MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 24.01.2024, 10:36
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Онлайн-займы

Удобно но сложно, даже с лимитом тысяч на 7. Сейчас ключевая ставка высокая, абы кому не одобрят. Варианты с кредиткой просто так призрачны. У тех же https://max.credit/ займ получается за 5-10 минут. Да это 1% в день, но это быстро и только по фотографии паспорта. По кредитке скажу на своем опыте: несколько дней ожидания и отказ даже на минимальный лимит.
olegbeluy87 вне форума
Старый 24.01.2024, 21:27
#122
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.01.2024
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Онлайн-займы

Как опытный профессионал с большим опытом работы в динамичном мире игр, я искренне рекомендую начать свое игровое путешествие на сайте https://1x-bet-uzb.com/. Погрузившись в игровую индустрию на протяжении многих лет, я могу подтвердить надежность и разнообразие предложений платформы. Удобный интерфейс в сочетании с впечатляющим набором игр и вариантов ставок делает его идеальной отправной точкой как для новичков, так и для опытных игроков.
AlbertIvnov вне форума
Старый 10.02.2024, 21:25
#123
 
Возраст: 34
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Онлайн-займы

Я брал на сайте Умные Наличные. Там много сразу не дают. И потом всегда можно порешать, чтобы без жесткача все вернуть. Главное договориться с ними, а не прятаться.
HoroShulYa вне форума
Старый 12.02.2024, 22:37
#124
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.02.2023
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Онлайн-займы

Мне тоже нравятся Умные наличные. Хорошая компания. Хотя я даже видела негативные отзывы о них, но считаю, что их пишут те, кто не серьезно относится к займам. Вовремя не возвращают деньги и из-за этого имеют проблемы. Так по такой причине, с любым МФО будут проблемы.
Lero4ka17 вне форума
Старый 20.02.2024, 14:03
#125
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Онлайн-займы

Цитата:
Сообщение от olegbeluy87 Посмотреть сообщение
Удобно но сложно, даже с лимитом тысяч на 7. Сейчас ключевая ставка высокая, абы кому не одобрят. Варианты с кредиткой просто так призрачны. У тех же https://max.credit/ займ получается за 5-10 минут. Да это 1% в день, но это быстро и только по фотографии паспорта. По кредитке скажу на своем опыте: несколько дней ожидания и отказ даже на минимальный лимит.
Так смысл микрозаймов в том, что деньги дают быстро. Но необходимо также еще и понимать, что деньги эти потом отдавать придется. потому что там продление платное, а за просрочку штрафняки еще больше. А вот если займ возвращать вовремя, то там и лимит по нему вырастет, и процентная ставка снизится.
Bequeen вне форума
Старый 11.03.2024, 13:01
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Онлайн-займы

Да, получить просто, тем более, если займы выдаются онлайн на карту. Соответственно там 10-15 минут и деньги на карте. Соответственно такая легкость получения денег многих заставлять больше чем нужно, и в итоге они попадают на просрочку и штрафняки.
olegbeluy87 вне форума
Старый 11.03.2024, 20:10
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: Онлайн-займы

Это действительно выручает, особенно, когда деньги нужны срочно, плюс фактически там паспорт и карта нужны, ни СНИЛС, ИНН, справок о доходах и прочего, ничего с вас не потребуют. Займы получаются быстро и на карту. Причем в любое время суток.
Derangrif вне форума
Старый 13.03.2024, 01:02
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 19
Re: Онлайн-займы

Меня очень радует Банк Тинькофф. Очень много выгодных предложений, акций, кешбэков (реальными деньгами), через какое-то время предолжили открыть функцию "Кубышка", тоесть это моментальный займ на карту без процентов на 7 дней! Лимиты разные, от 20 до 90К р., рассматривают каждого индивидуально, но функция очень приятная, а я даже не гражданин РФ.


А так по схеме можно брать займы в МФО без %, в одном взяли, срок подошел отдавать, пошли в другую организацию, взяли микрокредит, отдали там где должны, и так можно очень долго, либо всегда брать время от времени деньги без %, вот не большой список где можно оформлять микрозаймы в МФО без переплат:

Zaymigo - До 30 000 рублей, до 21 дня — БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!
Ezaem - первый заём онлайн — 0%. До 9500 рублей, до 7 дней без процентов.
Финтерра - первый займ на 21 день бесплатно.
Webbankir - первый займ бесплатно. При возврате в срок!
До Зарплаты. Бесплатные онлайн-займы новым клиентам!
Lime Zaim. Первый заём — ставка 0%. ДО 10 ДНЕЙ
Vivus. Без процентов на 7 дней
еКапуста. Первый займ - бесплатно всем!
Веб-Займ. Первый заём — бесплатно!
MoneyMan. Первый онлайн заём под 0%.


Если списка не достаточно, еще могу подкинуть надежных организаций, только пишите по этому вопросу лучше сразу мне в ТЕЛЕГРАМ
investor-kz вне форума
Старый Вчера, 19:56
#129
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Онлайн-займы

Слушайте, в микрозаймы, обычно идут те, кому в других местах уже отказали. Я, например, в Макс.кредит https://max.credit/ брала с уже просроченными доллгами в нескольких других МФО, и ничего, все равно все одобрили без проблем.
Bequeen вне форума
Старый Сегодня, 10:33
#130
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: Онлайн-займы

Да, все так, правда и требования к заемщику в МФО куда ниже чем в банках. Вопрос в том, сколько вам одобрят. То есть при плохой КИ вам и в микрозаймах первоначально небольшой лимит поставят. У тех же Максов лимит для первого займа до 10 тысяч.
Fernir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Займы digitalo Частные кредиторы 9 29.11.2013 00:21
Возьму в займы 3000WMZ Malukon Архив 72 04.08.2012 23:19
Займы в рублях 10%-20% ДК «Резидент» (DKR) ЮрковНиколай Архив 4 09.01.2010 12:49
Кто даст в займы 300$ ? MEGAKINO Архив 12 29.07.2009 19:37