MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 27.11.2014, 00:26
#46241
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну тогда ой, из стихийных мероприятий, тем более "за бесплатно" ничего путнего не получится.
так никто не говорит,что за бесплатно.. почитайте ветку в разделе претензии. там ,где народ собирал пользователь Туринец.Жертвы ммсис готовы были отдать по 10-50% / (ПО факту )там оплата светила сотни тысяч баксов. Но никто не взялся из юристов .дело бесперспективное
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 27.11.2014, 00:35
#46242
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне интересно, те люди кто потерял от 10К (не кредитными) объединились ли они для того чтобы максимально расшевелить эту кучу гуано? Сделали ли они сайт, чтобы там собирать всех кто заинтересован вернуть свои деньги и наказать мошенника Кондаковы (или хотя бы создать общественный резонанс и достучаться до наших органов правопорядка). Наняли ли они профессиональных юристов, чтобы долбить письмами и заявами всех кто должен по закону заниматься разгребанием этой кучи гуано. Проводили ли они консультации со следователями кто вели дело Калиниченко?
Очень надеюсь, что эти люди сделали что то подобное,...
Мне кажется что в такой масштабной афере вкладчики, кто потерял средства не должны оставаться пассивными и "отряхнувшись идти дальше по жизни", а должны объединиться и хотя бы выяснить правду, попытаться создать резонанс, реальный резонанс, а не непонять какие передачки... И объединиться в реально большую группу, ....
Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Ну,у меня больше 23к чистыми.....Ну а насчет объединиться-хорошая идея... ...Думаю,в результате,нужно объединяться...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
.... я про хороших юристов и т.д. Чтобы максимально эффективно работать с нашим бюрократическим аппаратом (властью). Юристы нужны для того, чтобы грамотно составлять заявления и запросы в банки, прокладки и т.д. ....
А объединяться нужно, иначе все сойдет с рук Кондакову и ко. А чарджбеками Комыса прикрывал свою опу и опу святого Костика. Жаль что многие повелись на заявления Комысы.
...Нужен сайт с максимальной инфой и объяснением что, почему, зачем. Ну и квалифицированная юр. помощь. ... Важно чтобы была база для возбуждения УД ...
А пока все это дело похоже на какое то инферно. Комыса и ко звездят(ели) как троцкий, ДОЛ не может ничего внятно сказать, короче ад какой то и видимость полной 100% безнаказанности святого Костика.
Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
на этом форуме,на ветке Претензии к компаниям уже созданы 2-3 крупные группы по претензиям к ммсис.Люди готовы отдать по 10-50% депозита за возврат. Результат 0. Юристы забесплатно работать не будут ,а кинутые вкладчики не горят желанием расстаться просто так еще с деньгами для "юристов".
один из создателей группы ездил даже на переговоры с юристами в москву. Опять результат 0. пока вот так
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Продумать механику фин. потока и отчетности, короче некий краудфандинг справедливого возмездия....
... И несколько групп это не айс - группа должна быть только 1 и очень большая. ...
...Короче, под лежачий камень вода не течет и если эта вода ручеек из клизмы, а не поток, то этот камень так и останется лежать и Кондаков выплывет скоро с новой муткой...
Надо шевелиться и объединяться действительно в группу, которая что то может.
Основная ошибка в том, что предполагается, будто бы для возврата денег, нужны грамотные юристы. Это не так. Для возврата денег нужна работа. Юристов (с нужным уровнем грамотности) подключить не проблема.
Проблема в наличии информации, то есть в ее отсутствии.
Наиглавнейшая проблема в ситуации с обманутыми вкладчиками в том, что они именно вкладчики, а "настоящему вкладчику работать западло". Даже для возврата своих денег. Максимум, на что способен вкладчик, написать заявление по образцу, типа "меня абманули прощу вирнуть денег".

Нужна работа. Огромная работа по сбору информации. Работа по аналитике. Работа по разработке схем возврата. Работа в реале, с посещениями различных организаций, структур, и т.п.
Без этой работы, толку не будет.

Я аналитик. Работала кризисным управляющим в секторе реальной экономики. Разрабатывала стратегические планы развития. Сотрудничала с администрациями городов миллионников в области логистики. И много чего еще.
Я на пенсии. В отставке. Но у меня еще много разных дел, требующих участия, кроме работы по ситуации с ммсис. Я не могу решить проблему в одиночку.
Мной предприняты попытки создания рабочей группы на базе разных ресурсов. Они безрезультатны, из-за отсутствия активности тех, кто по идее должен быть весьма активен. Это специфика данного проекта.
Вкладчики - не работают.

Тем не менее. Все заинтересованные в возращении денег, все, кто может и хочет работать для достижения этой цели, могут посетить ресурс https://mmcis2014.myqip.ru
Нужные темы определите по авторству ((werrew) В текущее время с администрацией ведутся переговоры об изменения статуса werrew с пользовательского на другой.)
Ресурс имеет небольшие заморочки с доступом к закрытым разделам, после регистрации аккаунта, но они оправданы и для людей, способных работать, трудности не представляют.
__________________
возврат денег из ммсис https://werrew.ru

Последний раз редактировалось werrew; 27.11.2014 в 00:39.
werrew вне форума
Старый 27.11.2014, 00:37
#46243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
так никто не говорит,что за бесплатно.. почитайте ветку в разделе претензии. там ,где народ собирал пользователь Туринец.Жертвы ммсис готовы были отдать по 10-50% / (ПО факту )там оплата светила сотни тысяч баксов. Но никто не взялся из юристов .дело бесперспективное
Это предоплатой чтоли столько хотели накидать? Точнее за оплату услуг?
Вообще то тема возврата денег, реально с очень призрачными перспективами, поезд уже ушел, особенно если уже все ОООшки забанкротили, да и сам оффшор.
Я писал про развитие направления УД по ряду статей, а в этом случае очень понадобится квалифицированная юр. помощь. Чтобы базу создать для подачи заявления (консолидированного), то есть сразу во много инстанций МВД по месту проживания групп вкладчиков, а так же для ведения грамотной переписки с органами власти, банками и т.д. Вплоть до депутатских запросов в органах местного самоуправления и федеральных запросов.
Если не создать поток, то есть не кинуть камень в болото, то ничего не будет вменяемого. А для того, чтобы все это реально зашевелилось и нужна помощь квалифицированных людей, кто знает особенности делопроизводства и деловой переписки на разных уровнях и т.д.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.11.2014, 00:54
#46244
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
напишите, пожалуйста, емейл банка, плохо видно.
[email protected]

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zaxar13 Посмотреть сообщение
просьба у кого есть договоры с ООО «Гранд Солюшенс» и ООО «Файн Сервис» выложить куда-нибудь. Без них не получится составить заявление на чарджбек. спасибо
...
А на кой они вам?
Не вводите банки в заблуждение, по наводке Комысы, вам ето зачтеться как лжесвидетельство.
Никаких договоров вы с теми прокладкaми не заключали, переводили деньги
на депозит в ММСИС, методом предоставленным ММСИС. точка..

добавлено через 1 час 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
ну не факт, такими темпами деньги онлайн и дождутся что их отключат от системы виза если не пойдут на встречу клиентам и не вернут добровольно деньги клиентам компании, притом клиенты постараются это сделать и даже думаю что после стольких жалоб начнутся проверки не только по визе и мастеркард но и из других служб....
Виза и МастерКард по любому отключит ДОЛ, им такой шухер не нужен,
вопрос сядут ли ДОЛ или пострадают.
Кстати ДОЛа не существует с точки зрения МастерКард и Visa,
есть питерское ООО КФЦ-Процесинг , которое по всем лицензиям/договорам не может принимать средства на счета компаний не резидентов РФ.
То есть сам факт того что договоры с Ст.Винцент компанией ММСИС, Белизской Игл Кросс, и с Маршальскими островами Гранд перформ
ДОЛ подмахнули подписью какой то DOCKWAY FINANCE LIMITED (Виргинские острова) привлечет следствие.
Кстати с Гаммой (Виргинские Острова) ДОЛ подмахнул подписью Ассемблейдж Холдингз Лимитед (Кипр)

И пожалуйста, не надо мне рассказывать сказки про некую группу компаний,
я прекрасно знаю и не одну собаку сьел, то что нету такого юридического понятия рассматривать группу компаний как некое единое юр. лицо., даже если учредители и акционеры одни и те же, т.е. если лицензия была дана одному юр.лицу , никакое 10-е юр.лицо прикрываться ей не имеет права.

А по сведениям Киевской прокуратуры, бабло стекалось в DOCKWAY FINANCE LIMITED .

Наглое вранье, что ДОл не имеет данных по оплатам, не возможно провести расчет по картe без имени владельца и как минимум части адреса владельца карты.

Насчет схем с прокладками, эта мелитопольская шпана сама бы не создала, нужно было привлекать "грамотных в этом" ,
а вот ДОЛ именно тот, и все это ихняя специфика.

Последний раз редактировалось NikSam; 27.11.2014 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
NikSam вне форума
Старый 27.11.2014, 02:28
#46245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Это не так.

ДеньгиOnline не работали с ММСИС с 2013 года.

Работали ровно до того момента, пока на ММСИС не посыпались жалобы, а администрация форекса самостоятельно не увела потоки, подложив взамен два других сайта - Иглкросс и Грандперфом.
Сам же ММСИС благополучно ушёл работать к другому агрегатору, однако и там не нашёл понимания, после чего начал подкладывать под все агрегаторы аналогичные сайты-прокладки.





Представительство ДОЛ, а как вы прокомментируете второй абзац второй страницы. В ней четко указано , что "Форекс ММСИС групп" в период с 2012-2014!!! (2014!!!!!! года) перевела ЗНАЧНИ СУММЫ в адрес компании докуэй файненс лимитед (Напомню - компания докуэй файненс лимитед - является той компанией на которую подала в суд ММСИС). Т.е., как вы утверждаете с 2013 вы прекратили принимать платежи в адрес ММСИС, но принимали платежи в адрес Игл Гросс и Гранд перфом - не зная, что это прокладки ММСИС, но в тоже время вы ( как я считаю - в лице докуэй файненс лимитед ) принимаете некоторые ЗНАЧНИ СУММЫ от ММСИС в том числе в 2014 году. Речь здесь идет уже не о входе средств от клиентов к ММСИС, а о движении денег от ММСИС дальше.... Какие суммы? Для каких целей? Где эти средства?
Уж не для того, чтобы по договоренностями с ммсис выводить на межбанк? Хотя есть другой вариант - для того, чтобы их отмывать для ммсис... Может быть есть другая причина - объясните, пожалуйста, эту информацию, которые вы же сами и предоставили!!!

Последний раз редактировалось Евгений 27; 27.11.2014 в 02:44.
Евгений 27 вне форума
Старый 27.11.2014, 03:18
#46246
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Конечно они знали с кем работали, то что они перестали работать с ммсис в 2013 году не значит что они не переставали отмывать деньги для ммсис и они давно знали что всеми этими платежами руководит Константин Кондаков с Теплыгиной, даже есть аудиозаписи где их представитель ДОЛ говорит что они хорошо знакомы с Константином Кондаковым, а заблокировали и не отдают деньги потому что требует деньги от них некий Комыса которого они не знают, по крайней мере в аудиозаписи говорилось именно так.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 27.11.2014 в 03:40.
Айнур Белов вне форума
Старый 27.11.2014, 07:31
#46247
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений 27 Посмотреть сообщение
Представительство ДОЛ, а как вы прокомментируете второй абзац второй страницы. В ней четко указано , что "Форекс ММСИС групп" в период с 2012-2014!!! (2014!!!!!! года) перевела ЗНАЧНИ СУММЫ в адрес компании докуэй файненс лимитед (Напомню - компания докуэй файненс лимитед - является той компанией на которую подала в суд ММСИС). Т.е., как вы утверждаете с 2013 вы прекратили принимать платежи в адрес ММСИС, но принимали платежи в адрес Игл Гросс и Гранд перфом - не зная, что это прокладки ММСИС, но в тоже время вы ( как я считаю - в лице докуэй файненс лимитед ) принимаете некоторые ЗНАЧНИ СУММЫ от ММСИС в том числе в 2014 году. Речь здесь идет уже не о входе средств от клиентов к ММСИС, а о движении денег от ММСИС дальше.... Какие суммы? Для каких целей? Где эти средства?
Уж не для того, чтобы по договоренностями с ммсис выводить на межбанк? Хотя есть другой вариант - для того, чтобы их отмывать для ммсис... Может быть есть другая причина - объясните, пожалуйста, эту информацию, которые вы же сами и предоставили!!!
Меня тоже очень интересует ответ на эти вопросы. Но скорее всего представитель ДОЛ его проигнорирует

Уже несколько раз задавался вопрос: Перечисляли ли деньги ммсис на счета иностранных банков. Представитель ДОЛ отвечает кратко: Это не так. Что не так? Что компания для которой они отмывают деньги называется не ммсис. Или не так то, что это не деньги ммсис. Представитель ДОЛ ищет любую возможность зацепиться за какое-нибудь формальное слово, чтобы сказать неправду.

Повторю вопрос для представителя ДОЛ:
Переводили (или принимали, или захолдировали) ли вы (или ДОЛ, или Докуэй) деньги ммсис (или любых компаний подозреваемых в афилированности с ммсис) на счета иностранных банков?

Цитата:
Сообщение от werrew Посмотреть сообщение
Мной предприняты попытки создания рабочей группы на базе разных ресурсов. Они безрезультатны, из-за отсутствия активности тех, кто по идее должен быть весьма активен. Это специфика данного проекта.
Вкладчики - не работают.
А объединится с туринцем не пробовали? Он после ответа на чарджбек возобновит активные действия.

Последний раз редактировалось zarok; 27.11.2014 в 08:11.
zarok вне форума
Старый 27.11.2014, 09:49
#46248
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Они и ммсисинвестмент кинули тоже. А там никаких посредников быть не могло. Уже нет сомнений. Что Кондаков - мошенник. А ММСИС - пирамида.
вадим74 вне форума
Старый 27.11.2014, 10:56
#46249
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А юридические конторы есть? которые возьмутся за подачу доков и контроль чарджбэка по возврату средств? может кто знает? на форуме где-то проскакивало, не могу найти.
bobs1972 вне форума
Старый 27.11.2014, 11:16
#46250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bobs1972 Посмотреть сообщение
А юридические конторы есть? которые возьмутся за подачу доков и контроль чарджбэка по возврату средств? может кто знает? на форуме где-то проскакивало, не могу найти.
Зачем вам это? Там ничего сложного: по примеру написать заявление, приложить подтверждающие доки и всё, только ждать.
inv2014 вне форума
Старый 27.11.2014, 13:23
#46251
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вчера общался с начальником отдела, занимающимся опротестованием транзакций уже больше 10 лет. в моем случае Chargeback ничего не даст. описал всю ситуацию, кое какие скрины, выписки. и всё глухо. порекомендовал обратиться мвд, прокуратуру и т.д. я заводил в сентябре через робокассу, с последующем перечислением в grand-solutions.ru.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zaxar13 Посмотреть сообщение
просьба у кого есть договоры с ООО «Гранд Солюшенс» и ООО «Файн Сервис» выложить куда-нибудь. Без них не получится составить заявление на чарджбек. спасибо
...
А на кой они вам?
Не вводите банки в заблуждение, по наводке Комысы, вам ето зачтеться как лжесвидетельство.
Никаких договоров вы с теми прокладкaми не заключали, переводили деньги
на депозит в ММСИС, методом предоставленным ММСИС. точка..
да. после консультации мне всё объяснили... просто левая наводка

Последний раз редактировалось zaxar13; 27.11.2014 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
zaxar13 вне форума
Старый 27.11.2014, 13:29
#46252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=zarok;7669004]я вот. Тоже не понимаю, тогда получаеться по мнению "Деньги онлайн " ммисис и ген. Прокуратура Украины лжет , говоря, что значительные суммы стекались в Деньги онлайн, ?! Сейчас. Я вижу подтверждение слов ММСис в запросе генпрокуратуры ! Жаль раньше не читал его! А деньги онлайн сами себя спалили выложив это потверждение слов ММСис , ранее они кстати говорили , что захолдированно 2-3 млн. Рублей , а не 34 млн. Долл !! Когда врать перестанете ?!вы надеюсь понимаете , что при банкротстве Ммсис все эти проводки будут видны, ммсис сядут но и ваши головы полетят !!

Последний раз редактировалось alekseyred; 27.11.2014 в 13:39.
alekseyred вне форума
Старый 27.11.2014, 13:36
#46253
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zaxar13 Посмотреть сообщение
вчера общался с начальником отдела, занимающимся опротестованием транзакций уже больше 10 лет. в моем случае Chargeback ничего не даст. описал всю ситуацию, кое какие скрины, выписки. и всё глухо. порекомендовал обратиться мвд, прокуратуру и т.д. я заводил в сентябре через робокассу, с последующем перечислением в grand-solutions.ru.
ты наверно, рассказал все про ММСИС?
в этом случае глухо
и здесь писали неоднократно, что упоминание про ммсис ведет к посылу в полицию

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alekseyred Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю, тогда получаеться по мнению "Деньги онлайн " ммисис и ген. Прокуратура Украины лжет , говоря, что значительные суммы стекались в Деньги онлайн, ?! Сейчас. Я вижу подтверждение слов ММСис в запросе генпрокуратуры ! Жаль раньше не читал его! А деньги онлайн сами себя спалили выложив это потверждение слов ММСис , ранее они кстати говорили , что захолдированно 2-3 млн. Рублей , а не 34 млн. Долл !! Когда врать перестанете ?!
грандперфом судится с Деньгионлайн. Весело. Деньги онлайн писал здесь стопицот раз, что захолдировал деньги гранд перфом и игл кросс.
А где игл кросс? подал или готовит иск к деньгионлайн.
Так хоть мы узнаем суммы холда.
Эх, повезло тем, кто попал на прокладки игл кросс и гранд перфом, возможно, им что-то и вернется

Последний раз редактировалось vindikator; 27.11.2014 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 27.11.2014, 13:46
#46254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
ты наверно, рассказал все про ММСИС?
в этом случае глухо
и здесь писали неоднократно, что упоминание про ммсис ведет к посылу в полицию

добавлено через 3 минуты

грандперфом судится с Деньгионлайн. Весело. Деньги онлайн писал здесь стопицот раз, что захолдировал деньги гранд перфом и игл кросс.
А где игл кросс? подал или готовит иск к деньгионлайн.
Так хоть мы узнаем суммы холда.
Эх, повезло тем, кто попал на прокладки игл кросс и гранд перфом, возможно, им что-то и вернется
Подали уже иски в арбитраж и в ген. Прокуратуру 1 ярд с чем то. Суммы , сейчас вопрос в другом , деньги онлайн отрицают, что выводили на межбанк и делали выводы клиентам ММсис , но как показывает запрос генпрокуратуры и показания Ммсис , денежные потоки шли на Деньги онлайн, а не наоборот
alekseyred вне форума
Старый 27.11.2014, 13:48
#46255
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

прошла информация, что 5 Федеральный телеканал готовит передачу про мошенничество именно ММСИС (передачу пока наверное называть не стоит, но ее все хорошо знают).
Просят дать максимум информации по данной проблеме, в том числе по самим предполагаемым мошенникам.
Пока конкретики никакой нет, как получим обратную связь отпишемся.
jacobzuma вне форума
Старый 27.11.2014, 13:55
#46256
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
ты наверно, рассказал все про ММСИС?
в этом случае глухо
и здесь писали неоднократно, что упоминание про ммсис ведет к посылу в полицию
друг сначала узнавал только как вернуть деньги с прокладки, не упоминая ММСИС. а я уже именно про ММСИС уточнил. ответ был одинаковый. и еще сказал, что обращений и жалоб очень много, с каждым днем увеличивается...
zaxar13 вне форума
Старый 27.11.2014, 14:16
#46257
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
ММСИС работала как и с ДОЛ,так и с другими платежными агрегаторами и системами.Платежи переводились в прокладки.
Абсолютно верно.

Цитата:
Сообщение от grave man Посмотреть сообщение
Ответ не знаю здесь однозначно не устроит-ничего просто так не бывает...
Есть догадки относительно причин.

Но это лишь догадки.

Полагаю, можно говорить о совокупности обстоятельств, в результате чего был выбран ДОЛ - шлейф от неоконченных разбирательств с Гаммой (возможность сыграть на чувствах вкладчиков), признание нами факта холдирования средств (возможность обыграть данный факт в своих обращениях), минимальное участие в финансовой деятельности ММСИС (возможность прекращения дальнейших финансовых отношений с минимальными для себя потерями).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Я летом этого года через ДОЛ деньги переводил
Куда?

В ММСИС, иле же всё-таки в Иглкросс?

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений 27 Посмотреть сообщение
Какие суммы? Для каких целей? Где эти средства?
По всей видимости речь идёт про обратные выплаты - то есть про то, что Вы получали на свои банковские карты в виде процентов от вложений.

ММСИС в лице других компаний в соответствии с договором МП обращалось в платёжную систему с распоряжением о производстве выплат на определённые реквизиты, предоставляя Ваши платёжные данные.

Или Вы полагаете, что деньги на Ваших счетах в банке появлялись ниоткуда?

А быть может, если следовать Вашей стройной линии обвинения, Вы вместе с ММСИС участвовали в отмывании денег и в незаконной финансовой деятельности, когда вкладывали 100 рублей, а получали 150?

Но в целом всё правильно - с ММСИС мы не работаем с 2013 года.
Обязательства перед ММСИС в области обратных выплат выполнены в полном объёме. Данные средства не холдировались, задолженности не существует.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 27.11.2014 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 27.11.2014, 14:45
#46258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Абсолютно верно.
А вы как планируете распорядится захолдированными деньгами? Те чьи деньги сейчас находятся у вас могут на них расчитывать?
inv2014 вне форума
Старый 27.11.2014, 14:50
#46259
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
...
А где игл кросс? подал или готовит иск к деньгионлайн.
Так хоть мы узнаем суммы холда.
Эх, повезло тем, кто попал на прокладки игл кросс и гранд перфом, возможно, им что-то и вернется
....
https://kad.arbitr.ru/Card/14319bbd-4...6-2eb53ff68cf4

Кстати, ДОЛ пока что еще нигде не признал что DOCKWAY FINANCE LIMITED (BVI) имеет хоть какое-то отношение к ДОЛу.
Об этом утверждал только пан Комыса.

А в истории с Гаммалохотроном, Гамма судила Ассемблейдж Холдингз Лимитед (Кипр) утверждая что это и есть ДОЛ, но ДОЛ (в лице ООО КФЦ-Процессинг) сказал что не имеет никакого отношения к делу, и это засвидетельственно в суде.

Последний раз редактировалось NikSam; 27.11.2014 в 14:57.
NikSam вне форума
Старый 27.11.2014, 14:55
#46260
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alekseyred Посмотреть сообщение
Прокуратура Украины лжет , говоря, что значительные суммы стекались в Деньги онлайн, ?! Сейчас. Я вижу подтверждение слов ММСис в запросе генпрокуратуры !
Выдохните и внимательно перечитайте текст обращения прокуратуры.

То, что ММСИС выводила на Доквей - это Ваши деньги, которые Вы сами заказывали в своих личных кабинетах на вывод.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Кстати, ДОЛ пока что еще нигде не признал что DOCKWAY FINANCE LIMITED (BVI) имеет хоть какое-то отношение к ДОЛу.
Об этом утверждал только пан Комыса.
Словосочетание "Компания ДеньгиОнлайн" является брендом - суть группа компаний.

Для понимания могу провести аналогию с, например, магазинами одежды United Colors of Benetton, выступающими под одним брендом, а по факту являющимися различными компаниями и юридическими лицами.

Через это с самого начала было любопытно наблюдать за заявлениями Комысы, который начал обвинять компанию ДеньгиОнлайн, при этом прекрасно понимал, что сама компания к конфликту не имеет никакого отношения. Это говорит о том, что гражданин Комыса пытается оперировать эмоциями, не понимая или сознательно искажая факты.

Кстати, к вопросу об опубликовании договоров.

На данный момент публикация этих договоров представляется нам преждевременной, так как является нарушением условием их конфиденциальности. Наша компания не нарушает договорных условий, даже если их нарушает контрагент.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 27.11.2014 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08