MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2016, 09:55
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Как пригласить человека на свой сайт?

Просто идёшь на биржу https://LeadTorg.ru



оставляешь там подробные требования и получаешь нужное количество нужных тебе клиентов.
Makakarezus вне форума
Старый 12.02.2017, 23:24
#42
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как пригласить человека на свой сайт?

Цитата:
Сообщение от serPalladin Посмотреть сообщение
8.СеоСпринт.
Сеспринт вообще не вариант, если ваш сайт на банальную тему, то он мало кого заинтересует и вообще, я считаю, что на этом почтовике рекламу выставлять — неэффективный бесполезный трюк
tanya2016 вне форума
Старый 15.02.2017, 15:53
#43
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как пригласить человека на свой сайт?

Я почти никогда не привлекала людей на сайт. ну разве что рекламу бросала или постовые с ссылкой бросала. А сама я часто ведусь на видеоролики, где все показано и рассказано. Тогда принимаю для себя решение нужен мне этот сайт или нет. Поэтому может и такой способ привлечения хорош.
Aless33 вне форума
Старый 03.04.2017, 23:34
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Я на собственном опыте убедился, что самостоятельная раскрутка сайта дело неблагородное. Во-первых тратишь много сил, времени, денег и нервов. Во-вторых результат за пол года себя ни как не оправдал. 20-30 уникальных посетителей на "пассивной телеге" пусть и результат, но невероятно не соразмерный с затратами на него. В итоге понял, что те же деньги ( потраченные на курсы и различные сервисы ) я бы мог отдать какой-нибудь команде по раскрутке. Зато с экономил бы своё драгоценное время и нервы. В итоге стал искать такие команды по отзывам и три раза натыкался на конторы результат от которых был не лучше моих за пол года. Так я хотел с экономить на этом, в итоге только разочарование. Дальше уже не стал "жаться" на деньги и решил идти за услугами к динозаврам рунета в раскрутке. Выбор, как не удивительно, оказался не большой. Из всех "динозавров" выбрал только тех, которые обещались вернуть деньги за результат не удовлетворительный. Из трёх таких конкурс состоялся по отзывам. В итоге выбор пал на команду по раскрутке "Студия МИР". Около пяти лет опыта в этом деле, гарантия результата и возврата. В общем, хоть и потратился на раскрутку, зато результат на лицо, как говорится. Обращался полтора года назад к ним, а результат до сих пор стабильно держится по посещениям и СЕО показателям. В итоге понял, что уж лучше один раз заплатить тем кто умеет, чем пытаться где-то кусками экономно пытаться раскручивать свой сайт. Я к чему. Если кто-то не хочет пройти тот же путь, что и я, либо же ищет грамотную команду по раскрутке, то вот их я вам и рекомендую. Результат будет, это я уже по себе знаю. Кому важно узнать их условия по продвижению, то читайте о них здесь ( в данном случае конкретно по СЕО ): https://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
abc20002 вне форума
Старый 21.04.2017, 12:22
#45
Заблокированный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
лучше заказать конечно seo продвижение если не шаришь. но это дорого
есть программы различные по раскрутке в соц сетях, подешевле будет (накрутка подписчиков реальных)
спам не так уж и эффективен
директ тоже прилично стоит но действенный
Batuka вне форума
Старый 21.04.2017, 12:36
#46
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 17
[QUOTE=Batuka;12671662]лучше заказать конечно seo продвижение если не шаришь. но это дорого
/QUOTE]

За дёшево получишь и отдачу дешёвую. Программы не заменят ручную работу.
kabanov33 вне форума
Старый 21.04.2017, 13:26
#47
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Нужно сделать сайт интересным, актуальным, сеооптимизаця, и уникальный контент, конечно.
Мне кажется этого вполне достаточно, а если сайт интересный люди сами начнут о нем говорить в соцсетях, видео и т.п.
KIRA1990 вне форума
Старый 21.04.2017, 16:22
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Кто разбирается в контекстной рекламе?
Как подобрать ключи?
Что делать с НЧ, 1 ключ на 1 объявление, или пачками?
iiivann78 вне форума
Старый 05.05.2017, 10:28
#49
Заблокированный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
[quote=kabanov33;12671731]
Цитата:
Сообщение от Batuka Посмотреть сообщение
лучше заказать конечно seo продвижение если не шаришь. но это дорого
/QUOTE]

За дёшево получишь и отдачу дешёвую. Программы не заменят ручную работу.
Ну естественно, реклама не дешево стоит, если хочешь иметь приличную посещаемость своего сайта.
А на счет программы, с помощью них работа идет в десятки, если не сотни раз быстрее.
Batuka вне форума
Старый 05.05.2017, 10:44
#50
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
что на этом почтовике рекламу выставлять — неэффективный бесполезный трюк
а на каком почтовике не бесполезно выставлять ? Я всегда думал, что почтовики это в первую очередь привлечение нецелевого трафа на сайт. По моему мнению там вообще бесполезно выставлять что - либо, если цель привлечение целевого трафа. )
kabanov33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как монетизировать свой сайт? Виталий555 Вопросы по маркетингу от новичков 9 04.11.2013 19:03
Как раскрутить свой сайт ? Google Chrome Сайтостроение: общий форум 10 12.01.2012 03:44