MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.11.2011, 13:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Статус: Серебро Vivara Group Ltd - vivara.ru

mod: тему поддерживает пользователь Tchernova59

Всем привет,
предлагаю ознакомиться с новым проектом "Vivara Group Ltd". Сам честно скажу ещё не вкладывал, но планирую в ближайшее время. Проект заслуживает своего внимания только за счет грамотного подхода.
Сайт работает примерно месяц-два. Утверждают, что с инвесторами работают давно. Есть тому подтверждения (знакомые инвестируют в трейдера Алана примерно пол года).

https://www.vivara.ru Номер партнера 1876

Легенда: Несколько трейдеров торгуют на свои деньги, а так же деньги инвесторов. Сидят в Бельгии, хотя те кто посоветовал мне их сказали что один трейдер из России, а другой из Средней Азии. Живут в Европе и торгуют оттуда. Работа идет через юридическую компанию на Кипре.
Им так же принадлежат домены:
www.supertraders.ru
www.forex-dohod.ru

Минимальный вход: 500 долларов
Средний доход: на сайте написано до +50%, но я изучил историю. В среднем не больше +15% в месяц.
Риски: максимальная просадка -15%.
Принцип: Инвестор выбирает трейдера в Личном Кабинете и инвестирует в него.
Пополнение/снятие: Через банковские переводы (Кипр). Категорически отказываются от LR и прочих ЭЦП. Собираются вводить WM, но пока на сайте нет точной инфы.

Торгуют у брокеров ACFX(Кипр), Dukascopy(Швейцария), Fibo (Кипр). Все брокеры имеют по несколько лицензий Евро-союза.

На сайте выложены все мониторинги. Обновляются примерно раз-два в сутки.

Их личный проект "Open-source Trading". Цитата с их сайта:
"В мире сейчас много компаний, которые предлагают Доверительное Управление. Но большая часть из них скрывает самую необходимую информацию для своих инвесторов. Это - история торговли и стратегия.
Мы решили начать нашу деятельность с открытия необходимой информации для всех наших инвесторов. Каждый может ознакомиться с деталями стратегии по каждому трейдеру. Ежедневно наблюдать за процессом торговли и убедиться в том, что всё идёт правильно. Это даёт сильные плюсы. Зная стратегию и видя статистику, инвестор будет понимать основные моменты, а именно:

1. Какая загрузка должна быть на депозите;
2. Какие стоп-лоссы заложены в сделку;
3. Примерные точки входа и выхода;
4. Отсутствие сделок не по стратегии и ещё много других плюсов.
"


Заказывал инвойс на пополнение у них. Выслали сканированный с печатью. В банке точно проблем не должно быть. Жду зарплаты, и буду вкладываться.

Есть возможность позвать трейдеров на форум. Сегодня скину им ссылку на эту ветку, будем ждать их комментарии.

добавлено через 7 минут
Меня лично привлекли две вещи:
1. Наличие мониторингов.
2. Инфа что они поделятся своей стратегией.

Интересно будет посмотреть на стратегию этих трейдеров. Судя по второму (Виктор), там статистика уже почти четыре года идет. У Алана примерно пол года.

Последний раз редактировалось Infolist; 05.10.2012 в 17:05. Причина: смена топикстартера
CEKATOP вне форума
Старый 25.11.2011, 14:49
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Огорчило в описании
Цитата:
Какие комиссии и сборы собираются при пополнении средств через банк?


Банк собирает сборы в размере 8 EURO+0.1% комиссии на суммы до 2000 EURO. И сборы в размере 16 EURO+0.1% комиссии на суммы свыше 2000 EURO.


Какие комиссии и сборы собираются при снятии средств через банк?


Банк собирает сборы в размере 8 EURO+0.1% комиссии на суммы до 2000 EURO. И сборы в размере 16 EURO+0.1% комиссии на суммы свыше 2000 EURO.
s00n вне форума
Старый 25.11.2011, 14:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Огорчило в описании
Меня это тоже напрягло. Там вроде ошибка. Это комиссия за снятие. За пополнение вроде не должны удерживать. Пополнение должно быть 1:1.
Но учитывая минимальное депо, то очевидно что у ребят инвесторы не мелкие.

Если введут вебмани, то будет удобнее. Я поднимал этот вопрос, мне они ответили что введут. Они не доверяют ЭЦП за их нерегулируемость.

добавлено через 1 минуту
Как я понимаю, по правилам форума я не могу выставлять реф код? Когда это можно будет сделать?

Последний раз редактировалось CEKATOP; 25.11.2011 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
CEKATOP вне форума
Старый 25.11.2011, 15:22
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 408
Благодарностей: 74
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
Как я понимаю, по правилам форума я не могу выставлять реф код? Когда это можно будет сделать?
По правилам вы должны были открыть тему в разделе <15% "HYIP под вопросом", т.к. не сделали вклад. В проектах "Под вопросом" реф.ссылки запрещены.
Когда сделаете вклад в сумме, определенной Правилами, вашу тему перенесут в основной раздел, и вы сможете добавить свою реф.ссылку.

добавлено через 1 минуту
Забыл добавить, что все русскоязычные проекты должны пройти проверку СБ.

Последний раз редактировалось Sevanych; 25.11.2011 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Sevanych вне форума
Старый 25.11.2011, 15:27
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Sevanych Посмотреть сообщение
Забыл добавить, что все русскоязычные проекты должны пройти проверку СБ.
Теперь всё понятно.

Если таковы правила, то ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ В ВЕТКУ "HYIP под вопросом"
CEKATOP вне форума
Старый 25.11.2011, 15:37
#6
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

CEKATOP, а как насчет правил создания темы?
vitamir вне форума
Старый 25.11.2011, 15:41
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
CEKATOP, а как насчет правил создания темы?
Что я создал не так? Вроде всё указал.
CEKATOP вне форума
Старый 25.11.2011, 15:55
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 408
Благодарностей: 74
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ В ВЕТКУ "HYIP под вопросом"
Модераторов нужно просить с помощью кнопки в виде красного треугольника на вашем сообщении.
Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
Что я создал не так? Вроде всё указал.
Потрудитесь всё-таки ознакомиться с правилами. Там ещё описан порядок подачи заявки на проверку СБ.
Sevanych вне форума
Старый 25.11.2011, 16:01
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Ок. Всё учту.
В принципе, остальное мелочи. Доработается сегодня-завтра. Я создавал тему согласно аналогам в этом разделе. Ошибся разве что только с "под вопросом". В остальном считаю достойно описал ознакомительную инфу.
CEKATOP вне форума
Старый 25.11.2011, 16:18
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Посмотрел мониторинги на сайте.Действительно,весьма интересно,счета вроде как реальные и не копеечные.Связался по форме контактов, посмотрю насколько оперативно работают.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 25.11.2011, 16:48
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 408
Благодарностей: 74
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
Я создавал тему согласно аналогам в этом разделе. Ошибся разве что только с "под вопросом".
Сам так же лопухнулся со своей первой темой.
Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
В остальном считаю достойно описал ознакомительную инфу.
Да, всё достаточно подробно и без лишних деталей, спасибо.
Осталось выдержать препарирование проекта знатоками форекса и весьма авторитетных здесь людей:
nickma, xag197911, expert-money, bes
Sevanych вне форума
Старый 25.11.2011, 16:54
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Sevanych Посмотреть сообщение
nickma, xag197911, expert-money, bes
О даааа. Надеюсь гуру будут снисходительны Хотя меня как и всех здесь интересует реальность. Так что с нетерпение будем ждать коменты этих людей.
CEKATOP вне форума
Старый 25.11.2011, 19:15
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Посмотрел мониторинги на сайте.Действительно,весьма интересно,счета вроде как реальные и не копеечные.Связался по форме контактов, посмотрю насколько оперативно работают.
ну что ж,пришел ответ на почту.
Через паммы товарищи не инвестируют, только пул и деньги на их счетах.
Как по мне, так в паммах процент кидка меньший, так как деньги находятся непосредственно на счету клиента..
тем более трейдеры не из России,поэтому для себя считаю инвестирование неприемлемым. А так вполне перспективно у них может быть (сужу по мониторингу и статистике)
на сайте так же внизу прописано про риски и что капитал может быть потерян,следовательно гарантированных процентов у них нет.Может вам вообще в ветке ДУ нужно размещаться?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 25.11.2011 в 19:17.
fxlionpromo вне форума
Старый 28.11.2011, 09:31
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Интересно... очень интересно.
Действительно, почему пост в хайпах, а не в ДУ? Редкий проект может похвастаться таким подходом, который ближе к более серьёзному ДУ, нежели к хайпу.

Хотя пусть лучше здесь будет Гарантий ноль. Принимают на свои счета (что сразу отметает ДУ). Я бы с удовольствием послушал комментарии самих трейдеров по поводу их стратегий. Мониторинг вызывает интерес.

Проверку безопасности будете проходить? Когда ждать в гости админа или трейдеров проекта?
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 29.11.2011, 09:11
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Реквизиты компании: Кипр, Eurobank EFG. Отправил 550 долларов. Хочу на три месяца вложить.
Как дойдет, отпишу отчет и выложу скрины.

добавлено через 16 минут
Только что пришел ответ от ребят из компании.
"
Добрый день,
спасибо за сотрудничество. Мы посмотрели форумы, где вы разместили информацию о нас. Раз уж мы уже там, то разумеется будет логично пройти верификацию через админов форумов. Мы напишем им письмо, которое необходимо для прохождения контроля.
На будущее, просим заранее сообщать нам ресурсы на которых вы думаете разместить рекламу. Мы избегаем слепых инвесторов, которые работают с высокорискованными инвестициями. Пусть у нас будет немного инвесторов, но главное чтобы они понималь принцип долгосрочных вложений. Нам по душе вложения от пол года и дольше.
"

Последний раз редактировалось CEKATOP; 29.11.2011 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
CEKATOP вне форума
Старый 30.11.2011, 10:24
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Вопрос админам форума. Проходили ли проверку трейдеры? Я сейчас подготовлю скрины моего вклада. Немного переживаю, как никак не малый вклад.

добавлено через 5 часов 50 минут
Депозит пополнил. Деньги дошли за два дня.

Случайно создал три уведомления. Два были удалены.


Получив депозит в Личном Кабинете, я сразу не понял что делать. Связался через скайп. Объяснили как сделать вложения.
У них есть список трейдеров, в которых можно вкладывать. Т.е. это коллективные портвели. На текущий день всего два трейдера в которых можно вкладывать:


Я выбрал Alan-TT. Изучал его статистику. Очень понравилось. Весь депозит вложил в него. Сейчас мой вклад ещё не активен. Завтра будет активен и уже начислен завтрешний процент )) Если верить статистике, то завтра должна быть прибыль. Посмотрим.
Вот так выглядит в личном вложении:


Получается схема как в ПАММ системах. Я могу выбрать трейдера, вложить в него и получать прибыль. В любой день могу подать заявку чтобы мой вклад вывели из ПУЛа. Он будет зачислен на основной депозит. После этого уже могу сделать заявку для вывода через банк.

Для себя решил, как только будет доход 100 долларов, то выведу депозит для проверки.

Последний раз редактировалось CEKATOP; 30.11.2011 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
CEKATOP вне форума
Старый 30.11.2011, 16:20
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Куда деньги отправляли? Интересует конкретный банк и страна. Документы какие нибудь высылали вам?
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 30.11.2011, 16:30
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Куда деньги отправляли? Интересует конкретный банк и страна. Документы какие нибудь высылали вам?
Отправлял на Кипр. Банк Eurobank EFG.
Они высылали мне инвойс с печатью. Собственно я об этом писал ещё в самом первом сообщении.
CEKATOP вне форума
Старый 30.11.2011, 16:38
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

что писали в назначении платежа
kiwin вне форума
Старый 30.11.2011, 16:48
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
что писали в назначении платежа
В инвойсе было указано "Payment for 536"

При отправке через банк (я отправлял в банке) спросили что это значит. Я ответил, что работаю с компанией которая занимается торговлей коллективными счетами.
На инвойсе была печать компании. Благодаря ей больше ничего не спрашивали.

При моем вопросе, что делать если не будет инвойса, но я захочу сделать перевод, то мне ответили что лучше писать стандартные назначения. Например "Payment for consultation" ну или "Payment for education". Как то так.

добавлено через 11 минут
Задал вопрос через скайп. Ответили, что в принципе в назначении платежа можете писать какое угодно. Главное, что бы цифры соответствовали вашему номеру счета в личном кабинете или номеру который был указан в инвойсе для вас.
Так же сказали что в любом случае если вы отправляли от своего имени, то депозит полюбому будет зачислен на ваш счет. Инвестор не может отправить деньги на третье лицо. Только на своё.

Последний раз редактировалось CEKATOP; 30.11.2011 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
CEKATOP вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24