MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.08.2012, 00:04
#21
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 234
Благодарностей: 20
Re: Ffinv - ffinv.biz

Вклад:
Date: 8/2/2012 8:08 PM
Batch: 105680796
Sent To: U5495275 (ffinv.biz)
Amount: $10.00
Memo: Deposit to ffinv.biz User antikomunistus
antikomunistus вне форума
Старый 03.08.2012, 00:16
#22
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Харьковщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 7,982
Благодарностей: 3,803
Re: Ffinv - ffinv.biz

Date 08/02/2012 20:09
Batch 105681485
From U6786937
To U5495275 (ffinv.biz)
Amount $10.00
Memo Deposit to ffinv.biz
norets вне форума
Старый 03.08.2012, 00:29
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,288
Благодарностей: 425
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Сходство в хостинге + авторство сайта: из одних рук... Теория наименьшего сопротивления...
Извините ,но это не показатели.
__________________
Hyipguide-Ваш гид в мире хайпов
Ваша РЕКЛАМА тут!
HYIPGUIDE вне форума
Старый 03.08.2012, 00:34
#24
Топ Мастер
 
Имя: Ваган
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ARM
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 24,000
Благодарностей: 5,358

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Извинения у ТС-а просите... Про ваш 10-years-online.com могу сказать, что это второй запуск gainum.com (не постился 16.05.2011 - 17.05.2011) - пообещал 2,5% в неделю пожизненно и исчез на второй день. Планы только на фастовские поменяли и запустили... Родословную gainum -а, думаю нет смысла выяснять...
Ну тут вы очень сильно ошибайтесь,он вообще не связан с тем проектом о котором вы упомянули.

Ах уж эти новички.........
Angel-monitor вне форума
Старый 03.08.2012, 01:07
#25
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от Angel-monitor Посмотреть сообщение
Ну тут вы очень сильно ошибайтесь,он вообще не связан с тем проектом о котором вы упомянули.
Ну, ошибаюсь, но не сильно... Полностью сайт был взят именно из этого источника. Потом был изменён дизайн. подозреваю, что был залит новый контент, но сейчас это определить нельзя ибо было относительно давно... Так что связан-то он связан, просто ветка тупиковая вышла...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HYIPGUIDE Посмотреть сообщение
Извините ,но это не показатели.
Ну, естественно это не 100% показатель... часто бывают просто совпадения, но также нередко это количество совпадений превышает критическую массу и можно уже говорить об уверенности... Скажем так, это просто некая зацепка, чем просто гадать и проверять на своих деньгах... По крайней мере на данный момент этот метод безсилен против откровенного кидка хорошего проекта из-за некоторой суммы денег админом... Но и то эти сайты отслеживаются и в дальнейшем другой сайт этого дизайнера автоматом попадает под подозрение о быстроскаме...

Последний раз редактировалось Elena82; 03.08.2012 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 03.08.2012, 01:15
#26
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
другой сайт этого дизайнера автоматом попадает под подозрение о быстроскаме...
вы сами себя слышите? дизайнер-то тут причем?дитя всралось, а невестка вынна!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 03.08.2012, 01:39
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 1,271
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Итак проект уже сутки в сети, поэтому могу сходу про него отписаться... Совпадения найдены...

Начинаем с freedomfxstrategy.com ну здесь было кидалово... Обещал 1,3% в день на 150 дней с возвратом депо, отработал 20 дней. Результат понятен... Совпадений с данным проектом много, но не факт, как говорится...

Далее идёт naboproject.com (не постился) - тоже кидалово: 10% в день на 18 дней без возврата депо. По факту 5 дней работы...

Но это всё не совсем определённо, хотя и близко...

А вот далее уже серьёзнее : Elite-profit.com- 10 дней фастом...

И незадолго, а вернее за 2 дня до скама элит-профит, запускается serious-profit.com с планом 22% в день на 5 дней без возврата и работает 9 дней, что, согласитесь, тоже вполне прилично... Так вот эти два сайта имеют много сходства с этим проектом, а serious-profit.com почти идентичен ему, несмотря на уникальный дизайн... (см. скрин)

Я не провидец и против изначально задуманного кидка, анализ беспомощен, но "родословная" проекта вполне приличная...

Само собой все проекты размещались на Стамине...
Мне кажется вам лучше не делать анализы.
__________________
Очень добрый человек.
AndyRoyall вне форума
Старый 03.08.2012, 01:49
#28
Топ Мастер
 
Имя: Ваган
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ARM
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 24,000
Благодарностей: 5,358

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, ошибаюсь, но не сильно... Полностью сайт был взят именно из этого источника. Потом был изменён дизайн. подозреваю, что был залит новый контент, но сейчас это определить нельзя ибо было относительно давно... Так что связан-то он связан, просто ветка тупиковая вышла...

добавлено через 4 минуты


Ну, естественно это не 100% показатель... часто бывают просто совпадения, но также нередко это количество совпадений превышает критическую массу и можно уже говорить об уверенности... Скажем так, это просто некая зацепка, чем просто гадать и проверять на своих деньгах... По крайней мере на данный момент этот метод безсилен против откровенного кидка хорошего проекта из-за некоторой суммы денег админом... Но и то эти сайты отслеживаются и в дальнейшем другой сайт этого дизайнера автоматом попадает под подозрение о быстроскаме...
Цитата:
Но и то эти сайты отслеживаются и в дальнейшем другой сайт этого дизайнера автоматом попадает под подозрение о быстроскаме...
И при чём тут вообще дизайнер?

Он(или она) делает свою работу, и вообще не связан с хайпом ,и тем более с Админом.

И мы много раз видели дизайны того же дизайнера которые в руках одного Админа работали по 30-40 дней ,а у другого всего лишь 1 день.
Angel-monitor вне форума
Старый 03.08.2012, 02:01
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 1,271
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от Angel-monitor Посмотреть сообщение
Он(или она) делает свою работу, и вообще не связан с хайпом ,и тем более с Админом.

И мы много раз видели дизайны того же дизайнера которые в руках одного Админа работали по 30-40 дней ,а у другого всего лишь 1 день
Да там глухо как в танке, не достучишься
__________________
Очень добрый человек.
AndyRoyall вне форума
Старый 03.08.2012, 06:15
#30
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от AndyRoyall Посмотреть сообщение
Да там глухо как в танке, не достучишься
Ну в этом-то конечно нет... И стучать безполезно... Дизайнер конечно ни при чём... Первым всегда идет совпадение: дизайн-хостинг, но вообще проверка идёт по восьми параметрам.

Удивляют сами попытки что-то до меня «достучать»... Ну казалось бы, подумаешь, пишут тут кто во что горазд. Чего внимание обращать?...
Elena82 вне форума
Старый 03.08.2012, 06:38
#31
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну казалось бы, подумаешь, пишут тут кто во что горазд. Чего внимание обращать?...
поймите ...надоело не то что вы пишите....а то что это уже на протяжении месяца в каждой теме...и большинство написанного абсолютно не обосновано и не верно. с начала действительно ни кто и не обращал внимание но спустя сотни тем это уже начинает надоедать. При чем вы позиционируете свой анализ не как допущение возможного или предоставление фактов а как неприложную 100%-ную истину. И потом только глядишь и все новички делают так же в каждой теме и пишут сами не понимают что....заразно как вирус. Если пишут что вы анализируете далеко от истины то это не значить что мы все тут идиоты или друзья админа и тупо вас напрягаем....а как минимум значить что в вашем анализе нужно что то менять...например увеличить количество показателей или набраться практики. И если вам указывают на некую необоснованность ваших утверждений то это не значить что все форумчане кроме вас и новичков в этом заинтересованы а значить что вам нужно проанализировать свои же ошибки в своем же анализе.
Творец вне форума
Старый 03.08.2012, 09:15
#32
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от AndyRoyall Посмотреть сообщение
Мне кажется вам лучше не делать анализы.
не, ну чего же, пускай делает, только в другом месте .... а то

Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
большинство написанного абсолютно не обосновано и не верно и спустя сотни тем это уже начинает надоедать.
Volk111 вне форума
Старый 03.08.2012, 09:39
#33
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
поймите ...надоело не то что вы пишите....а то что это уже на протяжении месяца в каждой теме.....
Ну во-первых, могу сказать: Не переживайте... Дальше ещё хуже будет...

Ну а серьёзно, то мне тоже интересно... Я пишу всего лишь о найденных совпадениях и лично своём выводе по этому факту. Мне значит указывают, мягко говоря на недостоверность сведений. Но никакой аргументации. Если я указываю, на основании чего и предоставляю читающим либо согласиться со мной, либо нет... То в ответ аргументов никаких нет... Значит можно предположить, что оппоненту истина известна из первоисточника.

Думаю, вопрос о том что «... Мне надоело читать в каждой теме» в данном случае стоит решать через администрацию форума, а не со мной... Хотя и в этом случае видна личная заинтересованность определённой и отнюдь немногочисленной группы лиц...
Elena82 вне форума
Старый 03.08.2012, 09:54
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Хотя и в этом случае видна личная заинтересованность определённой и отнюдь немногочисленной группы лиц...
Просто,тихий ужас.
Gilan вне форума
Старый 03.08.2012, 10:06
#35
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 332
Re: Ffinv - ffinv.biz

Elena82, вы вроде ничего не нарушаете и вправе высказывать свое мнение.

