MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Результаты опроса: Нужно ли молодым, влюбленным начинать жизнь с брачного договора ?
да и почему ? 40 71.43%
нет и почему ? 16 28.57%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2014, 00:16
#141
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Брачный договор

В начали совместного супружеского пути молодожёны счастливы, любят друг друга и готовы идти рука об руку, но ситуации бывают разные... иногда доходит до маразма... Я считаю, что брачный договор, конечно, нужен... пройдет время, дальше видно будет как сложиться судьба человеческая
Светлана Крышталёва вне форума
Старый 28.11.2014, 14:43
#142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Брачный договор

А я считаю что между по настоящему любящими супругами не может быть никаких договоров. Я бы со своей женой ни за что не стал бы его составлять. Любимому человеку надо доверять.
Cherchil вне форума
Старый 29.11.2014, 03:06
#143
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 633
Благодарностей: 85
Re: Брачный договор

Цитата:
Сообщение от Cherchil Посмотреть сообщение
Любимому человеку надо доверять.
Это сегодня он любимый человек, а завтра брошенная мать-одиночка или раздетый до нитки бизнесмен. В перерывах между восторженными вздохами на радуге надо и о реальной жизни вспоминать. Ярым противникам брачных контрактов порекомендовала бы просто не ставить штамп в паспорте.
Ундина вне форума
Старый 02.02.2017, 22:31
#144
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Брачный договор

Цитата:
Сообщение от milabel777 Посмотреть сообщение
Нужен ли брачный доровор ? Любовь, семья и дети , считаю не совместимы с брачным договором !!!!!!!!!!!!! Возможно придумать что-то другое.?
Я с вами полностью согласна. С этими брачными договорами не возможно поверить в чистые и искренние отношения. А тем более в момент регистрации брака создание такого договора смотрелось бы ужасно.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход