MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2010, 21:02
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Pupsi Посмотреть сообщение
Ну это тогда нужно инвертировать в недвижимость, она всегда растёт
не всегда, она также не стабильна как и экономика, есть подъемы и падения, но по общей степени если брать большой период, то она всегда растет, в основном из-за роста инфляции.
Андрей Беляков вне форума
Старый 05.02.2010, 02:58
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Кстати по недвижимости согласен, что сейчас (или по крайней мере после окончания кризиса) уже вкладывать в нее не особо рационально.
Просто я исхожу их условия что семья в Мск с доходом 1500-3000долл в месяц (нормальный средний класс) при цене квартиры 4000долл/м2 выходит 150тыс долл за несчастную однушку и при условии что они 50тыс на первый взнос уже имеют... то 100тыс на 10лет под 12% годовых выходит что им надо платить 1440$ в месяц... а если у них только 10тыс долл и 140тыс кредита, то надо платить 2000... ну куда уж больше!!!!! я надеюсь что дальше квартиры булут расти не более 10-20% в год, это уже не очень выгодная инвестиция... есть и более эффективные фонды с приличной надежностью. Но в у нас может быть все что угодно... хотя куда ценам уже рости я не знаю... посмотрим что будет по окончанию кризиса.

Последний раз редактировалось mulya; 05.02.2010 в 03:01.
mulya вне форума
Старый 06.02.2010, 18:44
#63
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от almaz74 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

куда инвестировать деньги?
А я вот в ДУ- компании по-немножку инвестирую, по принципу раскладывания яиц по разным корзинам. Посмотрите, может и Вам понравится!
мой скайп: eva_lucia
konstanta вне форума
Старый 06.02.2010, 19:35
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Зарабатую на сайтах
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Куда инвестировать деньги?

да бывает такое просто щас кризис некто не берет квартиры ну если конечно в центре города
vvlas вне форума
Старый 07.02.2010, 19:30
#65
Интересующийся
 
Имя: Юрец
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от maxepaa Посмотреть сообщение
Сайты это хорошо.
Что касается форекса отвечу так .Есть проекты которые готовы предоставить прибыль в размере 5-7% от вклада в месяц без риска. Но их можно посчитать по пальцам на одной руке. Сама искала год , сейчас работаю все ок.
Остальные лохотроны .Разводят белым днем.


А можно назвать эти проекты, которые стабильно приносят доход
Вася я вне форума
Старый 09.02.2010, 13:20
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Есть возможность оборота средств через мониторинг. Работа с суммами от 10000$ иначе не имеет смысла, кто знает, как работает мониторинг, тот поймет. Прибыль в месяц составит 6-7% чистыми (минимизация рисков). Кого интересует обращайтесь.
Ayron вне форума
Старый 09.02.2010, 15:39
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Re: Куда инвестировать деньги?

Не прочитал всю тему, но скажу куда стоит вкладывать. Стоит инвестировать деньги в золото т.к. оно постоянно растет и никогда не обесценивается! Можете посмотреть рост цен на золото за последние года и увидете все сами...
site вне форума
Старый 09.02.2010, 19:19
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: МИНСК
Инвестирую в: БАНК + HYIP
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от site Посмотреть сообщение
Не прочитал всю тему, но скажу куда стоит вкладывать. Стоит инвестировать деньги в золото т.к. оно постоянно растет и никогда не обесценивается! Можете посмотреть рост цен на золото за последние года и увидете все сами...
золото по-ходу упало в цене Gold Mining Investment торгует золотом --все говорят из-за золота, платили 3 дня! вложил 52$! перестали! ждем-с
xcv150 вне форума
Старый 10.02.2010, 01:36
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 11
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от site Посмотреть сообщение
Не прочитал всю тему, но скажу куда стоит вкладывать. Стоит инвестировать деньги в золото т.к. оно постоянно растет и никогда не обесценивается! Можете посмотреть рост цен на золото за последние года и увидете все сами...

Ну уверять не стоит рынок сейчас вообще не стабилен! Может что угодно случиться!
__________________
Блог SEO оптимизатора - Узнай как раскрутить и монетизировать блог
Лучший ДЦ для новичков и профи
Место сдается 1.5$ в месяц
Bollexa вне форума
Старый 11.02.2010, 20:35
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Куда инвестировать деньги?

