MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 09.08.2010, 18:19
#41
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mikulyak.e Посмотреть сообщение
Партнерские программы существуют. Для ознакомления перейдите пожалуйста по ссылке https://www.fx-trend.com/internet_projects/
Спасибо, по этой ссылке ходил неоднократно. Немного смутило, что партнерство носит такие несколько завуалированные формы. Ранее был уверен, что если рефка в проекте есть, то она общедоступна для партнеров.
rekrut вне форума
Старый 10.08.2010, 10:40
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Спасибо, по этой ссылке ходил неоднократно. Немного смутило, что партнерство носит такие несколько завуалированные формы. Ранее был уверен, что если рефка в проекте есть, то она общедоступна для партнеров.
Добрый день, дело в том что партнерская программа не может быть стандартно одинакова для всех. Удовлетворяя спрос наших клиентов и партнеров, мы подходим к решению таких вопросов индивидуально.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 11.08.2010, 22:13
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mikulyak.e Посмотреть сообщение
...Мы регулярно отслеживаем все вопросы и пожелания для улучшения качества сервиса, благодаря отзывам наших клиентов, вносим соответствующие коррективы....
Очень нравится скорость исполнения ордеров, честный 5-знак с соответствующими прелестями. Никогда не замечал признаков "кухни" при ручной торговле.

НО...

Очень бы хотелось увидеть:
- в списке типов счетов - центовый, подобный GT-cent
- возможность регулировать кредитное плечо
- возможность вручную вводить торговый/инвест-пароли
pincette вне форума
Старый 12.08.2010, 10:34
#44
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Моя строчка в рейтинге трейдеров - прошу подкорректировать - прибыль превышает 150$ (инвесторам готов предоставить стейт):
Mania........... 20.00(начальный депозит)......... 101.20 ......... 205.00%(в месяц)
Как ни странно, претензий к компании НИКАКИХ. Исполнение ордеров четкое, деньги выводил четыре раза - без проблем!

Последний раз редактировалось Levantin; 12.08.2010 в 10:37.
Levantin вне форума
Старый 12.08.2010, 13:57
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от pincette Посмотреть сообщение
Очень нравится скорость исполнения ордеров, честный 5-знак с соответствующими прелестями. Никогда не замечал признаков "кухни" при ручной торговле.

НО...

Очень бы хотелось увидеть:
- в списке типов счетов - центовый, подобный GT-cent
- возможность регулировать кредитное плечо
- возможность вручную вводить торговый/инвест-пароли
Добрый день, отвечу по порядку:
- нет технической возможности выводить центовые счета на торговую площадку Integral. Исключение составляют GT-cent счета, совокупную позицию которых формирует специальная программа-плагин и их совокупный обьем депозитов, позволяющий выводить их обьемы на Integral.
- В связи с тем, что все до единой заявки клиентов выводятся в реальный рынок, предоставить кредитное плечо большее 1:100 не позволяют условия торговой площадки Integral и прайм брокера перекрытия, который предоставляет именно такое кредитное плечо;
- вличном кабинете вы имеете возможность изменять торговые и инвест-пароли к своим счетам. Для этого необходимо в личном кабинете перейти по вкладке "Мои счета" и кликнуть на пиктограмму с ключем, находящуюся слева от счета;
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 12.08.2010, 15:12
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mikulyak.e Посмотреть сообщение
- вличном кабинете вы имеете возможность изменять торговые и инвест-пароли к своим счетам. Для этого необходимо в личном кабинете перейти по вкладке "Мои счета" и кликнуть на пиктограмму с ключем, находящуюся слева от счета;
Насчет счетов всё ясно, а вот по поводу паролей вы меня немного не так поняли я понимаю, что есть возможность вообще поменять пароль. Но нельзя ввести свои пароли, а это бывает очень удобно, т.к. у меня например нет возможности держать в голове кроме моих основных сильных паролей в 9-11 рандомных знаков еще пароли от всех счетов хочется пользоваться "своими"
pincette вне форума
Старый 13.08.2010, 14:55
#47
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Дата инициализации Дата получения Сумма Статус
13-08-2010 12:04:34 13-08-2010 13:35:43 ... USD Переведено

Полтора часа и деньги на моем кошельке! Я такой оперативности с переводом денег нигде не встречал!
Levantin вне форума
Старый 13.08.2010, 15:37
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от pincette Посмотреть сообщение
Насчет счетов всё ясно, а вот по поводу паролей вы меня немного не так поняли я понимаю, что есть возможность вообще поменять пароль. Но нельзя ввести свои пароли, а это бывает очень удобно, т.к. у меня например нет возможности держать в голове кроме моих основных сильных паролей в 9-11 рандомных знаков еще пароли от всех счетов хочется пользоваться "своими"
Добрый день, в ближайшее время будет рассмотрена техническая возможность реализации данного предложения.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 13.08.2010, 16:15
#49
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Levantin Посмотреть сообщение
Полтора часа и деньги на моем кошельке!
Я, кстати, и сам в курсе, что в форекстренде с этим строго. Вот только подобные "выписки" с кошелька

Цитата:
Сообщение от Levantin Посмотреть сообщение
13-08-2010 12:04:34 13-08-2010 13:35:43 ... USD Переведено
на этом форуме не проходят. Либо давайте полную информацию по платежу, либо не пишите вовсе.
rekrut вне форума
Старый 14.08.2010, 19:13
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Levantin, оперативно, однако
Цитата:
Я такой оперативности с переводом денег нигде не встречал!
Если не секрет с каким количеством и каких брокеров Вы работали? На самом деле есть брокеры ничем не уступающие в оперативности, а по другим параметрам намного превосходящие данный дц.
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Старый 14.08.2010, 23:58
#51
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Manager Посмотреть сообщение
Levantin, оперативно, однако

Если не секрет с каким количеством и каких брокеров Вы работали? На самом деле есть брокеры ничем не уступающие в оперативности, а по другим параметрам намного превосходящие данный дц.
Дмитрий, любой ДЦ нужно оценивать не по одному параметру, а по совокупности нескольких параметров. У кого то наблюдается отсутствие реквотов, у кого то вывод на пару часов быстрее работает, у кого то поддержка лучше, а у кого то есть возможность выхода на межбанк. Все эти плюсы присущи и данному ДЦ.
Признаться еще недавно я подозрительно относился к этому ДЦ. Но друзья, которые торгуют здесь, все уши прожужали о нем. И ведь этот молодой ДЦ хорош не теми плюсами, которые я перечислил выше. Если Вы внимательно почитаете пост 50, то Вы поймете, что этот ДЦ готов провести изменения в борьбе за клиента. В этом и проявляется его гибкость. А попробуйте Вы попросить поддержку "зажравшихся ДЦ" настроить скрипт, что бы самостоятельно менять пароли?
Именно этот ДЦ создал самые лучшие условия для владельцем МТС Геалан. Почему другие ДЦ не смогли предложить?
По поводу количества брокеров, с которым человек работал.
Я Вам отвечу так: один человек может десять брокеров сменить, но так и не найти ДЦ удовлетворяющего его требования. Второй может сразу наткнутся на брокера с которым ему будет комфортно работать.

По поводу этого ДЦ.
Через неделю-две буду в Днепре, хочу ознакомится с ДЦ. Возможно посмотрю документы, если Евгений будет не против встретится и предоставить их.
По результатам встречи приму решение становится их клиентом или нет. Есть желание попробовать попробовать свои силы на ECN счетах, моя нынешняя "кухня" уже надоела фильтрованными котировками, и жуткими реквотами.

Последний раз редактировалось xag197911; 15.08.2010 в 00:09.
xag197911 вне форума
Старый 16.08.2010, 12:12
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Дмитрий, любой ДЦ нужно оценивать не по одному параметру, а по совокупности нескольких параметров. У кого то наблюдается отсутствие реквотов, у кого то вывод на пару часов быстрее работает, у кого то поддержка лучше, а у кого то есть возможность выхода на межбанк. Все эти плюсы присущи и данному ДЦ.
Признаться еще недавно я подозрительно относился к этому ДЦ. Но друзья, которые торгуют здесь, все уши прожужали о нем. И ведь этот молодой ДЦ хорош не теми плюсами, которые я перечислил выше. Если Вы внимательно почитаете пост 50, то Вы поймете, что этот ДЦ готов провести изменения в борьбе за клиента. В этом и проявляется его гибкость. А попробуйте Вы попросить поддержку "зажравшихся ДЦ" настроить скрипт, что бы самостоятельно менять пароли?
Именно этот ДЦ создал самые лучшие условия для владельцем МТС Геалан. Почему другие ДЦ не смогли предложить?
По поводу количества брокеров, с которым человек работал.
Я Вам отвечу так: один человек может десять брокеров сменить, но так и не найти ДЦ удовлетворяющего его требования. Второй может сразу наткнутся на брокера с которым ему будет комфортно работать.

По поводу этого ДЦ.
Через неделю-две буду в Днепре, хочу ознакомится с ДЦ. Возможно посмотрю документы, если Евгений будет не против встретится и предоставить их.
По результатам встречи приму решение становится их клиентом или нет. Есть желание попробовать попробовать свои силы на ECN счетах, моя нынешняя "кухня" уже надоела фильтрованными котировками, и жуткими реквотами.
Добрый день, я рад, что наши клиенты по достоинству ценят сервис, предоставляемый компанией.

Если Вы примете решение стать нашим клиентом, то сможете убедиться в правоте своих друзей.

Что касается компании Gelan Trawler - как я уже говорил, у нас более пяти сотен клиентов с достаточно солидными счетами торгуют с помощью продуктов этой компании несколько месяцев. Хочу отметить, что для ДЦ,работающего по схеме "кухни", сотрудничество с Gelan Trawler привело бы к серьезным финансовым проблемам - советник практически не сливает в среднесрочной перспективе, а прибыль фиксирует исправно, т.е. "кухню" клиенты, работающие с Gelan Trawler, просто разорят.

С удовольствием ждем Вас в днепропетровском офисе, по адресу ул. Глинки 2, Мост-сити, Башня А, офис 106, этаж 1. Возможность ознакомиться с документами предоставим.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 16.08.2010 в 12:52.
FxTrend вне форума
Старый 16.08.2010, 13:50
#53
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mikulyak.e Посмотреть сообщение
Что касается компании Gelan Trawler - как я уже говорил, у нас более пяти сотен клиентов с достаточно солидными счетами торгуют с помощью продуктов этой компании несколько месяцев. Хочу отметить, что для ДЦ,работающего по схеме "кухни", сотрудничество с Gelan Trawler привело бы к серьезным финансовым проблемам - советник практически не сливает в среднесрочной перспективе, а прибыль фиксирует исправно, т.е. "кухню" клиенты, работающие с Gelan Trawler, просто разорят.
Да, такому стабильно прибыльному советнику как GT непросто найти площадку для беспрепятственной работы. Подтверждением тому довольно известная история с массовым исходом гелановских счетов из одного очень известного ДЦ. Приведенная ниже переписка имела место на одном из крупнейших русскоязычных форумов по заработку.

Цитата:
Из официальной переписки Gelan trawler & Forex4you:

Цитата из письма от GT:

Нас интересует:
1)Бесперебойная работа системы Gelan Trawler на площадке вашего брокера.
2)Не применение практики удаления истории счетов.
3)Вынесение всех сделок GT на другого брокера или банк, так как это может привести к дестабилизации вашего внутреннего баланса.
4)Сгладить принятие в исполнение ордеров для того чтоб было меньше ошибок типа реквот, если потребуется разбить счета клиентов на группы.
5)Сохранение всех торговых условий, которые декларирует ваша компания для центовых и классик счетов.
6)Если ваша компания планирует изменение торговых условий, в момент, когда под управлением GT будут находиться тысячи торговых счетов, вы должны уведомить об этом нашу компанию за 30 дней для того чтоб система завершила все свои сделки на всех счетах.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полный ответ Forex4you:
«Мы не можем выполнить ни одного из предложенных вами пунктов.»!
rekrut вне форума
Старый 17.08.2010, 12:10
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые клиенты!
Компания Форекс-Тренд рада сообщить вам о получении лицензий на брокерскую и диллерскую деятельность на рынке ценных бумаг. Сканы лицензий размещены на нашем сайте, также информация о выдаче лицензии ООО "Форекс-Тренд" размещена на сайте регулятора.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 17.08.2010 в 12:59.
FxTrend вне форума
Старый 17.08.2010, 14:10
#55
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Евгений, как я понимаю, публичное представительство ФТ находится в Днепропетровске. А что расположено по месту юридической регистрации и в чем необходимость разделения юридического и физического адресов, если таковая существует?
rekrut вне форума
Старый 18.08.2010, 10:24
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Евгений, как я понимаю, публичное представительство ФТ находится в Днепропетровске. А что расположено по месту юридической регистрации и в чем необходимость разделения юридического и физического адресов, если таковая существует?
Добрый день, по юридическому адресу, который указан в лицензии, расположено подразделение компании Форекс-Тренд, занимающееся торговлей ценными бумагами. Этот офис также доступен для посещения клиентов.
Специально разделять юридический адрес и адрес фактического местонахождения не планировалось - по юридическому адресу тоже находится действующий офис компании; просто руководством компании было признано целесобразным открыть еще один офис в лучшем бизнес-центре Днепропетровска.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 19.08.2010, 18:58
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от pincette Посмотреть сообщение
Насчет счетов всё ясно, а вот по поводу паролей вы меня немного не так поняли я понимаю, что есть возможность вообще поменять пароль. Но нельзя ввести свои пароли, а это бывает очень удобно, т.к. у меня например нет возможности держать в голове кроме моих основных сильных паролей в 9-11 рандомных знаков еще пароли от всех счетов хочется пользоваться "своими"
Добрый день, функция изменения пароля к торговому счету на желаемый реализована. Уже можно пробовать менять.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 19.08.2010, 19:33
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mikulyak.e Посмотреть сообщение
Добрый день, функция изменения пароля к торговому счету на желаемый реализована. Уже можно пробовать менять.

С уважением.
- в пароль обязательно должны присутствовать как минимум одна: цифра, маленикая буква, большая буква.

опечаточки
pincette вне форума
Старый 19.08.2010, 20:55
#59
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от pincette Посмотреть сообщение
в пароль обязательно должны присутствовать как минимум одна: цифра, маленикая буква, большая буква.

опечаточки
Так спешили ж выполнить твои пожелания
rekrut вне форума
Старый 20.08.2010, 13:31
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый день, спасибо за выявление опечатки, уже исправили.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31