MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2014, 00:44
#26141
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Не юродствуйте, Игорь!
Вы же прекрасно знаете, что мы россиян "братьями" называем не иначе как в кавычках...
Я думаю, тут уместно уточнить. Все кто не поддерживат путл*ра, в частности его политику по отношению к Украине, все кто реально понимают, что у нас воюют российские войска (не важно под каким видом, то ли это "заблудившиеся десантники", то ли наемники "которым не платят деньги") и как минимум осуждают это, - для нас были и есть братья, все остальные - братья в кавычках. И я думаю, мое мнением совпадает с мнение большинства украинцев, даже во Львове или Тернополе.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 22.12.2014, 00:48
#26142
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
На Тернопольщине из села исчезли все мужчины
Как-то летом ехал в поезде с мужиком с Ивано-Франковской обл., так он рассказывал, что им в село приходили повестки на давно уже умерших мужиков. После смерти никто почти в военкомы не относит копии свид-ва о смерти. Вот и получается, что по бумагам военкоматов одно число в запасе, а по факту - в разы меньше. Кроме того, не стоит забывать и о "заробитчанах" забугорных, которые там годами работают. Так, что 50% явка в тех регионах - это почти 100% явка.
alienwolf вне форума
Старый 22.12.2014, 11:56
#26143
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А какие есть мнения по поводу непропуска украинской гуманитарки? Интересно получается: "хорошая" Россия гонит гумконвои, "плохая" Украина не хочет пускать, всем видом показывая свое желание заморить голодухой тамошнее население. Как оно там на самом деле, кто плохой, кто хороший - это другой вопрос. Но картинка для общественности получается именно такая. И создает эту картинку почему-то именно Украина, а не кисель-тв. Уже и украинские сми, ранее молчавшшие, как рыба об лед, вдруг заговорили: что это за фигня, что батальоны занимаются самоуправством и никто им не указ; нет даже фейков с ахметовскими колоннами с боеприпасами в укр сми; признают, что в ахметовских машинах самая безобидная гуманитарка, а всякие Парасюки и Семенченки откровенно быкуют. Я вот нечего не могу понять, что происходит
По вашему алкоголь и табак,это самое необходимое,что должно быть в гуманитарке?И почему именно в Донецк?Почему не в райцентры и сёла?Или там совершенно другие люди живут и у них не жизнь,а сплошная малина?
Видели на выходные этих голодных жителей Донецка.По моемому не всё так плохо,как нам приподносят.
Gilan вне форума
Старый 22.12.2014, 12:12
#26144
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
По вашему алкоголь и табак,это самое необходимое,что должно быть в гуманитарке?
Я не слышал, что это находили именно в гуманитарных машинах. Парасюк демонстрировал блоки сигарет, доставая их из какого-то пирожка - это видел.
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Видели на выходные этих голодных жителей Донецка.По моемому не всё так плохо,как нам приподносят.
А какие они должны быть? Босые, ободранные и опухшие с голоду? Тогда да, до этого еще далеко.
kolomatic вне форума
Старый 22.12.2014, 13:00
#26145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Парасюк демонстрировал блоки сигарет, доставая их из какого-то пирожка - это видел.
Ну там далеко не пирожки.Да и не вижу смысла этому человеку не верить.Да и без Парасюка,есть куча инфы по поводу ахметовскава конвоя.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А какие они должны быть? Босые, ободранные и опухшие с голоду? Тогда да, до этого еще далеко.
Вот и я говорю,жируют товарищи.А вот в сёлах ситуация действительно на грани катастрофы.А почему то всё идёт в Донецк и оседает в магазинах.
Gilan вне форума
Старый 22.12.2014, 15:08
#26146
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Мнение очень простое и логичное - в путенском так называемом "гумконвое" совсем не гумманитарные грузы, точнее крупы и сахар там тоже есть
а что там ещё? что Киев рассказывает по этому поводу?

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Не будьте наивным. Открою вам секрет. Никто не будет слишком впрягаться за Украину. В военном плане.
И уж тем более не будет никаких смешных провокаций на российско-украинской границе с украинской стороны.
Таких "провокаций" с российской стороны за последние полгода было более чем предостаточно. И что?
какие, именно, провокации были с российской стороны в районе российско-украинской границы в последние полгода?
ещё и более, чем достаточно...
честно, интересно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.12.2014 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.12.2014, 16:10
#26147
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Реально людей на Донбассе собственно за людей никто и не считает. И не важно какие у них предпочтения. Так что свидомые, живущие на Донбассе (Да Гама и прочие) не обольщайтесь, плевать на вас Киеву, так же как и на всех остальных. Украинская журналистка требует разбомбить гуманитарные конвои.
muzprofi вне форума
Старый 22.12.2014, 16:30
#26148
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Реально людей на Донбассе собственно за людей никто и не считает. И не важно какие у них предпочтения. Так что свидомые, живущие на Донбассе (Да Гама и прочие) не обольщайтесь, плевать на вас Киеву, так же как и на всех остальных.
Вот и я ж про это. А мне все пытаются рассказать, что там патроны везут. Дело совсем не в патронах.
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Украинская журналистка требует разбомбить гуманитарные конвои.
Кстати, в данном случае это похоже на сарказм, а не на то, как это представляют на определенных сайтах. Т.е. позиция у нее на самом деле скорее противоположная.

Последний раз редактировалось kolomatic; 22.12.2014 в 17:01.
kolomatic вне форума
Старый 22.12.2014, 17:00
#26149
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Кстати, в данном случае это похоже на сарказм,
Это уже не важно. Вброс сделан, осталось разнести по весям...
vark вне форума
Старый 22.12.2014, 17:11
#26150
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Это уже не важно. Вброс сделан, осталось разнести по весям...
Достаточно было почитать первоисточник и включить мозг. А если верить на слово во все что укладывается в концепцию, тогда да - не важно.
kolomatic вне форума
Старый 22.12.2014, 17:40
#26151
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Кстати, в данном случае это похоже на сарказм, а не на то, как это представляют на определенных сайтах. Т.е. позиция у нее на самом деле скорее противоположная.
На самом деле это только подтверждает то, что Киеву плевать на всех людей Донбасса. Если даже проукраинский журналист саркастически предлагает всех убить по быстрому, а не так, чтобы они от голода сдохли...
muzprofi вне форума
Старый 22.12.2014, 18:25
#26152
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Я думаю, тут уместно уточнить. Все кто не поддерживат путл*ра, в частности его политику по отношению к Украине, все кто реально понимают, что у нас воюют российские войска (не важно под каким видом, то ли это "заблудившиеся десантники", то ли наемники "которым не платят деньги") и как минимум осуждают это, - для нас были и есть братья, все остальные - братья в кавычках. И я думаю, мое мнением совпадает с мнение большинства украинцев, даже во Львове или Тернополе.
Согласен, есть братья и "братья". Вот только первых ничтожно малый процент: достаточно посмотреть на местных форумчан и на процент россиян, поддерживающих политику Путина...
Da Gama вне форума
Старый 22.12.2014, 18:35
#26153
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Если даже проукраинский журналист саркастически предлагает всех убить по быстрому, а не так, чтобы они от голода сдохли...
А довольно много проукраинских высказывают непонимание по поводу блокирования гуманитарки. Что само по себе уже даже удивительно. А эта журналистка Настя (при всей упоротости канала, на который она работает) сопровождала гуманитарные колонны красного креста и этот ее выпад - ответ тем, кто кричит "ничего не пропускать, бо там водка и патроны для боевиков днр и лнр".
kolomatic вне форума
Старый 22.12.2014, 18:37
#26154
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Реально людей на Донбассе собственно за людей никто и не считает. И не важно какие у них предпочтения. Так что свидомые, живущие на Донбассе (Да Гама и прочие) не обольщайтесь, плевать на вас Киеву, так же как и на всех остальных. Украинская журналистка требует разбомбить гуманитарные конвои.
Во-первых, вам, россиянам, неоднократно здесь повторяли: "свидомые" - это "сознательные" по-украински, так что если Вы хотели меня обидеть, продолжайте в том же духе! Этой самой "свидомости" вам всем катастрофически не хватает...
Во-вторых, мне плевать на то, что "Киеву на нас наплевать": я прекрасно понимаю, кто сейчас у власти, и совершенно не обольщаюсь по этому поводу. Я люблю СВОЮ страну (а не чужую, как некоторые "недороссы"), как бы напыщенно и пафосно это не прозвучало, и стараюсь ее во всем поддерживать и защищать. И не важно, если эта любовь безответна.
Da Gama вне форума
Старый 22.12.2014, 18:41
#26155
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
так что если Вы хотели меня обидеть, продолжайте в том же духе!
И в мыслях не было.
Просто честно говоря не понимаю за что вы боретесь. Вас ваше же правительство не считает за людей, всячески гнобит и прочее. А вы его поддерживаете и защищаете. И не нужно говорить что вы не за правительство, а за страну, слышали уже. Это правительство как раз и представляет сейчас страну с названием Украина.
muzprofi вне форума
Старый 22.12.2014, 19:36
#26156
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Во-вторых, мне плевать на то, что "Киеву на нас наплевать": я прекрасно понимаю, кто сейчас у власти, и совершенно не обольщаюсь по этому поводу. Я люблю СВОЮ страну (а не чужую, как некоторые "недороссы"), как бы напыщенно и пафосно это не прозвучало, и стараюсь ее во всем поддерживать и защищать. И не важно, если эта любовь безответна.
ну так вы не допускаете, что и народ в ополчении и часть местных мирных жителей, не в ополчении которые и поддерживают ополчение, за свою страну тоже, но против, именно, киевской власти и политики, ей проводимой, начиная с февраля прошлой зимы?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.12.2014, 19:39
#26157
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Просто честно говоря не понимаю за что вы боретесь.
Ответ простой и его можно поискать в истории Отечественной войне.
Когда немцы вступили на землю Украины, то появились свидомые и не свидомые.
1) Если смотреть с колокольни СССР, то свидомые пошли воевать против Германии и защищать Украину. Не свидомые пошли в полицаи убивать Украинцев и защищать свою Украину.
2) Если смотреть с колокольни Da Gama, на сегодняшнюю ситуацию, то свидомые пошли защищать свою Украину против, яко бы, агрессора, хотя сами замутили убийства на Майдане и переворот в стране, а не свидомые стали воевать против Майдана и тоже защищать свою Украину.

Как видите muzprofi, в Украине две правды и два противостоящих народа и у всех своя правда.
На Западе Украины укрпатриоты, на Востоке - ватники и недочеловеки, так считают Западники.
На Востоке абсолютная противоположность - западников считают фашистами.

Так что здесь безполезно, что то доказывать. Если Вы, допустим, выложили сюда неопровержимую правду, то Вас закидают фейком из укрСМИ и будут доказывать, что фейк - это правда.
Живой пример с Боингом. Им говорят, что расследование отложили до следующего года, а они до сих пор толдычат, что Боинг сбила Россия.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну так вы не допускаете
bond777, Da Gama не допускает. Все, кто против Киева и его политики должны опуститься на колени и молить прощения, что имеют свое мнение отличное от мнения Киева.
karcas вне форума
Старый 22.12.2014, 20:26
#26158
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Пользователи соцсетей активно распостраняют видео, на котором бойцы одного из добровольческих батальонов устраивают на дороге беспредел.
Автор видео отмечает, что пьяные люди на автомобиле - бойцы батальона "Айдар" из "Почесної варти", на трассе "Киев-Борисполь" блокировали все полосы, периодически подрезая тех, кто пытался "проскочить".
"Пьяные люди на машинах из "Почесной стражи" (бойцы батальона "Айдар"), которых сопровождали машины "Автомайдана", устраивают беспредел на трассе "Борисполь-Киев": двигаясь по трассе с запрещенной скоростью 40 км/ч, занимают все полосы, блокируют движение всего транспорта , а затем подрезая авто бьют водителей транспортных средств. В отделение милиции обратилось несколько человек, которые были избиты этой сволочью. Были и такие, которым угрожали размахивая оружием ... и это все под столицей Украины, Киевом", - написал автор в описании своего видео.
По его словам, даже сами "Автомайдановцы" были удивлены и самостоятельно оказывали первую помощь потерпевшим, которые впоследствии обратились в милицию.
Согласно сообщению в Facebook "Автомайдана", 20 декабря активисты на Бориспольской трассе сопровождали в последний путь бойцов 24-го батальона "Айдар".

https://112.ua/glavnye-novosti/izbity...ba-164164.html
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.12.2014, 20:34
#26159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Все, кто против Киева и его политики должны опуститься на колени и молить прощения, что имеют свое мнение отличное от мнения Киева.
Да пусть имеют сколько угодно отличного мнения, пусть собираются на митинги и требуют мирным путем. Им кто-то запрещал? Нет. Или на крайняк с коктейлями молотова и щитами. Так не же, нужно поставить завезенные из чужой страны грады возле жилых домов, и в итоге получив ответку, кричать "хунта!", "хунта!!!".

Честно говоря я за то, чтобы всем, кто хочет жить в Украине, предоставить нормальные условия жизни и работы, а оккупированную территорию оградить колючей проволокой и пусть имеют там себя и свое мнение сколько хотят. Но прикол в том, что путену такой расклад тоже не нужен.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 22.12.2014, 20:40
#26160
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Да пусть имеют сколько угодно отличного мнения, пусть собираются на митинги и требуют мирным путем. Им кто-то запрещал? Нет. Или на крайняк с коктейлями молотова и щитами. Так не же, нужно поставить завезенные из чужой страны грады возле жилых домов, и в итоге получив ответку, кричать "хунта!", "хунта!!!".

Честно говоря я за то, чтобы всем, кто хочет жить в Украине, предоставить нормальные условия жизни и работы, а оккупированную территорию оградить колючей проволокой и пусть имеют там себя и свое мнение сколько хотят. Но прикол в том, что путену такой расклад тоже не нужен.
А что ж про газ забыли напомнить - надо и газом обеспечить , как и раньше. На халяву!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29