MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.07.2015, 12:20
#861
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Start Invest International - startinvest.com

Destr, Если не перейти на рублевый, то Вас не поставят в очередь на выплату. Если вы подписывали доп. соглашение о снятии форс мажора, то ничего не потеряете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investor1976 Посмотреть сообщение
Только интересно - если не подписывать заявление и не переводить в рубли - на сколько может затянуться ситуация с выплатами?
Не звонили по этому вопросу в отдел выплат?

Последний раз редактировалось verofeevya; 23.07.2015 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
verofeevya вне форума
Старый 23.07.2015, 13:03
#862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Сегодня утром ходил в офисе.
Ситуация следующая: сейчас всем кто на долларах сообщают по телефону что нужно прийти в офис и перевестись на рубли. Я заявку делал через интернет, но она почему-то не обработалась. В настоящий момент деньги вывести или перевестись как-то подписав заявление в интернете нет возможности, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО идти в офис и писать заявление. Неудобно, интересно что будут делать люди, в городах которых нет офиса и регистрировались они через интернет?
По поводу вывода. Я вывод делал в январе, 90 000 рублей, мне перевели только 10 000 рублей, заявление о выводе я написал, сказали что оно будет датироваться 3 августа, соответственно деньги я получу только 18 августа (10 рабочих дней заявка обрабатывается).
Те кто принял дополнительное соглашение о форс-мажоре получают всё по курсу на день вывода, те кто ничего не делал и ждал либо выводил как я деньги получают по курсу ввода, остаток на тарифе моём ("накопительный долларовый") перевели в рубли по курсу ввода. Это всё.

Добавлено: забыл добавить, что за просрочку выплаты будет начислен процент за каждый день по ставке рефинансирования ЦБ РФ 8,25% годовых.
На долларовых тарифах немного непонятная ситуация для тех кто ничего не делал, но с другой стороны люди 5% в месяц получат как и планировали, если не делали вывод. Те кто принял соглашение получат и разницу курса.

Последний раз редактировалось Dimakrd; 23.07.2015 в 13:08.
Dimakrd вне форума
Старый 23.07.2015, 22:51
#863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Dimakrd Посмотреть сообщение
Сегодня утром ходил в офисе.
Ситуация следующая: сейчас всем кто на долларах сообщают по телефону что нужно прийти в офис и перевестись на рубли. Я заявку делал через интернет, но она почему-то не обработалась. В настоящий момент деньги вывести или перевестись как-то подписав заявление в интернете нет возможности, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО идти в офис и писать заявление. Неудобно, интересно что будут делать люди, в городах которых нет офиса и регистрировались они через интернет?
По поводу вывода. Я вывод делал в январе, 90 000 рублей, мне перевели только 10 000 рублей, заявление о выводе я написал, сказали что оно будет датироваться 3 августа, соответственно деньги я получу только 18 августа (10 рабочих дней заявка обрабатывается).
Те кто принял дополнительное соглашение о форс-мажоре получают всё по курсу на день вывода, те кто ничего не делал и ждал либо выводил как я деньги получают по курсу ввода, остаток на тарифе моём ("накопительный долларовый") перевели в рубли по курсу ввода. Это всё.

Добавлено: забыл добавить, что за просрочку выплаты будет начислен процент за каждый день по ставке рефинансирования ЦБ РФ 8,25% годовых.
На долларовых тарифах немного непонятная ситуация для тех кто ничего не делал, но с другой стороны люди 5% в месяц получат как и планировали, если не делали вывод. Те кто принял соглашение получат и разницу курса.
Интересная ситуация и не совсем понятная. Соглашение я не подписывал и когда вводил деньги в декабре, то курс был не меньше нынешнего, если не больше. Если мне выплатят по курсу ввода, то я даже в выигрыше останусь?
Ладно с выплатами, а что, интересно, делают с рантье, когда проценты выплачивать начнут?
Destr вне форума
Старый 23.07.2015, 23:31
#864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Destr, ну наверно вам выплатят по курсу ввода... Но лучше узнайте в офисе, все клиенты вроде как я написал должны переписывать заявление, рантье выходит тоже, наверно будет перерасчет не выплаченных процентов.
Dimakrd вне форума
Старый 24.07.2015, 10:54
#865
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Dimakrd Посмотреть сообщение
Добавлено: забыл добавить, что за просрочку выплаты будет начислен процент за каждый день по ставке рефинансирования ЦБ РФ 8,25% годовых.
Вам самому не смешно от таких цифр ))) ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 24.07.2015, 19:10
#866
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Start Invest International - startinvest.com

А кто-ниб обращался в прокуратуру по невыплатам?
Сергей Шемякин 912544279 вне форума
Старый 25.07.2015, 23:04
#867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Шемякин 912544279 Посмотреть сообщение
А кто-ниб обращался в прокуратуру по невыплатам?
А вам это ничего , Сергей, не даст. Компания не убежала с вашими деньгами, а осталась и работает. Пытается справиться с трудностями. Вот что вам там скажут.
Не выплачивают? да, но сидят на месте и работают. По свежим новостям можно судить, что осталось ждать совсем не долго! Если компания долгое время просто говорила "Завтра" или "На следующей неделе" , то сейчас делаются определенные какие-то движения. Обзваниваются клиенты, пишутся заявления и т.д. Думаю, что совсем скоро все будет ясно.
alexandrTula вне форума
Старый 28.07.2015, 12:21
#868
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
Интересная ситуация и не совсем понятная. Соглашение я не подписывал и когда вводил деньги в декабре, то курс был не меньше нынешнего, если не больше. Если мне выплатят по курсу ввода, то я даже в выигрыше останусь?
Ладно с выплатами, а что, интересно, делают с рантье, когда проценты выплачивать начнут?
Кто не может посетить офис - напишите на адрес: [email protected]. Заявление вам вышлют по почте.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 28.07.2015, 14:12
#869
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

А у меня вот такой вопрос: Сравнил два заявления, которые с партнером подписывали в середине июля, но в разные дни, о смене долларового тарифа на рублевый и о выводе части средств. В декабре 2014 подписывали соглашение об отмене форс мажора. Тексты в заявлениях у нас разные напечатаны.... причем тот текст, который в моем заявлении какой-то..... не нравится он мне. До офиса доехать времени пока не было. Кто знает что за дела такие с этими заявлениями?
Кракен вне форума
Старый 28.07.2015, 14:22
#870
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Start Invest International - startinvest.com

заявление тут уже можно обсуждать только одно, в прокуратуру
DeZZZ вне форума
Старый 28.07.2015, 16:08
#871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вам самому не смешно от таких цифр ))) ?
это лучше чем не выплачивалось бы)))
успехов компании, надеюсь все скоро решится и компания выплывет из этой ситуации.
как-никак одна из немногих офлайн/онлайн компаний, которые не спрятались, а пытаются решить вопросы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
заявление тут уже можно обсуждать только одно, в прокуратуру
совет инвестора из братского государства?)))
вы же не клиент компании, не так ли?
зачем накалять обстановку?

Последний раз редактировалось InvestorMax; 28.07.2015 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
InvestorMax вне форума
Старый 28.07.2015, 16:11
#872
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от InvestorMax Посмотреть сообщение
как-никак одна из немногих офлайн/онлайн компаний, которые не спрятались, а пытаются решить вопросы.
Если спрячутся - будет еще хуже. Ибо документы есть, фоторобот составить можно. Так что ждите, пока вам выплатят, хоть и с большими нарушениями регламента.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 29.07.2015, 10:14
#873
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Кракен Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопрос: Сравнил два заявления, которые с партнером подписывали в середине июля, но в разные дни, о смене долларового тарифа на рублевый и о выводе части средств. В декабре 2014 подписывали соглашение об отмене форс мажора. Тексты в заявлениях у нас разные напечатаны.... причем тот текст, который в моем заявлении какой-то..... не нравится он мне. До офиса доехать времени пока не было. Кто знает что за дела такие с этими заявлениями?
А что с ними не так? Текст укажите, который Вам не нравится.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 30.07.2015, 14:20
#874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: Start Invest International - startinvest.com

Побывал в офисе. По новой орг политике компании выплаты будут проводится по 5 очередям.
1. Клиенты, согласившиеся на акцию по отмену форс-мажора
2. Рантье, не подписывавшиеся под этой акции.
3. Выплата по договорам на частичный вывод, не подписавшим отмену форс-мажора
4. Выплата по договорам на расторжение не подписывавшим отмену форс-мажора.
5. Отмена заявлений на вывод и продление договора не подписавших отмену форс-мажора.

Всех при этом заставляют переходить на рублевые тарифы. Окончательно форс-мажор будет снят, когда все перейдут на рублевые. Тем, кто написал заявление по поводу рублевых тарифов обещают выплатить проценты по рантье до 17 августа. Вывод сумм займа будет позже.
Такую вот информацию дали мне в офисе.
Destr вне форума
Старый 03.08.2015, 11:32
#875
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Start Invest International - startinvest.com

biovul11, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие сроки будут выплаты процентов по рантье (4972) и частичный вывод суммы по накопительному (6388)?
В отделе выплат обещают в течение 10 рабочих дней с дня подписания доп. соглашения, будут ли соблюдены данные сроки?
verofeevya вне форума
Старый 04.08.2015, 12:17
#876
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от verofeevya Посмотреть сообщение
biovul11, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие сроки будут выплаты процентов по рантье (4972) и частичный вывод суммы по накопительному (6388)?
В отделе выплат обещают в течение 10 рабочих дней с дня подписания доп. соглашения, будут ли соблюдены данные сроки?
Добрый день! Все выплаты возобновятся после перевода всех клиентов на рублевые тарифы. О начале выплат обязательно напишем и здесь. Очередность выплат Вы уже скоро сможете видеть в личных кабинетах.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 04.08.2015, 13:06
#877
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Start Invest International - startinvest.com

biovul11, Добрый день! А почему не формируются очереди из клиентов, которые подписали доп. соглашения о переходе на новый тариф? Почему оттягивают сроки всевозможными способами? В какие сроки будут переведены все клиенты на рублевый? А что если клиент откажется переходить на рублевый, то выплат мы не увидим?
verofeevya вне форума
Старый 04.08.2015, 13:12
#878
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Ну а что, бакс в гору пошел, кому хочется принимать убыток , чем быстрее переведут, тем меньше потерь у компании будет.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 05.08.2015, 16:48
#879
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Start Invest International - startinvest.com

Уже озвучили очередь по телефону, но не знают сколько уже выплачено. Обещают к 22 августа выплатить. Опять сроки подвинули... P.S. Не верю(
verofeevya вне форума
Старый 10.08.2015, 19:07
#880
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

подскажите какой процент клиентов перевелись на рублевый тариф?ps пытаюсь сообразить,когда компания будет функционировать в прежнем режиме...
Гулия Мухаметова вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
Rocks Start Investment - rocks-start.com Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 29.04.2013 07:01
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Fresh Start Invest - freshstartinvest.com Elvira23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 207 16.04.2011 11:07
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14