з.ы. а ваше достойное спокойное противостояние меня завораживает, не каждый способен коллективный пресс выдерживать.
Mevo вне форума
Старый 03.08.2012, 10:44
#36
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 2,043
Благодарностей: 458
Re: Ffinv - ffinv.biz

попробуем

The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to ffinv.biz User .. Date: 09:49 03.08.12. Batch: 10675957.
soad вне форума
Старый 03.08.2012, 11:05
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 67
Re: Ffinv - ffinv.biz

Оффтоп:
Мне кажется, что насмешки и колкости - не самый конструктивный метод общения. У Марии/Елены ведь благие намерения. Более того, я уверен, что большинство игроков-инвесторов хотели бы иметь в своём распоряжении подобный аналитический инструмент, позволяющий "вычислять" админов. Другое дело, что текущая реализация "тайного оружия" явно далека от совершенства. Так давайте поможем сделать её лучше: от нас рекомендации, от Елены и Ко реализация - и посмотрим, получится ли что-нибудь толковое из этого
Любая экспертная система требует калибровки.
1) Мне кажется, нужно использовать не просто "совпадение", а коэффициент корелляции по нескольким факторам.
2) Есть ведь проекты, которые 100% созданы одним админом - что "прога" показывает по ним?
3) Есть проекты, созданные одним админом, но с дизайнами от разных студий и с разными тех. данными (например, переезд с коддоса на антиддос) - что будет в этом случае?
4) Есть проекты от заведомо разных админов, но со схожими на первый взгляд характеристиками, - "система" сумеет корректно обработать подобный кейс?
Я уверен, у старожилов найдётся по несколько отличных примеров для каждого из случаев. Подскажите их Елене, пусть она потом "колдует" над "детищем". А вдруг

Последний раз редактировалось Silverz; 03.08.2012 в 11:08.
Silverz вне форума
Старый 03.08.2012, 11:14
#38
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 5,250
Благодарностей: 1,598
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Думаю, вопрос о том что «... Мне надоело читать в каждой теме» в данном случае стоит решать через администрацию форума, а не со мной... Хотя и в этом случае видна личная заинтересованность определённой и отнюдь немногочисленной группы лиц...
Elena82, Не правильно думаете. Вам же уже не раз объяснили, что своими "анализами" вы просто многих вводите в заблуждение ( особенно новичков ), что в последствии может им сильно навредить. Лично я не отношусь к "группам", а чисто по человечески советую вам (2-ой раз) создать свой сайт/блог, поместить ссылку на него в свою подпись, и самое главное, перестать выносить мозги всем окружающим. Есть другой вариант: если желание доказать окружающим, что вы супер-пупер эксперт в хайпах, настолько непреодолимо, то докажите это всем своим "рублём". Например, стартанул хайп, ваш анализ, что ХХХХХ - хайп который проживёт минимум неделю,- делаете свой вклад на неделю (или ежедневно в течении недели) и через неделю его удачно выводите - коротко и наглядно для всех. Вот тогда и посмотрим какой вы "эксперт"
Поверьте, это не предвзятое отношение и никто вас здесь не пытается "задавить", люди просто советуют, и иногда к советам других стоит прислушаться!
xoxol вне форума
Старый 03.08.2012, 11:15
#39
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Ffinv - ffinv.biz

Silverz, ею изначально было заявлено, что данная прога предназначена для платного распространения - нахрена бесплатно помогать кому-то жар загребать? это значит, раз. и второе - безапелляционность подачи результатов "анализа" (часто - ложных) просто отталкивает - вот пусть сама и продолжает эту клоунаду!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 03.08.2012, 12:01
#40
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Ffinv - ffinv.biz

Цитата:
Сообщение от Silverz Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Мне кажется, что насмешки и колкости - не самый конструктивный метод общения. У Марии/Елены ведь благие намерения.

Ну насмешки и колкости имеют здесь вполне определённую цель. Признаюсь, мне приятно их слышать, они лишь подтверждают, что моя деятельность небесполезна и я на верном пути... Думаю нет смысла открывать секрет Полишинеля, что, как минимум, большинство хайпов на том же литвине, админятся участниками форума. Но речь не об этом...
На самом деле мы пытаемся анализировать субъективные параметры объективными методами. 100% результата никогда не добиться. Эту мою доморощенную теорию наименьшего сопротивления легко обойти, но это трудоёмко и затратно.
Еще раз приведу пример, что вот представим, что вы - админ хайпа. Нашли дизайнера-одиночку или студию. Вам сделали сайт. Вас всё устроило и по цене и по качеству. Разместили на хостинге . Хайп отработал нормально и вы решили запустить новый. Так вам намного проще идти по известному проторенному пути, чем искать новый и неизвестно что там будет. Вот отсюда и появляются следы и совпадения... Их вполне возможно обойти... Но так не хочется лишнего напрягаться...

Последний раз редактировалось Elena82; 03.08.2012 в 12:03.
Elena82 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход