MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2013, 15:13
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Цитата:
Сообщение от Andyshish Посмотреть сообщение
Народ! Для тех кто не понял, попытаюсь объяснить. Смысл здесь такой: вы платите 147$/месяц не просто так, а их инвестируете (как правило здесь используются низкопроцентные хайпы, ДУ, в т.ч. и ПАММ-счета). Но инвестирование здесь не бездумное, как делают многие из нас, а под управлением преподавателя, который уже на этом "собаку съел". 10-12% прибыли/месяц.
S_invest, я правильно изложил свое видение???
Сколько преподавателей по практическому инвестированию в Университете? Кто они? (Только не надо упоминать Киосаки, Трейси, а реально - кому студент вопросы будет задавать?)
На каком курсе будет преподаваться инвестирование?

Где можно почитать договор Университета со студентом?
bobo0 вне форума
Старый 23.04.2013, 16:13
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: 1uom.com - университет миллионеров

Цитата:
Сообщение от bobo0 Посмотреть сообщение
Сколько преподавателей по практическому инвестированию в Университете? Кто они?
Ознакомиться с преподавателями и их курсами можно без регистрации, перейдя по ссылке https://www.1uom.com/преподаватели
Цитата:
Сообщение от bobo0 Посмотреть сообщение
На каком курсе будет преподаваться инвестирование?
Начиная с первого курса, поскольку уже со второго студент по желанию может принять участие в управлении капиталом других студентов.
Цитата:
Сообщение от bobo0 Посмотреть сообщение
Где можно почитать договор Университета со студентом?
Договором может выступать публичная оферта, она же «Условия предоставления услуг». (отправляется по запросу). Договора который можно было бы физически подписать между заинтересованными сторонами – нет, согласно установленной оптимизации делопроизводства в компании. Руководство компании UOM Ltd., готово заключить с вами договор, который Вы предоставите с нотариально заверенным переводом. Ваши документы прилагающиеся к договору, необходимо будет заверить нотариально с двойным апостилем, один на оригинал или заверенную нотариально копию, другой на заверенный нотариально перевод документа.
Требования двух апостилей, связано с практикой Английской юриспруденции, упоминание об этом пункте есть в условиях Гаагской конвенции. После корректировки и согласования всех пунктов представленного вами договора, должностные лица подпишут его согласно нормам Английской юриспруденции.
S_invest вне форума
Старый 23.04.2013, 18:09
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Спасибо за ответ...
1. Касательно преподавателей. Вопрос не кого Университет вписал в раздел "Преподователи", а кто конкретно преподает практику инвестирования, а не управления реальностью, игры жизни и усовершенствования окружающей среды, четверга и субботы...
Назовите имена, пожалуйста. Хотелось бы знать, у кого предстоит учиться.

2. У кого запросить публичную оферту? Если она стандартная для всех (ибо публичная), почему ее нету на сайте?
С кем согласовывать проект договора?
bobo0 вне форума
Старый 24.04.2013, 15:09
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: 1uom.com - университет миллионеров

Цитата:
Сообщение от bobo0 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ...
1. Касательно преподавателей. Вопрос не кого Университет вписал в раздел "Преподователи", а кто конкретно преподает практику инвестирования, а не управления реальностью, игры жизни и усовершенствования окружающей среды, четверга и субботы...
Назовите имена, пожалуйста. Хотелось бы знать, у кого предстоит учиться.
2. У кого запросить публичную оферту? Если она стандартная для всех (ибо публичная), почему ее нету на сайте?
С кем согласовывать проект договора?
По оферте почитайте раздел "Вопросы-Ответы" на сайте. Согласовать договор можно обратившись в службу поддержки.
[email protected] - Общие вопросы, справочная информация.
[email protected] - Поддержка по тех. вопросам, ввода/вывода средств, работе с сайтом.
Конкретно инвестирование преподает долларовый миллионер, опытный и успешный практикующий инвестор Алексей Егармин.

Последний раз редактировалось S_invest; 25.04.2013 в 10:24.
S_invest вне форума
Старый 28.04.2013, 03:43
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Как вообще программу обучения посмотреть? Я зарегистрировался с кодом реферера 137, потом захожу в раздел Программа обучения, но там все неактивно. А оплачивать обучения, не знаю чему вообще меня обучать собрались, как-то не хочется.
Multu вне форума
Старый 28.04.2013, 04:24
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: 1uom.com - университет миллионеров

Цитата:
Сообщение от Multu Посмотреть сообщение
Как вообще программу обучения посмотреть? Я зарегистрировался с кодом реферера 137, потом захожу в раздел Программа обучения, но там все неактивно. А оплачивать обучения, не знаю чему вообще меня обучать собрались, как-то не хочется.
Рекомендую обратить внимание на раздел Часто задаваемые вопросы
Сама программа обучения будет открываться поэтапно по мере оплаты студентом обучения. Вот пример того, как выглядит первый месяц
S_invest вне форума
Старый 30.04.2013, 07:36
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: 1uom.com - университет миллионеров

Для получения доступа к чату Университета, обсуждения всей информации в нем и расписанию конференций добавляйтесь в скайп stom_at c пометкой "в УМ".
S_invest вне форума
Старый 30.04.2013, 10:50
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 10
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Пятиступенчатая пирамида - развод а не МЛМ
__________________
В хайпы больше не играю!!!
AlexMakaroff вне форума
Старый 10.05.2013, 14:58
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: 1uom.com - университет миллионеров

Цитата:
Сообщение от AlexMakaroff Посмотреть сообщение
Пятиступенчатая пирамида - развод а не МЛМ
Внимание! Из проекта полностью убрана сетевая часть!!!
Теперь за приглашения Вы не получите ничего кроме небольшого партнерского вознаграждения. Просьба перенести тему в другой раздел.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, друзья! Ссылка для завтрашней онлайн встречи 11 мая 14 мск https://1030192.videoconference.talkf...oRFulxT7xXzBn7

Последний раз редактировалось S_invest; 10.05.2013 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
S_invest вне форума
Старый 11.05.2013, 14:30
#50
Интересующийся
 
Имя: Арсен
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: 1uom.com - университет миллионеров

Цитата:
Сообщение от S_invest Посмотреть сообщение
Здравствуйте, друзья! Ссылка для завтрашней онлайн встречи 11 мая 14 мск https://1030192.videoconference.talkf...oRFulxT7xXzBn7
Добрый день!
На онлайн встречи могут участвовать только студенты университета? Я не студент но хотел бы посетить онлайн встречу, пробовал по ссылке зайти как гость, висит страница на загрузке чата и все.

И кстати, насколько соответствует действительности, то что тему перенесли в раздел хайпов?

Последний раз редактировалось arsdiamond; 11.05.2013 в 14:33.
arsdiamond вне форума
Старый 11.05.2013, 14:37
#51
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: 1uom.com - 1uom

Интересная тема, похоже кто-то решил подзаработать на теме Бизнес молодости, только в бизнес молодости действительно учат зарабатывать, а тут обычная понци схема.
__________________
grinat вне форума
Старый 12.05.2013, 13:55
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: 1uom.com - университет миллионеров

Цитата:
Сообщение от arsdiamond Посмотреть сообщение
Добрый день!
На онлайн встречи могут участвовать только студенты университета? Я не студент но хотел бы посетить онлайн встречу, пробовал по ссылке зайти как гость, висит страница на загрузке чата и все.
И кстати, насколько соответствует действительности, то что тему перенесли в раздел хайпов?
Добрый день! Ссылка на запись встречи:
На них могут присутствовать не только студенты, формат встреч - не эмоциональные попытки Вам что-либо красиво продать или убедить нести деньги, а ответы на вопросы по существу для принятия осознанных решений.
Тема находится в данном разделе по согласованию с администрацией форума, - действующих аналогов данного проекта, насколько мне известно, в мире нет.
S_invest вне форума
Старый 12.05.2013, 14:10
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: 1uom.com - 1uom

Что то новое ...... Секта + Хайп несите свои миллионы и будет Вам счастье, а нам- Ваши деньги
Игорь102 вне форума
Старый 16.05.2013, 21:07
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: 1uom.com - пирамида "миллионеров" Поля Чудес

Цитата:
Сообщение от S_invest Посмотреть сообщение
.. Тема находится в данном разделе по согласованию с администрацией форума, ...
Вот с этим полностью согласен!
Раздел: Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) ..,-
вполне подходит для подобных прожэктов.
Цитата:
Сообщение от S_invest;
.. - действующих аналогов данного проекта, насколько мне известно, в мире нет.
Как раз наоборот.
Разных школ, курсов,..,- по экономике, финансам, маркетингу,... и т.п., самого разного уровня,- очень много.
Но и пирамид, лохотронов под видом "обучения"- тоже немало, особенно в СНГ.
Цитата:
Сообщение от Игорь102;
Что то новое ...... Секта + Хайп несите свои миллионы и будет Вам счастье, а нам- Ваши деньги..
Да почему ж новое??
Подобных пирамидных проектов с различным "обучением" и/или торгующим "Информацией-О-Пути-в-Миллионеры",
c разной степенью скрытого/откровенного разводилова,- было уже немеряно:
IEEM, GST, Проект21, WebManager, МТК"Резидент", ISIF, StartWork, InLife Investment, MLM-GOLD, SuccessUniversity,
Join2Day, Инмаркет, Интвей, EN101, Элит-Софт+Стэп-Брэйфинг, Vladinvest, Русский Миллион,
Wowex, Neguloza, Professional-Group, Благополучие, eTerra24, Академия ALT,
Школа "Либерти", Виртуальная Академия, ISIF, DIS,
...и т.д.

И 1uom.com, Универ-в-Миллионеры,- очередная делянка на этом Поле Чудес.
EvgenyB вне форума
Старый 18.05.2013, 13:23
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: 1uom.com - 1uom

В субботу 18 мая в 14.00 МСК состоится встреча слушателей Университета Миллионеров.
Вход по ссылке https://1030192.videoconference.talkf...xju9BbhbHwK8gz
В программе новости, вопросы и ответы.
Выступающий - Алексей Егармин.
S_invest вне форума
Старый 25.05.2013, 12:35
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: 1uom.com - 1uom

Здравствуйте, друзья!
25 мая в 14 мск встречаемся здесь
https://1030192.videoconference.talkf...QEgiYvvaQEiCRd

Выступает Анна Полупан.
Тема "Создание своей реальности".
И как всегда- объявления и ответы на Ваши вопросы.
S_invest вне форума
Старый 04.06.2013, 17:56
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: 1uom.com - лохотрон на "обучении"

Цитата:
Сообщение от AlexMakaroff Посмотреть сообщение
Пятиступенчатая пирамида - развод а не МЛМ
Да это с самого начала понятно было...
Цитата:
Сообщение от bobo0 Посмотреть сообщение
...Сколько преподавателей по практическому инвестированию в Университете? Кто они? (Только не надо упоминать Киосаки, Трейси, а реально - кому студент вопросы будет задавать?)
На каком курсе будет преподаваться инвестирование?
-.. кто конкретно преподает практику инвестирования, а не управления реальностью, игры жизни и усовершенствования окружающей среды, четверга и субботы...
Назовите имена, пожалуйста. Хотелось бы знать, у кого предстоит учиться.

Вот интересно, задавая "серьезные-как-бы" вопросы,
вы действительно предполагаете, что эта голимая пирамидка 1uom, из очередной серии:
Школа-Успеха, Волшебный-Пендель, Буратины-В-мульёнеры,.. т.п.,-
действительно чему-то вас научит???
И получив порцию лапши на уши, вроде "Все-Исцеляющих-Импульсов" да "Денежная Машина- Последняя модель от Базилио",-
ваш бизнес попрет как дрожжах??
Или вы просто стебетесь так?
И троллите глашатаев этой лоховозки?
Цитата:
Сообщение от S_invest
.. Конкретно инвестирование преподает долларовый миллионер, опытный и успешный практикующий инвестор Алексей Егармин..
Так что "практиковал", и куда завлекал сей "опытный инвестор"-??
Вот некоторые последние чудо-прожэкты, что он воспевал на своем сайте,
в разделе (??!! )"Достойные проекты":
Inetglobal, PrimeTel, Gamma, Goldline, E-Forex, ProBusiness, ASFN(Эволюция РА), VladimirFX, Vivara Group,..

Пирамиды и лохотроны,.. половина уже накрылась, с кидаловом, как и полагается..
И туда он призывал "инвестировать"...
Ага,.. обнять и плакать...
EvgenyB вне форума
Старый 13.06.2013, 23:32
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: 1uom.com - 1uom

Здравствуйте, друзья!В субботу, 15 июня встречаемся здесь в 14 мск https://1030192.videoconference.talkf...hcsXeRLBjBXXi\ Выступает Георгий Тихонов, и как всегда, ответы на Ваши вопросы.
S_invest вне форума
Старый 14.06.2013, 10:52
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: 1uom.com - 1uom

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Зарегистрировался в 1uom. Ввел средства в проект. И внутри я их могу потратить либо на заказ обучения 147 в месяц, либо "перевести в капитал". В чем разница между этими двумя опциями. И что такое "капитал" вообще? Стипендия в размере 5% выплачиваться будет, когда я буду заказывать обучение или "переводя средства в капитал"? Спасибо.

В ответ критикам, друзья, посмотрите бесплатные вебинары Алексей Егармина на ютуб, желательно не один. Уверен вы сможете понять какого уровня это человек и чем он занимается сейчас. Вы оцениваете данный университет слишком поверхностно, используя клише.
Champion вне форума
Старый 14.06.2013, 13:45
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 62
Автор темы Re: 1uom.com - 1uom

Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Зарегистрировался в 1uom. Ввел средства в проект. И внутри я их могу потратить либо на заказ обучения 147 в месяц, либо "перевести в капитал". В чем разница между этими двумя опциями. И что такое "капитал" вообще? Стипендия в размере 5% выплачиваться будет, когда я буду заказывать обучение или "переводя средства в капитал"? Спасибо.
Заказывайте обучение, тогда откруются материалы обучения и это зачисление в капитал, т.е. стипендия будет начисяться со всей суммы. Думаю, что просто зачисление в капитал это для завода мелких сумм чтоб росли в капитале.... "капитал" это средства к-рые растут, с к-рых начисляется стипендия. Когда она приходит, ее можно не трогать и она останется в капитале увеличивая его, а можно вывести на баланс, где лежат ваши деньги что можно вывести наружу или оплатить обучение.
S_invest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход