MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2014, 10:18
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Как обучиться торговле на фондовом рынке и стать трейдером?

Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
Какое-то противоречие.....в одной теме вы доказываете, что и с малым капиталом можно учиться работать на рынке и приумножить его, а в этом сообщении сами себя опровергаете.
Этот мир построен на противоречиях - это называется закон единства и борьбы противоположностей, а попросту диалектика.
Вы считаете, что вам кто-то чего-то должен доказывать и объяснять. Значит вы находитесь в той части мира, где человек - объект. А действующий субъект находится с противоположной стороны мира. На рынке есть объект и субъект: первый является средством, второй действует и является причиной. Это если представить в статике. А если эту карусель запустить в миллионном масштабе, то получится очень сложный процесс, включающий в себя факты, подтверждающие и мое первое утверждение, и мое второе утверждение - и то, и другое истинное. Статики на рынке не бывает никогда. А кем быть: причиной или средством - каждый решает сам.

добавлено через 37 минут
Твиттер почему-то "считает", что мне нужно присылать какие-то спам-ссылки на почту. Обычно я их удаляю, не читая и не глядя на них. Но вот сегодня прислал такую, что я не смог не прочесть: "Навыки точной и быстрой стрельбы добавляют уверенности при принятии решений" Дмитрий Рогозин
Это точно, стрельба и трейдинг имеют много общего.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 25.11.2014 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 26.11.2014, 00:28
#22
Интересующийся
 
Имя: David
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Как обучиться торговле на фондовом рынке и стать трейдером?

Всем огромное спасибо за интерес проявленный к этой теме!
Сейчас я 2 месяца буду в России отдыхать, это время планирую потратить на чтение литературы, позже пробовать работать на рынке, для начала с 10% от своего финансового портфеля. Также я подписался на некоторые рассылки в интернете(клипы), списался с трейдером (была где то тема, где он обещал расскрыть "тайну Грааля" знания совершенно бесплатно, решил написать, то все боялись)... Посоветовал почитать несколько книг. Сейчас нет возможности, но обязательно почитаю в декабре...
P.S.
Вообще есть идея развивать эту тему, познакомить Вас со мной, меня с Вами, рассказывать о своих целях, о моих успехах и неудачах на фондовом рынке...

Последний раз редактировалось strategist; 26.11.2014 в 00:30.
strategist вне форума
Старый 26.11.2014, 10:14
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Как обучиться торговле на фондовом рынке и стать трейдером?

Цитата:
Сообщение от strategist Посмотреть сообщение
Сейчас я 2 месяца буду в России отдыхать, это время планирую потратить на чтение литературы, позже пробовать работать на рынке, для начала с 10% от своего финансового портфеля.
Звучит просто восхитительно!
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
speedygonsalez (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 23:55
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как обучиться торговле на фондовом рынке и стать трейдером?

Посоветуйте с какой литературы стоит начать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Звучит просто восхитительно!
Посоветуйте с какой литературы стоит начать?

Последний раз редактировалось Ангел Видел; 26.11.2014 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Ангел Видел вне форума
Старый 27.11.2014, 07:02
#25
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Как обучиться торговле на фондовом рынке и стать трейдером?

Цитата:
Сообщение от strategist Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за интерес проявленный к этой теме!
Сейчас я 2 месяца буду в России отдыхать, это время планирую потратить на чтение литературы, позже пробовать работать на рынке, для начала с 10% от своего финансового портфеля. Также я подписался на некоторые рассылки в интернете(клипы), списался с трейдером (была где то тема, где он обещал расскрыть "тайну Грааля" знания совершенно бесплатно, решил написать, то все боялись)... Посоветовал почитать несколько книг. Сейчас нет возможности, но обязательно почитаю в декабре...
P.S.
Вообще есть идея развивать эту тему, познакомить Вас со мной, меня с Вами, рассказывать о своих целях, о моих успехах и неудачах на фондовом рынке...
Так вы напишите, на что подписались, какие книги читать будете и т.д. Интересно многим полагаю.
xxx44yyy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать успешным трейдером ukrkredit Forex: форум для начинающих 427 17.10.2023 13:34
ДУ на фондовом рынке: 100-300 т.руб Necroflex Доверительное управление 57 29.10.2016 02:16
Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером? transerfer Forex: общий форум 30 06.01.2013 21:50
Требуется обучение торговле на фондовом рынке kovalsky Инвестирование в фондовый рынок 9 02.08.2010 17:02