MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2010, 01:40
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
мой аттестат в Webmoney
Ну давайте начнём с аттестата. Не подскажете его WMID?
Octagon вне форума
Старый 04.06.2010, 03:02
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Уже сейчас я Вам могу рассказать, как любой может закрыть WMID нашего горе инвест-менеджера, т.к своей деятельностью в этой теме он нарушает правила WebMoney.
1. Не любой в состоянии, даже написать претензию, не говоря уже о том, чтобы закрыть WMID.
2. Никаких правил, я не нарушаю.

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Если честно, я немного не понимаю условие "прямых переводов"...
Выглядит как отказ от обязательств (при открытии лимита доверия заключается договор займа)...
Также, с прямыми переводами можно потом легко увести денюжку и заблокировать WMID, рассказывая всем что WebMoney заблочили кошель с кучей денег и т.п басни...

Благо, прецендентов и вариантов море...
Это не отказ от обязательств. Я не принимаю лимиты, потому что, предлагая вам сотрудничество, я не зарабатываю на ваших инвестициях.

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Я готов принять участие на уровне бизнес-партнерства (у меня тоже есть что предложить), ТС - пишите в личку, пообщаемся в ICQ или Skype.
Но у меня будут вопросы, будьте готовы отвечать.
Если вам есть, что предложить, то я вас слушаю. Контакты имеются в моём профиле.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Kinser, Ну давайте начнём с аттестата. Не подскажете его WMID?
Вопросы данных, пожалуйста, в личку или в ICQ, спасибо за понимание.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 04.06.2010, 04:10
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инновации
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 120
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вот вы даете 10% в месяц под "100% гарантию". Почему не можете взять кредит в банке не под 120% в год, а в 5-10 раз дешевле?
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
4. Сумма инвестиций не имеет ограничений, то есть отсуствует минимум и максимум.
Не боитесь, что возможно произойдет "закидывание" про которое вы спрашиваете здесь? Нашлют вам 50к, а вы не сможете столько вебмани-кредитов выдать в течение месяца, но платить 10% от 50к придется?
Pablo Emilio вне форума
Старый 04.06.2010, 04:31
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Частные инвестиции - нет сайта

мне бы закинули 50к... Я бы нашел куда раскидать, правда неизвестно с какой рентабельностью...
Alexandr72 вне форума
Старый 04.06.2010, 04:50
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инновации
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 120
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
мне бы закинули 50к... Я бы нашел куда раскидать, правда неизвестно с какой рентабельностью...
Вы не одиноки, наверное мало людей, кто не смог бы 50к потратить или вложить с неизвестно какой рентабельностью.
Pablo Emilio вне форума
Старый 04.06.2010, 09:02
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Да что Вы на человека набросились, задаете одни и те же вопросы. Отпишите ему в личку, аську скайп. Адекватный человек, можно поговорить. В будущем надеюсь станем партнерами
mastermidlet вне форума
Старый 04.06.2010, 10:48
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
спасибо за понимание
Какое понимание? Вы хотите получить желание для инвестиций в Вас через Web Money, но при этом хотите сообщать WMID приватно. Так Вы доверие потенциальных инвесторов не получите. А если кто согласится из малоизвестных, то будут считать, что это сговор.

добавлено через 2 минуты
Alexandr72,
Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
мне бы закинули 50к... Я бы нашел куда раскидать, правда неизвестно с какой рентабельностью...
Именно. В том то и дело.

san4ous,
Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Адекватный человек, можно поговорить.
Все мы адекватные и порядочные, пока не касается денег, а как, так сразу исчезаем. Ну может и не сразу.....
Octagon вне форума
Старый 04.06.2010, 11:19
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Я готов принять участие на уровне бизнес-партнерства (у меня тоже есть что предложить), ТС - пишите в личку, пообщаемся в ICQ или Skype.
Но у меня будут вопросы, будьте готовы отвечать.

По ходу новый проект зарождается...ИМХО.
Интересно,понаблюдаю...
=orbit= вне форума
Старый 04.06.2010, 12:39
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pablo Emilio Посмотреть сообщение
Вот вы даете 10% в месяц под "100% гарантию". Почему не можете взять кредит в банке не под 120% в год, а в 5-10 раз дешевле?
Я не нуждаюсь в кредитах, я предлагаю взаимовыгодное сотрудничесто и зарабатываю наравне с Вами, делая это не из-за того, что я такой добрый, а из-за того, чтобы дать развитие своим проектам.

Цитата:
Сообщение от Pablo Emilio Посмотреть сообщение
Не боитесь, что возможно произойдет "закидывание" про которое вы спрашиваете здесь? Нашлют вам 50к, а вы не сможете столько вебмани-кредитов выдать в течение месяца, но платить 10% от 50к придется?
Нет, не боюсь.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Kinser,

Какое понимание? Вы хотите получить желание для инвестиций в Вас через Web Money, но при этом хотите сообщать WMID приватно. Так Вы доверие потенциальных инвесторов не получите. А если кто согласится из малоизвестных, то будут считать, что это сговор.
Я всего лишь, сделал предложение по инвестициям и озвучил правила, но вы имеете полное право, с этим не согласиться и отказаться от работы со мной.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 04.06.2010, 15:44
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ну если не хочешь вкладывать , так посидите и понаблюдайте, и поймёте что к чему через какое то время что за проект , что за человек и всё, никто же не заставляет вкладываться и никто не просит, просто есть предложение, кому интересно тот общается узнает что к чему и по возможности вкладывает.
Сержиньё вне форума
Старый 04.06.2010, 15:48
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сержиньё Посмотреть сообщение
Вообщем мне Вам доказывать не чего да и собственно не нужно, да и Вам скорей всего всё равно что я отвечу Вам , я высказал своё мнение , а что делать дальше решать только Вам, про ТС скажу работаю с ним давно намёков на то что он кинет или заблочит нету, удачи!
А Вам и не нужно мне ничего доказывать, пост больше адресован ТС и потенциальным вкладчикам.

Желаю Вам успехов и хороших прибылей!
abs0lut3 вне форума
Старый 04.06.2010, 15:51
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
А Вам и не нужно мне ничего доказывать, пост больше адресован ТС и потенциальным вкладчикам.

Желаю Вам успехов и хороших прибылей!
Спасибо и Вам успехом, я просто ответил на Ваш вопрос: ""А какое Вы к моей реплике имеете отношение?""

Я на него и ответил, удачи и вех благ!
Сержиньё вне форума
Старый 04.06.2010, 15:54
#33
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
1. Не любой в состоянии, даже написать претензию, не говоря уже о том, чтобы закрыть WMID.
2. Никаких правил, я не нарушаю.
1. Лёгко.
2. Печально... Вы подставляете и себя, и вкладчиков.
Цитата:
Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:

* исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;
Цитата:
Это не отказ от обязательств. Я не принимаю лимиты, потому что, предлагая вам сотрудничество, я не зарабатываю на ваших инвестициях.
Альтруист Вы наш

Цитата:
Если вам есть, что предложить, то я вас слушаю. Контакты имеются в моём профиле.
Уже нечего. Типичное кидалово.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Kinser,

Какое понимание? Вы хотите получить желание для инвестиций в Вас через Web Money, но при этом хотите сообщать WMID приватно. Так Вы доверие потенциальных инвесторов не получите. А если кто согласится из малоизвестных, то будут считать, что это сговор.

добавлено через 2 минуты
Alexandr72,

Именно. В том то и дело.

san4ous,

Все мы адекватные и порядочные, пока не касается денег, а как, так сразу исчезаем. Ну может и не сразу.....
Всё в точку, согласен на все 100%.

Ладно, тему покидаю.
abs0lut3 вне форума
Старый 04.06.2010, 16:02
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сугубо моё личное мнение что у человека появилась боязнь конкуренции, либо что народ больше клюнет на арбы чем на ДУ, это может и Ваш сайт который принимает вклады на арбы, а может и не Ваш , но одно могу сказать, что в вилки вкладывать тоже есть минусы и есть возможность потерять, это резка счетов, блокировка, смотря какие конторы играете, про буржуев незнаю ибо там не играю, фаер не режет, пинка тоже, а наши режут вилочников еще как.
Сержиньё вне форума
Старый 04.06.2010, 16:31
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции - нет сайта

abs0lut3,
Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
2. Печально... Вы подставляете и себя, и вкладчиков.
Не совсем так. Если для расчётов будет использоваться перс, то арбитраж потребует регистрации в Мегастоке и получения продавца. А вот если начнёт городить аттестаты псевдонима или формальные, тогда да, блокировки не избежать и вкладчикам.
Octagon вне форума
Старый 04.06.2010, 19:19
#36
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
1. Лёгко.
Ну так вам и карты в руки , у вас есть шанс написать претензию и меня заблокировать .

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
2. Печально... Вы подставляете и себя, и вкладчиков.
Ну по вашему пути, я уж точно не пойду , и подставлять и кидать не кого не буду .

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Альтруист Вы наш
Да представьте, но вам этого не понять , вы молоды и не опытны , и кроме денег ничего не видите .

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Уже нечего. Типичное кидалово.
Кидалово, вы видите каждое утро в зеркале , и оно останется с вами на всю вашу жизнь .

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Ладно, тему покидаю.
Всего хорошего и удачи .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 04.06.2010, 20:35
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я тоже сначала не верил, но сотрудничаю с ТС около двух месяцев и никаких нареканий. Сегодня. например, получил выплаты сразу по трем лимитам.
barazna вне форума
Старый 04.06.2010, 20:36
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
и подставлять и кидать не кого не буду
Ну так кто Вам мешает вначале создать сайт и получить продавца, чтобы не ставить под удар аттестаты инвесторов, а уже потом продвигать Ваш Бизнес тут?

добавлено через 3 минуты
barazna,
Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Я тоже сначала не верил, но сотрудничаю с ТС около двух месяцев и никаких нареканий.
Да у меня нет вопросов к самому ТС. У него есть репутация и ему есть что терять, но что он сможет сделать, кроме как подставить свой аттестат, если у Вас начнутся вопросы от арбитража? Более того, самое поразительное, я верю, что он его тогда подставит, но тогда вопрос не решится до тех пор, пока он не сделает мною вышенаписанное. А вот это решаться он может и месяц и два. Факт, аппарат WM сейчас перегружен.
Кстати, надеюсь, что он у Вас перс.
Octagon вне форума
Старый 04.06.2010, 20:41
#39
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Kinser,

Ну так кто Вам мешает вначале создать сайт и получить продавца, чтобы не ставить под удар аттестаты инвесторов, а уже потом продвигать Ваш Бизнес тут?
Сайт в разработке, на данный момент решается вопрос с получением аттестата регистратора, одно другому не мешает.

И чем это, я ставлю под удар, аттестаты инвесторов?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 04.06.2010, 20:46
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Кстати, надеюсь, что он у Вас перс
А что это меняет?
barazna вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20