MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2014, 11:30
#141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Как неправильно ? Именно +21 процент принес советник к первоначальному депозиту 1000 долларов за прошлую неделю.
Щас депозит 7680.85, а два дня назад был на 100 долларов меньше как туи высчитать процент ума не приложу, это надо мониторить работу сова всю неделю ми каждый час или день высчитывать процент от суммы депозита которая постоянно растет.
Для этого в мониторинге существует кнопка "пользователький анализ". Нажимаете её и указываете с какой даты и по какую нужно посчитать. В конкретном случае, насколько я понял, речь идёт о прошлой неделе. Значит в окнах календаря выставляем с 04.08.2114 по 09.08.2114, далее кликаем на кнопку "анализ". Получаем такую вот картинку.
За указанный период прибыль составила 1.61%.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин.jpg
Просмотров: 20
Размер:	335.9 Кб
ID:	104644  
__________________
賢い鷹は爪を隠します

Последний раз редактировалось matveich; 10.08.2014 в 11:33.
matveich вне форума
Старый 10.08.2014, 20:50
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну блин счетоводы ? Мониторинг для чего сами показываете? Вот сколько заработала эта АТС(скрин внизу), т.е. 1,55% за последнюю неделю. Как вообще можно считать доходность за какой-то период отталкиваясь от начального депозита? Сами посчитайте: допустим пополнили счёт на 100$, затем разогнали или долили до 1000$, потом за одну неделю заработали 100$, на счету стало 1100$. Какая доходность? 100%? Да ну нафиг! Доходность 10%: (100$/1000$)*100%=10%
Когда нужно узнать доходность за какой-то период нужно брать во внимание размер депозита на начало отчётного периода и на конец, а затем считать %. Ну или просто посмотреть данные мониторинга .
Ну Вы тоже что то неверно подсчитали) как я уже писал советник принес за неделю прибыли 216 долларов и 43 цента, с депозита около 7500. То есть 1 процент это 75 баксов... три процента это 225 долларов. а советник принес прибыли чуть больше 216 доллара, значит за неделю около 3% доходность а не 1.55. Ну по крайней мере я так посчитал. в принципе скрины я то и вылажживаю мониторинга чтобы было видно результат работы советника за неделю. По балансу посмотрите сколько разница и выйдет 216 долларов.


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от minochet Посмотреть сообщение
согласен, в работе принимает участие весь депозит, а не 1000... когда депо 7,5 кило риски слить депо меньше чем при сумме 1 кило и прочих равных условиях (размер лота, кол-во пар и т.д.)

Да. принимает участие весь депозит в работе, щас это около 7500 долларов и лот 0,03-0,04, и просадка при этом не превысила и 15 процентов с начала года, раньше было депо менее 2000 и лот намного больше и просадка была больше, соттветственно и прибыль больше. Ну это думаю и так ясно, как я уже сказал буду указывать доходность в долларах. чтобы было понятно какую прибыль с какого депозита советник приносит при просадке менее 15%.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 10.08.2014 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 10.08.2014, 21:35
#143
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну Вы тоже что то неверно подсчитали
Я ничего не считал, а предоставил данные мониторинга(_https://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=104632&d=1407618401). Вполне вероятно, что на MFB смещено начало недели и некоторые сделки не попадают в ваш отчётный период. Но даже если посчитать опираясь на ваши скрины, то за последнюю неделю заработано 216,43$, что при депозите 7464,42$ на начало недели, составляет 2,899%, что никак не похоже на ваши 21%.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 10.08.2014 в 21:43.
cell вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 23:30
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я ничего не считал, а предоставил данные мониторинга(_https://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=104632&d=1407618401). Вполне вероятно, что на MFB смещено начало недели и некоторые сделки не попадают в ваш отчётный период. Но даже если посчитать опираясь на ваши скрины, то за последнюю неделю заработано 216,43$, что при депозите 7464,42$ на начало недели, составляет 2,899%, что никак не похоже на ваши 21%.
21 % это прибыль к первоначальному депозиту 1000 долларов, заработано да 216 долларов и 43цента, а это около 3% прибыли с учетом текущего депозита 7500 долларов и я об этом указал постом выше. Щас советник работает на депо 7500 тысяч лотом 0,03-0,04 одновременно по 6 парам. просадка при таких настройках составляет не более 15 процентов с е=начала этого года. при чем в начале года депозит как Вы понимаете был меньше, а лот не кто не меняет уже больше чем пол года.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 11.08.2014, 00:24
#145
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
21 % это прибыль к первоначальному депозиту 1000 долларов, заработано да 216 долларов и 43цента,
Так считать нельзя!!! А если бы первоначальный депозит был 100$, вы бы сказали, что за неделю заработано 216%? Если бы это произошло сразу после начала торговли, то это бы соответствовало действительности, но уж точно не сейчас при депозите в 7600$.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 11.08.2014, 01:56
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Так считать нельзя!!! А если бы первоначальный депозит был 100$, вы бы сказали, что за неделю заработано 216%? Если бы это произошло сразу после начала торговли, то это бы соответствовало действительности, но уж точно не сейчас при депозите в 7600$.
Я указал в нескольких постах Выше сколько заработано за прошлую неделю советником и эта цифра есть в цитируемом Вами сообщении - заработано 216 долларов и 43цента. В чем проблема если я до цента уже просчитал заработок советника за неделю при депозите около 7500 и просадке ниже 15%.
Считать можно так как я указал в этом посте, можно считать к первоначальному депозиту заработок, можно считать общий заработок в процентах и в долларах.
Вроде всех устроило если указывать чистый доход советника за неделю в долларах и указывать депозит и просадку....то есть имеем за прошлую неделю с депозита 7500 долларов прибыли 216 долларов и 43цента, при этом просадка не более 15 держится с начала этого года.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 11.08.2014 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 16.08.2014, 23:53
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Приветствую. За прошедшую торговую неделю рассматриваемый в данной теме советник eForwardActive прибавил прибыли к первоначальному депозиту более 6%, о чем свидетельствует мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе - https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
Если считать прибыль в долларах то советник принес прибыли своим обладателям за прошлую неделю около 80 долларов. Всего с начала этого месяца советник принес прибыли около 300 долларов. Общая прибыль с начала запуска советника составила 6.741 доллар. В данный момент советник работает на депозите более 7000 долларов, лот установлен на 6 валютных пар по которым одновременно торгует советник 0.03-0.04. Просадка при таких настройках не превышает с начала этого года и 15%.
Минимальные требования для корректной работы советника:
Центовый счет - минимум 20 долларов=2.000 центов.
Стандартный счет - минимум 200 долларов.
Кроме того, по прежнему есть возможность получить 1000 центов в подарок для тестирования работы советника.
Бесплатно заказать рассматриваемого торгового робота для личного использования можно всегда на официальном сайте разработчиков - https://forexsovetnik.ru
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 19.08.2014, 10:18
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Доброго времени суток. Выкладываю скриншот с мониторинга работы советника на котором подписал различные участки рынка где работал советник при разном лоте и разной доходности. Советник успешно работает с мая 2013 года и продолжает наращивать прибыль, которая на сегодняшний день составила более чем в 6 раз больше первоначального депозита в 1000 долларов. Советник торгует одновременно по 6 валютным парам - EUR/USD, GBR/USD, NZD/USD, AUD/USD, EUR/GBR, USD/CHF.
Ссылка на мониторинг - https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
Бесплатно получить рассматриваемого торгового робота можно на сайте разработчиков - https://forexsovetnik.ru
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 23.08.2014, 12:25
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Доброго времени суток. Советник eForwardActive за прошедшую торговую неделю вновь прибавил прибыли к первоначальному депозиту более 6%,о чем свидетельствует мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе - https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742.
Если считать прибыль в долларах то советник принес прибыли своим обладателям за прошлую неделю более 60 долларов.
Минимальные требования для корректной работы советника:
Центовый счет - минимум 20 долларов=2.000 центов.
Стандартный счет - минимум 200 долларов.
Бесплатно получить советник и получить 1000 центов на реальный торговый счет для тестирования советника можно в личном кабинете - forexsovetnik.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 23.08.2014, 15:37
#150
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

для nikolja07

У Вас битая ссылка на моник Бука https://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik = вот сразу на профиль Админа АТС Мартышек
особо мне нравится eForwardActiveLite_EUR с Эквити: (48.64%) $1308.19 = Мартышка, что с нее возьмешь...

