MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.03.2015, 10:28
#521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Start Invest International - startinvest.com

По моим счечетам проценты не выплачивают больше. Написал заявление на закрытие счетов и вывод средств, но денег я так до сих пор и не увидел. Только каждый раз кормят обещаниями. Кто знает что делать,напишите в личку, пожалуйста. Будем как то организовываться.
godwill вне форума
Старый 21.03.2015, 16:56
#522
Интересующийся
 
Имя: Ведьмочка
Пол: Женский
Возраст: 28
Адрес: Нижний Уренгой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Re: Start Invest International - startinvest.com

Вроде счета у них действующие

добавлено через 3 минуты
Вроде и руководство вернулось из поездки

добавлено через 12 минут
Вроде и руководство вернулось

добавлено через 25 минут
Не выплачивают в смысле задерживаются проценты за февраль по рантье ? А если написали заявление на вывод ,я так понимаю с момента написания заявления на вывод, проценты уже не начисляются, в независимости от того на сколько времени в связи с форс мажором у них будут оставаться ваши деньги.
__________________
ВеДьмоЧка

Последний раз редактировалось ГалинаД; 21.03.2015 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
ГалинаД вне форума
Старый 21.03.2015, 20:31
#523
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от ГалинаД Посмотреть сообщение
biovul11, спасибо конечно за ответ, но общением мой вопрос не решится,и в Чебоксары ехать пока не имею возможности.Не та ситуация у меня диалоги вести, так как в моей ситуации дорога каждая минута и каждая копейка. Мне нужна конкретная информация о точном дне выплаты и желательно если руководство лично со мной свяжется.89872072792. И меня очень настораживает информация об арестованных счетах, так как связывая все это с последними событиями, технический сбой, отсутствие подписи, смена ПО в банке, очень уж похоже на это. Очень уж хочется верить, что все это слухи,но ввиду скудной информации перепроверять начинаешь каждый слух.
Я передам Ваш телефон руководству

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от godwill Посмотреть сообщение
По моим счечетам проценты не выплачивают больше. Написал заявление на закрытие счетов и вывод средств, но денег я так до сих пор и не увидел. Только каждый раз кормят обещаниями. Кто знает что делать,напишите в личку, пожалуйста. Будем как то организовываться.
Всем присутствующим.с понедельника Максим Вайтович будет в офисе. Он ни от кого не скрывается и всегда готов на диалог. попробуйте переговорить с ним о сроках выплат,такие вопросы с ним обсуждаются индивидуально.

добавлено через 1 час 28 минут
последняя информация: счета с блокировки сняты, работа будет продолжена в прежнем режиме.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.

Последний раз редактировалось biovul11; 21.03.2015 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
biovul11 вне форума
Старый 22.03.2015, 00:19
#524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
последняя информация: счета с блокировки сняты, работа будет продолжена в прежнем режиме.
Когда теперь можно надеяться на получение рантье за февраль?
Destr вне форума
Старый 22.03.2015, 11:26
#525
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
Когда теперь можно надеяться на получение рантье за февраль?
В понедельник будет решаться вопрос.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 22.03.2015, 12:49
#526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Start Invest International - startinvest.com

Раз счета разблокированы, думаю никаких отговорок для просрочек по выплатам больше быть не может.

Я за то, чтобы компания выполняла обязательства в срок и в полном объеме. По просьбам форумчан (в личку) выкладываю образец претензии, возможно пригодится еще кому-то. Претензию можно отправить на юр.адрес заказным письмом либо оставить в офисе компании. Но сотрудник, принявший ее должен поставить подпись, дату и номер входящего письма.
Вложения
Тип файла: doc Претензия образец.doc (27.0 Кб, 20 просмотров)
Ark-anton вне форума
Старый 22.03.2015, 12:59
#527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Ark-anton Посмотреть сообщение
Раз счета разблокированы, думаю никаких отговорок для просрочек по выплатам больше быть не может.

Я за то, чтобы компания выполняла обязательства в срок и в полном объеме. По просьбам форумчан (в личку) выкладываю образец претензии, возможно пригодится еще кому-то. Претензию можно отправить на юр.адрес заказным письмом либо оставить в офисе компании. Но сотрудник, принявший ее должен поставить подпись, дату и номер входящего письма.
Это для чего? Если счета разблокированы?
AFrei вне форума
Старый 22.03.2015, 13:18
#528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Start Invest International - startinvest.com

AFrei, для ускорения. Как я понимаю, многим не вывели деньги в полном объеме или до сих пор не вывели ничего. Почему мы должны мириться с этим.
Ark-anton вне форума
Старый 23.03.2015, 11:32
#529
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: Start Invest International - startinvest.com

Приветствую всех! Информация - Вайтович в Чебоксарах, из сша они вернулись, только что разговаривал с ним лично! С 2012 г являюсь клиентом компании, бабки ни разу не выводил, а сумма более чем приличная. В декабре столкнулся с проблемой , когда решил вывести энную сумму по заманчивому курсу в 2 раза большему, чем я вкладывал. С Максимом обговорили вывод тела вклада в феврале месяце, а проценты летом когда все устаканится, на тот момент я только мечтал забрать свое, тк кпк сыпались пачками. Почти месяц меня кормили завтраками - было тяжело, виски поседели(я не шучу). Как узнал о поездке в сша, вообще чуть умом не лишился, НО все это время мне отвечал Вайтович на смс. То со счетами проблема, то еще что, НО сегодня Максим звонит лично и говорит, что перевод прошел еще 20.03 вечером, звоню в банк - воаля - счет изменился на сумму, которую я вкладывал! Так что сохраняйте самообладание, приходите в офис, не паникуйте! Честное слово, мысли о том , что денег своих я не увижу терзали меня каждый день с середины декабря, понимаю вас всех, а может и больше, так вкладывал ,ВСЕ что имел в 2012 году. Если бы они хотели нас кинуть - но не было бы личных встреч, связи когда они уехали в сша, вывода тела вклада! Так что Старт-инвест, компания ,которая в трудной ситуации, но не безнадежной. И самое главное - она задумывалась не как кидок (многие кпк этому пример). Только не надо, вы из старт-инвеста и бла бла бла. Просто хочу поберечь ваши нервы, мои уже расшатались, старт-инвест еще на плаву и верю, все будет хорошо!
Алексей Аверьянов вне форума
Старый 23.03.2015, 13:22
#530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Аверьянов Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Информация - Вайтович в Чебоксарах, из сша они вернулись, только что разговаривал с ним лично! С 2012 г являюсь клиентом компании, бабки ни разу не выводил, а сумма более чем приличная. В декабре столкнулся с проблемой , когда решил вывести энную сумму по заманчивому курсу в 2 раза большему, чем я вкладывал. С Максимом обговорили вывод тела вклада в феврале месяце, а проценты летом когда все устаканится, на тот момент я только мечтал забрать свое, тк кпк сыпались пачками. Почти месяц меня кормили завтраками - было тяжело, виски поседели(я не шучу). Как узнал о поездке в сша, вообще чуть умом не лишился, НО все это время мне отвечал Вайтович на смс. То со счетами проблема, то еще что, НО сегодня Максим звонит лично и говорит, что перевод прошел еще 20.03 вечером, звоню в банк - воаля - счет изменился на сумму, которую я вкладывал! Так что сохраняйте самообладание, приходите в офис, не паникуйте! Честное слово, мысли о том , что денег своих я не увижу терзали меня каждый день с середины декабря, понимаю вас всех, а может и больше, так вкладывал ,ВСЕ что имел в 2012 году. Если бы они хотели нас кинуть - но не было бы личных встреч, связи когда они уехали в сша, вывода тела вклада! Так что Старт-инвест, компания ,которая в трудной ситуации, но не безнадежной. И самое главное - она задумывалась не как кидок (многие кпк этому пример). Только не надо, вы из старт-инвеста и бла бла бла. Просто хочу поберечь ваши нервы, мои уже расшатались, старт-инвест еще на плаву и верю, все будет хорошо!


Да, Вайтович действительно вернулся, как и планировал. Я тоже за то, чтобы не пытаться похоронить компанию, а дать ей время для преодоления своих трудностей. Мне за январь выплатили все. Выплаты идут, не останавливаются.
alexandrTula вне форума
Старый 23.03.2015, 18:47
#531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Start Invest International - startinvest.com

Добрый вечер! Являюсь клиентом с 07.2014, а деньги закинул в 09.2014 сумма для многих может и не большая,но для меня хорошая. 24.02.2015 запросил всю сумму и расторг договор, 25.02.2015 в личном кабинете в в статусе операции было уведомление,что с 25.02.2015 плюс 10 дней деньги придут на карту. Время прошло завтра месяц, а денег нет.Писал в онлайн-консультант и звонил в офис говорили месяц и деньги будут, потом в конце месяца, а сегодня сказали что в апреле. У меня скоро пузо начнет расти от завтраков. Первый опыт с фин компаниями, до этого только вклады в банках.Сегодня сказали,что планируется конференция с директором. Думаю написать претензию,а затем в суд.
yasha81405 вне форума
Старый 24.03.2015, 11:47
#532
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

После временных технических проблем компания возобновила выплаты по "Рантье". Компания в этом месяце проводит акции "Зеленый свет" ( https://startinvest.com/novosti/view/350#state_full) и "Верни утраченное" ( https://startinvest.com/novosti/view/352 ). Подробности можете узнать,перейдя по ссылкам, вкратце - могу сказать, что акции направлены на клиентов действующих и закрывшихся финансовых компаний.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 24.03.2015, 12:01
#533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от yasha81405 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Являюсь клиентом с 07.2014, а деньги закинул в 09.2014 сумма для многих может и не большая,но для меня хорошая. 24.02.2015 запросил всю сумму и расторг договор, 25.02.2015 в личном кабинете в в статусе операции было уведомление,что с 25.02.2015 плюс 10 дней деньги придут на карту. Время прошло завтра месяц, а денег нет.Писал в онлайн-консультант и звонил в офис говорили месяц и деньги будут, потом в конце месяца, а сегодня сказали что в апреле. У меня скоро пузо начнет расти от завтраков. Первый опыт с фин компаниями, до этого только вклады в банках.Сегодня сказали,что планируется конференция с директором. Думаю написать претензию,а затем в суд.
Ну и зря, незачем портить отношения с компанией. Я бы вообще предложил компании , после того как она выйдет в русло нормального режима работы, заработка денег и успешного присутствия на рынке (думаю через месяц-два), не заключать больше договора с теми, кто в период сложностей больше всех наводил панику и по судам бегал.
Понятное дело, что не стоит верить всем и всякому, но попытки раздербанить компанию по кусочкам, не приведут к желаемому результату.
это мое личное мнение. Я тоже переживаю за свой вклад и желаю, чтобы задержек больше не было.
alexandrTula вне форума
Старый 24.03.2015, 16:41
#534
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Для вкладчиков, кто пострадал от закрытия финансовых компаний в 2014-ом году, есть прекрасная возможность приумножить и максимально вернуть потерянные средства с новой акцией от компании "Старт-Инвест" - "Верни утраченное". Подробности можно узнать тут: https://startinvest.com/novosti/view/352. Кроме того, юристы компании таким клиентам окажут юридическую помощь. Также для клиентов, кто является вкладчиком других финансовых компаний, у компании "Старт-Инвест" приготовлены льготные условия при открытии счета по акции "Зеленый свет" https://startinvest.com/novosti/view/350#state_full
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 24.03.2015, 17:17
#535
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Для вкладчиков, кто пострадал от закрытия финансовых компаний в 2014-ом году, есть прекрасная возможность приумножить и максимально вернуть потерянные средства с новой акцией от компании "Старт-Инвест" - "Верни утраченное".
Это своего рода пир во время чумы
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 24.03.2015, 17:28
#536
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Ну с другой стороны руководство не сбегает, продолжает работать с клиентами и на благо компании.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 24.03.2015, 19:22
#537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 25
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Ну с другой стороны руководство не сбегает, продолжает работать с клиентами и на благо компании.
Активно ищет, тех кто пострадал в других проектах что бы швырнуть еще разок их в этой пирамиде. Очень гуманная компания.
Stan1s вне форума
Старый 24.03.2015, 23:28
#538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: Start Invest International - startinvest.com

biovul11, скажите пожалуйста, будет ли доступна ссылка на видеоконференцию в интернете для тех, кто не сможет на ней лично присутствовать?
Когда можно ожидать выплаты по рантье по договору 6634?
Destr вне форума
Старый 25.03.2015, 13:30
#539
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
biovul11, скажите пожалуйста, будет ли доступна ссылка на видеоконференцию в интернете для тех, кто не сможет на ней лично присутствовать?
Когда можно ожидать выплаты по рантье по договору 6634?
Здравствуйте! Видеоконференцию можно посмотреть только в офисе компании или в прямом эфире по ссылке, которая будет готова завтра. Если ссылка нужна - пишите на почту. По поводу рантье - все в рабочем порядке.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 25.03.2015, 23:30
#540
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 421
Благодарностей: 107
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Для вкладчиков, кто пострадал от закрытия финансовых компаний в 2014-ом году, есть прекрасная возможность приумножить и максимально вернуть потерянные средства с новой акцией от компании "Старт-Инвест" - "Верни утраченное". Подробности можно узнать тут: https://startinvest.com/novosti/view/352. Кроме того, юристы компании таким клиентам окажут юридическую помощь. Также для клиентов, кто является вкладчиком других финансовых компаний, у компании "Старт-Инвест" приготовлены льготные условия при открытии счета по акции "Зеленый свет" https://startinvest.com/novosti/view/350#state_full
Что то подобное я уже не раз в других хайпах видел. Итог всем известен.
__________________
чисто
Алексей Царев вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
Rocks Start Investment - rocks-start.com Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 29.04.2013 07:01
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Fresh Start Invest - freshstartinvest.com Elvira23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 207 16.04.2011 11:07
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14