MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 17.11.2014, 17:31
#1
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
thelegendsnetwork.com - путешествия со скидкой

Презентация 3 минуты


О компании:
Цитата:
Компания The Legends Network - это самый эффективный и надежный бизнес в интернете. Еще не было такого проекта, где было бы столько много денег от такого малого количества людей. Поэтому многие сетевики больших МЛМ компаний учувствуют в этом туристическом бизнесе. Основатель и генеральный директор компании Боб Бремнер в 1999 году основал компанию Nutronix International. Производитель натуральных продуктов здоровья и омоложения на основе инновационных технологий. Широко известную во всем мире, которая успешно работает на рынке вот уже 15 лет и платит налоги.

В январе 2014 года компания Nutronix начинает сотрудничество с мощным американским туроператором, имеющим почти 40-летний опыт работы на рынке туризма по всему миру! Другими словами, компания TLN является совершенно новым направлением известного бренда Nutronix. Таким образом вы сразу получаете источник множественного дохода в одном проекте. Вы получаете доступ к продукции компании Nutronix и можете путешествовать по всему миру со скидкой до 80% с The Legends Network.

Продукт компании The Legends Network
- это сотрудничество в области международного туризма. Самые большие скидки для наших партнеров до 80% (дешевле, чем во всех тур агентствах в несколько раз) и больше чем 100.000 тысяч наименований. Абсолютно каждый участник туристической компании TLN будет иметь возможность отдыхать в любое время в самых экзотических уголках нашей планеты.

Очень вовремя,т.к как в РФ начался кризис туристического бизнеса.Компании закрываются сотнями.


Оплата с помощью:
Банковских карт, а также можно оплачивать и Виза Карт Виртуал
Вход: вход един для всех и составляет 135$


Маркетинг план The legends network


Компенсационный план настолько интересен,что требует отдельного разговора.

Вы получаете $50,и $80, с человека, а также по $30 с каждого на всю глубину+ % от 15 уровней

Скажу лишь что общая ( не личная) линия в 64 человека, дает денег больше,чем в других местах от 1064 человек.
Как мы видим, строить огромные линии для получения больших денег, больше необязательно.
Вы получаете по $50 с первых своих 2х лично приглашеных человек.
Начиная с 3го лично приглашеного и до бесконечности вы получаете уже по $80 c каждого личного.
На всю глубину до бесконечности вы получаете по $30 с каждого человека...


Также вы получаете 100% от того,сколько заработали и они, ваши личники.Если ваш личный приглашеный заработал $100 , то вы также получаете $100 .Если у вас их 5 человек =значит $500
4 личных человека это=$50+$50+$80+$80 итого $260
И они тоже начинают строить линию приглашеных ( вам от всех по $30)
ну предположим они очень плохо работают,и каждый cделал всего по $100 ..
Ваш матчинг бонус= тоже по $100 Получилось, что от 4 х человек вы получили $660

Нажали кнопку на сайте = хочу в Тайланд на троих, на 5 дней. Оплата с баланса. Распечатали путевку, вызвали такси, и через час вы уже храпите в Боинге на Самуи))

Дальше начинается еще интереснее! да да, все только начинается) мы не можем быть скучными ,мы не можем быть жадными).
После того, как ваши 2личника пригласили каждый по 2 человека ,( всего 6 человек вниз в команде) у вас открывается еще один бизнес центр ( БЕСПЛАТНО получаетет еще один логин стоимостью 135$), в котором вы получаете очень серьезные деньги, со всей линии вниз, от абонплаты в компанию в размере $55 в месяц, ну и все тежи бонусы по маркетингу.Бизнес центров может быть сотни(неогрониченое кол-во).И с каждого из них помимо 2х15 вниз,( это 32000 человек) вы еще имеете и 100% матчинг ( сумма удваивается) и многоче чего еще....

На 15 уровней вниз вы имеете: см.PRO и бизнес центр номер 2 см. PC2

Но и это еще не все… С каждым новым открытым бизнес центром, вы получаете еще до 15 уровней в глубину до $2.25 с каждого человека, независимо от кого и как он пришел.


Помимо этого, команда дает спец видеотренинги и разнообразные программы для скайп рассылки емаил рассыли для работы ВКонтакте и т.п. и всеэто получаете БЕСПЛАТНО ( все покупалось за более 2000$) всем платным партнерам, для продвижения в млм бизнесе. Вы научитесь быть везде и одновременно и строить легко и быстро многотысячные структуры)


Оплата бизнес места 135$ с помощью Карты Виртуал Киви:
Цитата:
16.11.2014 23:54:01
2071000123783346
6 555,44 руб.
Платежи QVC THE LEGENDS NETWORK, карта 4890****2016
THE LEGENDS NETWORK>MECHANICSVILL US


Более подробно и по всем вопросам обращяйтесь ко мне в скайп: milliarder12 (Дмитрий Лукьян) и в ВКонтакте: https://vk.com/riccccccc
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich

Последний раз редактировалось Klyck; 20.11.2014 в 18:19.
PsyWolf вне форума
Старый 23.11.2014, 14:06
#2
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: thelegendsnetwork.com - путешествия со скидкой

и где информация для сравнения? Хотя я вообще считаю, что туристические услуги сейчас маловостребованы. Компании подобного направления банкротятся.

Последний раз редактировалось Aisller; 06.12.2014 в 11:48.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.11.2014, 17:15
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: thelegendsnetwork.com - путешествия со скидкой

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
и где информация для сравнения? Хотя я вообще считаю, что туристические услуги сейчас маловостребованы. Компании подобного направления банкротятся.
Не, Саша, если реально туристические услуги по ценам более выгодным, чем самостоятельно, то работать будет. Другое дело, что должна быть возможность приобритения для клиента, а не потенциального бизнесмена. Но я такого не встречал. Либо тоже что на сайтах резервации, либо на сайте компании как будто бы выгоднее, но непонятно как добились этого, а говорить не хотят.

Про полеты - тур. контора может сделать более-менее цены за счет того, что поток клиентов имеет. Берет чартер и лететь дешевле. Как работает МЛМ-компания с билетами? Особенно если в моем регионе сомнительно что ее клиентов много. С одним представителем турМЛМ говорил, их компания выдала мне перелет такой, как полетел бы я сам, за ту же цену.

Отели - тут можно найти варианты дешевле чем на букинге. Но зависит от категории. Для дорогих удешевить несложно. А вот я год назад летал на балеары и жил в 3 звезды за 15 фунтов в день, полупансион. Сомневаюсь, что такой вариант будет даже за 10 в день. Но смысл брать за 10, если за это надо платить более 100? А где цена 100 в день, там можно удешевить заметно.
AlexLatvija вне форума
Старый 23.11.2014, 17:27
#4
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: thelegendsnetwork.com - путешествия со скидкой

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Не, Саша, если реально туристические услуги по ценам более выгодным, чем самостоятельно, то работать будет. Другое дело, что должна быть возможность приобритения для клиента, а не потенциального бизнесмена. Но я такого не встречал. Либо тоже что на сайтах резервации, либо на сайте компании как будто бы выгоднее, но непонятно как добились этого, а говорить не хотят.

Про полеты - тур. контора может сделать более-менее цены за счет того, что поток клиентов имеет. Берет чартер и лететь дешевле. Как работает МЛМ-компания с билетами? Особенно если в моем регионе сомнительно что ее клиентов много. С одним представителем турМЛМ говорил, их компания выдала мне перелет такой, как полетел бы я сам, за ту же цену.

Отели - тут можно найти варианты дешевле чем на букинге. Но зависит от категории. Для дорогих удешевить несложно. А вот я год назад летал на балеары и жил в 3 звезды за 15 фунтов в день, полупансион. Сомневаюсь, что такой вариант будет даже за 10 в день. Но смысл брать за 10, если за это надо платить более 100? А где цена 100 в день, там можно удешевить заметно.
Леша, опять начинаешь заумно писать и в итоге только сам себя запутываешь. Услуга или товар должен быть востребован среди большого количества населения. Людям нужно решить проблемы первой ступени пирамиды Маслоу, а потом уже на курорты ездить. Курорты недоступны большому количеству людей, спустись на Землю
Александр Шеин вне форума
Старый 23.11.2014, 18:18
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: thelegendsnetwork.com - путешествия со скидкой

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Леша, опять начинаешь заумно писать и в итоге только сам себя запутываешь. Услуга или товар должен быть востребован среди большого количества населения. Людям нужно решить проблемы первой ступени пирамиды Маслоу, а потом уже на курорты ездить. Курорты недоступны большому количеству людей, спустись на Землю
Да ладно. Раз в год минимум можно съездить куда-то. Смотрите, один МЛМщик продает добавки, отдельный потребитель создает ему оборот за год 300 баксов. На туризме можно 1000 с клиента, но клиентов будет меньше.

Правда не представляю как можно на туризме даже 30% оборота в сеть пустить - компания должна еще дешевле услугу предлагать.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 23.11.2014 в 18:21.
AlexLatvija вне форума
Метки
thelegendsnetwork, thelegendsnetwork.com, путешествия со скидкой
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествия: мечты и реальность! tatius2509 Знакомства и встречи 59 24.06.2015 13:29