MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 02.05.2017, 20:31
#41
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вот не надо циклические и астрологические прогнозы связывать, они между собой никак не связаны, хотя астрологические прогнозы и можно с натяжкой отнести к циклам. Что касается покупателей на западном рынке их найти достаточно просто. Вполне допускаю, что как будет немного времени и бюджет сделаю сайт для продаж пока аналитики от Т_Т.
Ну просто я ведь не особо силен в астрологии, потому путаю, а так, ну желаю удачи. Я так в этом плане больше пессимист, не особо я верю в пользу того робота. который вы описали, с такой статистикой. Хотя, может это потому что я особо с такими не сталкивался, хотя не думаю, что их сильно применяют.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.05.2017, 18:09
#42
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну просто я ведь не особо силен в астрологии, потому путаю, а так, ну желаю удачи. Я так в этом плане больше пессимист, не особо я верю в пользу того робота. который вы описали, с такой статистикой. Хотя, может это потому что я особо с такими не сталкивался, хотя не думаю, что их сильно применяют.
Раньше была проблема подобного робота реализовать, потому что вычислительных мощностей не хватало просто физически, сейчас таких проблем нет, но определенная инертность мышления мешает это сделать безусловно. Плюс к тому АТАС нынче не автоматизируется гад.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (21.05.2017)
Старый 29.06.2017, 06:23
#43
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Роботы на службе трейдера

Что такое сложные роботы - мне непонятно.

Я например использую для написание роботов из Neuroshell Daytrader. Терминал с 1800 индикаторами и встроенными нейросетями позволяет выйти за рамки булевой математики Метатрейдера - это можно считать сложным процессом?

Просто само написание и тест занимает может часов 6 от силы .
realnotstory вне форума
Старый 29.06.2017, 12:05
#44
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Что такое сложные роботы - мне непонятно.

Я например использую для написание роботов из Neuroshell Daytrader. Терминал с 1800 индикаторами и встроенными нейросетями позволяет выйти за рамки булевой математики Метатрейдера - это можно считать сложным процессом?

Просто само написание и тест занимает может часов 6 от силы .
Для меня сложные роботы это занимающиеся самообучением и имеющие собственный аналитический аппарат, вот к чему хотелось бы стремиться. Кстати раз пишите роботов? Для Ритмика не хотте попробовать? Там спрос платежеспособный и большой.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (29.06.2017), zaharik1404 (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 12:19
#45
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати раз пишите роботов?
Я неправильно выразился - функционал платформы Neuroshell настолько прост, что писать роботов могли бы и Вы и я, да кто угодно. А вот нейросеть обучать -это непростой процесс. Но я предпочитаю использовать ее для "подсказки" правильных параметров индикатора.

Что касается роботов отмеченной выше платформы - там нельзя их "вынести" как Советник, но зато она прекрасно связывается с Метатрейдером.
realnotstory вне форума
Старый 29.06.2017, 18:15
#46
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
неправильно выразился - функционал платформы Neuroshell настолько прост, что писать роботов могли бы и Вы и я, да кто угодно. А вот нейросеть обучать -это непростой процесс. Но я предпочитаю использовать ее для "подсказки" правильных параметров индикатора.

Что касается роботов отмеченной выше платформы - там нельзя их "вынести" как Советник, но зато она прекрасно связывается с Метатрейдером.
Ну посмотрю тогда на досуге, что касается Метатрейдера, если мы делаем робота на продажу, а его и имеет смысл делать , то нужна мультиплатформенность или опять же ритмик, ниндзятрейдер и т.д. Потому что серьезные бабки крутятся на биржах, и там метатрейдер ну вы поняли.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (29.06.2017), zaharik1404 (29.06.2017)
Старый 02.07.2017, 07:45
#47
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
если мы делаем робота на продажу, а его и имеет смысл делать
Продажа качественного робота не окупит интеллектуальные затраты. Стоит открывать ПАММ или другим спосбом управлять средствами инвесторов, но не продавать рабочий торговый алгоритм. Н аплатформе метатрейдера прибыльных долгоиграющих роботов не создать.
realnotstory вне форума
Старый 02.07.2017, 18:24
#48
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Продажа качественного робота не окупит интеллектуальные затраты. Стоит открывать ПАММ или другим спосбом управлять средствами инвесторов, но не продавать рабочий торговый алгоритм. Н аплатформе метатрейдера прибыльных долгоиграющих роботов не создать.
Тут противоречие, на нормальных площадках ПАММ счетов нету, не исключение только Айсы возможно, и без хитрых схем вы средства привлечь не сможете, а на кухнях Вам никто прибыль вывести не даст. Потому что такой робот работающий 24на7 будет слишком много проблем создавать. Что касается продажи, так она ведь будет не абы кому и где.
Asal вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Ratatara (02.07.2017), realnotstory (02.07.2017), ruh666 (02.07.2017), zaharik1404 (02.07.2017)
Старый 03.07.2017, 06:38
#49
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
на нормальных площадках ПАММ счетов нету
А как же сети трейдеров, типа eToro? Можно просто оформить подписку, продавать сигналы. Какие-то подобные сервисы есть у myfxbook. С продажей робота "много возни", народ слабо подкован технически - он даже со смартфоном не в состоянии разобраться не то что с торговы роботом. Ведь его надо настороить, уметь контролировать работу и т.д и т.п.
realnotstory вне форума
Старый 03.07.2017, 18:05
#50
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Роботы на службе трейдера

Только там сигналы не продаются, а бесплатно копируются, но вот за количество копировщиков, от компании можно всякие бонусы иметь, в том числе и денежные
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 20:33
#51
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А как же сети трейдеров, типа eToro? Можно просто оформить подписку, продавать сигналы. Какие-то подобные сервисы есть у myfxbook. С продажей робота "много возни", народ слабо подкован технически - он даже со смартфоном не в состоянии разобраться не то что с торговы роботом. Ведь его надо настороить, уметь контролировать работу и т.д и т.п.
Не знаю, никогда этим не интересовался честно говоря, надо поговорить с коллегами, может и организуем свою схему продаж, а там какого рода сигналы продаются? Ну то есть графики с разметками или еще что-то и какие таймфреймы популярны?
Asal вне форума
Старый 03.07.2017, 20:34
#52
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А как же сети трейдеров, типа eToro? Можно просто оформить подписку, продавать сигналы. Какие-то подобные сервисы есть у myfxbook. С продажей робота "много возни", народ слабо подкован технически - он даже со смартфоном не в состоянии разобраться не то что с торговы роботом. Ведь его надо настороить, уметь контролировать работу и т.д и т.п.
Не знаю, никогда этим не интересовался честно говоря, надо поговорить с коллегами, может и организуем свою схему продаж, а там какого рода сигналы продаются? Ну то есть графики с разметками или еще что-то и какие таймфреймы популярны? А то совсем краткосрочных нет.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
realnotstory (03.07.2017), zaharik1404 (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 20:36
#53
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
Только там сигналы не продаются, а бесплатно копируются, но вот за количество копировщиков, от компании можно всякие бонусы иметь, в том числе и денежные
То есть? Какие еще бонусы? Мне непонятные бонусы особо не нужны, людям надо деньгами платить, а не обещаниями, а то зарплату аналитику что ваучерами и подарочными сертификатами выдавать? Так дело не пойдет, и сколько там нужно подписчиков набрать?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (03.07.2017)
Старый 04.07.2017, 07:33
#54
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А то совсем краткосрочных нет.
Про eToro читал просто справочную информацию (Сбербанк наш туда полез), поэтому точно схему их сигналов не знаю.

Краткосрочные сигналы мало кто транслирует наверное потому, что у них малая точность. Плюс на Форексе у многих трейдеров спер на счтах, он может убить любой краткосрок.
realnotstory вне форума
Старый 04.07.2017, 09:20
#55
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Про eToro читал просто справочную информацию (Сбербанк наш туда полез), поэтому точно схему их сигналов не знаю.

Краткосрочные сигналы мало кто транслирует наверное потому, что у них малая точность. Плюс на Форексе у многих трейдеров спер на счтах, он может убить любой краткосрок.
Не понял что такое спер на счетах, ну да ладно. Тут еще такая проблема робота то продаешь целиком, а трансляцию сигналов сделать в автоматическом режиме будет денег стоит, и что-то мне подсказывает, что недешево это будет+ вопрос стабильности.
Asal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
realnotstory (04.07.2017), ruh666 (04.07.2017), zaharik1404 (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 15:53
#56
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
То есть? Какие еще бонусы? Мне непонятные бонусы особо не нужны, людям надо деньгами платить, а не обещаниями, а то зарплату аналитику что ваучерами и подарочными сертификатами выдавать? Так дело не пойдет, и сколько там нужно подписчиков набрать?
Под словом бонус, я подразумевал всякие ништяки и пр. Платят я так понимаю деньгами, по программе популярный инвестор
etoro.com/ru/popular-investor/
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (04.07.2017)
Старый 05.07.2017, 08:35
#57
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
Под словом бонус, я подразумевал всякие ништяки и пр.
Короче мало вводной информации, придется залезть и разбираться самому. Пока что я понял, что могут платить а могут не платить за социальный трейдинг. Однако есть конкурс, который если выиграть, став популярным инвестором, приз получишь обязательно. Думаю эта соцсеть скоро вытеснит все форекс кухни)))) (как биткойн фиатные деньги)
realnotstory вне форума
Старый 06.07.2017, 09:33
#58
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
Под словом бонус, я подразумевал всякие ништяки и пр. Платят я так понимаю деньгами, по программе популярный инвестор
etoro.com/ru/popular-investor/
Кароче я так понял нужно сперва начать с ними торговать, зачислив средства на депозит немаленькие а вот потом они с продажи сигналов с тобой поделяться или не поделяться. Чем это от памм счетов отличается не совсем понятно, там судя по всему просто копирование сделок идет.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (06.07.2017), zaharik1404 (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 09:36
#59
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Короче мало вводной информации, придется залезть и разбираться самому. Пока что я понял, что могут платить а могут не платить за социальный трейдинг. Однако есть конкурс, который если выиграть, став популярным инвестором, приз получишь обязательно. Думаю эта соцсеть скоро вытеснит все форекс кухни)))) (как биткойн фиатные деньги)
Да боже мой, просто ребята пользуясь кипрской лицензией смогли так элегантно обойти ограничения связанные с памм счетами в Европе, ничего абсолютно нового в сервисе нет, так скорее старый товар в новой обертке+ к тому обертка с непонятной репутацией.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (06.07.2017), zaharik1404 (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 09:46
#60
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
к тому обертка с непонятной репутацией.
Лицензия Кипра набирает вес, регуляция там становится более серьезной, поэтому так мало брокеров стало с этой лицензией.

Что по поводу eToro, почему этой социальной сетью заинтересовался Сбербанк? Хоть я скептически отношусь к ним, надо признать удачу многих их проектов.
realnotstory вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход