MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2015, 15:22
#1201
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

mihail1, никто не говорил, что Меркурий - это бизнес (по крайней мере сегодня). Но ситуация схожая - не будет клиентов в бизнесе и бизнесу конец.

Они будут из тех, кому интересно данное предложение. А к тому времени часть из думающих или несогласных, может и поменяет своё решение. Игнорируются только те, кто явно будет гнуть свою линию придя со своим уставом в чужой монастырь. Если хотите донести какую-то свою мысль в таких местах, действуйте чуть хитрее. Иначе будет получать игнор и неприятие. Это правило в общем-то действует тоже во многих местах.

На этом закрываю дискуссию с Вами. (:
Wildestboar вне форума
Старый 18.03.2015, 15:42
#1202
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
никто не говорил, что Меркурий - это бизнес
Но и не касса взаимопомощи, если уж называть своим именами. "Дары", "премии" и прочая туфтенция.

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Игнорируются только те, кто явно будет гнуть свою линию придя со своим уставом в чужой монастырь.
Вы считаете, что придут все согласные с уставом? Нет, конечно, так не бывает, а значит надо убеждать , доказывать и т.д. Нет других путей.

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Иначе будет получать игнор и неприятие.
Это для слабаков, которые не могут или не умеют обосновать свою позицию.
Так ведь, куда легче не замечать неудобных вопросов.
mihail1 вне форума
Старый 18.03.2015, 16:30
#1203
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Выплата в гривнах
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.03.15.JPG
Просмотров: 29
Размер:	14.9 Кб
ID:	121988
andrew_ua вне форума
Старый 18.03.2015, 17:19
#1204
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Да уж... да чего вы спорите и ругаетесь с флудирами и хайпотронщиками, которие в хайпах копеечки гоняют...
Меркурий - очень серьезный механизм с идеей, целью создания, прозрачный, честный и надежный механизм без "легенды" и обещаний!!!
Мы просто делаем добро и каждого своего участника обеспечиваем достатком!!! И на этом крапка...
скамеры, спамеры, скептики, хайпотронщики, индейцы, туниадцы и подобные - всторону!!!
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar
oleg3007 вне форума
Старый 18.03.2015, 19:31
#1205
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 182
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Заметьте, я никого не оскорбляю и не задеваю. Уже давно вижу, что многие клиенты этой "кассы взаимопомощи" ничего не могу сказать по существу, а вместо этого

В банне тебе будет приятней наблюдать?
Среди клиентов этого хайпа полным-полно неадекватов и обиженных.. Разве с ними возможно долгое существование сей" кассы"...
Просто люди не любят негатив. И я в том числе. ) Если ты желаешь добра,то скажи: что вот, у вас всё будет хорошо и т.д. А заместо этого, ты начинаешь оскорблять людей, называть Меркурий "хайпом" , хоть и сам понятия не имеешь, что такое. Если к тебе будут люди с негативом идти, ты ведь тоже их оттолкнёшь, правильно? И тут так же, кто с негативом - прошу уйти. Но вы не понимаете и лезете и лезете. Просто пожелайте добра нам и всё. ) В Меркурии все хорошие люди, мы просто не очень приятно относимся к тем вещам, когда люди начинают что-то писать наподобии твоего. Работаешь ты в своей компании, проекте. Работай, я тебе желаю добра и процветания. И ты пожелай нам этого. )
__________________
..Хранитель фонда Меркурий. Руководитель команды..

Последний раз редактировалось ruslanoman; 18.03.2015 в 19:35.
ruslanoman вне форума
Старый 18.03.2015, 19:41
#1206
Cтудия рекламы BestPromo.biz
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,053
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Получена выплата:
Цитата:
The amount of 15.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4233944->. Date: 16:30 18.03.15. Batch: 84301268.
__________________
Modulle вне форума
Старый 18.03.2015, 20:32
#1207
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от ruslanoman Посмотреть сообщение
Просто люди не любят негатив. И я в том числе. ) Если ты желаешь добра,то скажи: что вот, у вас всё будет хорошо и т.д.
Конечно же я желаю всем добра. Но просто я реально смотрю на вещи.
Цитата:
Сообщение от ruslanoman Посмотреть сообщение
ты начинаешь оскорблять людей, называть Меркурий "хайпом" , хоть и сам понятия не имеешь, что такое.
Где вы увидели оскорбление? Смотрим википедию:

"Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются."
Опровергните, если можете.
mihail1 вне форума
Старый 18.03.2015, 20:59
#1208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 182
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Конечно же я желаю всем добра. Но просто я реально смотрю на вещи.

Где вы увидели оскорбление? Смотрим википедию:

"Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются."
Опровергните, если можете.
Уходите с темы, прошу вас, если дальше будете писать такое. ) Вы даже не в Меркурии, а говорите, что это хайп. Молодцы что знаете что такое хайп с википедии.)) Если бы вы разобрались, посмотрели всё, вы бы поняли - что такое Меркурий. А потом извенялись и говорили бы: как я был не прав. Это нечто большее, чем какая-либо компания или проект, который у вас был. За Меркурием стоить будущее. = ) Меркурий даёт людям веру - веру в лучшее будущее, в котором все будут счастливы, будут жить в достатке. В Меркурии все, как большая семья. Здесь нет такого, вот скорей бы вложить, отбить и всё. Нет, тут не было такого и не будет. Меркурий делает людей добрыми, он возвращает им то, чего у них отняли или навязали. Поверьте мне, если вы разберётесь, вникните в идею, то вы поймёте, что это лучшее, что есть.

__________________
..Хранитель фонда Меркурий. Руководитель команды..

Последний раз редактировалось ruslanoman; 18.03.2015 в 21:01.
ruslanoman вне форума
Старый 18.03.2015, 21:25
#1209
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от ruslanoman Посмотреть сообщение
Если бы вы разобрались, посмотрели всё, вы бы поняли - что такое Меркурий.
Ну и что же это такое? И чем отличается от хайпа? Кто б сюда понёс деньги, если б не было такого процента?
Вы просто не знаете, что такое настоящая касса взаимопомощи без всяких кавычек.
А я вот помню, в советские времена была у нас таковая на заводе. Не было там никаких процентов. Сдавали помалёху, а когда нужна была сумма, даже превышающая сданные лично вами деньги, вы её получали с последующими небольшими выплатами.

Вот это и есть настоящая касса взаимопомощи. А вы тут играетесь в хайпы-кассы.
mihail1 вне форума
Старый 18.03.2015, 21:35
#1210
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: planet Earth
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 338
Благодарностей: 198
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А вы тут играетесь в хайпы-кассы.
А вам то что?
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас
Эрих Мария Ремарк
a2012 вне форума
Старый 18.03.2015, 21:43
#1211
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 182
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну и что же это такое? И чем отличается от хайпа? Кто б сюда понёс деньги, если б не было такого процента?
Вы просто не знаете, что такое настоящая касса взаимопомощи без всяких кавычек.
А я вот помню, в советские времена была у нас таковая на заводе. Не было там никаких процентов. Сдавали помалёху, а когда нужна была сумма, даже превышающая сданные лично вами деньги, вы её получали с последующими небольшими выплатами.

Вот это и есть настоящая касса взаимопомощи. А вы тут играетесь в хайпы-кассы.

Ничего вы не поняли, не посмотрели презентации, видео. Не почитали. А делаете выводы. Для вас это просто очередной какой-то проект. Лично для вас. ) Сюда не попадают плохие люди. Здесь лишь те, кто заслужил этого.)
__________________
..Хранитель фонда Меркурий. Руководитель команды..

Последний раз редактировалось ruslanoman; 18.03.2015 в 21:46.
ruslanoman вне форума
Старый 18.03.2015, 21:59
#1212
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 182
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Какие то сектантские наклонности, мозг нормально промывают видимо на вебинарах. Смотрите квартиры не заложите в состоянии аффекта

Смахивает на МАВРОзомбаков которые до сих пор верят в светлое будущее МММ
Никаких тут вебинаров не проводят.) АХах)) Сравнивать МММ с Меркурием?)) Сказанули.))) Ваш МММ делает рестарты каждые пол года. Меркурий уже работает 3ий год. Уже нельзя сравнивать с вашим МММ

✅ 1) Самое главное и самое важное, что есть тут - это доверие и достаток. Всем людям необходимо на первом плане: деньги, доверие. Я не говорю про другое, я про первый план, который нужен всем.
✅ 2) Деньги хранятся не у 1 человека, как везде почти, а у таких же простых людей, как вы или я. И все ими могут стать.
✅ 3) Каждый вторник вам приходит выплата на карточку. Многие болтают, обещают выплатить, а Меркурий не обещает, он просто платит и делает это уже на протяжении 2ух лет. Не единой задержки.
✅ 4) Нет такой чуши, как во многих компаниях, проектах. Где промывают мозги религией, продуктами, которые нужны вам. Типо млм или прочего.
✅ 5) Взнос работает целый год. Вам платят каждый день по 0,8-1% в день, в зависимости от суммы вложений.
✅ 6) Все заботятся друг о друге, живут как большая семья, перераспределяя деньги между собой.
✅ 7) Люди ведут себя по другому, не как эгоисты. Вот вложусь, не буду никому говорить . Или заработаю на машину, потом расскажу может быть. Нет, тут такого нету. Все рассказывают, помогают улучшить жизнь других.
✅ 8) Не проводят тут вебинары всякие, как все сетевики привыкли проводить, рассказывая всякое , вешая лапшу. Ничего против сетевиков не имею.
✅ 9) Ваши деньги не идут куда-то наверх, нет, они идут людям, перераспределяясь между собой. Здесь эта система настолько продуманная, что лучшей нету наверно, ну я не встречал за 5 лет.
✅ 10) Никто не просит вас увольняться с работы, перестать учиться. Нравится вам работа - работайте. Нравится учиться - учитесь. Просто вам предлагают сообщество, где вы можете жить в достатке. А когда вы будете жить в достатке, вы можете начать путешествовать, заниматься любимым делом или открыть своё что-то, ресторан там или кафе.
✅ 11) У "Меркурия" есть чёткие планы и цели , он достигает их , мы это видим.
✅ И наконец 12) Он даёт то , что людям порой не хватает - это защиту и уверенность в завтрашнем дне.


Это моё последнее сообщение, на этом форуме. ) Слишком тут негативные, злые все.)
__________________
..Хранитель фонда Меркурий. Руководитель команды..

Последний раз редактировалось ruslanoman; 18.03.2015 в 22:11.
ruslanoman вне форума
Старый 18.03.2015, 22:22
#1213
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от a2012 Посмотреть сообщение
А вам то что?
Да мне всё равно. Просто надо называть вещи своими именами.
Меркурий это хайп, "касса взаимопомощи", "дары", "премии"-пустые словеса, попытка запудрить мозги.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ruslanoman Посмотреть сообщение
Ничего вы не поняли, не посмотрели презентации, видео. Не почитали. А делаете выводы.
Я уже давно взрослый. Вы не можете ответить ни на один вопрос:
Цитата:
Сообщение от ruslanoman Посмотреть сообщение
Сравнивать МММ с Меркурием?)) Сказанули.))) Ваш МММ делает рестарты каждые пол года
Вот интересно, почему все эти "кассы взаимопомощи" игнорируют друг друга? Где же единство для грядущего апокалипсиса?
Просто все понимают, чем больше людей придёт из одной "кассы" в другую, тем дольше она проживёт. Печалька...

Последний раз редактировалось mihail1; 18.03.2015 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 вне форума
Старый 18.03.2015, 23:18
#1214
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Выплата в доларах (с карат)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.003.15.JPG
Просмотров: 46
Размер:	11.3 Кб
ID:	122020
andrew_ua вне форума
Старый 18.03.2015, 23:24
#1215
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 2,565
Благодарностей: 6,351
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Платит Меркурий

18.03.15 19:39 Payment 11.96 USD from account U4233944 to account U4135***. Batch: 84317834.
__________________
Саша Гакман вне форума
Старый 18.03.2015, 23:45
#1216
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 11
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Очередная выплата из Меркурия.
Сегодня утром заказал и вот вечером получил выплату на карту
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Selection_001.png
Просмотров: 45
Размер:	14.1 Кб
ID:	122033  
Alexml8456 вне форума
Старый 18.03.2015, 23:48
#1217
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 2,565
Благодарностей: 6,351
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Платит Меркурий

__________________
Саша Гакман вне форума
Старый 19.03.2015, 02:00
#1218
Заблокированный
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 48
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

у меня нету денег...сегодня не пришли...такое в первый раз...печалька
city вне форума
Старый 19.03.2015, 02:14
#1219
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Натали Семигласова Посмотреть сообщение
Напугали ежа ж...ой и вправду тут ММмщиной за версту несет, а фанаты пытаются доказать обратное
Не фанаты а сектанты чего уж там ...

добавлено через 3 часа 1 минуту
Степан Меньшиков из Дом-2 в Фонде Меркурий
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979

Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович; 19.03.2015 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 19.03.2015, 07:16
#1220
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 13
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Степан Меньшиков продажный просто, он и в Каяни якобы был. Хотя просто для пиар рекламы
Кирилл Соколов вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36
Фонд для биатлона Биатлонист Вопросы от новичков 27 24.12.2007 17:50