MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.06.2010, 13:04
#61
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Брр. И что Вам от этого? Т.е. он запрашивает большую сумму, а Вы для её покрытия, используете, переданные Вам для безвозмездного использования, средства? Тогда да, молите Бога, чтобы тут Ховард не появился. Ведь достаточно одного аттестата ниже начального в этой цепочке и подозрения на отмывание левых денег, обеспечено.
Вы уже всех застращали , причём зря , пересмотрели детективов, боевиков и экшенов .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 05.06.2010, 18:42
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Вы уже всех застращали , причём зря , пересмотрели детективов, боевиков и экшенов
Я пересмотрел эти детективы и боевики на собственной шкуре, сэр.
Octagon вне форума
Старый 05.06.2010, 20:13
#63
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сержиньё Посмотреть сообщение
Сугубо моё личное мнение что у человека появилась боязнь конкуренции, либо что народ больше клюнет на арбы чем на ДУ, это может и Ваш сайт который принимает вклады на арбы, а может и не Ваш , но одно могу сказать, что в вилки вкладывать тоже есть минусы и есть возможность потерять, это резка счетов, блокировка, смотря какие конторы играете, про буржуев незнаю ибо там не играю, фаер не режет, пинка тоже, а наши режут вилочников еще как.
Какая конкуренция? Чушь!

Я общаюсь в теме как рядовой форумчанин, не более...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Там блокировка была не из-за этого пункта правил, там были Титульные знаки Привата, он их продавал и покупал за WM, а это не запрещено, если конечно, Приват оформил всё правильно, то есть, своего рода, собственный товар. Там было нарушение пункта о не использовании системы Webmoney для создания и распространения пирамид.

Что касается меня, то я не принимаю ваши знаки под проценты без лимитов, я лишь использую их в оформлении лимитов моим заёмщикам и всё в рамках правил системы, это одно из направлений моей деятельности.
Там было нарушение, которое описано alkor99.
Вы занимаетесь тем же самым, т.е принимаете деньги под % без изпользования сервиса debt.webmoney.

А вообще, для меня как-то странно всё, очень неправдоподобно...
Например, если бы я ничего не имел с этого, я бы просто находил клиентов и просил инвесторов самостоятельно открывать лимиты заёмщикам, а не брал деньги себе еще и без гарантий (факт прямого перевода = отсутствие любых гарантий).

Зная о приличных трудностях в возврате ТЗ WebMoney в судовом порядке, опять же, повторюсь, вся схема ТС больше похожа на обычное кидалово или махинации.
abs0lut3 вне форума
Старый 06.06.2010, 01:55
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Зная о приличных трудностях в возврате ТЗ WebMoney в судовом порядке, опять же, повторюсь, вся схема ТС больше похожа на обычное кидалово или махинации.
99% тем на данном форуме на это похожи (кстати Ваша тема не исключение), однако некоторым не мешает на этом зарабатывать (какое-то время). Здесь похоже на правду, хотя пока не проверишь - только слова и домыслы.
Alexandr72 вне форума
Старый 06.06.2010, 03:33
#65
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Там было нарушение, которое описано alkor99.
Вы занимаетесь тем же самым, т.е принимаете деньги под % без изпользования сервиса debt.webmoney.
Повторяю ещё раз, для особо одарённых. Я не принимаю деньги под проценты, не с использованием, не без использования сервиса debt.webmoney.

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
А вообще, для меня как-то странно всё, очень неправдоподобно...
Например, если бы я ничего не имел с этого, я бы просто находил клиентов и просил инвесторов самостоятельно открывать лимиты заёмщикам, а не брал деньги себе еще и без гарантий (факт прямого перевода = отсутствие любых гарантий).
Я уже отвечал на ваши домыслы, что вы ещё молоды и неопытны, и вам тяжело даётся понятие некоторых вещей.

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Зная о приличных трудностях в возврате ТЗ WebMoney в судовом порядке, опять же, повторюсь, вся схема ТС больше похожа на обычное кидалово или махинации.
Ну как не вам, знать, что такое кидалово, это же для вас родное занятие. Но я, к сожалению для вас и к счастью для инвесторов, очень далёк от этих мыслей и не приемлю всякого рода махинации и кидалова.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 06.06.2010, 10:20
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции - нет сайта

"Вы же знакомы с политикой вебмани, могут и санкции применить."

подскажите что за санкции?? о чем речь
Dmsxx вне форума
Старый 06.06.2010, 10:43
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Блокировка кошелька
Gold-Time вне форума
Старый 06.06.2010, 12:25
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные начинания
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 739
Благодарностей: 117
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Dmsxx Посмотреть сообщение
"Вы же знакомы с политикой вебмани, могут и санкции применить."

подскажите что за санкции?? о чем речь
Кошелек Ваш заблокируют и все денежки, которые на нем лежали, так там и останутся лежать. А если пойти дальше, то могут и вообще отказать в использовании ихней системы в будущем.

Меня только одно интересует в вопросе кредитования через инет: какие гарантии, что вам вернут деньги ваши заемщики? Тут в реале при должном оформлении договоров займа не всегда получается свое вернуть, что говорить про инет, в котором спрятаться под чужим лицом совсем не сложная вещь. Спрашиваю так сказать для общего развития))

А за темой буду наблюдать. Вполне возможно,что вложусь.
AlfaMan вне форума
Старый 06.06.2010, 18:31
#69
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от AlfaMan Посмотреть сообщение
Меня только одно интересует в вопросе кредитования через инет: какие гарантии, что вам вернут деньги ваши заемщики? Тут в реале при должном оформлении договоров займа не всегда получается свое вернуть, что говорить про инет, в котором спрятаться под чужим лицом совсем не сложная вещь. Спрашиваю так сказать для общего развития))

А за темой буду наблюдать. Вполне возможно,что вложусь.
Я не буду расскрывать, как я добиваюсь этой гарантии, могу сказать одно, что невозврат лимита, даже если такое и случится, никак не повлияет на инвесторов. В таком случае, я выплачу им из своих средств.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 06.06.2010, 20:45
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции - нет сайта

пока присмотрюсь к проекту.
werop вне форума
Старый 06.06.2010, 23:49
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 19
Re: Частные инвестиции - нет сайта

посмотрим как пойдет.. возможно присоединюсь
__________________
Автострахование в г. Москве.
s0_g00d вне форума
Старый 07.06.2010, 00:14
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Частные инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
1. Приём инвестиций, будет производиться в любой удобной для инвестора форме: всевозможные ЭПС и банковский перевод.
2. 10% - минимум.
3. Знаком, но это никак не повлияет на работу.
4. Сумма инвестиций не имеет ограничений, то есть отсуствует минимум и максимум.
1....+1
2.А какой максимум?Будет ли зависеть от чего-нибудь минимум-максимум? Кто-нибудь из уже существующих вкладчиков получал более 10%?
3....
4. Набрав какую сумму вы закроете приём вкладов?
=orbit= вне форума
Старый 07.06.2010, 00:15
#73
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
С каких пор получение подарков считается финансовой махинацией ?
Я лично не считаю получение подарков финансовой махинацией. Но то, что считаю я, абсолютно никого не волнует. Всех волнует то, что посчитает вэбмани. И волнует не потому, что насмотрелись и начитались детективов, а потому что никто не хочет в один прекрасный день получить блокировку кошелька или отказ в обслуживании, как уже неоднократно происходило со многими на этом форуме и на других.

Думаю, всем было бы гораздо спокойнее, передав вам деньги через вэбмани, получить на кошелек обратно ту же самую сумму, а проценты получить на другую платежную систему - либерти, перфект или ликпей. В этом случае правила вэбмани не нарушаются - сколько денег ушло, столько и вернулось, ни о каких процентах речь не идет.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Повторяю ещё раз, для особо одарённых. Я не принимаю деньги под проценты, не с использованием, не без использования сервиса debt.webmoney.
Да, но мы-то передаем вам деньги под проценты! И если передаем через вэбмани, то имеет место нарушение их правил, причем обоюдное!
alkor99 вне форума
Старый 07.06.2010, 13:59
#74
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции.

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
1....+1
2.А какой максимум?Будет ли зависеть от чего-нибудь минимум-максимум? Кто-нибудь из уже существующих вкладчиков получал более 10%?
3....
4. Набрав какую сумму вы закроете приём вкладов?
1. ...................
2. В данный момент разрабатываются несколько планов. Будет зависеть от суммы и срока. Есть те, кто получал и больше.
3. ...................
4. Я думаю, что обойдёмся без закрытия, так как, в данный момент требуется значительная сумма, сроком на два года, а к тому времени, появятся и другие.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 07.06.2010, 15:06
#75
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Повторяю ещё раз, для особо одарённых. Я не принимаю деньги под проценты, не с использованием, не без использования сервиса debt.webmoney.

Я уже отвечал на ваши домыслы, что вы ещё молоды и неопытны, и вам тяжело даётся понятие некоторых вещей.

Ну как не вам, знать, что такое кидалово, это же для вас родное занятие. Но я, к сожалению для вас и к счастью для инвесторов, очень далёк от этих мыслей и не приемлю всякого рода махинации и кидалова.
1. В начале темы написано обратное.
2. Мне кажется, это Вы о себе пишете... Особенно касательно опыта.
3. Время покажет кто от чего далек, и для кого это родное занятие.

Сейчас же неприкрытое высокомерное отношение к замечаниям по Вашей инвестиционной программе, туманные разъяснения и путаница в Ваших собственных постах (то Вы принимаете WebMoney напрямую, то Вы их не принимаете) явно указывает, как минимум, на Ваш непрофессионализм.

Очень напоминает мне почерк одного кидалы, NetworkWorker, который тоже был очень важным и опытным, таким как Вы... Где он сейчас и деньги доверителей - неизвестно...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Я не буду расскрывать, как я добиваюсь этой гарантии, могу сказать одно, что невозврат лимита, даже если такое и случится, никак не повлияет на инвесторов. В таком случае, я выплачу им из своих средств.
Ответ - никак. Поэтому и раскрывать нечего.

Даже самые крупные сервисы кредитования WebMoney (LendMoney, например) не застрахованы от недобросовестных заёмщиков.

Очередная лапша...
abs0lut3 вне форума
Старый 07.06.2010, 15:21
#76
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
1. В начале темы написано обратное.
2. Мне кажется, это Вы о себе пишете... Особенно касательно опыта.
3. Время покажет кто от чего далек, и для кого это родное занятие.
1. Везде написано, что я принимаю, но не под проценты, надо не только читать, но ещё и думать, над тем что прочитано.
2. Я никого и никогда не кидал, а вот у вас есть опыт, с вашем проектом, не знаю правда, с первым или со вторым, или сколько их там у вас.
3. Время поставить всё на свои места, с этим я согласен.

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Сейчас же неприкрытое высокомерное отношение к замечаниям по Вашей инвестиционной программе, туманные разъяснения и путаница в Ваших собственных постах (то Вы принимаете WebMoney напрямую, то Вы их не принимаете) явно указывает, как минимум, на Ваш непрофессионализм.
1. Никакого высокомерия нет, замечаниям я рад, подчеркну замечаниям, а не пустым обвинениям, причём от вас исходят сообщения со словами "кидалово", во многих темах, единственный и неповторимый вы наш.
2. Путаницы, нет никакой.


Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Даже самые крупные сервисы кредитования WebMoney (LendMoney, например) не застрахованы от недобросовестных заёмщиков.
Не спорю, поэтому и готов возмещать убытки из своих личных средств.

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Очередная лапша...
Ну вот, хоть новое слово выучили, а то всё кидалово, да кидалово.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 07.06.2010, 18:37
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Мда. Вот читаю и думаю, может быть это фонд будущего? Но рановато, рановато.
Octagon вне форума
Старый 07.06.2010, 22:36
#78
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Думаю, всем было бы гораздо спокойнее, передав вам деньги через вэбмани, получить на кошелек обратно ту же самую сумму, а проценты получить на другую платежную систему - либерти, перфект или ликпей. В этом случае правила вэбмани не нарушаются - сколько денег ушло, столько и вернулось, ни о каких процентах речь не идет.
Я только за . Желание клиента - закон .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 08.06.2010, 00:19
#79
Ali
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 60
Re: Частные инвестиции - нет сайта

с Kinserом я работаю давно .Начал с небольшой суммы и потихоньку увеличивал.с получением % не было проблем.Кроме депозита с его помощью я наладил небольшой бизнес по продаже игровых валют,за что я ему премного благодарен.Могу ко всему сказаному выше добавить,что Kinser всегда открыт для дискуссий,всегда готов выслушать.Это факт.очень упрямая вещь.
Ali вне форума
Старый 08.06.2010, 00:24
#80
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Частные инвестиции - нет сайта

ага,мы видим нынешнюю активность...по форуму
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20