Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,623 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2012, 12:15
#1481
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все верно... Хотя собственно, ссылки есть, разве того мало? Кому интересно, сходит посмотрит.
bvn вне форума
Старый 09.09.2012, 14:05
#1482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да в том то и проблема, я нажимаю эту пиктограмму, вставляю ссылку а в итоге - пустое сообщение

добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось InvestorVictum; 09.09.2012 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
InvestorVictum вне форума
Старый 09.09.2012, 14:25
#1483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
Да в том то и проблема, я нажимаю эту пиктограмму, вставляю ссылку а в итоге - пустое сообщение

добавлено через 1 минуту


Действительно, что-то с фотолинка в JPG не идёт, а с s1.ipicture в PNG идёть



Но, достаточно ссылки, не обязательно картинку на форум пихать, порой много места занимает, страницы могут
закончится

InvestorVictum, Не могли бы Вы пояснить подробнее с цифрами. Небольшую формулу нарисуйте Депозит+скока заработали-сняли, сколько должны остались. Когда и почему вместо положительного отрицательный баланс нарисовался)).

Последний раз редактировалось Dimonya; 09.09.2012 в 15:05.
Dimonya вне форума
Старый 09.09.2012, 16:21
#1484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я так понимаю эти скрины от этого поста
Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я столкнулся с этой компанией и вот моя история:
Я работаю с компанией MMCIS с 2010 года. В начале я занимался исключительно трейдингом и всё было нормально без каких либо проблем.
В феврале 2011 года я передал средства в доверительное управление. Мной был выбран трейдер Кристиан Волш.
В марте этого же года мне потребовались деньги и я заказал выплату. В ответ на это менеджеры MMCIS написали мне, что вывод средств возможен только с выплатой штрафа, поскольку согласно договору доверительного управления, для получения значительных процентов по вкладу, я не могу снимать деньги в течении года. Этот период я сам озвучивал при вводе средств, расчитывая на увеличение прибыли.
В результате длительной переписки менеджеры убедили меня дождаться окончания срока договора, что я и сделал.
В феврале 2012 года, по окончанию срока действия договора я потребовал вернуть мне деньги. Результатом всего этого стала очень длительная переписка с менеджерами. Вначале мне говорили, что ваш запрос передан в финансовую службу компании, затем в он на проверке в службе безопасности компании, но в результате денег так и не поступало.
Хочу отметить, что в какой то момент времени Кристиан Волш вообще исчез из списка трейдеров доверительного управления. Я задавал по этому поводу вопрос менеджерам и они мне сказали, что он был убран в связи с низкой доходностью, однако абсолютно не ясно как его вообще увидеть. Кроме того ежемесячные отчёты по процентам отнюдь не говорили о его низкой доходности. В любом случае на страницах сацтов подоюных организаций всегда есть кнопка позволяющая увидеть весь спиок присутствующих трейдеров, а не только ТОП.
В результате длительной переписки я пришёл к выводу что эти люди - мошенники и пригрозил им, что если они не вернут мне деньги я подам заявление в компетентные органы. Параллельно с этим я заказал вывод средств остававшихся у меня в торговом терминале. После этого моего запроса менеджеры вообще перестали мне что либо отвечать, хотя рассылка всё равно приходит регулярно. Более того когда я в очередной раз зашёл в свой личный кабинет, то я обнаружил, что представленная в личном кабинете информация не соотвествует фактическому положению дел: исчезли операции ввода денег в доверительное управление, остались только те, что были у меня в процессе моей торговли. Кроме того баланс моего счёт вдруг стал отрицательным, хотя такого не было. Дальше - больше мой логин и пароль к терминалу MT4 вдруг перестал работать. Всё это я описывал неоднократно в обращениях к менеджерам но после моего заявления о привлечении органов никаких контактов они со мной не поддерживают.
ответьте пожайлуста вам вернули ваш первоначальный депозит именно в ду?
mixakud вне форума
Старый 09.09.2012, 16:38
#1485
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Надеюсь те 12000$, что исчезли со скрина, они вернули.
Dimonya вне форума
Старый 09.09.2012, 17:52
#1486
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы!
Помогите выложить картинкиhttps://www.fotolink.su/v.php?id=1577...0d382467c2ccd8 и https://www.fotolink.su/v.php?id=2836...459209b43dfaeb
Я конечно не модератор....





В будущем советую загружать через shot.qip.ru
Либо скачать программу, которая в два клика будет сама скрин заливать на сервер.
Далее копируете вот такой bb код и вставляете в сообщение на форуме:


Последний раз редактировалось xag197911; 09.09.2012 в 17:58.
xag197911 вне форума
Старый 13.09.2012, 15:58
#1487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В том то и проблема, что ничего не вернули и они отморозились жестко, потом ещё минус в кабинете появился. У меня есть описание этих скринов я набрал, но из за низкой скорости не могу отправить такого объёма сообщение. На днях, думаю будет небезинтересно.
InvestorVictum вне форума
Старый 13.09.2012, 19:45
#1488
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что ничего не вернули и они отморозились жестко, потом ещё минус в кабинете появился.
Что и те 12000$, что на скриншоте???

Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
У меня есть описание этих скринов я набрал, но из за низкой скорости не могу отправить такого объёма сообщение.
А в чём или где набирали, что тяжёлое такое???
Dimonya вне форума
Старый 14.09.2012, 21:27
#1489
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем добрый день!
Впревые на этом сайте пишу сообщение. Заинтриговала эта тема, у самого пару счетов в ДУ у них, пока всё платят исправно, буду надеяться что будет так и в дальнейшем. У кого-то есть факты, что торговля по ДУ реально не ведётся?Заранее спасибо за ответы!
Сергей2012 вне форума
Старый 14.09.2012, 23:16
#1490
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
У кого-то есть факты, что торговля по ДУ реально не ведётся?
У народа жалобы не на то, что не ведется, а на то, есть не выплаты. Все жалобы от трейдеров и только последняя от от инвестора. Естественно жалобы со скринами и прочими доказательствами.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.09.2012, 23:29
#1491
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
У кого-то есть факты, что торговля по ДУ реально не ведётся?
Не поленитесь ветку просмотреть и сами сделаете выводы.
__________________
Chibo вне форума
Старый 15.09.2012, 04:47
#1492
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Впревые на этом сайте пишу сообщение. Заинтриговала эта тема, у самого пару счетов в ДУ у них, пока всё платят исправно, буду надеяться что будет так и в дальнейшем. У кого-то есть факты, что торговля по ДУ реально не ведётся?Заранее спасибо за ответы!
а тему почитать никак?
и первый пост посмотрите обязательно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.09.2012, 14:28
#1493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Впревые на этом сайте пишу сообщение. Заинтриговала эта тема, у самого пару счетов в ДУ у них, пока всё платят исправно, буду надеяться что будет так и в дальнейшем. У кого-то есть факты, что торговля по ДУ реально не ведётся?Заранее спасибо за ответы!
Есть факты что торговля ведется. Что не ведется фактов нету, только предположения. Если у Вас счета в ДУ то можете сами проследить сделки в терминале, куда уж реальнее то?
Vades вне форума
Старый 15.09.2012, 14:56
#1494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Есть факты что торговля ведется. Что не ведется фактов нету, только предположения. Если у Вас счета в ДУ то можете сами проследить сделки в терминале, куда уж реальнее то?
реальней по моемому так это скрин с отрицательным балансом и исчезновение 12000 баксов и не верить
InvestorVictum нет желания потому что ни кто пока не может или не сможет объяснить отрицательный баланс в личном кабинете, а так наверное да, торговля ведётся.

добавлено через 7 минут
Vades, может вы объясните ситуацию с InvestorVictum

Последний раз редактировалось mixakud; 15.09.2012 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
mixakud вне форума
Старый 15.09.2012, 15:12
#1495
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Есть факты что торговля ведется. Что не ведется фактов нету, только предположения.
Если ммсис мошенничает по полной, чему есть куча фактов, то наивно предполагать, что их ДУ не очередная афера, просто они уже на этом наловчились, и знают, что сначала нужно прикормить кабанчиков, чтобы они радовались прибыли и не замечели конечные намерения.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.09.2012, 18:22
#1496
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну,если перестать верить терминалу, myfxbook,всем интернетным ресурсам,то кому тогда верить? Только вам?

добавлено через 10 минут
Сергей зарегистрируйтесь в myfxbook,введите свои инвесторские счета и получите полную,исчерпывающую информацию,а на терминале будете наблюдать торговлю своего управляющего трейдера.А насчёт вывода Вам виднее,чем тем кто не участвует,а только разглагольствует.

Последний раз редактировалось pitervan; 15.09.2012 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
pitervan вне форума
Старый 15.09.2012, 18:56
#1497
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Ну,если перестать верить терминалу, myfxbook,всем интернетным ресурсам,то кому тогда верить? Только вам?
если бы я был владельцем серверной частью MetaTradera, то по любым мониторингам я был бы одним из самых крутых трейдеров в мире
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Старый 15.09.2012, 22:58
#1498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
если бы я был владельцем серверной частью MetaTradera, то по любым мониторингам я был бы одним из самых крутых трейдеров в мире
Если Вы понимаете о чем пишете, значит следует писать: "если бы я был владельцем АБСОЛЮТНО ВСЕХ СЕРВЕРНЫХ частей MetaTradera, то по любым мониторингам я был бы одним из самых крутых трейдеров в мире" Т.к. графики ммсиса полностью совпадают графиками с Вашего любимого брокера. Да и вообще уже скучно писать одно и тоже через каждые 3-5 страниц. Полистайте назад там подробненько расписано про торговлю управов в ДУ

Последний раз редактировалось Vades; 15.09.2012 в 23:05.
Vades вне форума
Старый 17.09.2012, 00:46
#1499
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Если Вы понимаете о чем пишете, значит следует писать: "если бы я был владельцем АБСОЛЮТНО ВСЕХ СЕРВЕРНЫХ частей MetaTradera, то по любым мониторингам я...
зачем мне "абсолютно все"? мне достаточно будет только одного "сервера котировок"
по чьим данным и будут происходить торговые операции и отчеты о которых будут
поставляються в систему myfxbook. Причем котирование "себя" и котирование
трейдеров ММсис будет происходит по разным потокам котировок.

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Т.к. графики ммсиса полностью совпадают графиками с Вашего любимого брокера.
вряд ли. и не потому что ММСис жулики, а чисто с технической точки зрения.

зы. можете предоставить отчет по торговым операциям основных "трейдунов"
ММСИС?, а то их статистика по сделкам на myfxbook закрыта.
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Старый 17.09.2012, 13:19
#1500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
зачем мне "абсолютно все"? мне достаточно будет только одного "сервера котировок"
по чьим данным и будут происходить торговые операции и отчеты о которых будут
поставляються в систему myfxbook. Причем котирование "себя" и котирование
трейдеров ММсис будет происходит по разным потокам котировок.


вряд ли. и не потому что ММСис жулики, а чисто с технической точки зрения.

зы. можете предоставить отчет по торговым операциям основных "трейдунов"
ММСИС?, а то их статистика по сделкам на myfxbook закрыта.
Я еще раз повторю - вернитесь на несколько страниц назад там есть ссылка на блог Бережного где дублируются все сделки.
Vades вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08