MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2010, 01:14
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Тема о чем-нибудь!!!

Мне бы женщину
Белую-белую
А впрочем, какая разница
Привязал бы ее к дереву
И пинал бы потом по заднице...

Вот как то так. Не знаю. Скука какая-то смертная напала. Ничего не охота.
Брат говорит: "Лень - признак благополучия", а я не согласен. Ибо нет того чего хотелось бы.
Мне 32 года, я обычный желтый программист, которых уйма. Вместе с этим я неплохой айтишник, который неплохо разбирается в железе и софте. Мне нравятся технологии и то, что они дают. Возможности. Желания. У меня есть небольшая мечта сделать умный дом. Я знаю как это сделать, но я не настолько богат. А жаль. У меня есть дом. Но нет возможности сделать его умным. Я прошел почтовики, пирамиды и хайпы. Меня миллион раз пытались заманить во всякие орифлэймы и тяньши. Я отговариваю друзей участвовать в лохотронах и втихаря задумываюсь о своем. Не хочу. Не хочу падать.


P.S. Модераторам - поместите в соответсвующий раздел, если я ошибся.
P.P.S Троллям - пшли вон отседа.
P.P.P.S Это просто крик души. Надо было куда то излить. Сорри если кому-то помешал.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 08.01.2011, 20:45
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: Тема о чем-нибудь!!!

Женщина любимая у тебя есть?
fox447 вне форума
Старый 08.01.2011, 22:36
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Автор темы Re: Тема о чем-нибудь!!!

Все у меня есть. И женщина любимая. И пара сыновей. Просто было время когда не знал куда податься от тоски.
Сейчас все нормально. Появилась идея как зарабатывать не переходя грань и при этом уйти из опостылевшего IT. Вот рою тырнет, ищу информацию, технологии и прочее.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 08.01.2011, 23:36
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Тема о чем-нибудь!!!

nomade,
Ну так в чём проблема, есть свой дом, жена, дети... Жизнь удалась, многие к вашему взоросту и этого не имеют, да ещё у вас профессия востребованая и прибельная. На что жалуетсь тогда? Если милионером не станите, то достаток всёравно будет. Разве нет ?
michiganec вне форума
Старый 09.01.2011, 14:58
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Автор темы Re: Тема о чем-нибудь!!!

Да в общем то уже ни на что не жалуюсь. Я ж говорю был период безпросветной апатии. Сейчас все нормально.
Начал изучать предложения по PAMM. Кредитную биржу PerfectMoney осваиваю. Уже даже 3 возвращенных кредита мной, один мне и один выдан мной. Хоть все и копеечные, но тем не менее.
Сам как-то торговал, но слился в итоге. Азартный я слишком.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход