MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2009, 16:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

На свой почтовый ящик ежедневно Вы получаете кучу различных рассылок, где откровено рекламируются партнерские продукты.Сразу созается впчечатление ,что ведущие рассылки на нас хотят заработать бабки.Однако бабок нет.Есть много переходов по ссылкам , но бабок нет и нет.ПОЧЕМУ? Вы задаете себе этот вопрос раз заразом и ненаходите на него ответ.
Вот вам несколько советов из моей практики:
Во-первых, прежде чем рекламировать партерские продукты, нужно его подробно изучить, влюбиться в него, проверить все на практике,попробывать его.А лишь после этого начать продвигать этот продукт потенциальным клиентам.
А начинать рекламный текст рассылки нужно прежде всего с того ,чем помог Вам этот партнерский продукт, что Вы от него получили для себя(знания, опыт, съэкономили время на обучение и т.д.).
Начните так:
«Данный продукт помог мне..., эта вещь клевая и Вам так же поможет в решении таких-то Ваших проблем».
Во-вторых, дополните свое коммерческоле предложение ценным Бонусом.
Продолжайте писать рассылку так:
«В данном продукте конечно шикарные секреты, но один суперский секрет который я использую в даном продукте упущен и я Вам расскажу о нем в 10 страничном специальном докладе, который я специально написал для Вас! Данный специальный доклад получат все клиенты Бесплатно, кто приобретет продукт до ...»
В-третьих,нужно подстегнуть своих потенциальных клиентов, сделав предложение ограниченным во времени.
«Данное предложение действительно до...»
Используя мои советы Вы сможете выделиться из серой толпы, сделаете коммерческое предложение от которого нельзя будет отказаться и заработаете тысячи доларов комисионных на продвижении партнерских продуктов.
Кстати, если Вы хотите узнать как выбрать правильные партнерские программы для своих проектов, то это можете сделать прямо сейчас. Вы будете их выбирать в том количестве, которое Вам необходимо! И все они будут приносить Вам прибыль, потому что Вы будете знать и применять на практике мощные секреты выбора партнерских программ .Пишите на e-mail - [email protected]
Pol1 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alekzk (26.03.2010), niknik12 (27.04.2010), rich2014 (24.12.2009), sv60 (30.10.2014)
Старый 11.12.2009, 18:43
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

Как говорилось в том изречении Кнут воли, топор действия и салют мечты - вот истинные причины успеха. Все остальное - сломанная мебель в комиссионном магазине. /Известный политический лидер/
Telecomax Ltd вне форума
Старый 12.12.2009, 23:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

по моему уже не актуально
dmaztof вне форума
Старый 29.03.2010, 18:02
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: россия рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

из ошибок начинающих могу отметить .несерьёзное отношение.многие прилогают недостаточно усилий в итоге ничего не получаетса и они бросают этот вид заработка и начинают говорить что их обманули и это лохотрн.Чтобы заработать на партнёрке необходимо приложить максимум усилий и потратить несколько месяцев а этот вид заработка.
если кто хочет попробывать себя в этом виде заработка я могу посаветовть одну отличную партнёрку сам с ней работаю доход приличный
sandric вне форума
Старый 14.04.2010, 02:34
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Re: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

сумбурно, но правильно.

а тем, кто не верит в партнерский маркетинг: "я люблю вас, но вы лишние"))
theproject вне форума
Старый 27.04.2010, 00:27
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

А ещё можно так : партнёрским продуктом не пользоваться вообще , работать по принципу пирамиды . Есть продукт - хорошо , интересно , но на первой стадии нас больше волнует возможность заработка за свои вложенные деньги , а продуктом можно поинтересоваться позже ...

Или я неправ ?
trestko вне форума
Старый 27.02.2011, 22:59
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

Спасибо за пост - очень познавательно. Также соглашусь с форумчанами - многие считают, что достаточно зарегистрироваться в партнерке и деньги валом повалят. На самом деле продажа партнерского продукта - то же самое, что продажа собственного - нужно работать. На этом многие ломаются. Еще один момент - низкая посещаемость сайта или малое количество подписчиков - часто сбивает с толку начинающих предпринимателей.
__________________
https://knigopad.ru - свой бизнес в интернете - заработать деньги может каждый
cyberpostman вне форума
Старый 23.03.2011, 20:25
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

Хорошая статья для новичков! Я считаю надо побольше такого материала выкладывать!
Goldpartner вне форума
Старый 23.03.2011, 23:51
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

Cтатья отличная, для тех кто решил заниматься заработком в партнёрках
d1amant вне форума
Старый 24.03.2011, 00:15
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

Ошибок сам допустил немало по началу. Сейчас конечно же тоже бывают, но уже не такие тупые. Как говорится - учится лучше всего на своих ошибках.

Не надо останавливатся на достигнутом и бросать уже нажитый опыт и знания. Но это уже демагогия.

А вообще, чем больше работаеш - тем стакан полней(с) непомнюкто
waspas вне форума
Старый 29.10.2014, 20:50
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

Еще один интересный момент: партнерка может начать работать намного позже. раскрутился товар - и пошло-пошло-пошло. Но многие надеются на быстрый результат...
Olga-mix вне форума
Старый 30.10.2014, 16:22
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

Считаю советы ТС-а до сих пор актуальными - ибо тот мусор, с теми УТП, который валится на мыло - это безобразие!
sv60 вне форума
Старый 11.11.2014, 06:37
#13
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

Полностью с тобой согласен, статья хорошая и ошибки правильно озвучил.
Андреслав вне форума
Старый 23.11.2014, 16:39
#14
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

я вот сталкивался с тем,что люди еще проект не изучили,а стараются как можно больше рефов набрать,хотя еще не получали ни одной выплаты...
diek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход