MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 07.10.2010, 17:49
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
А пока там возмущается Артемка, этот прогноз24 на пару с Виннером мне принесли прибыль около 120% от начала октября . Только прогноз24 прибыль 60-70% с первого октября. Еще ни одного луза. Молодцы ребята.
ты бы лучше в архиве выкладывал прогнозы пустослов
Есть большая вероятность что ты соучастник проекта
Артемка вне форума
Старый 07.10.2010, 18:15
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Цитата:
ты бы лучше в архиве выкладывал прогнозы пустослов
Есть большая вероятность что ты соучастник проекта
Не ты ли собрался мне указать, что делать?! Кому надо доказательства - открою доступ к своей почте и покажу, что прогнозы приходили.
Ну и кто теперь пустослов? жалко, что в и-нете такие вот как ты могут спокойно разбрасываться такими словами как "пустослов" не боясь наказания.
Uncer вне форума
Старый 07.10.2010, 19:37
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

А что, я поддерживаю Артёмку в его сомнениях!
Вот сегодня заходил на prognoz24. Было указано матч в 15.30 по МСК.(видимо на Сингапур ставили)
Сейчас захожу,в статистике этого матча нет. Зато есть новый :"Начало матча
№ 1
22:15 Мск"
Почему №1? скорей №2 на сегодня!
Uncer, если почестному хотябы один раз выложи сюда прогноз,хотя бы на 5-10 минуте игры,когда матч уже начался!!! А все твои доказательства "открою доступ к своей почте" -неубедительны!
Sascha вне форума
Сказали спасибо:
Uncer (07.10.2010)
Старый 07.10.2010, 21:22
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Sascha, кто тебе сказал, что матч будет в 15:00? Сказали, что прогнозы будут К 15... понимаешь, ? ККК! К! Т.е. к тому времени они узнают прогноз.

А матч да, действительно начнется в 22:15. Швейцария-Швеция фора второй команды (0/+0,5) (это молодежки). Еще раз говорю, кто не верит, я сниму видео, где я открываю десяток прогнозов присланных мне на почту и время их раньше, чем начало матча. И присылают их с почты обратного контакта.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
А все твои доказательства "открою доступ к своей почте" -неубедительны!
Извини, конечно. Но что может быть более убедительней?

Честно сказать мне уже надоели эти недоверия, я иду навстречу, предлагаю показать самые верные доказательства, а вы блин сделали из меня рекламщика прогноза24-мошенника-обманщика, причем без оснований.

Последний раз редактировалось Uncer; 07.10.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Uncer вне форума
Старый 07.10.2010, 22:03
#45
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Цитата:
Сказали, что прогнозы будут К 15... понимаешь, ? ККК! К! Т.е. к тому времени они узнают прогноз.
Меня терзают смутные сомнения.....

Цитата:
я сниму видео, где я открываю десяток прогнозов присланных мне на почту и время их раньше, чем начало матча.
надеюсь, не в формате 3D?

Цитата:
предлагаю показать самые верные доказательства
О. сколько нам открытий чудных , готовит просвещение труд!

Цитата:
мне уже надоели эти недоверия
Знали бы вы как нам надоели.... Ну, когда - когда мы соприкаснёмся и будем посвещены в эти таинства мадридского двора?
James Lebron вне форума
Старый 08.10.2010, 03:03
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 18
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Чего вы все грызётесь? непонимаю.....Человек открыл складчину. Хочешь--бери, не хочешь--не бери. В чём проблема? Почему ОН обязан что-то доказывать? По крайней мере ни одного отрицательного отзыва от соучастников складчины по поводу сервиса я не увидел.
vital85d вне форума
Старый 08.10.2010, 08:13
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

vital85d, никто еще не грызётся!

Uncer, Поверю,что они узнают прогноз к 15.00 ) Ты-молодец! Молодец,что услышал меня...Выложил ставку до игры!
Цитата:
А матч да, действительно начнется в 22:15. Швейцария-Швеция фора второй команды (0/+0,5) (это молодежки).
Ты сделал это -молодец! Не хочу злорадствовать , но как видим, первый проигрыш в этом месяце.
Желательно продолжать в том же духе- до игры или в течении первых 10 минут публиковать здесь, в открытом доступе.
Sascha вне форума
Старый 08.10.2010, 13:35
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Ja lichno verju cto on pokupajet prognozi.
Udachi vam mozet toze podklucush na skladchinu.
jucis вне форума
Старый 08.10.2010, 15:09
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

первый выложенный прогноз и сразу же луз, не кажется ли это все странным отсюда выводы, или ты соучастникт проекта прогноз24 или ты только верашний прогноз взял за текуший месяц. Ну эта схема мошенничества давно изучена, если есть клиенты отображать реальную статистику, а если нет их то рисовать winы
Артемка вне форума
Старый 08.10.2010, 15:13
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Так и знал . Артемка, не кажется ли тебе НОРМАЛЬНЫМ то, что после серии из 9 винов и одного дро следует луз? По-моему, все норм. Сейчас сниму видео почты. Я вижу, я тебе сильно насолил в твоей теме и ты будешь меня кусать теперь еще долго. Надеюсь хоть про видео ты не скажешь, что это все ФОТОШОПП!!!
Uncer вне форума
Старый 08.10.2010, 15:21
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Артемка, было уже сказано, что тут не один человек берёт, а несколько...
повторюсь, статистику могу подтвердить и я...
snipes вне форума
Старый 08.10.2010, 16:01
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Uncer, не фотошоп а видеошоп

после серии из 9 винов или после серии 9 рисованных винов, 1 не рисованный луз. Да, я считаю это нормальным

Последний раз редактировалось Артемка; 08.10.2010 в 16:08.
Артемка вне форума
Старый 08.10.2010, 19:27
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

https://ifolder.ru/19671553 - видео, где я на своей почте сделанной специально под прогнозы, открываю все письма, вы можете видеть дату прихода сообщения, видеть что там написано и что прогнозы совпадают с тем, что на сайте.

Пароль 1234000

Артемка, жду публичных извинений за клевету, пустословие и вранье. Поступи хоть сейчас по-мужски и брось ты эту глупую затею унизить меня.

Уважаемые форумчане, я думаю теперь уже я показал даже больше, чем должен был и для сомнений в моей честности нет причины. Любые другие сообщения в теме, кроме как О ПРОГНОЗЕ24 или ЖЕЛАНИЕМ ВСТУПИТЬ В СКЛАДЧИНУ я буду считать оффтопом - нарушением форума и сообщать администрации.
Uncer вне форума
Старый 08.10.2010, 23:45
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow Region
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 561
Благодарностей: 66
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
https://ifolder.ru/19671553 - видео, где я на своей почте сделанной специально под прогнозы, открываю все письма, вы можете видеть дату прихода сообщения, видеть что там написано и что прогнозы совпадают с тем, что на сайте.

Пароль 1234000

Артемка, жду публичных извинений за клевету, пустословие и вранье. Поступи хоть сейчас по-мужски и брось ты эту глупую затею унизить меня.
Хочешь, я нарисую письмо от Билла Гейтса, датированное полуднем 08.10.2010, в котором он утверждает, что второй гол в ворота Ирландии забьет Алан Дзагоев. Могу даже заснять момент открытия письма (за дополнительную плату)

Цитата:
Уважаемые форумчане, я думаю теперь уже я показал даже больше, чем должен был и для сомнений в моей честности нет причины. Любые другие сообщения в теме, кроме как О ПРОГНОЗЕ24 или ЖЕЛАНИЕМ ВСТУПИТЬ В СКЛАДЧИНУ я буду считать оффтопом - нарушением форума и сообщать администрации.
В ООН жалуйся, там помогут
wowans2003 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (09.10.2010), Артемка (09.10.2010)
Старый 09.10.2010, 09:14
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Uncer, пожалуй не стоит ни кому ничего доказывать, пусть люди берут блеков или даже деликатов ведь тут многие даже не понимают, о чём речь...

добавлено через 5 минут
Результат вчерашних прогнозов порадовал
Germany(-0.5/-1) vs Turkey 3-0 win
Czech Rep vs Scotland(+1) 1-0 Draw
и, кстати, кф.были выше указаных на сайте

Последний раз редактировалось snipes; 09.10.2010 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
snipes вне форума
Старый 09.10.2010, 18:08
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Цитата:
Хочешь, я нарисую письмо от Билла Гейтса, датированное полуднем 08.10.2010, в котором он утверждает, что второй гол в ворота Ирландии забьет Алан Дзагоев. Могу даже заснять момент открытия письма (за дополнительную плату)
А сейчас я серьезно. Сколько тебе заплатить, чтобы ты снял видео, где ты делаешь то же самое, что и я? Открываешь такие же письма, в почте, водишь курсором, пусть дата будет такая, пусть будут такие же прогнозы? а? Знаешь, ты может сильно хотел влезть в тему, не разобравшись, чтобы собрать бурю оваций от двух людей, которые хотят мне насолить, но ты сейчас сказал бред. Чтобы снять такое видео, понадобятся... ... я даже не знаю сколько времени надо на такое. Я даже не знаю как это делается, но уверен, это колоссальная работа в какой-нибудь программе по изменению видео, причем надо быть супер профессионалом. И стоит это намного дороже, чем купить прогнозы ).



Снайпс, действительно ты прав, доказывать больше не могу, ибо, это тоже самое, что доказывать стенке. Я уже даже видео снял - и это не аргумент. Ну что ж, тогда давайте так, кто захочет записаться в складчину, и кто при этом не верит мне, я предоставлю доказательства, даже сильнее видео с почты.

НА сегодня Израиль (0/+0,5)
Uncer вне форума
Старый 09.10.2010, 18:30
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Uncer,молодец, что ставку дал! Израиль с форой (+0,25) .кэф где то 1,90.
Знаю одного рассыльщика,он советует брать Хорватию с нулевой форой.

Если ставка на израильтян зайдет , я поверю тебе
Uncer,
Sascha вне форума
Старый 09.10.2010, 20:05
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow Region
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 561
Благодарностей: 66
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
А сейчас я серьезно. Сколько тебе заплатить, чтобы ты снял видео, где ты делаешь то же самое, что и я? Открываешь такие же письма, в почте, водишь курсором, пусть дата будет такая, пусть будут такие же прогнозы? а? Знаешь, ты может сильно хотел влезть в тему, не разобравшись, чтобы собрать бурю оваций от двух людей, которые хотят мне насолить, но ты сейчас сказал бред. Чтобы снять такое видео, понадобятся... ... я даже не знаю сколько времени надо на такое. Я даже не знаю как это делается, но уверен, это колоссальная работа в какой-нибудь программе по изменению видео, причем надо быть супер профессионалом. И стоит это намного дороже, чем купить прогнозы ).
Убедительная просьба обойтись без клоунады ... все что требуется - это знание основ программирования + доступ к SMTP серверу, так ?
wowans2003 вне форума
Старый 09.10.2010, 20:42
#59
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Цитата:
Сообщение от Uncer
Знаешь, ты может сильно хотел влезть в тему, не разобравшись, чтобы собрать бурю оваций от двух людей
А кто второй? wowans - ты?

Цитата:
Чтобы снять такое видео, понадобятся...
Не верю!!!! Помоему Станиславский, а?

Uncer . ну хватит разбрызгивать слюной! Хотите у них покупать - покупайте! Оправдываться не надо....да, и процентики то в подписи поправте - ну хотябы 62,5%, солидней смотрится, нет?

Пы.Сы. - и хорош спам в л/с запускать!!!!
James Lebron вне форума
Старый 09.10.2010, 22:18
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

James Lebron, вторым являюсь я

Сказать вам как можно сделать подобное видео без больших мозгов. Ну предположим что ТС является соучастником проекта, так он мог получать письма с разными исходами, а позже оставить письма где все прошло и все ок, а остальное удалить. Вот и все делишки....
Артемка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход