MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.08.2017, 18:32
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Перед тем, как начать работу у брокера FxFinance я прочитал много отзывов, но большая часть отзывов была отрицательной, но читая их можно сразу понять, что многие из них пишут те люди, которые имеют очень малое понятие форекса, т.к. многие претензии были нелогичны и конечное же необоснованны. С самого начала работы в FxFinance сразу понравилась служба поддержки, которая очень компетентна и оперативно реагирует, быстрая работа терминала, ордера исполняются очень быстро, даже при высокой волатильности рынка ордера исполняются практически без проскальзывания. Так же очень нравится ежедневная аналитика, написана очень грамотно и информативно.
Archangl вне форума
Старый 08.08.2017, 19:13
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Хорошо, что возобновили акцию 100 долларов за репост. Очень щедрое и интересное предложение с нормальными условиями. Надеюсь, в этот раз дело дойдет до вывода (в прошлый раз слил)))
AFrei вне форума
Старый 10.08.2017, 11:45
#43
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 73
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Здравствуйте! Подал заявку на получение бонуса в начале прошлой недели, мне написали, ждите, деньги начислим может быть даже завтра, прошло уже больше недели. Номер счёта 8216622
smkrlim вне форума
Старый 13.08.2017, 08:12
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подал заявку на получение бонуса в начале прошлой недели, мне написали, ждите, деньги начислим может быть даже завтра, прошло уже больше недели. Номер счёта 8216622
может вы уже брали бонус и по безопасности система долго проверяет, скорей всего дело в этом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Archangl Посмотреть сообщение
Перед тем, как начать работу у брокера FxFinance я прочитал много отзывов, но большая часть отзывов была отрицательной, но читая их можно сразу понять, что многие из них пишут те люди, которые имеют очень малое понятие форекса, т.к. многие претензии были нелогичны и конечное же необоснованны. С самого начала работы в FxFinance сразу понравилась служба поддержки, которая очень компетентна и оперативно реагирует, быстрая работа терминала, ордера исполняются очень быстро, даже при высокой волатильности рынка ордера исполняются практически без проскальзывания. Так же очень нравится ежедневная аналитика, написана очень грамотно и информативно.
какие отзывы))) в сети нет реальных отзывов, все что пишут это фейки и заказуха.
regos вне форума
Старый 30.08.2017, 12:02
#45
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подал заявку на получение бонуса в начале прошлой недели, мне написали, ждите, деньги начислим может быть даже завтра, прошло уже больше недели. Номер счёта 8216622
Здравствуйте! Если я не ошибаюсь Вы свой бонус бездепозитный уже получили. В случае возникновения каких то проблем пишите, и будьте на связи.

С уважением, FxFINANCE
FxFINANCE вне форума
Старый 30.08.2017, 22:29
#46
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 73
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Да, бездепозитный бонус бонус получил, спасибо! Сейчас, правда, на этом счету большая просадка, которую трудно будет разрулить.
smkrlim вне форума
Старый 06.09.2017, 14:26
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
какие отзывы))) в сети нет реальных отзывов, все что пишут это фейки и заказуха.
Ну почему же, есть и реальные отзывы. Вопрос в другом как это все фильтровать, и отделять зерна от плевел, тут опыт нужен, новичку канеш будет не так просто)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
Да, бездепозитный бонус бонус получил, спасибо! Сейчас, правда, на этом счету большая просадка, которую трудно будет разрулить.
Не мартингейл случаем прокачиваете ??
Ruinev вне форума
Старый 06.09.2017, 22:49
#48
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 73
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Ruinev Посмотреть сообщение
Не мартингейл случаем прокачиваете ??
Нет, просто торгую завышенным лотом - без этого отрабатывать бонус ну очень долго, особенно когда доступ к Интернету есть буквально полчаса-час в день. Всё, этот бонус уже слил. Буду искать другие...
smkrlim вне форума
Старый 10.09.2017, 09:01
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Ruinev;
Ну почему же, есть и реальные отзывы. Вопрос в другом как это все фильтровать, и отделять зерна от плевел, тут опыт нужен, новичку канеш будет не так просто)
все мошеннические рейтинговые ресурсы наживаются вымогая деньги у брокеров за негативный спам который они сами же и пишут))) так что чего там отделять не понятно, реальных отзывов нигде нет, может тока что на этом ресурсе.
regos вне форума
Старый 10.09.2017, 09:01
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Ruinev;
Ну почему же, есть и реальные отзывы. Вопрос в другом как это все фильтровать, и отделять зерна от плевел, тут опыт нужен, новичку канеш будет не так просто)
все мошеннические рейтинговые ресурсы наживаются вымогая деньги у брокеров за негативный спам который они сами же и пишут))) так что чего там отделять не понятно, реальных отзывов нигде нет, может тока что на этом ресурсе.
regos вне форума
Старый 20.09.2017, 00:43
#51
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Прибыль не выводят, все сделки отменили. На претензии не отвечают. Категорически не рекомендую!

