MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2012, 22:19
#3001
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю в системе не ладно
В вообщем не проиграл и не заработал
Уже 50 не могу вывести не в какие платежки
stendap вне форума
Старый 01.08.2012, 01:27
#3002
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 13
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня беда такая же................ 396 у.е не могу вывести уже давно...
Что-то мне кажется, что скоро и джасту......пипец прийдет.. вечного ничего нет.... тем более млм проектов.. Все это игра... но выигрывать НУЖНО!
makSSSimka вне форума
Старый 01.08.2012, 01:33
#3003
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня было 79, осталось 35 и компенсацию дали аж 0,35 дол.
Пойду позиций понакуплю.
alex73xz вне форума
Старый 01.08.2012, 02:33
#3004
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я давно говорил об этих кошмарах с выводом денег и о проекте. Кое-кто замалчивал, продолжал писать положительные траблы и играл в спортлото. Правда выходит наверх.
bizneser вне форума
Старый 01.08.2012, 06:37
#3005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Tatiana Kalinina 34670997 Посмотреть сообщение
У меня в матрице появилось 2 позиции, я так поняла, что могу расчитывать на 120 дол. Вот только в течении какого времени я смогу их получить, кто опытный ответьте пожалуйста, это мой первый рестарт.
За майский рестарт матрицы дали с задержкой на полтора месяца.
Чтобы вы могли рассчитывать на 120 баксов, это нужно ещё эти матрицы закрыть другими матрицами.
Макс Лебедев вне форума
Старый 01.08.2012, 09:31
#3006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я давно говорил об этих кошмарах с выводом денег и о проекте. Кое-кто замалчивал, продолжал писать положительные траблы и играл в спортлото. Правда выходит наверх.
Я скажу только за себя. Когда я пишу положительные отзывы, это правда. У меня не выводились деньги более, чем в течение 36 часов.
Вы в проекте сколько, не сочтите за наглость, что так "давно о нем пишете"?
И назовите беспроблемный проект в интернет, который развивается и при этом не испытывает технических трудностей?
И назовите хотя бы один, который не отжимает участников (соблюдает их прибыль), прикрываясь этими техническими, и не очень, трудностями?
А то прям в идеальном мире живем.
__________________
Предпочитаю JBP

Последний раз редактировалось gurynych; 01.08.2012 в 09:53.
gurynych вне форума
Старый 01.08.2012, 09:36
#3007
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот деятели! Начислили процент за 29 только с половины позиций, которая после рестарта осталась, хотя на тот день их было в 2 раза больше. чистой воды мелкое жульничество
__________________
Pavel Lapin вне форума
Старый 01.08.2012, 09:49
#3008
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
Вот деятели! Начислили процент за 29 только с половины позиций, которая после рестарта осталась, хотя на тот день их было в 2 раза больше. чистой воды мелкое жульничество
Согласен таже картина 1.5% начислили за 29)) И только половина такое ощущение что они провели рестарт 28 и начисления идут послерестартовские))))Скурвился проект однозначно если до таких мошеннических и наглых действий опустились они))
Альгамбра вне форума
Старый 01.08.2012, 10:22
#3009
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Согласен таже картина 1.5% начислили за 29)) И только половина такое ощущение что они провели рестарт 28 и начисления идут послерестартовские))))Скурвился проект однозначно если до таких мошеннических и наглых действий опустились они))
ну если уж ты так считаешь...то точно **** на проекте
Александр Шутылев вне форума
Старый 01.08.2012, 11:18
#3010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вопрос по выводу пытаюсь вывести 40 на разные системы на либерти ы солид пишет лимит а вот на префект вроде как и даёт возможность задать суму на вывод но потоп опять таки пишет лимит так должно быть или всё же на префект какая то сума ещё осталась не лимитирована
rabotavnete вне форума
Старый 01.08.2012, 11:29
#3011
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Согласен таже картина 1.5% начислили за 29)) И только половина такое ощущение что они провели рестарт 28 и начисления идут послерестартовские))))Скурвился проект однозначно если до таких мошеннических и наглых действий опустились они)
Действительно так. 29 так то пятница была и позиций было блин на 75% больше. Это уже беспредел какой-то. если так дальше пойдет...выход один, точнее исход)) Это походу и был их обещанный сюрприз)))))
Андрей КН вне форума
Старый 01.08.2012, 11:55
#3012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 29
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Действительно так. 29 так то пятница была и позиций было блин на 75% больше. Это уже беспредел какой-то. если так дальше пойдет...выход один, точнее исход)) Это походу и был их обещанный сюрприз)))))
согласен, у меня такая же картина. только за выходные же меньше начисляют а 29 это воскресенье было. думал что график выплат нормализируется. аж нет - отстает уже на 2 дня. похоже сервера у них не в европе а в сша что -ли. и выплаты приходят на следующий день.
__________________
-------
money вне форума
Старый 01.08.2012, 12:03
#3013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Действительно так. 29 так то пятница была и позиций было блин на 75% больше. Это уже беспредел какой-то. если так дальше пойдет...выход один, точнее исход)) Это походу и был их обещанный сюрприз)))))
Да не. Если уж нужно отжарить, жарят всех просто без всяких начислений. Разве не так?
У кого нет позиций под рестартом, тем начисляется сейчас по счету, как положено. Смотрю по своим рефералам.
Кто под рестартом, те получат свой профит только когда рестарт закончится. Не раньше. В прошлый раз рестарт прошел быстрее - это так.
В этот раз по-другому помедленнее.
А кто хочет выйти, так это вольному - воля.
И сходите на конференцию, там правда по-английски, тяжеловато разбирать, но русских там вообще нет, а валить тем не менее никто не собирается. Люди в проекте есть и по два года. Не у нас конечно.
Сравните менталитет иностранцев и их предложение и количество МЛМ проектов с нашим, и все поймете.
Это вам не МММ, это по-другому.
__________________
Предпочитаю JBP

Последний раз редактировалось gurynych; 01.08.2012 в 12:13.
gurynych вне форума
Старый 01.08.2012, 12:03
#3014
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, а у кого то закрываются матрицы? хоть сколько то
и еще вопросик
если оплатить второй уровень за 57 или третий - это как то влияет на скорость закрытия матриц?
Александр МП вне форума
Старый 01.08.2012, 12:09
#3015
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Счас на конференции модераторы написали:
-перезагрузка должна была прийти 28 числа - так и было - 2 дня была задержка перезагрузки )))))))))))))

-Матрица от рестарта -> Размещение матриц должно быть сделано примерно до 2 недель

-матрица этой перезагрузки будет добавлена к JSS до 2 недель, и будет закрыта на протяжении несколько месяцев(ожидается ускорение и будут новые сервера в ближайшее время - ето должно прискорить закрытие)

-Поток tripThe Tripler -> Поток утроителя может начаться уже в течение нескольких дней, но она будет довольно медленно, пока будут установлять новую систему( в общей сложности 20 мощных серверов и рабочих больше будет добавлены в ближайшее время)

Вот то что должно быть................. вчера писал о матрицах - Сколько времени будет закрываться матрица? - It was taking approx 90 days to cycle a matrix - Он закроется около 90 дней, цикл матрицы ......... вот такое - но ето мне отписали ....
Коля Прохоров вне форума
Старый 01.08.2012, 12:19
#3016
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А да я чето не туда посмотрел, выходной это был))) но все равно, писали что перезагрузка на 30 планируется, а в итоге говорят, что должна была 28 быть, а это типа два дня просрочки. Чеж они раньше об этом не сказали? Это уже отмазки. Нехорошо так поступать.
Андрей КН вне форума
Старый 01.08.2012, 12:25
#3017
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
но все равно, писали что перезагрузка на 30 планируется, а в итоге говорят, что должна была 28 быть, а это типа два дня просрочки. Чеж они раньше об этом не сказали? Это уже отмазки. Нехорошо так поступать.
Ну в принципе они писали 30 or so. То есть вот это or so как раз и позволило им про 28 говорить)
Lemur1981 вне форума
Старый 01.08.2012, 12:40
#3018
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Ну в принципе они писали 30 or so. То есть вот это or so как раз и позволило им про 28 говорить)
Ну тогда как в известной песне "fuck them all" ))))) С матрицами, которые с прошлого (-лыш) Рестарта (-ов) висели все норм? У меня просто почему-то с недавних пор там в графе все вдруг обнулилось, а матриц так и не увидел. А теперь стоит циферка уже за этот Рестарт. Куда делась та куча "Converted from Restart" теперь непонятно...
Андрей КН вне форума
Старый 01.08.2012, 12:44
#3019
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
если оплатить второй уровень за 57 или третий - это как то влияет на скорость закрытия матриц?
Мой вопрос пропустили - плиз, кто знает!
Александр МП вне форума
Старый 01.08.2012, 12:55
#3020
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
Мой вопрос пропустили - плиз, кто знает!
НИкак не повлияет)Просто % увеличится от матриц рефов которые будут поступать в ваши матрицы

добавлено через 5 минут
Кстати это тем кто мусирует тут что 29 это воскресенье. Мой реферал получил вчера утром за 29-ВОСКРЕСЕНЬЕ как вы тут пишите в полном обьёме 50 баксов.Я должен был получить больше как вы понимаете. Но я получаю сегодня за 29 - 24 бакса))) Как вам такой ответ???? Надеюсь теперь перестанете про Воскресенье писать и про 1.5%? В рабочий день у меня естестьвенно ещё больше должно быть)Вот жду за 30 посмотрим)Так как рестарт был 31 то и за 30 тоже должны были заплвтить в полном обьёме.Но теперь вижу что не заплатят)))И ещё читайте внимательней прежде чем начинаете обсуждать) Поинтересуйтесь у своих рефералов сколько они получили за 29?

Последний раз редактировалось Альгамбра; 01.08.2012 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00