MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.12.2012, 19:47
#10001
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Carbid Посмотреть сообщение
Еще один? А там тоже кнопки фейсбука и твиттера в виде картинок?



И всё-таки сайта или Личного Кабинета? Сайт-то вроде недавно обновили...

P.S. 10000 сообщений в теме
Да, на скриншоте тоже есть эти значки.
Есть скрин и личного кабинета и сайта. Кардинально ничего не изменено. Факт в том, что компания не собиралась закрываться. Это действительно форс мажор или дело рук недоброжелателей.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 21.12.2012, 19:49
#10002
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от boris72 Посмотреть сообщение
в том-то и дело что они неопытны.и не могут пока понять как им все разрулить.вот и новости дать не могут-не знают навредит им это или поможет.володя вот молодец-на две недели объявил отпуск.и все.но это - его личный опыт.
Так тут не надо быть супер управляющим что бы "черкануть" пару строк на сайте например: "Уважаемые инвесторы! Мы благодарны за понимание сложившейся ситуации! Просим Вас не поддаваться паническим настроениям, компания настроена на дальнейшую работу и не собирается закрываться, на сегодняшний день обработано xx % заявок на вывод средств. С ув. администрация". У меня ушло на это 5 мин. Неправда ли эти строки могли нас всех утихомирить?
advantes вне форума
Старый 21.12.2012, 19:49
#10003
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от softus Посмотреть сообщение
А имел я ввиду не сайт вивары.. а www.gwenton.ru тоже виваровский...
первый раз слышу об этом сайте. Нужно его тоже добавить в первый пост.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 21.12.2012, 19:50
#10004
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 98
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Делит. Уже отписали мои мысли...
James0pont вне форума
Старый 21.12.2012, 20:09
#10005
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 7
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

В соседней ветке IMTRAST люди уже детально обсуждают способы возврата своих денег. Похоже, нужно начинать это делать здесь, т.к после 15.01 может быть уже поздно. Надо быть очень наивным, чтобы полагать, что с этой волшебной даты они начнут выполнять свои обязательства.
Fox Malder вне форума
Старый 21.12.2012, 20:13
#10006
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Tireless Посмотреть сообщение
Господа инвесторы, давайте не будем искусственно нагонять панику и поддаваться провокациям флудильщиков!
Да, был неприятный инцидент с пропускной способностью выплат и что?
Увидев бегущего, активизировался стадный рефлекс?
Как бы вы сами вышли из такой ситуации?
Это как бег по кругу. Дайте стабилизироваться компании и всё наладится.
Вы только подумайте , средства в проект поступали постепенно в течении года и то были проблемы с лимитами , полистайте далеко назад , пропуская всю эту флудильню , а теперь подумайте , стоило "засланным казачкам" подзадорить инвесторов и понеслось , паника , троллинг , флуд ... в итоге все щеманулись снимать всё свое кровное. Не первый раз говорю - ВВОДИТЕ ОБРАТНО В ПУЛЫ! , всё равно от ваших недельных пендалей толку не будет , это наоборот даже не принесет вам никакой прибыли , а только потерю нервных клеток! Я уже писал здесь , возьмите банк - все ломанулись резко снимать свои депо .... и что Так что прекратите тут флудить.
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Старый 21.12.2012, 20:16
#10007
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Fox Malder Посмотреть сообщение
В соседней ветке IMTRAST люди уже детально обсуждают способы возврата своих денег. Похоже, нужно начинать это делать здесь, т.к после 15.01 может быть уже поздно.
Нет сенса это делать, поскольку паника разгорится еще больше, да и деньги не вернуть ИМХО, сейчас от них все зависит, я думаю если бы хотели кинуть уже бы кинули да и статистику не выкладывали, в скайпе не светились....
advantes вне форума
Старый 21.12.2012, 20:21
#10008
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от advantes Посмотреть сообщение
Так тут не надо быть супер управляющим что бы "черкануть" пару строк на сайте например: "Уважаемые инвесторы! Мы благодарны за понимание сложившейся ситуации! Просим Вас не поддаваться паническим настроениям, компания настроена на дальнейшую работу и не собирается закрываться, на сегодняшний день обработано xx % заявок на вывод средств. С ув. администрация". У меня ушло на это 5 мин. Неправда ли эти строки могли нас всех утихомирить?
Вот как раз это и не понятно, почему компания принимая деньги от инвесторов, когда появляются подобные проблемы, молчит. Я считаю, что это крайне не правильно. Вакуум для инвесторов. А зачем?!
(В макроскопических объёмах идеальный вакуум недостижим на практике, поскольку при конечной температуре все материалы обладают ненулевой плотностью насыщенных паров ... ) Будем верить в лучшее
AlexLvovich вне форума
Старый 21.12.2012, 20:22
#10009
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Вообще народ сума по сходили!одни детективов нанимать собрались,другие омоном брать,третьи уже 40дней по виваре справлять собрались!это что новая волна троллинга?!одних забанили,теперь другая кучка атаку начинает.скамиться ни кто не собираеться вы сами,проект в гроб загоняете,а с ним и ваши деньги!из за нервостеников страдают и адекватные инвесторы.пора эту тему вообще на месяц закрывать.
maksys вне форума
Старый 21.12.2012, 20:28
#10010
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 34
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
Вообще народ сума по сходили!одни детективов нанимать собрались,другие омоном брать,третьи уже 40дней по виваре справлять собрались!это что новая волна троллинга?!одних забанили,теперь другая кучка атаку начинает.скамиться ни кто не собираеться вы сами,проект в гроб загоняете,а с ним и ваши деньги!из за нервостеников страдают и адекватные инвесторы.пора эту тему вообще на месяц закрывать.
Да, тему давно пора закрыть
__________________
выгодный роуминг https://bestroaming.com.ua/
letun вне форума
Старый 21.12.2012, 20:49
#10011
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
Вообще народ сума по сходили!одни детективов нанимать собрались,другие омоном брать,третьи уже 40дней по виваре справлять собрались!это что новая волна троллинга?!одних забанили,теперь другая кучка атаку начинает.скамиться ни кто не собираеться вы сами,проект в гроб загоняете,а с ним и ваши деньги!из за нервостеников страдают и адекватные инвесторы.пора эту тему вообще на месяц закрывать.
Всё потому, что виваровцы не балуют новостями о текущем ходе дел, а у вкладчиков большая потребность в информации. В связи с информационным голодом у людей возникают различный мысли. Многим, также не нравится то, что Вивара не выполняет обещанное (о возобновлении работы с банками), и не удосуживается объяснить почему не удалось это осуществить. В общем не старается сохранить лицо, сделать хотя бы хорошую мину при плохой игре.
Сам я склонен доверять людям, но до первого обмана. Поэтому надлежащие выводы для себя уже сделал. Сейчас трогать депозит бессмысленно, слишком мало шансов что мне выведут хотя бы часть от моего депозита в 5200$, раз уж тут некоторые по 100-200$ с 8-10 декабря не могут получить. Но как только возобновится нормальная работа (а я ещё не теряю надежды на благополучное разрешение ситуации) выведу весь депозит и прекращу работу с данным проектом.
Алексъ вне форума
Старый 21.12.2012, 20:59
#10012
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от letun Посмотреть сообщение
Да, тему давно пора закрыть
Согласен, тему нужно закрыть.
__________________
grinat вне форума
Старый 21.12.2012, 20:59
#10013
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
Вообще народ сума по сходили!одни детективов нанимать собрались,другие омоном брать,третьи уже 40дней по виваре справлять собрались!это что новая волна троллинга?!одних забанили,теперь другая кучка атаку начинает.скамиться ни кто не собираеться вы сами,проект в гроб загоняете,а с ним и ваши деньги!из за нервостеников страдают и адекватные инвесторы.пора эту тему вообще на месяц закрывать.
А представьте, что было бы, если бы у них минималка была не $500, а, например, $50 (как у Владимира). Тут бы паникеров было в разы больше, а в ветке сидело бы человек 300, которым по $50 не вернули.
Если виваровцы выгребут, надо им минималку поднимать. Заметил, чем меньше у человека денег, тем большую панику он поднимает.
А к коллапсу их привел этот форум. Гурьбой вступаем - гурьбой выходим. Ни одна финансовая организация на это не рассчитана. Ни пирамиды, ни ДУ, ни банки.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 21.12.2012, 21:00
#10014
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 9
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от letun Посмотреть сообщение
Да, тему давно пора закрыть
CОГЛАШУСЬ.
САМОЕ ЛОГИЧНОЕ В СЛОЖИВШИЙСЯ СИТУАЦИИ.
Алексей Ферум вне форума
Старый 21.12.2012, 21:12
#10015
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Ферум Посмотреть сообщение
CОГЛАШУСЬ.
САМОЕ ЛОГИЧНОЕ В СЛОЖИВШИЙСЯ СИТУАЦИИ.
Большими буквами по правилам форума писать запрещено!но ход мыслей правильный.
maksys вне форума
Старый 21.12.2012, 21:19
#10016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 427
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

если и закрывать тему,то можно это сделать на время новогодних каникул
т.е. с 30.12 по 08.01.
nomernabis вне форума
Старый 21.12.2012, 21:32
#10017
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

На данный момент причитать бесполезно,новый год на носу.частично они что то зделают до нового года,но тенденция такова,что мне кажется и весь январь будет такая ситуация.потому как лимиты на янвать быстро закончаться,если конечно не придумать других схем.тем более,если брокер выводит деньги только на те счета с которых они заводили ему.так что на скорое разрешение ситуации надеяться не приходиться.если большинство инвесторов вернет деньги в пулы и выводов станет меньше,то все наладиться гораздо быстрее.да еще,пока ваши средства стоят на выводе,на бирже я думаю они торгуються!так что подумайте кто прибыль теряет,а кто преобретает.
maksys вне форума
Старый 21.12.2012, 22:03
#10018
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Какую новость все ждут ?
Ребята работают, выплаты идут судя по уменьшению денег у трейдеров , проценты начисляются
Vladimir S вне форума
Старый 21.12.2012, 22:11
#10019
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 9
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от nomernabis Посмотреть сообщение
если и закрывать тему,то можно это сделать на время новогодних каникул
т.е. с 30.12 по 08.01.
я думаю можно проголосоваь,кто за закрытие темы!
да ,а лучше(для всех)_закрыть и вату не катать(из пустого в порожнее)
Алексей Ферум вне форума
Старый 21.12.2012, 22:12
#10020
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
А к коллапсу их привел этот форум. Гурьбой вступаем - гурьбой выходим. Ни одна финансовая организация на это не рассчитана. Ни пирамиды, ни ДУ, ни банки.
Вот согласна с каждым словом! Проблема именно в массовости.

добавлено через 3 минуты
Я все еще верю, что проект поднимется.

Такие истории случались с банками. И были и положительные, и отрицательные исходы. Отрицательные случались чаще, а положительные в тех случаях, когда вкладчики доверяли банку и не требовали срочно выводить средства, а давали банку шанс «на очухаться».
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru

Последний раз редактировалось E.Shulman; 21.12.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
E.Shulman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24