upd. Также заблокировали счет и обнулили даже внесенный депозит! Буду делать чарж.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 24.09.2017, 09:09
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Прибыль не выводят, все сделки отменили. На претензии не отвечают. Категорически не рекомендую!

upd. Также заблокировали счет и обнулили даже внесенный депозит! Буду делать чарж.
и что вы такого натворили, что вам отменили сделки и не выводят прибыль, с бонусами мутили что то? есть вобще какие то доказательства и прочее, может вы обычный мошенник, надо же понимать ситуацию полностью, объясните в чем дело.
regos вне форума
Старый 25.09.2017, 01:53
#53
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
и что вы такого натворили, что вам отменили сделки и не выводят прибыль, с бонусами мутили что то? есть вобще какие то доказательства и прочее, может вы обычный мошенник, надо же понимать ситуацию полностью, объясните в чем дело.
Что в вашем понимании "обычный мошенник", что за громкие обвинения? Стеймент у меня есть сохраненный, только вот компания заблокировала вообще мой аккаунт, это как вообще понимать. Я так понимаю, они блокируют всех у кого есть прибыль.

Написал вопрос в их группе вконтакте, когда ждать выплаты, так меня через 20 минут занесли в черный список, так же, пока ждал и обновлял страницу видел еще несколько сообщений о невыплаченных средствах, которые потом просто исчезли.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 25.09.2017, 12:12
#54
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
Автор темы FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Прибыль не выводят, все сделки отменили. На претензии не отвечают. Категорически не рекомендую!

upd. Также заблокировали счет и обнулили даже внесенный депозит! Буду делать чарж.
Здравствуйте, CaHuTaPPP!

Компания FxFinance выводит прибыль всем своим клиентам согласно срокам регламента, при условии если не нарушены его правила. Уточните пожалуйста свой номер счета, который заблокирован, и мы тщательным образом разберемся в вашей ситуации.

С уважением,
FxFinance
FxFINANCE вне форума
Старый 25.09.2017, 22:25
#55
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
Здравствуйте, CaHuTaPPP!

Компания FxFinance выводит прибыль всем своим клиентам согласно срокам регламента, при условии если не нарушены его правила. Уточните пожалуйста свой номер счета, который заблокирован, и мы тщательным образом разберемся в вашей ситуации.

С уважением,
FxFinance
Внесенный депозит вернули. Из черного списка вконтакте не удалили. Официальных объяснений, в т.ч. на созданный тикет, не было.

Счет №8218277.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 29.09.2017, 01:15
#56
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
Здравствуйте, CaHuTaPPP!

Компания FxFinance выводит прибыль всем своим клиентам согласно срокам регламента, при условии если не нарушены его правила. Уточните пожалуйста свой номер счета, который заблокирован, и мы тщательным образом разберемся в вашей ситуации.

С уважением,
FxFinance
На данный момент объяснений никаких нет, прибыль не выплачена, лк и счет заблокированы. Ну и из черного списка вк, также, не исключили.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 01.10.2017, 14:49
#57
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 05.10.2017, 18:30
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.
Это че бонусный счет? Сколько здесь торгую профит обычно выводили очень аккуратно и в срок. Правда, уже около 20 дней не выводил прибыль, в сентябре торговля не шибко успешная была). Но в этом месяце кое чего настриг по евро баксу, и отбил потери. Попробую вывести, потом отпишусь еще.
Ruinev вне форума
Старый 05.10.2017, 20:02
#59
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от Ruinev Посмотреть сообщение
Это че бонусный счет? Сколько здесь торгую профит обычно выводили очень аккуратно и в срок. Правда, уже около 20 дней не выводил прибыль, в сентябре торговля не шибко успешная была). Но в этом месяце кое чего настриг по евро баксу, и отбил потери. Попробую вывести, потом отпишусь еще.
Нет, бонусный я слил, после чего завел реальный и разогнал его до хорошей суммы. Первую заявку не выполнили по причине нехватки свободной маржи, т.к. мне вручную установили плечо 1-100, после чего я закрыл сделки и подал еще одну заявку на вывод, которую до сих пор не выполнили. Впрочем, как я ранее говорил, заблокировали вообще ЛК.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 06.10.2017, 10:48
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Нет, бонусный я слил, после чего завел реальный и разогнал его до хорошей суммы. Первую заявку не выполнили по причине нехватки свободной маржи, т.к. мне вручную установили плечо 1-100, после чего я закрыл сделки и подал еще одну заявку на вывод, которую до сих пор не выполнили. Впрочем, как я ранее говорил, заблокировали вообще ЛК.
чудеса конечно, странный случай, а вы на спайках не подлавливали контору в момент выхода новостей? торговля была обычная или новостная? до какой суммы разогнали депо и какой?
regos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход