MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупки и продажи контекстной рекламы от Яндекс Директ.
Старый 13.11.2013, 15:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Фишки Я.Директа, практические советы

Всем привет, я являюсь автором блога о заработке денег в интернете. Многие из моих подписчиков часто спрашивают меня о секретах эффективной рекламы в Я.Директе, причем вопросы у всех однотипные.

Я решил написать статью средних размеров, в которую я постарался включить основные моменты при создании рекламной компании, а так же описал основные фишки создания эффективных объявлений, которые помогут вам обойти конкурентов и соответственно увеличить количество ваших потенциальных клиентов.

Ознакомиться со статьей можно здесь.
Jenzor вне форума
Старый 13.11.2013, 20:49
#2
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Пекин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Фишки Я.Директа, практические советы

Уважаемый Jenzor, выскажу свое мнение )
1. Лично меня очень всегда бесит, когда владельцы сайтов убирают дату публикации статьи, это ведь ужасно, особенно для такой сферы деятельности, где информация постоянно обновляется. Сразу вопрос - а на сколько она актуальна!? Я всегда если ищу такую информацию в интернете, если не вижу даты, то закрываю сайт.
2. Информации про яндекс.директ в интернете очень много, особенно видео информации, ее намного легче воспринимать + сразу видно мнение людей, которые его посмотрели, и ту же дату публикации ) на мой взгляд - текстовые уроки быстро выходят из моды.
3. По-моему людям больше всего интересны всегда практические результаты. Покажите какого CTR вы достигли, сколько у вас опыта, в каких тематиках вы работали и тп.
Ebogach вне форума
Старый 13.11.2013, 21:26
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Фишки Я.Директа, практические советы

Цитата:
Сообщение от Hitrui Посмотреть сообщение
Уважаемый Jenzor, выскажу свое мнение )
1. Лично меня очень всегда бесит, когда владельцы сайтов убирают дату публикации статьи, это ведь ужасно, особенно для такой сферы деятельности, где информация постоянно обновляется. Сразу вопрос - а на сколько она актуальна!? Я всегда если ищу такую информацию в интернете, если не вижу даты, то закрываю сайт.
2. Информации про яндекс.директ в интернете очень много, особенно видео информации, ее намного легче воспринимать + сразу видно мнение людей, которые его посмотрели, и ту же дату публикации ) на мой взгляд - текстовые уроки быстро выходят из моды.
3. По-моему людям больше всего интересны всегда практические результаты. Покажите какого CTR вы достигли, сколько у вас опыта, в каких тематиках вы работали и тп.
1. Дата указана слева от анонса поста:



2. Вы что хотите то? Денег заработать или за модой следовать? Разберитесь в этом.

3. Читайте весь блог в таком случае, там есть и практические данные и CTR и даже мои результаты вместе со скринами доходов.
Jenzor вне форума
Старый 17.11.2013, 11:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Фишки Я.Директа, практические советы

Продолжаю серию выпусков статей по Я.Директу. Сегодня я описал модерацию, рассказал основные аспекты и раскрыл некоторые фишки, читать можно здесь
Jenzor вне форума
Старый 25.11.2014, 09:14
#5
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 35
Re: Фишки Я.Директа, практические советы

Спасибо автору, мне понравилась статья, очень много полезного. Как раз разбираюсь с директом
Piranoza вне форума
Старый 08.12.2014, 20:09
#6
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Фишки Я.Директа, практические советы

Думаю, что много информации не бывает. кто хочет, тот всегда найдет возможность предотвратить слив бюджета. Кому интересно, то вот, можете почитать Как правильно настроить Я.Директ и не слить бюджет. Кто, что думает по поводу этой статьи? Я сам новичок, и сколько не читал, все время у каждого по разному написано.
4vaseo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и как зарабатывать в интернете (нужны практические советы)? NekiTIpad Вопросы от новичков 55 17.09.2023 11:02
Где взять деньги на первый депозит? (практические советы) Bestlive08 Forex: общий форум 826 20.02.2023 11:32
Как привлечь посетителей на сайт. Практические советы. Где брать траф ? Salek Маркетинг: общий форум 61 15.10.2014 21:14