MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2014, 01:17
#221
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Я тут читал читал и ничего не понял.
1.Бревер он владелец сайта Privchange.com? или владелец кто то другой, а Бревер управляющий?
2. Никак не могу понять куда делся владелец или управляющий прошлый Privchange.com?
3. Почему онлимани так печется за прием средств партнера? Такое впечатление что средства принятые партнером работают в онлимани.
4. Зачем чтобы стать партером онлимани надо давать залог в деньгах? Это нонсенс. Всегда наоборот или вообще без денег. Так как обменник торгует фантиками за реальные деньги.
5. Зачем делать партнером обменник у которого не хватает средств для обмена?

Если онлимани так переживает за своего партнера, я думаю могла бы выделить своих фантиков или денежных средств в кредит обменнику. Для меня вся эта ситуация выглядит какой то странной и нелогичной. Онлимани отдувается за партнера. А главный приемщик средств попросту игнорирует своих будущих и существующих клиентов с форума посещая тему в лучшем случае раз в неделю.
Artem_S вне форума
Старый 17.10.2014, 01:54
#222
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Воспринимаю с пониманием.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 17.10.2014 в 09:06. Причина: Домыслы
azvyg вне форума
Старый 17.10.2014, 11:57
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Вообще, на эти вопросы уже давались ответы в теме, читайте ее с начала. Вкратце повторю основные моменты:

1.Я и система ОМ заключили между собой договор о сотрудничестве, согласно которому, они дают мне сайт, ПО, биллинг, а я обеспечиваю работу обменного пункта Привчейндж в оговоренных нами параметрах. Возможность привлечения средств под проценты реализована у них на уровне ПО, и открыть обменник с инвестиционной составляющей, работая с ОМ, может каждый.
Мне известно, что ОМ вело переговоры еще с 3 обменниками, видимо, всех остановил большой денежный залог. А может, и не остановил, и вскоре появятся еще предложения такого рода.

2.Для чего я привлекаю деньги и как я их использую, написано тут: https://forum.fx-trend.com/index.php/...try100130573*И давайте больше читать, а меньше писать, мне нет интереса в третий раз повторять, зачем я привлекаю деньги при наличии собственных в более чем достаточном количестве.

3. ПО принадлежит ОМ, и обслуживается ОМ. Поэтому они и отвечают на многие вопросы в этой ветке. Моя задача - обеспечение работы обменника в организационном и финансовом плане. Инвестиционная составляющая - это также мое направление.

4. Я не сижу много на форумах по двум причинам: занятость, не только обменником, но и другими темами, во вторых, я вообще не гонюсь за инвесторами, потому у меня нет и никогда не будет партнерской программы. Так как понимаю, что инвестора гораздо больше заинтересованы в этом предложении, чем я в них. Это подтверждается и инвестированной суммой, при полном отсутствии рекламы за пределами форума.

Последний раз редактировалось Бревер; 17.10.2014 в 11:59.
Бревер вне форума
Старый 17.10.2014, 13:05
#224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Ничего сложного.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 17.10.2014 в 13:46. Причина: Спам
azvyg вне форума
Старый 17.10.2014, 13:29
#225
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Представитель Onlymoney

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 17.10.2014 в 13:49. Причина: Домыслы
Artem_S вне форума
Старый 17.10.2014, 13:52
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

у людей может быть разное мнение о вашей конторе и его можно выражать на форуме, это не запрещено. а посты удалять и банить это не красиво.
мой первый пост удалили как домыслы, потом я привел доказательство, его удалили как спам. вы знаете что такое спам? в словаре определение прочитайте, уважаемый
azvyg вне форума
Старый 17.10.2014, 13:59
#227
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
у людей может быть разное мнение
Да, у людей может быть разное мнение. Провокационные материалы, домыслы и выдумки можете размещать где хотите, но не в этой ветке.
OnlyMoney вне форума
Старый 17.10.2014, 16:16
#228
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

не думал что так все плохо....

Последний раз редактировалось Artem_S; 17.10.2014 в 16:35. Причина: оффтоп
Artem_S вне форума
Старый 17.10.2014, 16:48
#229
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Расскажите в чем такое радикальное отличие данного проекта от тех что находятся в разделе "Форум о псевдо-инвестициях"? Почему данный проект вынесен отдельно? Разве по всем общепризнанным признакам он не является хайпом??

Ведь и там и там:
1. Обещания высокой доходности (тут аж до 84% годовых без учета реинвестирования).
2. Отсутствие гарантий.
3. Непрозрачная схема использования средств инвесторов.
4. На сайте из контактных данных представлена только электронная почта и скайп. Адрес офиса, номера телефонов отсутствуют.
5. На сайте отсутствуют лицензии и документы, кроме публичной оферты.
DowZ вне форума
Старый 17.10.2014, 17:14
#230
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Расскажите в чем такое радикальное отличие данного проекта от тех что находятся в разделе "Форум о псевдо-инвестициях"? Почему данный проект вынесен отдельно? Разве по всем общепризнанным признакам он не является хайпом??
Проплатили админам форума, вот и выделили.

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 17.10.2014 в 17:16.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 17.10.2014, 18:02
#231
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Расскажите в чем такое радикальное отличие данного проекта от тех что находятся в разделе "Форум о псевдо-инвестициях"?
Об этом в ветке уже неоднократно писали. Читайте.
OnlyMoney вне форума
Старый 17.10.2014, 18:23
#232
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Проплатили админам форума, вот и выделили.
и еще дали возможность удалять неудобные посты
Artem_S вне форума
Старый 17.10.2014, 22:01
#233
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Проплатили админам форума, вот и выделили.
Не играйте словами, тем самым нагнетая обстановку. Звучит как будто взятку дали. Эта возможность была куплена, что может сделать любой другой человек.
Marchenko вне форума
Старый 18.10.2014, 16:58
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Тут был вопрос "Почему не в хайпах идет обсуждение", ответ очевиден - потому что тут средства инвестируются в реальную деятельность - работу обменного пункта.
При этом обменный пункт имеет постоянно растущую клиентскую базу и обороты, которые непропорционально сильно увеличились в последние 2 месяца.*
Что касается ЭПС - у меня есть решение для их внедрения, но я не уверен в восстребованности этого. Сейчас клиент выводит деньги с ОМ через нас в рубли, гривны или доллары. Зачем ему*выводить их в ВМ или ПМ, а потом уже эти ЭПС конвертировать в реальные деньги, если есть возможность выхода в деньги сразу?
Бревер вне форума
Старый 18.10.2014, 20:46
#235
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Бревер Посмотреть сообщение
Сейчас клиент выводит деньги с ОМ через нас в рубли, гривны или доллары. Зачем ему*выводить их в ВМ или ПМ, а потом уже эти ЭПС конвертировать в реальные деньги, если есть возможность выхода в деньги сразу?
А можно подробнее ? Планируется подключать банк ? Или пока это секрет ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 19.10.2014, 01:00
#236
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А можно подробнее ?
Никакого секрета нет. Все давно работает. Оформляете заявку и выводите на счет или карту в банк гривну или рубли через обменник. Доллары выводятся непосредственно с сайта ОМ.
OnlyMoney вне форума
Старый 19.10.2014, 06:38
#237
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Бревер Посмотреть сообщение
Зачем ему*выводить их в ВМ или ПМ, а потом уже эти ЭПС конвертировать в реальные деньги, если есть возможность выхода в деньги сразу?
Затем например что бы перевести средства в другого форекс брокера, либо перевести деньги в другой инвестиционный проект. Может быть массу примеров когда нужны электронные деньги, а не наличные. Вы же обменный пункт, а у обменного пункта главная задача это обмен разных валют, а не только вывод в наличные.

Последний раз редактировалось abama; 19.10.2014 в 06:59.
abama вне форума
Старый 19.10.2014, 18:53
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 32
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Хотелось бы прояснить следующий момент, т.е. я так понимаю, инвестор перечисляет Вам средства, тем самым покупает тугрики OM, и в них инвестирует?

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
СССР вне форума
Старый 19.10.2014, 20:38
#239
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Бревер Посмотреть сообщение
Что касается ЭПС - у меня есть решение для их внедрения, но я не уверен в восстребованности этого. Сейчас клиент выводит деньги с ОМ через нас в рубли, гривны или доллары. Зачем ему*выводить их в ВМ или ПМ, а потом уже эти ЭПС конвертировать в реальные деньги, если есть возможность выхода в деньги сразу?
Востребованность в ЭПС очевидна. Хотя бы из-за наличия постоянно нулевых лимитов ПМ на Вашем обменнике. Стоит там появиться хоть какой-нибудь значимой сумме ПМ, так они расходятся как горячие пирожки.
OVlad вне форума
Старый 20.10.2014, 13:08
#240
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Бревер Посмотреть сообщение
Что касается ЭПС - у меня есть решение для их внедрения, но я не уверен в восстребованности этого.
Однозначно нужно. Вариантов использования вебмани и перфектмани гораздо больше, чем ОМ, как ни крути.
Begmeg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт обменного пункта WM. bakspro Веб-программирование 2 30.01.2015 14:32
Продам Скрипт обменного пункта WebMoney xeronTM Скрипты/Программы 2 13.02.2014 03:27
Продается скрипт обменного пункта richmankz Скрипты/Программы 2 19.03.2012 01:14