MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.04.2013, 16:00
#61
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Shalfey116 Посмотреть сообщение
Вот это мне особенно понравилось! Отличное начало для знакомства, дальше даже читать как то не захотелось. Представитель проекта мог бы себя и корректней вести, а не как школьник. И такого отношения удостоятся видимо все инвесторы. Не, не... я мимо))
Вот, кстати, да. Считаю, что незачем было так грубить, ибо тему на форуме может создать любой желающий. Может, на эмоциях было сказано, но все же, ведь отношение к проекту складывается именно из таких мелочей.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 05.04.2013, 16:08
#62
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Славянск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от saidm Посмотреть сообщение
Кроме вебмани есть еще множество способов пополнения , я думаю это не главное наблюдение на которое стоит обращать внимание , доход месячный маловат , сюда входить только крупной суммой , проект молодой вкладываться по крупному рискованно и как всегда время все расставит
Согласен с Вами, для Альфа-хайпов типа Гаммы ИЦ или ММСИС инвестментс получение денег через Вебмани - вообще не проблема. Это проблема для второсортных среднепроцентников. Эти ребята, решили играть по крупному, поскольку поставили малые проценты. Но они пока еще не дотягивают. ой как не дотягивают
Andrew Kutovoi вне форума
Старый 05.04.2013, 21:18
#63
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 8,491
Благодарностей: 4,985
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Вебмани принимают через Paymer.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: paymer.jpg
Просмотров: 90
Размер:	46.9 Кб
ID:	64210
doc2009 вне форума
Старый 06.04.2013, 00:37
#64
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
Хз...к дырявому Стабилико, который без SSL, вопросов как бы нет
Он проявил себя в деле и дал многим заработать. Скорее дырявый ваш рот который много огрызается не по делу на людей с опытом и серьезные проекты как стабиллити. А тут куча сырости о которых говорили ранее но вы их как-то не заметили видать глаза в реале такие же красные как и на аве.

Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
Местные Гуру, меня удивляют иногда...
А что вы тут гуру чтоли? Без опыта мимопроходящяя шкура которая проклинает админов после скама. (Если этот загнется будете админа проклинать и его семью?) И самое главное не упоминают в своих проклятиях админов проектов которые даже 3 дней не отработали, совпадение?! А ну да вы же там ТС наверное забыли https://mmgp.ru/showthread.php?t=177735.
Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
Интерес к этому проекту исключительно личный и никого сюда вкладывать я не уговариваю.
Тогда подпись подотрите
Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
Ищите честный проект?! Вам в Pegas-Invest
Это гуру решил что он честный чтоли? окей поржал....
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 06.04.2013, 05:19
#65
Интересующийся
 
Имя: InvScope
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Ну что то не очень ((
__________________
InvScope вне форума
Старый 06.04.2013, 06:05
#66
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

А мне понравился проект, вложусь
DMS вне форума
Старый 06.04.2013, 06:29
#67
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от InvScope Посмотреть сообщение
Ну что то не очень ((
Ну, у вас от 110 до 150% в день. Вам, действительно, незачем вкладываться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
А мне понравился проект, вложусь
Добро пожаловать!
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 06.04.2013 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 06.04.2013, 14:22
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Он проявил себя в деле и дал многим заработать. Скорее дырявый ваш рот который много огрызается не по делу на людей с опытом и серьезные проекты как стабиллити. А тут куча сырости о которых говорили ранее но вы их как-то не заметили видать глаза в реале такие же красные как и на аве.


А что вы тут гуру чтоли? Без опыта мимопроходящяя шкура которая проклинает админов после скама. (Если этот загнется будете админа проклинать и его семью?) И самое главное не упоминают в своих проклятиях админов проектов которые даже 3 дней не отработали, совпадение?! А ну да вы же там ТС наверное забыли https://mmgp.ru/showthread.php?t=177735.

Тогда подпись подотрите

Это гуру решил что он честный чтоли? окей поржал....
ФУ!!! В БУДКУ!!!

добавлено через 40 минут
А теперь по существу...

Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Хз...к дырявому Стабилико, который без SSL, вопросов как бы нет
Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Скорее дырявый ваш рот который много огрызается не по делу на людей с опытом и серьезные проекты как стабиллити.
Внимательней читайте впредь, за СТАБИЛЛИТИ и разговора не было...
Хм...все мне прямо таки пытаются вспомнить этот СКАМ Фармахзкакеётам, уже не помню...МНЕ ЧТО БЛ..ТЬ(извиняюсь перед администрацией заранее за такой тон), ЗАПРЕЩАЕТСЯ СОЗДАВАТЬ ВЕТКУ СО СТАРТОМ ПРОЕКТА?! ИЛИ МОЖЕТ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО БЫЛ МОЙ ПРОЕКТ?! ЕСЛИ ТАК, ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ...А если их нет, утихните наконец...

Про ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС К ЭТОМУ ПРОЕКТУ ПОЯСНЮ...
Имею постоянный хороший доход в реале и заинтересован в сохранении и приумножении своих денег. В первую очередь, меня интересует стабильность и надёжность проекта (хватит наигрался я с ХАЙПАМИ, март -2000$, вижу не моё, и дальше свои деньги в ХАЙПЫ сливать не хочу), а главное честность...хоть и не знаком лично с Владельцами/Управляющим, однако интуиция (и слова некоторых уважаемых Инвесторов) подсказывает мне, что я нашёл лучшее решение для своих денег...также как и Уважаемый astroprofessional, собираюсь большую часть своих активов доверить именно этому фонду, тк люди реальны и услуги которые они предоставляют также реальны...а в сказки с заработком на ХАЙПАХ, с трудом верю, ибо без реферальных премий, это чистой воды убыток, ИМХО.

И есчо, АРТЁМ, не позволяйте своему языку выписывать чек, за который Ваша **** потом не сможет расплатиться!!!
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru

Последний раз редактировалось Guseynoff; 06.04.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Guseynoff вне форума
Старый 06.04.2013, 15:11
#69
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Guseynoff и astroprofessional - Вам кто эти простыни текстов то пишет?))) С такой группой поддержки хайп вообще без денег останется, тут глупых нет - кроме завлекал.
Incuisitio вне форума
Старый 06.04.2013, 15:30
#70
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Давайте, плиз, без оскорблений и без переходов на личности. Можно же общаться конструктивно и корректно, правда?
согласен ну не я первый тут начал показывать зубы. Если бы гусейнов общался так как вы кипиша бы тут не было.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
И, серьёзно, если есть какие-то вопросы - задавайте. Отвечу. Обсудим. Я за цивилизованный, культурный диалог
Я постараюсь сюда привести форумчанена Владислава Сергеева очень мне нравится его анализы, думаю вам будет о чем с ним поговорить.
Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
ФУ!!! В БУДКУ!!!
Так вам там и место суде по аве, или уже дали команду фас?
Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
-2000$, вижу не моё
а вы что думаете в 15% таких потерь не бывает? скажите потом тоже не ваше и вообще с хайпами завяжите. Тут все кругом один сплошной хайп. открыл
тайну
Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
не позволяйте своему языку выписывать чек, за который Ваша **** потом не сможет расплатиться!!!
советую того же а то из волчка можно за минуту стать овцой.

Вообщем попрошу прокомментировать данный проект Владислава если даст добро и расставить все точки над И.
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 06.04.2013, 15:42
#71
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
собираюсь большую часть своих активов доверить именно этому фонду, тк люди реальны и услуги которые они предоставляют также реальны...
Какой смысл вкладываться в фонд, если все деньги все равно будут вложены в паммы фх-тренда. Зачем это пятое колесо к телеге? Если уж так приспичило, вложитесь напрямую в фх-тренд, тем самым снизите свои риски и комиссии. Фх-тренд и так мутная контора, а тут еще фонд (лишний посредник) без каких либо гарантий. Риски возрастают на 200%.

Последний раз редактировалось Enk; 06.04.2013 в 15:49.
Enk вне форума
Старый 06.04.2013, 15:55
#72
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Ребят, не создавайте себе "кумиров", а изучайте и анализируйте сами, потому что только вы несете риски.
Комментировать пока особо нечего. Один из плюсов проекта в том, что в "зоне осязаемости" есть конкретные лица, имеющие к нему то или иное отношение.
В хайпах принято анализировать техническую сторону. Здесь она не самая плохая.
Еще в хайпах принято учитывать затраты админа. Здесь они тоже вроде есть (хотя бы регистрация в Панаме).
Если рассматривать инструменты заработка проекта, то они рисковые. Взять тот самый ПАММ, на который есть ссылки в обсуждении. Там усреднение, там большие текущие просадки по средствам, которых почему-то "не стоит опасаться".
Честно говоря, за годы инвестирования я так и не понял для себя каких проектов стоит опасаться больше: откровенных пирамид или проектов с реальной деятельностью. На этот вопрос каждый для себя сам пусть ответит.
Немного сомневаюсь в "высокой инвестиционной квалификации" руководителей проекта. Ну, взять хотя бы пример с Либой, которую "вчера" исключили, а "сегодня" опять включили. Понимаю риски платежных систем, но при реально работающих инвестициях не важно в какой ПС их принимать и в какую выплачивать. Сам проект должен инвестировать посредством либо высоконадежной(ных) ПС, либо банковскими платежами и все переводы инвесторов агрегировать именно в эту(эти) систему(мы), банки. Если необходимо, то можно установить доп. комиссии на ввод из "нерентабельных ПС" с целью покрытия затрат на конвертацию.
Я пока не готов говорить о перспективах проекта, поэтому сам скромно (по моим меркам) вложился на страх и риск. В принципе, как и всегда.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 06.04.2013, 16:07
#73
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я объяснил выше, чем была вызвана такая реакция админа. Он тоже живой человек со своими чувствами и эмоциями. Критиковать всегда проще, но именно вы, на мой взгляд, скорее всего, всё поймёте правильно.
Я выводы свои уже сделал, решение уже было принято: часть своих средств отдам в распоряжение фонду. Спасибо за конструктивный диалог.
P.S. Может, вопрос уже обсуждался ранее, и все же: какова комиссия при вводе средств через межбанк?

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Guseynoff и astroprofessional - Вам кто эти простыни текстов то пишет?))) С такой группой поддержки хайп вообще без денег останется, тут глупых нет - кроме завлекал.
Интересно, откуда у вас так "дар" отделять "глупцов" от "труЪ-инвесторов"?
Раз вы так любите всевозможные холивары, то вот вам две задачки.
Задача первая.
Дано: человек, знакомый с инвестициями в сети Интернет буквально два месяца, абсолютно без практического опыта, с минимальной базой знаний (я).
"Тело" задачи: такой новичок находит на просторах Интернета инвестиционный фонд "Pegas Invest", знакомится с сайтом. Далее читает положительный отзыв о фонде на личном сайте инвестора. А потом приходит сюда и знакомится со всей темой на этом форуме, далее он должен принять решение: вкладывать свои кровные или нет.
Вопрос: почему, по-вашему, новичок должен принять решение пройти проект стороной? Объясните популярно, аргументируйте, если уж так уверен, что тут изложены были прямо-таки прописные истины, которые и глупец удосужится понять и побежит отсюда.

И, наконец, вторая задачка.
Дано: два пользователя форума, Incuisitio и astroprofessional
"Тело" задачи: путем трехсекундного анализа истории активности пользователей, выясняем, что пользователь Incuisitio участвует в флуде здесь, сраче там, а вот тут поливает грязью другого участника, и все это происходит в топиках о частниках, а пользователь astroprofessional в основном принимает участие в ветках о ПАММ-ах, участвует в дискуссиях, анализирует портфели.
А вот теперь главный вопрос: как думаете, кто вызывает большее доверие?
Хочу также отметить, что прекрасно понимаю, что в интересах самого astroprofessional пиарить этот проект, но другое дело то, что отвечает он по существу и к нему складывается какое-никакое, а доверие.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 06.04.2013, 23:08
#74
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
А вот теперь главный вопрос: как думаете, кто вызывает большее доверие?
Про Астролога вам популярно расскажут в ветке Вивары, это личность еще та. Бегает из проекта в проект и всегда хвалит тот в котором у него деньги и всегда ругает те, из которых ушел. Предсказал скам Вивары, когда у той проблемы начались, ну Нострадамус, не иначе Причем деньги смог спасти только с помощью другого инвестора. Герой, блин.

Основной его аргумент: FXtrend мутная контора, просадки рисуют, давайте все свалим в Пегас! А Пегас-то большую часть портфеля в том же FXtrend и будет держать: в портфеле Легиона и в Panamera. Соответственно риски Пегаса = рискам FXtrend.

Про гениальных трейдеров NYSE не верю. Таких ребят, которые могут там делать 5-7% в месяц во всем мире раз-два и обчелся, их хедж-фонды на wall street их с руками бы оторвали.

Про оффлайн и стартапы сами понимаете: инвестиции окупаются долго, риски тоже большие да и куда они смогут вкладывать? В ларьки, как Полиглот? Вычеркиваем.

Сам может и вложусь, в расчете на первые стабильные выплаты, потом валить. Может ребята и вправду собираются по настоящему работать, но тогда они еще быстрее прогорят. И вообще, смешно - претендуют на статус серьезного инвест. фонда, а деньги принимают от $100 на месяц

P.S. Кстати, Олег открыл новый счет Panamera PAMM2 и за пять минут туда накидали ровнехонько 60k и мест не осталось. Странно как-то это выглядит...

Последний раз редактировалось Liquidator; 06.04.2013 в 23:20.
Liquidator вне форума
Старый 07.04.2013, 00:23
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
и за пять минут туда накидали ровнехонько 60k и мест не осталось. Странно как-то это выглядит...
а что такого в этом
sergluck вне форума
Старый 07.04.2013, 00:49
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 540
Автор темы Re: Pegas invest - pegas-invest.com

За данымы сайта, доходность за март составила 9.94%
Пробный вывод депо:
Цитата:
01:19 03.04.13 Receive 20157942 U352****
Pegas +102.00
Petro Fedchyshyn вне форума
Старый 07.04.2013, 02:20
#77
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Не думаю, что средства будут вкладываться в стартапы, оффлайн проекты, торговлю акциями и фьючерсами. Наверняка, только в их собственные ПАММ счета и портфель из ПАММ счетов. Но портфель в основном состоит из счетов Галактики и Панамеры, в которые можно инвестировать самостоятельно, без посредников в лице Пегаса.
DyrV вне форума
Старый 07.04.2013, 08:12
#78
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Когда я пришёл в мир инвестиций - у меня был только один интерес - найти максимально надёжное место для своих инвестиций. Вы правы, я разбираюсь в памм-счетах, портфелях и знаю все тонкости в этой отрасли. Разбираюсь и в хайпах. Так вот сейчас я нашёл тихую гавань в виде Пегаса.
Мне кажется вы ни в чем не разбираетесь. Каждые три месяца с головой бросаетесь в новые проекты и начинаете их пиарить на каждом углу. Так было и с Виварой и с Пантеоном, теперь Пегас. Какое может быть к вам доверие?


Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Как ни крути, но факт. Я был первым. Из песни слов не выкинешь.
Вы были одним из последних. Разбирающиеся люди вывели свое еще до начала проблем.


Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Какая доля портфеля Пегаса находится в Фх-Тренде я уже написал выше.
То есть вас не смущает, что 20% портфеля компании будет в "мутной" конторе? Хорошо же вы "разбираетесь" в инвестициях...

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Упомянутая вами Вивара принимала от 500 и что это доказало.
Ничего не доказало. А должно было?



Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Не понимает человек некоторых вещей. Бывает. Я к этому привык.
Я понимаю побольше вашего, будьте покойны. Свои деньги я точно смогу сохранить.

Последний раз редактировалось Liquidator; 07.04.2013 в 08:16.
Liquidator вне форума
Старый 07.04.2013, 11:56
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Друг astroprofessional не пались с такими текстами даже слепой понимает что ты тут, пишешь явно не просто так. Просто так не надрываются. Торговля в хайпе не доказана - оффшорки разные это всегда признак хайпа и кидалова, на свои ФИО твой Управ бабки не принимает и даже отписываться не хочет. Это говорит о многом, такой успешный он? Под залог движимого и недвижимого пускай берет бабки и вкладывает в свои паммы - ан нет, он пришел сюда бабки стричь, чтобы в случаи кидка и скама НЕ платить и НЕ отвечать.
Дмитрий Букин вне форума
Старый 07.04.2013, 13:46
#80
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я уже подробно ответил выше. Не путайте клубный портфель Легиона и портфель фонда Пегас. Это разные вещи и служат для разных целей. Но, то, что Легион именно так переформатировал портфель в рамках Форекс-Тренда - это скорее пример, намёк для тех кому не нужно долго объяснять.
Да, я понял вашу точку зрения. Конечно инвестировать в счета с такими ТС и максимальной просадкой 70%, но зато с независимым мониторингом намного привлекательнее, чем в топовые счета.
Только без постоянных вливаний Галактика и Панамера загнутся, поэтому и был организован прием средств.
DyrV вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45