MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2011, 17:11
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Народ, нафига нужна эта компания? Пусть просто предоставят мониторинг своих сделок и всё!!! С момента ознакомления с их статистикой слежу каждый день. Особенно за AlanFX-TT. Ахренеть просто. Можно просто копировать его открытые ордера. Работают удачно. Сегодня опять видел открытые сделки по Фунту и Канадцу. И опять обе сделки через несколько часов улетели куда надо!

СЕКАТОР, есть ли информация по их стратегиям? Везде написано что будет, но не нашел конкретного описания.

Не знаю как вы, но НИ ОДНА КОМПАНИЯ на этом форуме пока в пыль не попадает. Никто не показывает своих открытых сделок. А ведь это почти 100% гарантия реальной торговли.

Сегодня зарегистрируюсь. Ещё недели две наблюдаю и вкладываюсь точно.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 30.11.2011, 17:38
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Народ, нафига нужна эта компания? Пусть просто предоставят мониторинг своих сделок и всё!!! С момента ознакомления с их статистикой слежу каждый день. Особенно за AlanFX-TT. Ахренеть просто. Можно просто копировать его открытые ордера. Работают удачно. Сегодня опять видел открытые сделки по Фунту и Канадцу. И опять обе сделки через несколько часов улетели куда надо!
Сомневаюсь что у большинства есть время, что бы постоянно следить когда же появятся сделки. Тем более они обновляют статистику не больше двух раз в день.
На сайте появилась страница "Консультации". Она пустая. Я написал им что там будет. Ответили, что там будет информация для тех, кто хотел получить консультации от специалистов компании, а так же информация о том, как подписаться на сигналы трейдеров.
Будем ждать. Сигналы я бы с удовольствием попользовал.
CEKATOP вне форума
Старый 30.11.2011, 17:40
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Олег,а вас не смущает то,что средства переводятся на личные счета и трейдеры находятся непонятно в каком государстве?
Сравнение с паммом я бы не делал.Все-таки при нормальной памм-системе инвестор может беспрепятственно распоряжаться своими средствами.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 30.11.2011, 17:44
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Олег,а вас не смущает то,что средства переводятся на личные счета и трейдеры находятся непонятно в каком государстве?
Сравнение с паммом я бы не делал.Все-таки при нормальной памм-системе инвестор может беспрепятственно распоряжаться своими средствами.
Ещё как смущает. Я больше склоняюсь к подписке на сигналы.
Насчет памм систем я бы не был столь благосклонен к ним. Не доверяю я им ещё больше. В любом ДЦ лидеры постоянно меняются, это значит, что всегда сливают. Я попал на хорошие деньги вкладывая в паммы в Альпари. Виноват сам конечно. Теперь туда ни ногой. Так же не надо забывать про договорные игры. У меня есть 100% информация что это есть. Но врятли буду писать детали на форумах, мне моя голова дороже.

Не буду врать что не вкладываюсь в паммы. У меня есть несколько вложений. Но я вкладывать в трейдеров с которыми проводил личные встречи. Это скорее доверительное управление, но по системе памм. А чебурашки, которые плодят свои счета на памм площадка меня не интересуют. Тем более таких чебурашек 90% от всех управляющих памм.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Oleg1976; 30.11.2011 в 17:46.
Oleg1976 вне форума
Старый 01.12.2011, 09:35
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Олег,а вас не смущает то,что средства переводятся на личные счета и трейдеры находятся непонятно в каком государстве?
Сравнение с паммом я бы не делал.Все-таки при нормальной памм-системе инвестор может беспрепятственно распоряжаться своими средствами.
Деньги лежат на Кипре. Это явно солиднее большинства брокеров со счетами в Прибалтике.
Здесь та же ПАММ система. Инвестор так же может безпрепятственно распоряжаться деньгами. Разницы никакой. Разве что там вы работаете с брокером (который не отвечает за ПАММ счета вообще), а здесь ты видишь, слышишь и знаешь всё о торговле трейдеров. По моему надежнее.
Только не надо сейчас начинать разговор о том, что это БРОКЕР, а тут всего лишь мелкая конторка. Ни один брокер с ПАММ системой не обладает ни какими нужными (которые реально что-то значат) лицензиями и гаратниями.

P.S. Давайте продолжим обсуждать эту компанию. Не будем переходить на обсуждение сторонних тем
CEKATOP вне форума
Старый 01.12.2011, 12:18
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

с чего вы взяли.что у брокеров нет лицензий??как раз то у них они имеются. А здесь деньги переводятся на личные банковские счета трейдеров,я правильно понял?А трейдеры у каких брокеров торгуют?им снова нужно переводить денежки.
Вы сотрудник компании,Секатор?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 01.12.2011, 12:46
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
с чего вы взяли.что у брокеров нет лицензий??как раз то у них они имеются. А здесь деньги переводятся на личные банковские счета трейдеров,я правильно понял?А трейдеры у каких брокеров торгуют?им снова нужно переводить денежки.
Вы сотрудник компании,Секатор?
Я вкладчик. У меня 550 долларов там. Жду когда перенесут в основной раздел, чтобы я мог выставить свою рефку.
Как на сайте написано, торгуют у www.acfx.com и www.dukascopy.com Сам не видел. Утверждать точно не могу.

Насчет памм брокеров с лицензиями я не силен. Но умный человек мне показал и доказал отсутствие лицензий у Alpari, Trend Forex, Instaforex и тд. Я думаю не надо быть сильно умным, чтобы не смочь самому найти эту информацию.
Прошу не говорить, что ФСФР или лицензия Украинской биржи имеет хоть какое то отношение к форексу.
CEKATOP вне форума
Старый 01.12.2011, 18:49
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Cекатор, извините, но вы бредите. Существуют разные лицензии и их назначение.
Удачи.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 01.12.2011, 19:37
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Cекатор, извините, но вы бредите. Существуют разные лицензии и их назначение.
Удачи.
Не буду возражать и продолжать обсуждение оффтопа
И вам успехов!

добавлено через 4 минуты
На сайте появилась презентация. В принципе там ничего нового, но всё может кому то будет интересно.



.

Последний раз редактировалось CEKATOP; 01.12.2011 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
CEKATOP вне форума
Старый 02.12.2011, 10:58
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Cекатор, извините, но вы бредите. Существуют разные лицензии и их назначение.
Удачи.
По большому парень прав. Но у ДЦ авторитет конечно сильнее.

Кто следит за сделками? Со вчерашнего дня висят четыре позиции. Будет ли прибыль?
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 14.12.2011, 09:53
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Думаю перед новым годом числа 20-го буду заказывать вывод.
На сегодня ситуация следующая:

Трейдер Alanfx:


Трейдер ViktorWave:


Я в Алана закидывал. Доход пару процентов получился всего. Видать не совсем удачная неделька была, но хоть не в минусе уже хорошо.
Если бы вы Виктора загнал, то 15% срубил бы. Думаю после вывода всех средств, потом закину побольше и распределю между трейдерами поровну.
И вообще, я считаю, что инвестировать надо минимум на три месяца. Здесь нет бешенных процентов, зато стабильно и показывают подтверждение торговли.

Успехов всем и побольше профита!
CEKATOP вне форума
Старый 20.12.2011, 11:18
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Сегодня закрыл свое вложение. Доход за 20-ть дней 4.5%. В принципе неплохо, потому что видеть подтверждение торговли и понимать откуда идет доход как-то надежнее для меня.


И подал на вывод:


До нового года вывожу всё из всех проектов. После 10-го января буду опять распределять деньги по компаниям.

Резюме: Очень доволен работой. Жду вывода своих+проценты. Открытость, прозрачность. Приятно что звонили, интересовались. СМС приходит с информациями.
Попросил по вебмани чтобы выслали. Сказали что смогут отправить. То есть вебмани у них все же есть. Но на пополнение пока не принимают. Сказали что в новом году будут принимать по вебмани.
Ну и самое главное, что статистику торговли вижу каждый день.

Последний раз редактировалось CEKATOP; 20.12.2011 в 11:20.
CEKATOP вне форума
Старый 23.12.2011, 10:21
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Выплату получил в тот же день. Только сейчас руки добрались до форума.
CEKATOP вне форума
Старый 09.01.2012, 10:04
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Зарегился вчера. Позвонили примерно через два часа. Проверили данные и открыли доступ в Личный кабинет. Сервис очень даже Жду введения вебмани и сделаю первый вклад.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 27.01.2012, 09:50
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Вчера закинул 1300 через вебмани. Вечером скину скрин.

Отчет 2011-10-27:
AlanFX - TT 2011-10-27 1.53%
ViktorWave 2011-10-27 3.59%
CEKATOP вне форума
Старый 27.01.2012, 19:21
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 939
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

CEKATOP,
вебмани начали принимать? что-то никаких новостей на сайте нету...Реквизиты кошельков только в личном кабинете можно увидеть?
Oleg1976,
вы вклад не делали?
Logrus вне форума
Старый 28.01.2012, 09:01
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Logrus Посмотреть сообщение
вы вклад не делали?
Ещё нет. Связался с ними по скайпу. Просил по вебмани закинуть. Дали кошелек. На неделе закину.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 30.01.2012, 09:41
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Отчет 2012-01-30:
AlanFX - TT 1.29%
ViktorWave 4.15%

Сливки пошли. Жаль не успел поймать. На прошлой неделе 26-го отправил 1300. Только сегодня активировали в личном кабинете. Сегодня же вложил 1000 в Алана и 300 в Виктора. В торговлю мои деньги уйдут только завтра


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Logrus Посмотреть сообщение
вебмани начали принимать? что-то никаких новостей на сайте нету...Реквизиты кошельков только в личном кабинете можно увидеть?
Кошельки есть. Я письмо написал что по банку очень не удобно и накладно. В ответе скинули кошельки. У них в процессе получения аттестатов. Говорят что документы отправили, ждут ответа уже месяц. Но проблем не вижу для себя. Торговля идет, проценты идут. Что ещё надо.

Последний раз редактировалось CEKATOP; 30.01.2012 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
CEKATOP вне форума
Старый 31.01.2012, 09:09
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Отчет 2012-01-31:
AlanFX - TT 0.94%
ViktorWave 3.33%

По информации из скайпа, готовят страницу-блог на которой будут публиковать новости. А так же информацию по торгам. Прогнозы, стратегии и прочее.
CEKATOP вне форума
Старый 31.01.2012, 14:16
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Итак, что мне удалось "нарыть"

Трейдер с сайта Алан выходец из Средней Азии. Полное имя Алан Шутов.
Email: alan(точка)shutov(собака)mail.ru

Нашел по AlanFX по поисковику. https://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=8264174

Ветка старая, но торговый счет тот же. Как по данным в форуме понятно, он сейчас типа в Бельгии.

Вот как-то так. Реально заинтересован в проекте. Вроде работают реально на форексе. Буду "рыть" дальше
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24