кстати, а Вы сами то эти АТС используете? моник Вашего счета можно увидеть?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (24.08.2014)
Старый 23.08.2014, 15:52
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Ponomarenko Roman, все тролите. кстати если что то сразу админу и пишите. Наше с Вами общение заканчиваю со своей стороны как в данной теме так и в других темах на данном форуме где я прочел множество Ваших постов. Успехов в работе.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 23.08.2014, 21:00
#152
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

nikolja07, почему Вы так реагируете на критику коллеги по цеху и вместо того, чтобы доказать свою правоту или же ответить на вопрос форумчанина, Вы сразу идете в штыки ? Да и троллинг - это ,когда не по теме пишут в ветке. А Роман написал как раз по теме. Да еще и по мониторингу нашел более расширенную информацию.Успехов.
Global Trade вне форума
Старый 24.08.2014, 02:40
#153
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, все тролите. кстати если что то сразу админу и пишите.
Издеваетесь? https://forexsovetnik.ru/kontakty.html = форма связи никакая! т.е. Админ может сразу левые письма как спам помечать

да и отчего такая резкая критика от Вас то а? ибо, если Вы не пользуетесь этими АТС = почему Вы на форуме, эту свою тему постоянно аппаете? из альтруизма что ли? "Не верю!" скорей всего из реф-ссылки на сайт https://forexsovetnik.ru
ну и передавайте привет Админу https://forexsovetnik.ru! ибо пока на мониках Снятие: 0 = чую это у него ДЕМО счет ибо имея такой мега профит на депо = зачем АТС в аренду(по моему, т.к. продаж ее нет) сдавать а?

а пройдясь немного по Гуглю, я нашел кучу тем и форумов, где Вы ведете подобные темы про АТС от forexsovetnik.ru, с театром 1-го актера! ибо в тех темах Вы только и активны...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 24.08.2014 в 02:43.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.08.2014, 17:22
#154
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
nikolja07, почему Вы так реагируете на критику коллеги по цеху и вместо того, чтобы доказать свою правоту или же ответить на вопрос форумчанина, Вы сразу идете в штыки ? Да и троллинг - это ,когда не по теме пишут в ветке. А Роман написал как раз по теме. Да еще и по мониторингу нашел более расширенную информацию.Успехов.
Коллега, на вопрос Ваш почему отвечаю - считаю данного пользователя тролем, учитывая информацию которой я владею и посты пользователя которые я прочел.
Если Вы так не считаете ввиду каких либо причин то общайтесь с данным пользователем, а я свой выбор сделал. Это мое решение и оно изменено в будущем будет только в том случае если пользователь перестанет заниматься тролингом.
Ну можете просмотреть еще видео что я выкладываю ниже на тему тролинга, а больше я Вам ни чем помочь не могу -
Да. если вдруг Вы не поняли к чему я виду поясняю - могу общаться с Вами или с кем либо еще , а могу и не общаться, могу писать могу не писать, я не являюсь официальным представителем какой либо компании поэтому делать могу все что считаю нужным.
Р.S - робот eForwardActive один из самых успешных на сегодняшний день, так как работает успешно больше года, может многократно умножить Ваш депозит и предоставляется в бесплатном доступе. Данный вывод я сделал перебрав сотни торговых роботов.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 24.08.2014 в 17:26.
nikolja07 вне форума
Старый 24.08.2014, 19:54
#155
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
учитывая информацию которой я владею
Поделитесь ей с форумчанами а мне аж интересно...
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Р.S - робот eForwardActive один из самых успешных на сегодняшний день, так как работает успешно больше года, может многократно умножить Ваш депозит и предоставляется в бесплатном доступе. Данный вывод я сделал перебрав сотни торговых роботов.
Вы так и не ответили: используете Вы АТС от https://forexsovetnik.ru или нет одни общие слова от Вас, грош им цена...
насчет надежный и стабильный:
https://www.myfxbook.com/members/Fore...ing-v36/630732,
"Equity: (14.77%) $1481.63" = не та опция в АТС сработала?

https://www.myfxbook.com/members/Fore...ite-eur/746378,
"Equity: (48.64%) $1308.19 " = тоже не та опция в АТС сработала?

ибо с Мартышки какой спрос? только сдавать ее в аренду = вот и профит Админу
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.08.2014, 23:53
#156
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Приветствую. Продолжаем отслеживать работу советника eForwardActive на реальном торговом счете по мониторингу представленном на самом авторитетном ресурсе myfxbook.
Как видим за прошедшую торговую неделю советник прибавил прибыли к первоначальному депозиту около 4%,а это 38 долларов. Обращаю внимание, что советник прибавил к балансу +38 долларов.
Просадка на данный момент составляет около 15% при используемом лоте 0.03-0.04 и депозите около 7500 долларов.
Работу советника может каждый желающий протестировать на демо счете или реальном центовом счете. Кроме того, по прежнему существует возможность получить 1000 центов в подарок от компании forexsovetnik для тестирования работы советника на реальном торговом счете. Бонус дается при условии , что счет будет пополнен минимум на 10 долларов.
Мониторинг работы советника доступен по ссылке - https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
Бесплатно получить советника eForwardActive можно всегда на сайте разработчиков - https://forexsovetnik.ru
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 08.04.2015, 14:13
#157
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Есть у них там советник ефорвардсувинг, который по тихому почти два года прибавляет прибыль, вот я им еще в 2013 году торговала и потом сняла весь депо и прибыль, а щас смотрю он до сих пор работает с небольшой прибылью чуть больше 200%.
svetlanaaa вне форума
Старый 08.04.2015, 17:22
#158
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Есть у них там советник ефорвардсувинг, который по тихому почти два года прибавляет прибыль, вот я им еще в 2013 году торговала и потом сняла весь депо и прибыль, а щас смотрю он до сих пор работает с небольшой прибылью чуть больше 200%.
Этот что ли?
https://www.myfxbook.com/members/Fore...-gbpusd/635349 = см. счет центовый, просадка была под Drawdown: 85.69%, судя по закрытой инфе лоты = банальная Г Мартышка... поэтому и продает ее разраб, и на депо(свой центовый счет) все еще он собирает $
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.04.2015, 21:37
#159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Есть у них там советник ефорвардсувинг, который по тихому почти два года прибавляет прибыль, вот я им еще в 2013 году торговала и потом сняла весь депо и прибыль, а щас смотрю он до сих пор работает с небольшой прибылью чуть больше 200%.
Да, есть такой советник. Торгует с июля 2013г, но только по одной валютной паре фунт доллар.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 23.04.2015, 16:46
#160
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Коллега, на вопрос Ваш почему отвечаю - считаю данного пользователя тролем, учитывая информацию которой я владею и посты пользователя которые я прочел.
Если Вы так не считаете ввиду каких либо причин то общайтесь с данным пользователем, а я свой выбор сделал. Это мое решение и оно изменено в будущем будет только в том случае если пользователь перестанет заниматься тролингом.
Ну можете просмотреть еще видео что я выкладываю ниже на тему тролинга, а больше я Вам ни чем помочь не могу - https://www.youtube.com/watch?v=ftnLE_ftr04
Да. если вдруг Вы не поняли к чему я виду поясняю - могу общаться с Вами или с кем либо еще , а могу и не общаться, могу писать могу не писать, я не являюсь официальным представителем какой либо компании поэтому делать могу все что считаю нужным.
Р.S - робот eForwardActive один из самых успешных на сегодняшний день, так как работает успешно больше года, может многократно умножить Ваш депозит и предоставляется в бесплатном доступе. Данный вывод я сделал перебрав сотни торговых роботов.
ты эту картинку на всех форумах суешь
ничего нового, сливатор.
Сколько же слил это актив лайт мониторингов... Ты даже аватарку после этого поменял.

Последний раз редактировалось andd7272; 23.04.2015 в 16:48.
andd7272 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис безопасных сделок Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 12.04.2016 01:58
MQL5 Маркет - магазин торговых роботов и технических индикаторов MetaQuotes Программное обеспечение 3 07.05.2015 13:32
Blu-ray - новое поколение в информационных носителях Sintes Курилка 5 26.09.2009 22:59
Система Numox - новое поколение Интернет - мошенничеств! Delta Псевдоинвестиции: общий форум 5 20.09.2008 15:25