MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2016, 17:05
#41
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: Копирайт и писательский талант

Начнём с того, что вы путаете копирайт и копирайтинг - это два разных понятия. Это во-первых. Во-вторых, вы относите к копирайтингу только тексты, написанные для роботов. Если понимать копирайтинг в широком смысле, как все текстовые направления, указанный вами сегмент - его низшая, самая дешёвая часть. Если же понимать под копирайтингом продающие тексты, то упомянутые вами тексты для роботов к нему вообще не относятся.

Уже который раз замечаю, что вы просто не в теме. И, что самое интересное, продолжаете отстаивать свою позицию, хотя вам неоднократно указывали на узость вашего понимания копирайтинга. Зачем? Вы действительно не понимаете, что кроме "текстов для роботов" существуют десятки других текстовых направлений, включая пресс-релизы, презентационные материалы, аналитику ect? Или просто набираете пойнты, публикуя провокационные темы?

P. S. Да, мои рассказы и повести тоже публикуются. И, довольно плотно вращаясь в писательской среде, замечу, что ремесленников среди писателей немало. Сейчас, наверное, большинство. Некоторые даже прибегают к услугам литтниггеров вроде вас. (Слово "литниггер" я использую не как оскорбление, а в качестве названия профессии).
Ecu вне форума
Старый 31.08.2016, 23:29
#42
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Копирайт и писательский талант

Ecu, браво!
Хоть один человек поддержал открыто мою позицию.
Я уж думал покинуть этот форум, как совершенно неперспективный и впустую съедающий моё время.
Тут слишком много рерайтеров и копирастов мнящих себя специалистами в копирайтинге.
При этом даже не пытаются подобные спецы разобраться в сути вопроса.
Вся их энергия уходит на жалобы типа "мало платят за наши г-но тексты".
Rubin21 вне форума
Старый 31.08.2016, 23:29
#43
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Копирайт и писательский талант

Ecu, браво!
Хоть один человек поддержал открыто мою позицию.
Я уж думал покинуть этот форум, как совершенно неперспективный и впустую съедающий моё время.
Тут слишком много рерайтеров и копирастов мнящих себя специалистами в копирайтинге.
При этом даже не пытаются подобные спецы разобраться в сути вопроса.
Вся их энергия уходит на жалобы типа "мало платят за наши г-но тексты".
Rubin21 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TopStepTrader - где талант приобретает возможности. sandra-cw Каталог Брокеров 17 29.05.2013 16:19
Проект "Талант" Avangardman Проекты от Avangardman'а 37 08.08.2012 10:50
Копирайт, Рерайт, Сео-копирайт. Доступные цены! ~Johnny~ Тексты & Переводы 11 01.02.2011 02:07
Копирайт/рерайт Himiky Тексты & Переводы 0 12.11.2010 16:43
Копирайт, рерайт, SEO-копирайт. otrishk07 Тексты 1 11.11.2010 10:28