MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 22.08.2012, 07:13
#3941
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Посмотрел маркетинг план партнёрской программы ,схема та же что и JBP


ВОТ КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Создайте бесплатную учетную запись
Соберите ваших бесплатный пакет трафика
Добавить дополнительные пакеты трафика на максимальную прибыль (необязательно)
Заработайте 2% Weekdays/1.5% Выходные на деньги, потраченные на приобретение трафика пакеты
Задайте свой аккаунт на "авто выкуп"
Заработать Ежедневно денежных средств за 81 дней!
В течение следующих 81 дней, ваши пакеты трафика будет производить 150% в общем объеме доходов, без усилий! После 4-х пакетов трафика истекает в конце 81 дня, вы будете получать 1 Матрица Package.Over время, каждая матрица пакет будет зарабатывать дополнительные $ 60 на общую сумму 300% в общем объеме доходов общего
Сергей Сергеев 906132521 вне форума
Старый 22.08.2012, 07:14
#3942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
вот такие и убивают нормальные проекты.А когда переходишь на сайт джаста у тебя выскакивает страница с писаниной,твои глазки куда смотрят?
Да я в проекте гораздо по-дольше вашего буду... Я никогда не отзывался о ДЖАСТЕ критически плохо, что это какое-то кидалово и прочее... Но сегодня... Когда первый раз увидел новый сайт - подумал, что сменили оформление, слава богу что-то новое. Но внимательно перечитав понял, теперь нужно покупать типа трафик-пакеты, по $10 за пакет, откликать 1000 раз за пакет и получить $15.
В свои аккаунты войти не могу... ЭЭЭхх... Ну и ладно, всё равно хорошо всё вышло за почти год...
Макс Лебедев вне форума
Старый 22.08.2012, 07:17
#3943
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Макс Лебедев Посмотреть сообщение
Да я в проекте гораздо по-дольше вашего буду... Я никогда не отзывался о ДЖАСТЕ критически плохо, что это какое-то кидалово и прочее... Но сегодня... Когда первый раз увидел новый сайт - подумал, что сменили оформление, слава богу что-то новое. Но внимательно перечитав понял, что теперь не будет никаких позиций в триплере, не будет матриц синержи... Теперь нужно покупать типа трафик-пакеты, по $10 за пакет, откликать 1000 раз за пакет и получить $15.
В свои аккаунты войти не могу... ЭЭЭхх... Ну и ладно, всё равно хорошо всё вышло за почти год...
а я так поняла из там написанного, что теперь позиция называется трафик пакет, кликать его не нужно, там приводится стоимость этого пакета в 10$, просто если раньше надо было покупать определенное количество позиций, сейчас тоже самое, только с пакетами. И матрицы тоже будут, там это написано... Что после 81 дня. Т.е. все тоже самое.
во вкладке "как это работает"

Over the next 81 days, your traffic packages will produce 150% in total earnings, effortlessly! After 4 traffic packages expire at the end of the 81 days, you will receive 1 Matrix Package.Over time, each Matrix Package will earn an additional $60, totalling 300% in total earnings overall
Nastenka вне форума
Старый 22.08.2012, 07:21
#3944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это все хорошо, ну нужно как то пробратся к прежним аккаунтам
Aspargin вне форума
Старый 22.08.2012, 07:21
#3945
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Макс Лебедев, Где там написано что надо откликать свою тыщу?это ширма просто теперь это рекламная фирма как у банерса есть ширма так и здесь,только здесь скорее надо будет смотреть рекламу каждый день для получения % за день или перед выводом смотреть-я не читал там всё -посмотрел только что суть не меняется
если как в mbc -то там надо 20 просмотреть сайтов в день-независимо 20 позиций у тебя или 600,но мне кажется этого не будет.Короче не известно что будет))) но мне нравится)

Последний раз редактировалось nestor1; 22.08.2012 в 07:28.
nestor1 вне форума
Старый 22.08.2012, 07:24
#3946
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Макс Лебедев Посмотреть сообщение
Да я в проекте гораздо по-дольше вашего буду... Я никогда не отзывался о ДЖАСТЕ критически плохо, что это какое-то кидалово и прочее... Но сегодня... Когда первый раз увидел новый сайт - подумал, что сменили оформление, слава богу что-то новое. Но внимательно перечитав понял, теперь нужно покупать типа трафик-пакеты, по $10 за пакет, откликать 1000 раз за пакет и получить $15.
В свои аккаунты войти не могу... ЭЭЭхх... Ну и ладно, всё равно хорошо всё вышло за почти год...
Ну тогда тем более удивительно,что с вашим опытом да не разобравшись сразу в истерику впадать.Просто джаст сменил свое "лицо".И если вместо позиций надо будет покупать пакеты,а вместо матриц шматрицы,то я не против
OgaST вне форума
Старый 22.08.2012, 07:29
#3947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Значит самое время скачивать автокликер? и какой самый лучший ?
Aspargin вне форума
Старый 22.08.2012, 07:29
#3948
Профессионал
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 940
Благодарностей: 937
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
под джастиковским акком и паролем на профит кликин вошла?
да. там по ходу еще форму какау то попросили заполнить.
__________________
Ищите минусы - будете в плюсе)
nesmeyna вне форума
Старый 22.08.2012, 07:36
#3949
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Макс Лебедев, Где там написано что надо откликать свою тыщу?это ширма просто теперь это рекламная фирма как у банерса есть ширма так и здесь,только здесь скорее надо будет смотреть рекламу каждый день для получения % за день или перед выводом смотреть-я не читал там всё -посмотрел только что суть не меняется
если как в mbc -то там надо 20 просмотреть сайтов в день-независимо 20 позиций у тебя или 600,но мне кажется этого не будет.Короче не известно что будет))) но мне нравится)
Хоть один здравомыслящий не паникующий человек ))

Цитата:
Сообщение от Aspargin Посмотреть сообщение
Это все хорошо, ну нужно как то пробратся к прежним аккаунтам
Блин народ, вы че, совсем сбрендили? Вы время им дайте. Вы че думаете базу в 800 тыщ. челов легко перелить? Скоро зайдете в свои аккаунты и будет все ок. А то развели здесь не понять что...
Андрей КН вне форума
Старый 22.08.2012, 07:36
#3950
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Войти-то под своим логином не проблема, потом выскакивает форма подтверждения, свои имя и фамилию нужно ввести и заходишь без проблем, но где искать свои позиции и деньги? кто силен в английском, помогите!
pogadasha вне форума
Старый 22.08.2012, 07:36
#3951
Профессионал
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 940
Благодарностей: 937
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Ну тогда тем более удивительно,что с вашим опытом да не разобравшись сразу в истерику впадать.Просто джаст сменил свое "лицо".И если вместо позиций надо будет покупать пакеты,а вместо матриц шматрицы,то я не против
да я тоже не против! только в старых акках начисления не было с 16 числа и сюда вошла и любуюсь на нолики))) а вчера вечером заказала сумму на солид, придет ли)))
__________________
Ищите минусы - будете в плюсе)
nesmeyna вне форума
Старый 22.08.2012, 07:36
#3952
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пишите кто сможет зайти . И что там дальше. Очень не хочется после зика еще и здесь остаться в пролете.......
Nata1212 вне форума
Старый 22.08.2012, 07:56
#3953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Блин народ, вы че, совсем сбрендили? Вы время им дайте. Вы че думаете базу в 800 тыщ. челов легко перелить? Скоро зайдете в свои аккаунты и будет все ок. А то развели здесь не понять что...[/QUOTE]

Во-первых база не в 800 тысяч человек а больше ... к примеру мой порядковый номер 873859... а это было в апреле месяце .... а во-вторых.. Я сейчас живу на Украине и для Украины походу еще доступ не адаптировали...решил попробовать войти через российский анонимайзер и зашел спокойно ...
Aspargin вне форума
Старый 22.08.2012, 08:00
#3954
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я тоже зашла, откорректировала личные данные. ждем, когда базу зальют... интересно, проценты, которые уже неделю не начислялись все же отдадут или проигнорят

сообщение в профите по поводу нулей в акке:
Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые из цифр и сумм в приборной панели не являются правильными. Мы работаем на получение достоверной информации отображается. Спасибо за ваше терпение.
Nastenka вне форума
Старый 22.08.2012, 08:05
#3955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: .KZ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ничего не понял... что твориться с проектом... вкратце можете описать... и о перспективах тоже... да и останется ли все в целости и сохранности? я деньги имею ввиду!
osarion вне форума
Старый 22.08.2012, 08:06
#3956
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не могу миграцию завершить, пишет
To complete your migration to Profit Clicking, please verify and update your personal information:
Account Security Code adn Verify Account Security Code doesnot match.
Старый пароль у меня 7 символов, а доступно вставить только 6 . Что делать ??? Help.
Nata1212 вне форума
Старый 22.08.2012, 08:09
#3957
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Nata1212 Посмотреть сообщение
Не могу миграцию завершить, пишет
To complete your migration to Profit Clicking, please verify and update your personal information:
Account Security Code adn Verify Account Security Code doesnot match.
Старый пароль у меня 7 символов, а доступно вставить только 6 . Что делать ??? Help.
это не пароль надо ввести. другое, только тебе известное число или слово. и запомни его.
Security Code adn Verify Account Security Code должны совпадать
Nastenka вне форума
Старый 22.08.2012, 08:10
#3958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

угугу пинкод наверное... у меня пароль 8 цифр =Р
Aspargin вне форума
Старый 22.08.2012, 08:14
#3959
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Nastenka, Спасибо. Я набираю два одинаковых слова, все равно не сохраняет....
Nata1212 вне форума
Старый 22.08.2012, 08:15
#3960
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Nata1212 Посмотреть сообщение
Nastenka, Спасибо. Я набираю два одинаковых слова, все равно не сохраняет....
из 6 знаков? на английском пишешь?

я цифры вводила, у меня все сохранил... попробуй еще раз!
Nastenka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00