MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.08.2014, 22:33
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Счет был слит из-за отклонений от торговой системы, я думаю три месяца успешной торговли без просадок достаточно что бы сделать выводы.
Ну какие выводы можно сделать после 3-х месяцев? Сколько же раз я такое уже слышал. Но вот сейчас "зуб даю" точно будет всё успешно, но потом "то понос, то золотуха".
P.S. Вы когда ПАММ в ФТ откроете, то скиньте, пожалуйста, в личку его название.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 29.08.2014, 22:43
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну какие выводы можно сделать после 3-х месяцев? Сколько же раз я такое уже слышал. Но вот сейчас "зуб даю" точно будет всё успешно, но потом "то понос, то золотуха".
P.S. Вы когда ПАММ в ФТ откроете, то скиньте, пожалуйста, в личку его название.
Инвестиций без риска не бывает, здесь нужно доверие. В торговой системе я уверен, так как тестировал её уже больше года, но к сожалению есть только скрины сделок, так как делал их для анализа системы, а о истории не думал.
Andrey1701 вне форума
Старый 29.08.2014, 23:05
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Вам что заняться больше нечем?) Еще раз повторяю, если Вам это предложение не подходит, проходите мимо, Вас никто не заставляет и высказывайте мнение конкретно от себя, так как Вам никто не давал права высказывать общее мнение. Я понимаю что большинство людей в этом ничего не понимают и оно им не интересно, значит это предложение к сотрудничеству рассчитано не для вас, прошу больше не засорять тему, я Вас услышал.
Вы и читать-то толком не выучились?
Я трейдер и мое сознание всегда нацелено на понимание сути процесса. Вот суть процесса вам и была мной изложена. Являясь человеком дееспособным, я самостоятельно решаю, чем когда мне заниматься. В данном случае я обсуждаю вашу оферту и ваше неадекватное поведение во время ее обсуждения. Это любопытно!
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 29.08.2014, 23:45
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Вы и читать-то толком не выучились?
Я трейдер и мое сознание всегда нацелено на понимание сути процесса. Вот суть процесса вам и была мной изложена. Являясь человеком дееспособным, я самостоятельно решаю, чем когда мне заниматься. В данном случае я обсуждаю вашу оферту и ваше неадекватное поведение во время ее обсуждения. Это любопытно!
Я Вас услышал, благодарен за ваше мнение)
Andrey1701 вне форума
Старый 30.08.2014, 03:17
#65
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
есть скрины сделок за данное время.
А есть инвест пароли от счета где тестировались?Или видео запись хот бы терминала...
Ekaterina02 вне форума
Старый 30.08.2014, 08:53
#66
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Давайте посмотрим на картину со стороны, что человек прав? Т.е. допустим он хороший трейдер и возможно действительно будет торговать успешно. Кто его знает, случаи разные бывают.

У человека сложная жизненная ситуация. Где-то выше он про неё писал. Что это значит? Это значит, что да, ему нужны деньги, да - возможно он не может пойти в банк по своим личным убеждениям или любым другим. Это его право, тут осуждать не стоит.

В итоге, он очень зависим от своей жизненной ситуации. Эмоции, нервы, нехватка денег, желание побыстрее получить деньги - могут привести к проблемам. А в такое вкладываться... Ну просто опасно. Даже если управ хорош.
xxx44yyy вне форума
Старый 30.08.2014, 10:43
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
А есть инвест пароли от счета где тестировались?Или видео запись хот бы терминала...
Я уже об этом писал, всего это нет, тестировалось на демках, они не сохранились так как в то время не думал что оно может пригодиться, основная цель тестирования это была доработка системы а не создания истории для инвесторов, так что с этого процесса остались только скрины сделок, так как это мне было нужно для анализа.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
В итоге, он очень зависим от своей жизненной ситуации. Эмоции, нервы, нехватка денег, желание побыстрее получить деньги - могут привести к проблемам. А в такое вкладываться... Ну просто опасно. Даже если управ хорош.
Не переживайте, не первый день торгую, все это уже проходил. Знаю что для того что бы заработать нужно отложить все эмоции и тем более жажду наживи и просто четко следовать торговой системе. К тому же какой то особой нехватки денег у меня нет, на жизнь хватает.

Последний раз редактировалось Andrey1701; 30.08.2014 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1701 вне форума
Старый 30.08.2014, 20:19
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Djordano Посмотреть сообщение
помню на форуме альпари еще читал что то похожее... дед там сидел лет за 55+ толи Анатолий толи как то так)) сливщик был знатный. уверял, что у него есть МЕГА стратегия, но пару его слитых счетов говорили об обратном)) Не Вы ли это?) правда, тот дед и денег просил более солидную сумму.
Это Вы про пенсионера сливатора Аркашу? его тема тыць я над ним как мес 4 стебусь...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Инвестиций без риска не бывает, здесь нужно доверие. В торговой системе я уверен, так как тестировал её уже больше года, но к сожалению есть только скрины сделок, так как делал их для анализа системы, а о истории не думал.
Повторяю еще раз для тех кто в танке! повесьте Ваш счет на моник Бука/Оникса, а мы(форумчане) посмотрим какой Вы якобы в прошлом успешный трейдер ибо скринами с Демо/Цент счета я Вам легко могу млн. профиты нарисовать
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 30.08.2014 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.08.2014, 23:58
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 20
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Привет всем. Немного улыбнуло.. вот я готов вложить 500$ и для меня это сумма небольшая, но во что вкладываться? где доказательства хотя бы полугодовой успешной торговли?

А так можно пару сделок по какой то стратегии сделать и считать себя супер пупер трейдером..
Allviz вне форума
Старый 31.08.2014, 00:10
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Allviz Посмотреть сообщение
Привет всем. Немного улыбнуло.. вот я готов вложить 500$ и для меня это сумма небольшая, но во что вкладываться? где доказательства хотя бы полугодовой успешной торговли?

А так можно пару сделок по какой то стратегии сделать и считать себя супер пупер трейдером..
Не нужно лишних слов, партнера я уже нашел, думаю с понедельника начну торговлю, так что следите, когда будите готовы, инвестируйте. Ссылка будет позже.
Andrey1701 вне форума
Старый 31.08.2014, 02:22
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Вкладывать без инвест.пароля - все равно, что бросать деньги на ветер.
Сейчас куча предложений от дилинговых центов с бездепозитными бонусами, прибыль от которых можно выводить без ограничений!
Попробуйте так.
Alex Trader вне форума
Старый 31.08.2014, 09:07
#72
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

500 доларов можно быстрее пойти заработать чем ждать когда с неба упадут. Если Вы уж так сильно хотите торговать и уверенны в своих силах - идите кредит в банке возьмите.
Anarione вне форума
Старый 31.08.2014, 11:56
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 20
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Не нужно лишних слов, партнера я уже нашел, думаю с понедельника начну торговлю, так что следите, когда будите готовы, инвестируйте. Ссылка будет позже.
Да уж спасибо, fx trend + вы это прям риск в квадрате..

Удачи!
Allviz вне форума
Старый 04.09.2014, 20:25
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

что то вот наоборот лопачу тут лопачу, а отдачи от моего ДУ никак не дождусь...

добавлено через 42 минуты
люди и поболее чем за год счета мониторят, а в итоге-борода

Последний раз редактировалось prv-1980; 04.09.2014 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
prv-1980 вне форума
Старый 05.09.2014, 19:23
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Не нужно лишних слов, партнера я уже нашел, думаю с понедельника начну торговлю, так что следите, когда будите готовы, инвестируйте. Ссылка будет позже.
Я см. ТС на форум заходит "Последняя активность: Сегодня 00:12" а в теме своей не отписывается? почти неделя прошла = а где же резы с торговли его?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.09.2014, 01:00
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Готовит видимо сюрприз....
miihaiilal вне форума
Старый 07.09.2014, 01:30
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я см. ТС на форум заходит "Последняя активность: Сегодня 00:12" а в теме своей не отписывается? почти неделя прошла = а где же резы с торговли его?
А Вам отчеты подавай?
vhyip вне форума
Старый 07.09.2014, 21:59
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
А Вам отчеты подавай?
Ну почему же именно мне? всем форумчанам а то как $ у них просить = так ТС по пол-дня активен на форуме, а как показать нам всем какой он мега трейдер = так тишина со стороны ТСа...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.10.2014, 11:22
#79
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Возьму в управление от 500$ на очень выгодных условиях!

переношу в неактивные
polaks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Magnetic-Credit.com – кредиты в WebMoney на выгодных условиях. MagneticM Кредитные сервисы 9 19.11.2016 11:27
Куплю места в подписи на выгодных условиях Александр Сташук Ссылки 9 02.06.2014 15:07
Тема Similarly - Набор на выгодных условиях Similarly Черный список 68 02.08.2011 16:50
Кредитую на выгодных условиях. Soohus Архив 56 20.07.2010 11:20
Возьму кредит на очень выгодных условиях. Profit_Trader Архив 0 25.03.2009 18:09