Доверительное управление в разных конторах - хорошая вещь . Еще как вариант - депозит .
__________________
ruslan3910 вне форума
Старый 12.02.2010, 10:40
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестирование в покупку квартиры, с последующей сдачей ее в аренду - самый простой вид вложения денег с незначительными рисками. Его достоинства в том, что для человека не занимающегося бизнесом, в нем и так более или менее все понятно. Покупаем квартиру, сдаем в аренду. Конечно, и здесь есть свои тонкости. Какую квартиру покупать, хрущевку, улучшенной планировки или элитную? В каком районе, в центре или окраине? Какой ремонт в ней делать? Какую мебель покупать и т.п. Эти вопросы нужно задавать себе еще до приобретения квартиры. Однако, сделать в данном виде инвестирования крупную ошибку и прогореть, практически невозможно.
rozalion вне форума
Старый 14.02.2010, 11:16
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестирую в обмен валют от Uristq на mmgp. Человек надежный и проверенный. Лично я очень доволен. Сотрудничаю уже около полугода и всегда все четко и вовремя!
Geld вне форума
Сказали спасибо:
Petya (17.04.2010)
Старый 16.02.2010, 14:57
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от rozalion Посмотреть сообщение
Инвестирование в покупку квартиры, с последующей сдачей ее в аренду - самый простой вид вложения денег с незначительными рисками.
Единственно, это выгодно если квартира уже есть, а иначе. при нынешних ценах на недвижимость, купив квартиру и сдавая ее в аренду, прибыль получается 5-10% годовых (((
mulya вне форума
Старый 18.02.2010, 10:25
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

лично я основную сумму закинул в 2005 в Беларусбанк - в месяц 2%! по-немногу пробую в хайпы - в них особо не заработаешь, а только штаны просиживаешь!

Последний раз редактировалось DOUBLE DRAGON; 18.02.2010 в 14:22.
DOUBLE DRAGON вне форума
Старый 18.02.2010, 12:10
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от maxepaa Посмотреть сообщение
Сайты это хорошо.
Что касается форекса отвечу так .Есть проекты которые готовы предоставить прибыль в размере 5-7% от вклада в месяц без риска. Но их можно посчитать по пальцам на одной руке. Сама искала год , сейчас работаю все ок.
Остальные лохотроны .Разводят белым днем.
Подскажите милая maxepaa, что за надежные проэкты?
Radu Andrei вне форума
Старый 15.04.2010, 22:03
#76
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Куда инвестировать деньги?

Вкладывать в квартиры только для сохранения баланса можно, но зачем покупать 4 и более квартир? Если сдавать их, то может быть. В любом случае вкладывайтесь в пассивные источники денег, тогда жизнь будет сладкой, как персик. =)
likeman вне форума
Старый 28.04.2010, 13:42
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестировать сейчас лучше в недвжимость
Alex70 вне форума
Старый 29.04.2010, 01:34
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Куда инвестировать деньги?

Не знаю в тему ли, но это вчера имело место...
....иногда аналитики в банках ошибаются, или играют нечестно
"
Как было дело: в интернете я видел что BNP Paribas ожидает укрепления канадского доллара…что говорит о значительном отложенном спросе на канадский доллар. Я проверил – думаю ОК. На сайте опубликовал свое мнение (подтверждение). Открыл поозиции.

Вдруг смотрю RBS видит риски дальнейшей коррекции кроссов с иеной и НЕ РЕКОМЕНДУЕТ!!! использовать стратегию покупки на спадах……

Вот оно как! Так что делайте самостоятельные выводы."
investin вне форума
Старый 01.05.2010, 11:10
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кубань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
Re: Куда инвестировать деньги?

Доброго времени.
я тут новенький, поэтому спрошу в этой теме.
Есть возможность "инвестировать" 3-4к$ .. (такую сумму сложно конечно назвать инвестированием, но тем не менее).
Хочу попросить у вас совет? а куда бы?
раньше занимался торговлей на фондовой бирже (через финам), теперь нет времени на это..
Рассматриваю варианты: доверительное управление (есть ли кто возмется управление такими маленькими деньгами? и есть ли смысл вобще)?
рассматривал вариант покупки сайтов (сейчас сложно найти нормальный белый проект, который бы зарабатывал не на бирже ссылок, такие сайты не хочется покупать.. )
Что вобще можете посоветовать?
интересует оптимальный доход/риск..

Прошу прощения за скомканый вопрос :-)
и заранее спасибо
iRoot вне форума
Старый 03.05.2010, 10:19
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

работаю на ММВБ, интересует наличие соратников на данном форуме
Alex978 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда инвестировать свои деньги? kirilll007 Инвестирование для начинающих 261 09.04.2017 20:23
Видео: Про деньги: Куда советуют инвестировать миллиардеры? INVEST01 Личный рост: обсуждение видео 13 22.09.2015 16:29