MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.02.2013, 22:04
#8541
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: EurexTrade - eccpub.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
После пары скамов придут к этому))
Сначало депо вывести а потом уже играть ))
И не обязательно после "пары" скамов Лично мне хватило одного крупного скама, чтобы начать как можно строже придерживаться это правила - сначала вернуть свое, а уж потом пытаться нажить что-то сверх этого и побольше. К сожалению, даже такая стратегия не всегда срабатывает - если проект скамится слишком быстро.
StellaSV вне форума
Старый 22.02.2013, 22:47
#8542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: EurexTrade - eccpub.com

уже второй скам за неделю?
akiraz вне форума
Старый 23.02.2013, 09:55
#8543
Интересующийся
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Адрес: СНГ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: EurexTrade - eccpub.com

Самое обидное то, что читаешь отзывы бывалых, начинаешь верить. что есть долгоживущие хорошие проекты, думаешь о том, что проуент маленький, но это и говорит о том, что не лохотрон. Вкладываешь деньги и через два дня этот проект закрывается. Все это наталкивает только на одну мысль все кто активно рекламирует такие проекты живут за счет реферальских вознаграждений, а свои деньги подвергают риску очень редко. Не верьте рекламе, я лично поняла, что надежнее того, что скреплено печатью и подписью - нет, остальное - лотерея.
Svetlana Ilyasovna вне форума
Старый 23.02.2013, 16:57
#8544
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: EurexTrade - eccpub.com

Цитата:
Сообщение от Svetlana Ilyasovna Посмотреть сообщение
Не верьте рекламе, я лично поняла, что надежнее того, что скреплено печатью и подписью - нет, остальное - лотерея.
Вообще никому и ничему не надо верить. Гарантий даже сам админ не может дать когда его проект закроется. Только самому все читать изучать и смотреть. А принимать решение.
Ну а бумага с печатью и подписью ровным счетом вам ничего не даст. ИМ-Траст тому подтверждение в этой же ветке

Денег вы не получите и по бумаге тоже и даже по решению суда, у мошенников забрать нечего. Так что рисковать только теми деньгами с которыми вы сразу попрощались.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 24.02.2013, 00:11
#8545
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 896
Благодарностей: 313
Re: EurexTrade - eccpub.com

Цитата:
Сообщение от Svetlana Ilyasovna Посмотреть сообщение
Самое обидное то, что читаешь отзывы бывалых, начинаешь верить. что есть долгоживущие хорошие проекты, думаешь о том, что проуент маленький, но это и говорит о том, что не лохотрон. Вкладываешь деньги и через два дня этот проект закрывается. Все это наталкивает только на одну мысль все кто активно рекламирует такие проекты живут за счет реферальских вознаграждений, а свои деньги подвергают риску очень редко. Не верьте рекламе, я лично поняла, что надежнее того, что скреплено печатью и подписью - нет, остальное - лотерея.
Очень ошибочное мнение. Договор и печать при инвестировании в интернете- не показатель порядочности какой-либо гарантии
lediGAGA вне форума
Старый 24.02.2013, 08:36
#8546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: EurexTrade - eccpub.com

просто кто то скопировал сайт и то за прошлый год думает собрать бабосы
XA6APOBCK вне форума
Старый 24.02.2013, 14:11
#8547
Интересующийся
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Адрес: СНГ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: EurexTrade - eccpub.com

Цитата:
Сообщение от lediGAGA Посмотреть сообщение
Очень ошибочное мнение. Договор и печать при инвестировании в интернете- не показатель порядочности какой-либо гарантии
А я и не имела ввиду инвестирование в интернете, как раз таки пришла к выводу, что не стоит инвестировать в интернете, по крайней мере в серьез. лучше в реале.
Svetlana Ilyasovna вне форума
Старый 24.02.2013, 14:25
#8548
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 399
Благодарностей: 61
Re: EurexTrade - eccpub.com

Цитата:
Сообщение от Svetlana Ilyasovna Посмотреть сообщение
А я и не имела ввиду инвестирование в интернете, как раз таки пришла к выводу, что не стоит инвестировать в интернете, по крайней мере в серьез. лучше в реале.
А что в реале банки не разваливаются? вспомните 2007год.
Джокер777 вне форума
Старый 24.02.2013, 14:27
#8549
Интересующийся
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Адрес: СНГ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: EurexTrade - eccpub.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Вообще никому и ничему не надо верить. Гарантий даже сам админ не может дать когда его проект закроется. Только самому все читать изучать и смотреть.
Очень жаль, что дела обстоят именно так. Хотелось бы всетаки верить, любое дело должно основвываться на каком-то доверии, а иначе это не инвестирование, а игра на вылет. кто успел, тот успел, кто не успел, тот потерял.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Джокер777 Посмотреть сообщение
А что в реале банки не разваливаются? вспомните 2007год.
Мне 2007 год ни о чем не говорит, так как я не россиянка, в моей стране определнная сумма банковского депозита гарантированно застрахована государством, конечно, банковский депозит - это очень маленькие проценты, по сравнению с теми, что обещают в интернете, но зато я уверена в нем больше, чем в любых проектах. Конечно, вложить свои деньги в интернете гораздо проще, но и риск уж очень велик. Я, например, больше потеряла, чем приобрела. И вообще, конечно, прежде чем инвестировать в интернете, надо сначала научиться в нем зарабатывать. У меня. к сожалению, это не получается.
Деньги, заработанные в реале, еще печальнее терять в виртуале

Последний раз редактировалось Svetlana Ilyasovna; 24.02.2013 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Svetlana Ilyasovna вне форума
Старый 24.02.2013, 14:41
#8550
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 399
Благодарностей: 61
Re: EurexTrade - eccpub.com

Цитата:
Сообщение от Svetlana Ilyasovna Посмотреть сообщение
Очень жаль, что дела обстоят именно так. Хотелось бы всетаки верить, любое дело должно основвываться на каком-то доверии, а иначе это не инвестирование, а игра на вылет. кто успел, тот успел, кто не успел, тот потерял.
Это хорошо, что вы поняли ,что это игра!,а насчет доверия даже в реальной жизни иногда ощибаешься в людях,а тут и так все понятно что верить нельзя словам.Есть темы доверительного управления и в них тоже самое случается, у некоторых даже после 2лет работы.

Зарабатывать в нете конечно можно,но для новичка это очень долгий и трудоемкий процесс,а если есть живые деньги то лучше их вложить в реальные вещи(недвижимость и тд)которые тоже приносят пасивный доход,конечно терять кровные печально но если хочется заработать то для начала надо изучить что такое HYIP,чтобы разбираться в этой индустрии, надо тщательно изучить мат часть.,и только после этого по пытаться получить прибыль и это тоже не гарант успеха-это все игра с обманом.

Последний раз редактировалось Джокер777; 24.02.2013 в 14:56.
Джокер777 вне форума
Старый 24.02.2013, 14:52
#8551
Интересующийся
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Адрес: СНГ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: EurexTrade - eccpub.com

Да инвестирование в интернете - это игра. а я не игрок по жизни. Выигрывает всегда тот, кто умеет жульничать а я не из той породы. Жаль мне моих денег ,конечно вложенных в eurextrade но надо расценивать это как бесценный опыт по обучению не доверять лохотронщикам. какие бы легенды и отзывы о них не были написаны. Еще и компенсацию описали за досрочный вывод из системы, а сами не постеснялись открыться с теми же параметрами на другом домене, так и хочется всеми нехорошими словами их обозвать. Поменьше бы таких сволочей в интернете. Уважаю тех, кто по крайней мере открыто пишет, что это финансовая пирамида, а не обещают гарантии, которые не выполняются. По крайней мере сразу предупрежден об этом.

Последний раз редактировалось Svetlana Ilyasovna; 24.02.2013 в 14:54.
Svetlana Ilyasovna вне форума
Старый 25.02.2013, 23:39
#8552
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: EurexTrade - eccpub.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Пойду претензии предъявлять...
Домен заблокирован:
Цитата:
Abuse Department <[email protected]>

Dear Dmitry,
We have suspended it.
Best regards,

--
John Dudek
Internet.bs Corp. - Support Team
ICANN Registrar
https://www.INTERNET.bs
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.

Последний раз редактировалось Dimofey; 25.02.2013 в 23:41.
Dimofey вне форума
Старый 25.02.2013, 23:50
#8553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
Re: EurexTrade - eccpub.com

жалко конечно проект. ну что поделаешь. все же не вечно

добавлено через 1 минуту
если кто то знает подумные проекты отпишитесь

Последний раз редактировалось pufik1; 25.02.2013 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
pufik1 вне форума
Старый 26.02.2013, 15:32
#8554
Интересующийся
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Адрес: СНГ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: EurexTrade - eccpub.com

Цитата:
Сообщение от pufik1 Посмотреть сообщение
жалко конечно проект. ну что поделаешь. все же не вечно
Мне нисколько не жалко проект, я бы таких мразей сажала бы за то, что они так делают, оппозиционируя себя надежным проектом, а потом исчезать, и кто интересно владелец? такой хитроумный я смотрю, сначала ту же верстку на другое доменное имя перекинул. а сейчас на нем вообще нечто типо обзора хайпов, хамелеон блин. Не удивлюсь если владелец проекта здесь находится временами, шлю пламенный привет. возмездие все равно будет, нельзя так нагло обманывать людей. мне реально жаль своих 20 долларов и реально обидно за то, что нет возможности их вернуть. Только вложила и через два дня этот проект исчез, хоть бы элементарную совесть имели и вернули бы 10 баксов, как компенсацию. за излишнее доверие к проекту. наказывать таких надо, если бы знала как, то обязательно это сделала бы.
Svetlana Ilyasovna вне форума
Старый 26.02.2013, 22:52
#8555
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 985
Благодарностей: 1,128
Re: EurexTrade - eccpub.com

Svetlana Ilyasovna, вам надо научиться спокойнее расставаться с деньгами. Потерянная сумма небольшая, зато можно много полезного для себя взять. Это же игра, и именно проигрыши нас чему-то учат.

Последний раз редактировалось kardex; 27.02.2013 в 11:30.
kardex вне форума
Старый 28.02.2013, 22:23
#8556
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: EurexTrade - eccpub.com

Доброго всем времени суток!
Зарегистрировался недавно, но читаю mmgp.ru давно.
Хочу поделится некой информацией, возможно кто-то найдет ее полезной.

Есть довольно серьезное предположение, что админ EurexTrade - eccpub.com создал/свалил в другой проект, а именно в Felmina Alliance felmina.com
Это предположение не голословное. Через некоторое время после регистрации в юрексе мне на личную почту (она была указана в анкете юрекса) пришло письмо на английском языке с предложением инвестировать в Фелмину. Самое интересное в этом то, что письмо было адресовано мне с указанием моих точных личных данных (имени и фамилии) и, кроме как в Юрексе, я нигде больше не светил (в такой форме написания - транслитерации на английский). Просто незадолго до регистрации в Юрексе я получил загранпаспорт в котором мою фамилию перевели немного не так, как я ее писал ранее.

Поэтому думаю стоит обратить на это внимание - возможно Felmina Alliance является приемником умершего EurexTrade!!!

добавлено через 3 минуты
С автором письма переписывался довольно долго дабы выяснить откуда он спер мои персональные данные - безуспешно, но как бы сомнений у меня нет - инфа просочилась именно через юрекс

Последний раз редактировалось Yar Yar; 28.02.2013 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Yar Yar вне форума
Старый 02.03.2013, 13:49
#8557
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 532
Благодарностей: 567
Re: EurexTrade - eccpub.com

Цитата:
Сообщение от Yar Yar Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
Зарегистрировался недавно, но читаю mmgp.ru давно.
Хочу поделится некой информацией, возможно кто-то найдет ее полезной.

Есть довольно серьезное предположение, что админ EurexTrade - eccpub.com создал/свалил в другой проект, а именно в Felmina Alliance felmina.com
Это предположение не голословное. Через некоторое время после регистрации в юрексе мне на личную почту (она была указана в анкете юрекса) пришло письмо на английском языке с предложением инвестировать в Фелмину. Самое интересное в этом то, что письмо было адресовано мне с указанием моих точных личных данных (имени и фамилии) и, кроме как в Юрексе, я нигде больше не светил (в такой форме написания - транслитерации на английский). Просто незадолго до регистрации в Юрексе я получил загранпаспорт в котором мою фамилию перевели немного не так, как я ее писал ранее.

Поэтому думаю стоит обратить на это внимание - возможно Felmina Alliance является приемником умершего EurexTrade!!!

добавлено через 3 минуты
С автором письма переписывался довольно долго дабы выяснить откуда он спер мои персональные данные - безуспешно, но как бы сомнений у меня нет - инфа просочилась именно через юрекс
А что Вы удивляетесь на сайте Felmina Alliance так и написано что их контора хайп, они этого ни как не скрывают.
Sibirvip вне форума
Старый 07.03.2013, 13:56
#8558
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: EurexTrade - eccpub.com

https://eccpub.com/Кто знает почему не работает ссылка как зайти на сайт?
Михаил Сиряченко вне форума
Старый 07.03.2013, 14:01
#8559
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: EurexTrade - eccpub.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Сиряченко Посмотреть сообщение
Кто знает почему не работает ссылка...?
Все знают, кто прочитал хотя бы несколько последних страниц данной темы. И Вы узнаете, если сделаете то же самое.

Цитата:
Сообщение от Михаил Сиряченко Посмотреть сообщение
...как зайти на сайт?
Никак. Его больше нет. Совсем нет.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход