депо, т.к. советник всегда нуждается в оптимизации, а что вам мешает следить за работой эксперта и не будет проблем тогда, эксперт полезен в торговле, но он не может дать 100% результат самостоятельно, за ним нужно наблюдать как никак, да и тем более использование прибыльного эксперта экономит нервы трейдеру
d1amant вне форума
Сказали спасибо:
svepss (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 19:09
#11
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Если у вас есть познания в MQL то пожалуйста следите и оптимизируйте. А если нету то это не эффективная работа которая даёт всего лишь поверхностный анализ.
Скажите мне как вы оптимизируйте советник?
Если вы при торговле нервничайте, то обратитесь к невропатологу или не играйте на рынке и переходите в инвесторы.
Торговать нужно при холодном отношении ко всему обираясь на проведенный анализ рынка.
KMS вне форума
Сказали спасибо:
svepss (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 19:14
#12
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Армения
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 230
Благодарностей: 46
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Профессиональная и полная система не может быть бесплатной, например моя система, я его использую и совершеннствую уже 7 лет, а моим покупательям поддерживаю всегда, вот и поэтому я его продаю за 66$ и не дам бесплатно.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Gagik вне форума
Старый 26.02.2011, 19:17
#13
KMS
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 16
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
Профессиональная и полная система не может быть бесплатной, например моя система, я его использую и совершеннствую уже 7 лет, а моим покупательям поддерживаю всегда, вот и поэтому я его продаю за 66$ и не дам бесплатно.
А где можно информацию посмотреть о вашей ТС?
Может быть бесплатной. Вы знали что хороший трейдер может определить Скелет ТС по сделкам который некоторые выкладывают. И на основе этом разработать свою ТС. Таким способом адаптируется рынок к ТС игроков.
KMS вне форума
Сказали спасибо:
svepss (26.02.2011)
Старый 26.02.2011, 19:31
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Армения
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 230
Благодарностей: 46
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
А где можно информацию посмотреть о вашей ТС?
Может быть бесплатной. Вы знали что хороший трейдер может определить Скелет ТС по сделкам который некоторые выкладывают. И на основе этом разработать свою ТС. Таким способом адаптируется рынок к ТС игроков.
Информация на моем блоге turtlegagik.blogspot.com но приобретать можете сначала написав мне на [email protected]

Бесплатная система не может быть всегда поддержан и совершеннствован чтобы ходить вместе с рынком и когда нибудь сливает
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Gagik вне форума
Старый 26.02.2011, 22:13
#15
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Такие советники есть, которые бесплатны, спокойно лежат в свободном доступе и могут приносить прибыль на протяжении длительного времени.

Вопрос ведь в другом, почему Вы хотите именно этим советником зарабатывать на форексе. Суть в том, что большинство советников, которые сливают на форексе могут показывать хорошую и устойчивую прибыль на CFD.
BDP вне форума
Старый 26.02.2011, 22:34
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Армения
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 230
Благодарностей: 46
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от BDP Посмотреть сообщение
Такие советники есть, которые бесплатны, спокойно лежат в свободном доступе и могут приносить прибыль на протяжении длительного времени.

Вопрос ведь в другом, почему Вы хотите именно этим советником зарабатывать на форексе. Суть в том, что большинство советников, которые сливают на форексе могут показывать хорошую и устойчивую прибыль на CFD.
Если и есть какой то советник, который приносит прибыль стабильно, они стоят очень дорого, бесплатный сырь только в мишеловке. Поэтому и я мою систему бесплатно не дам, я работал над ней 7 лет и совершеннствовал.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Gagik вне форума
Старый 26.02.2011, 22:45
#17
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Если и есть какой то советник, который приносит прибыль стабильно, они стоят очень дорого, бесплатный сырь только в мишеловке. Поэтому и я мою систему бесплатно не дам, я работал над ней 7 лет и совершеннствовал.
Вы пробовали тестировать многие свободные советники на CFD. Попробуйте и Вы наверное будете удивлены тем, что многие стабильно сливающие советники на форекс могут нормально торговать на CFD. Просто советник перед началом надо смотреть по идеи (разумна ли она вообще, допустим система на основе пробоя и т.п.) ну а также на сколько коректно написан код самого советника.
BDP вне форума
Старый 26.02.2011, 23:17
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Армения
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 230
Благодарностей: 46
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от BDP Посмотреть сообщение
Вы пробовали тестировать многие свободные советники на CFD. Попробуйте и Вы наверное будете удивлены тем, что многие стабильно сливающие советники на форекс могут нормально торговать на CFD. Просто советник перед началом надо смотреть по идеи (разумна ли она вообще, допустим система на основе пробоя и т.п.) ну а также на сколько коректно написан код самого советника.
Я на форексе практически не торгую, а торгую именно на фьючерсном рынке, чтобы диверсифицировать риск. Если советник так хорошо торгует то почему 98% трейдеров сливают?, поверь, если бы были такие советники то сегодня был бы бум на биржах

добавлено через 2 минуты
После 7-и летного опыта торговли мне удалось кое что еще изменить в моем системе, а именно уменьшить риск в одной сделке еще на 0.2%. Вот и поэтому всегда надо работать
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Gagik; 26.02.2011 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Gagik вне форума
Старый 27.02.2011, 01:57
#19
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
Если советник так хорошо торгует то почему 98% трейдеров сливают?, поверь, если бы были такие советники то сегодня был бы бум на биржах
А много ли из этих трейдеров стремились иметь стабильную прибыль около 25%-35% годовых. Многие стремятся к диким процентам, а потому изначально не настроены на стабильную торговлю.
BDP вне форума
Старый 27.02.2011, 12:35
#20
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Армения
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 230
Благодарностей: 46
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от BDP Посмотреть сообщение
А много ли из этих трейдеров стремились иметь стабильную прибыль около 25%-35% годовых. Многие стремятся к диким процентам, а потому изначально не настроены на стабильную торговлю.
Частично согласен с тобой, В вопросе мышление мы много отстаем от США и Европы, поэтому и живем так плохо, например в США когда строят бизнес план то расчитают в период минимум 50 лет, а у нас хотят уже получить прибыль в первом же году. Мне многие написали и сейчас пишут для инвестирование, но когда узнают что мои доходы составляют 80-150% в год при риске 20%, один даже сказал... только на гепе можно легко в месяц заработать 10%, а когда спросил если этот геп не пополнится ты готов потерять весь депозит? он нечего не ответиль, вот такие дела.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Gagik вне форума
Метки
советник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кросспостинг блога по бесплатным хостингам EclipseTeam Поисковая оптимизация 2 04.07.2009 12:29