MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2014, 01:56
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 278441641640 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от timur141194 Посмотреть сообщение
Не понял. ПНД Психоневрологический диспансер ?
термин ПНД я сам придумал, сие значит: поскорей несите деньги!
и Вики Вам в этом запросе не поможет

Прошу прощения, уважаемый Модератор, оффтоп пошел
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.04.2014, 13:30
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 278441641640 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сергей Буракшаев Посмотреть сообщение
Room для начала так будем говорить...я на "ТЫ" с тобой не переходил, интернет-боец.

С каждым разом всё больше понимаю, чем стараешься корректнее и адекватнее с людьми беседовать, тем они сильнее начинают наглеть. Хамло вы, уважаемый Профессионал.
А я перешел. Ты корректно и адекватно верни долг+просрочку, а не зазывай выдавать кредиты свертснику.
Цитата:
"В оффлайне в банках уже давно выдают суммы в 10к$ вообще не интересуясь целью займа." = безработному студенту? да не смешите мои седые волосы Сергей Буракшаев! Вы случаем не друг/клон timur141194 а?
ну или выдайте свои $ просящему timur141194 а через 3-6 мес. форумчане спросят уже у Вас личное мнение о данном заемщике...
Во-во, молча бы дал кредит ровеснику, а то поет хвальбу Тс, но денег не дает ему, уговаривая других дать.


Цитата:
Просрочку я платить и не собираюсь, подробнее - прочитай в тексте моего комментария к претензии.
Должником не являюсь, а это уже ,,,,,, уважаемый.
Значение слова Должник по Ожегову:
Должник - Тот, кто взял в долг у кого-нибудь, должен или обязан кому-нибудь чем-нибудь


https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=268211104245
Ну естественно взял в 2012 году 30$ и до сих пор в 2014 не отдаешь. Причем бла-бла-бла ушел в армию, в армии по 2000 в месяц платят призывникам при желании можно было еще в 2012 в первый месяц прислать на погашение деньги. И что интересно второй год невозращая долг не считает себя кидалой и должником.
Цитата:
Кредитованием кстати, тоже не занимаюсь и не собираюсь, хотя деньги в оффлайне, вольно как и нормальная работа имеются.
Да-да, попрошайки на словах работают они и бызнесыв несколько, только зачем-то выпрашивают кредиты в интернете, а потом отказываются возращать.
Room вне форума
Старый 18.04.2014, 14:15
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 19
Re: WMID 278441641640 - прием лимитов доверия

Room, уважаемый,
Цитата:
свертснику.
во первых - купите себе словарь и ударьтесь желательно об него головой пару раз, прежде чем чему-то учить 20-летнего парня, который по-вашим меркам в силу молодости не дотягивает до ваших неимоверно завышенных планок саморазвития.
Цитата:
Ну естественно взял в 2012 году 30$ и до сих пор в 2014 не отдаешь.
Я вернул сервису сумму в 30$ + % указанные в договоре, подписанном в электронном виде на сайте WebMoney.
Цитата:
Причем бла-бла-бла ушел в армию, в армии по 2000 в месяц платят призывникам при желании можно было еще в 2012 в первый месяц прислать на погашение деньги. И что интересно второй год невозращая долг не считает себя кидалой и должником.
Я получал ровно 1 тысячу рублей, официально через кассу (служил во Внутренних Войсках РФ). Плюс, каждый месяц на благоустройство роты командир "снимал" с каждого по 200-500руб, как говорится добровольно-принудительно (не имеет смысла говорить сейчас о поборах в частях).
И уж точно у меня не было возможности погасить долг WebMoney находясь в боевой части г. Лабинск 3219, в которой увольнения были запрещены (хотя не скрою, под конец службы я всё таки смог попасть за колючую проволоку один раз).

Цитата:
Да-да, попрошайки на словах работают они и бызнесыв несколько, только зачем-то выпрашивают кредиты в интернете, а потом отказываются возращать.
Попрошайка? Думаю уважаемый модератор (который кстати выставил мне предупреждение, да будет оно так, за наш с вами диалог в данной теме) и этот пунктик хамства не оставит без внимания.
А о бизнесе я и не говорил, я работаю Слесарем механосборочных работ на заводе с зарплатой по сделке 25-30тр, здесь скрывать совершенно нечего. Но и бизнес надеюсь со временем придёт, пока рановато об этом думать, мало знаний в данной сфере.
Сергей Буракшаев вне форума
Сказали спасибо:
Zir (18.04.2014)
Старый 18.04.2014, 15:12
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 278441641640 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сергей Буракшаев Посмотреть сообщение
Room, уважаемый,
во первых - купите себе словарь и ударьтесь желательно об него головой пару раз, прежде чем чему-то учить 20-летнего парня, который по-вашим меркам в силу молодости не дотягивает до ваших неимоверно завышенных планок саморазвития.

Я вернул сервису сумму в 30$ + % указанные в договоре, подписанном в электронном виде на сайте WebMoney.

Я получал ровно 1 тысячу рублей, официально через кассу (служил во Внутренних Войсках РФ). Плюс, каждый месяц на благоустройство роты командир "снимал" с каждого по 200-500руб, как говорится добровольно-принудительно (не имеет смысла говорить сейчас о поборах в частях).
И уж точно у меня не было возможности погасить долг WebMoney находясь в боевой части г. Лабинск 3219, в которой увольнения были запрещены (хотя не скрою, под конец службы я всё таки смог попасть за колючую проволоку один раз).


Попрошайка? Думаю уважаемый модератор (который кстати выставил мне предупреждение, да будет оно так, за наш с вами диалог в данной теме) и этот пунктик хамства не оставит без внимания.
А о бизнесе я и не говорил, я работаю Слесарем механосборочных работ на заводе с зарплатой по сделке 25-30тр, здесь скрывать совершенно нечего. Но и бизнес надеюсь со временем придёт, пока рановато об этом думать, мало знаний в данной сфере.
Продолжение бла-бла-бла...
В любом случае можно отправить перевод родителям зарплату, а они через киви на вэюмани, а кредиторы автоматически бы сняли. Брехня что вернуть не мог. В армии не пускают в увалы чушек, кто служил поймет какая жизнь была у Тс.

А теперь факты:
1 факт . wmid 268211104245
Претензия 2 год: - невозрат долгов+просрочка,
в ответе на претензию отказывается платить.
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=268211104245
Цитата:
претензия-предупреждение от WMID#327713076081 (аттестат продавца), подана 2012-10-25 09:48:01
Не вернул в срок автоматический кредит от сервиса Gcb24.com. До погашения основного долга WMID заблокирован Арбитражем системы Webmoney.
В отношении владельца аттестата и, в соответствии с его данными, сохранёнными в системе, начата процедура принудительного взыскания долга. Претензия может быть удалена после возврата основного долга + оплаты за фактическое время пользования кредитом. Счёт за фактическое время пользования кредитом можно получить в личном кабинете на нашем сайте.
Подробнее см. пункт 7 раздела Правила и нормы нашего сайта (https://gcb24.com/pages.php?id=8). Способы связи перечислены в разделе Контакты (https://gcb24.com/pages.php?id=9).

комментарий владельца WMID#268211104245 от 2014-03-26 13:03:35:

В 2012 году я взял в данном сервисе займ в размере 30wmz. Но случилось непредвиденное.Через 2 дня меня забрали служить в ВС РФ. Находясь в армии возможности погасить кредит не имел. Когда вернулся домой, пришлось восстанавливать кошелёк, т.к. ни компьютера на котором хранились ключи, ни номера тел. с которым я регистрировался в системе у меня не стало за этот год. И вот, я восстановил доступ к кошелькам и рассчитался со всеми долгами. Займ перед сервисом был погашен полностью, для удаления претензии я решил написать в саппорт gcb24 и решить вопрос с уплатой просрочки по кредиту, ссылаясь на форс-мажор (готов даже предоставить любые копии документов что я служил в ВС РФ). Был получен чек на оплату 260 WMZ. Путём длительной переписки с саппортом, администрация gcb24 "сжалилась" передо мной и уменьшила сумму просрочки вдвое. Но и сумму в 130 WMZ я считаю неадекватно-завышенной, если учесть что никаких доп. договоров в системе WM между gcb24 и мной подписано не было.
2 факт

На wmid подавались претензии от кредитных сервисов, за невозрат кредитов:
https://events.webmoney.ru/search.as...68211104245%20
Цитата:
События

WebMoney.Арбитраж ← WMC
18.05.2013 13:49
удалил претензию (или отзыв) о 268211104245

WebMoney.Арбитраж ← WMC
5.11.2012 9:20
подал претензию на 268211104245
Владелец данного WMID является должником перед кредитным сервисом WMCBank.com.


WebMoney.Арбитраж ← Gcb24.com
25.10.2012 9:48
подал претензию на 268211104245

3 факт.


На wmidе заполнена анкета заемщика,
вступил в группу недавно
https://events.webmoney.ru/user.aspx?268211104245
Цитата:
Кредиты для жителей г.Самары
Здравствуйте.
Вы из Самары?
Не могли бы мне помочь подтвердить мои данные в анкете заёмщика?
за небольшое вознаграждение
можно встретиться, я приду со всеми необходимыми документами
28.03.2014 17:23 2 Комментировать

Кредиты для жителей г.Самары
вступил в группу
28.03.2014 17:22
чтобы подвердили данные в анкете заемщика, то есть собирается еще кредиты выпрашивать иначе зачем эти подверждения.
Вывод: вмид для набора кредитов.

Цитата:
я работаю Слесарем механосборочных работ на заводе с зарплатой по сделке 25-30тр,
Зачем слесарю с зарплатой в 30 000 интересоваться кредитами, не говоря
уж что несмотря на бла-бла о возрате претензия второй год висит,
по факту значит и не вернул эти 30$, иначе бы сняли претензию.

Последний раз редактировалось Room; 18.04.2014 в 15:18.
Room вне форума
Старый 18.04.2014, 16:00
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 19
Re: WMID 278441641640 - прием лимитов доверия

Room, так хочется с вами побеседовать, но так лень если честно
Я не баран на вашем пути, как в той басне говорится. Так что уступаю вам дорогу.
Можете и дальше искать соринку в чужом глазу, уважаемый профессионал.
Сергей Буракшаев вне форума
Старый 18.04.2014, 16:38
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 278441641640 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сергей Буракшаев Посмотреть сообщение
Room, так хочется с вами побеседовать, но так лень если честно
Я не баран на вашем пути, как в той басне говорится. Так что уступаю вам дорогу.
Можете и дальше искать соринку в чужом глазу, уважаемый профессионал.
"А о бизнесе я и не говорил, я работаю Слесарем механосборочных работ на заводе с зарплатой по сделке 25-30тр, здесь скрывать совершенно нечего. Но и бизнес надеюсь со временем придёт, пока рановато об этом думать, мало знаний в данной сфере." === дак в чем проблема то? выдаете timur141194 лимит/кредит на 400$(это 50% от Вашей з/п, за 2мес. легко данная сумма собирается), и ждете как у него(бедного студента) бизнес пойдет/не пойдет, а потом уже ломайте голову как назад свои $ вернуть, а потом уже раздавайте свои советы на форуме

почитайте по свободе ЧСд, Вам сие, я думаю, очень так пойдет на пользу...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.04.2014, 11:09
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 278441641640 - прием лимитов доверия

Room, ВМ не предусматривает выплату просрочек. Я вам уже это доказывал в одной из тем. Так что возврата долга достаточно для раблокировки ВМИДа и восстановления БЛ.


Сергей Буракшаев, https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.8
morg вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.04.2014, 12:23
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 278441641640 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Room, ВМ не предусматривает выплату просрочек. Я вам уже это доказывал в одной из тем. Так что возврата долга достаточно для раблокировки ВМИДа и восстановления БЛ.
Morg, при условии что заемщик пропал и потом появился и вернул долг с процентами и кредитор требует просрочку просто так, перед этим не предупредив о просрочке, то есть если оферты не было.
В данном случае заемщик взял кредит в сервисе
https://gcb24.com/pages.php?id=8 оферта
Цитата:
14. Получение хотя бы одного займа в Сервисе означает полное согласие Пользователя с правилами, нормами и принципами оказания услуг во всех разделах сайта Gcb24.com. Если Пользователь не согласен следовать правилам, нормам и принципам оказания услуг Сервисом, он должен отказаться от пользования услугами, предоставляемыми на сайте.
Цитата:
7. В случае нарушения срока погашения долгового обязательства, Пользователь обязан компенсировать материальный вред, причинённый ненадлежащим исполнением долгового обязательства перед Gcb24.com. Удаление претензии о несвоевременном погашении долга возможно только после оплаты вышеназванной компенсации. Пользователь может получить такой счёт в личном кабинете после погашения основного долга. компенсации рассчитывается исходя из непогашенной части долгового обязательства, длительности просрочки и процентной ставки, по которой заём был получен. Пример: Пользователь задержкал возврат кредита в размере 100 wmz, полученного на 10 суток по ставке 1,5% в сутки, на 2 дня. Размер задолженности пользователя на момент истечения срока погашения обязательства составляет 115 wmz. Пользователю будет начислено: 4,5% от суммы непогашенного долга на момент возникновения просрочки не зависимо от её длительности, а также 2,25% от суммы непогашенного долга за каждый день просрочки. Претензия будет отозвана Сервисом из Арбитража WebMoney в течение суток после оплаты компенсации.
Room вне форума
Старый 19.04.2014, 18:55
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 278441641640 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
В данном случае заемщик взял кредит в сервисе
https://gcb24.com/pages.php?id=8 оферта
в ВМ зарегистрированы были эти положения между кредитором и заёмщиком?
morg вне форума
Старый 19.04.2014, 20:18
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 278441641640 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
в ВМ зарегистрированы были эти положения между кредитором и заёмщиком?
Думаю арбитражный контракт не был заключен, но возможно предварительно предупреждение было.
Ну и если бы считалось что должник ничего не должен кроме долга то ему бы претензию сняли при возрате, а так претензия второй год висит, значит система считает что должник должен оплатить просрочку.
К тому же это сервис, он выдает тысячи долгов, неужели он вначале бы не проконсультировался в системе законны ли требования о просрочке или нет.
Room вне форума
Старый 19.04.2014, 21:52
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 19
Re: WMID 278441641640 - прием лимитов доверия

Room, не смог не зайти ещё раз сюда и ответить)
Консультировался с поддержкой WebMoney. Коротко мне ответили:
"Платить просрочку или нет - решать вам, никаких договоров на стороне WM вы действительно не подписывали. А претензию мы не можем снять т.к. она отражает суть того, что вы просрочили кредит. Но не волнуйтесь, через некоторое время она сама пропадёт (уйдёт в архив)"
Сергей Буракшаев вне форума
Сказали спасибо:
morg (22.04.2014)
Старый 23.04.2014, 00:17
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 278441641640 - прием лимитов доверия

В процессе проверки СБ.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 352016086810 - прием лимитов доверия MihaMuha Архив 42 26.12.2014 23:39
WMID 254585163122 - прием лимитов доверия galion Архив 238 06.04.2014 12:11
WMID 177100992360 - Прием лимитов доверия 1bison Архив 33 10.04.2012 22:20