Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,627 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2012, 14:54
#761
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение

Можно попросить представителя МОФТ прокомментировать в этой ветке. И также особенно интересно, каким образом мошенники умудрились стать лидерами рейтинга.
Всё очень просто - купили рейтинг.
А представитель МОФТа чего не отвечает?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 26.02.2012, 10:26
#762
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Всё очень просто - купили рейтинг.
А представитель МОФТа чего не отвечает?
Боится в проблемный раздел попасть
dragline вне форума
Старый 27.02.2012, 01:51
#763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Меня вопрос гложет с ДУ в данной компании. У них есть рейтинг трейдеров с 2-3 летней успешной торговлей. несменные лидеры - Кондаков, Бережной, Волков. Насколько рискованно отдавать деньги в ДУ данным трейдерам? Для них, Вы говорите и скидки и поблажки, как "своим". так может с ними поработать? Плюс компания гарантирует возврат внесенного Депо. Да и компания работает уже с 2007года, и пока все выплачивает (по крайней мере, депо). А про подделки сертификатов и офисов и фото пишут с 2008г. И ниче.А За три года работы с ДУ можно было 300% отбить депо, получается или я не совсем верно считаю?

добавлено через 21 минуту
А в претензией почему не обратились в ЦРОФР? На сайте компании сказано, что ее деятельность регулируется данной организацией. И почему в черном списке только данная компания? Остальные все порядочные и зарегистрированы в РФ?? Да и регистрация в РФ мне кажется тоже никаких не дает гарантий. Оффшор помогает от налогов уйти более цивильным образом. Та же компания БКС все свои сделки проводит через оффшор на Кипре, хоть и зарегистрирована в России.

добавлено через 43 минуты
Уважаемые участники финансовых рынков!

Мы рады сообщить Вам о том, что компания FOREX MMCIS group (MMCIS inc.) прошла процедуру сертифицирования и стала обладателем Золотого сертификата соответствия ЦРОФР.

Решение о присвоении сертификата было принято на заседании Комитета по стандартизации и сертификации от 1.11.2011 года.

С сертификатом соответствия данного брокера можно ознакомиться здесь.

С уважением,
администрация ЦРОФР

Данную инфо может кто прокомментировать? Их же проверяли, прежде чем дать сертификат. Какие -никакие, а гарантии, я думаю

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 02:50
#764
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

alan2377, Вам
Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Меня вопрос гложет с ДУ в данной компании. У них есть рейтинг трейдеров с 2-3 летней успешной торговлей. несменные лидеры - Кондаков, Бережной, Волков. Насколько рискованно отдавать деньги в ДУ данным трейдерам? Для них, Вы говорите и скидки и поблажки, как "своим". так может с ними поработать?
Вам можно, причем вообще без всяких рисков.

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Плюс компания гарантирует возврат внесенного Депо. Да и компания работает уже с 2007года, и пока все выплачивает (по крайней мере, депо).
Потому что только Вам компания гарантирует возврат внесенного депо. Остальным она такой возврат гарантирует только в одном случае - когда трейдер в профит выйдет.

Удачи Вам в инвестировании, закидывайте суммы по больше. Чего уж мелочится.
xag197911 вне форума
Старый 27.02.2012, 06:00
#765
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Давно читаю эту тему... Для alan2377. Вы сравните номера телефонов в ЦРОФР и FOREX MMCIS group, Вам станет все ясно. Еще обратите внимание на компании, которым уже выданы сертификаты, такие же шарашкины конторы.
Sega41 вне форума
Старый 27.02.2012, 10:58
#766
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
А про подделки сертификатов и офисов и фото пишут с 2008г.
про них уже не пишут, это уже доказанные факты. такие манипуляции всегда совершают мошеннические структуры. это 100%, уже вне всякого обсуждения.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sega41 Посмотреть сообщение
Вы сравните номера телефонов в ЦРОФР и FOREX MMCIS group, Вам станет все ясно. Еще обратите внимание на компании, которым уже выданы сертификаты, такие же шарашкины конторы.
совершенно в десяточку!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.02.2012 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 12:16
#767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спасибо за ответы. Номера сравнил. Они разные. Насчет шаражкиных контор, там в том числе FX-Invest и FOREX TREND. Эти компании тоже зачем то получили сертификат в ЦРОФР. Вроде про них плохого ничего не писали. В очередной раз убеждаюсь, что все не так однозначно. Сегодня общался с менеджером Теле Трейд. Он среди минусов ММСИСа назвал только отсутствие офисов в регионах РФ и отсутсвие обучения. То, что это кухня он согласен, но с его слов все кухни, пока не дорастут до определенного количества клиентов. В ДУ на ММСИС мин.сумма 10000дол. и 50000 у Кондакова. Если бы все это была лажа полная, тут весь инет кишил бы обиженными вкладчиками. А на самом деле только хвалебные отзывы под копирку (что напрягает), да 3-4 обделенных вкладчика, которые на всех сайтах пишут одно и тоже. 2 из них частично снять бонус не смогли (причем за месяц с 100-300 дол сделали 3000-5000дол) и еще 2 переписывают истории о подделке документов. И все. Остальные из пустого в порожнее переливают. И почему заблокировали Виктора 89?? что там у него с ДУ?? только человек положил денег и пропал. Может ММСИС всех после этого просто уничтожает? Тогда понятно, почему нет обиженных вкладчиков.

добавлено через 10 минут
Уж по крайней мере, Теле трейдовец точно мог бы страху нагнать про конкурента. А он как то даже с уважением о них отзывался

добавлено через 18 минут
И вообще, хочу с админом пообщаться. Как его найти? почему ММСИС внесен в черный список? Насколько все плачевно и какую инфо он использовал при этом. Или это личная неприязнь какая? Исходя из ваших ответов в Черный список вообще можно внести все компании ЦРОФР, для начала. А я думаю, что вообще половину инет компаний можно внести. А тут только 2. Причем на 1 полно заявлений в прокуратуре(вторая ветка сообщений), а ММСИС подделала все документы и спокойно торгует на рынке с 2007года без всяких санкций и заявлений. И как они могли убрать претензии с вебмани? Вебмани тоже им подконтрольна???

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 12:48
#768
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

alan2377, когда человек приходит на форум и с первых же постов начинает разоблачать политику администрации и принимаемые ею решения, то в таком случае мне этого индивидуума даже слушать не интересно. Все предельно очевидно...
Хотя бы для проформы в соседних ветках что-то написали, "облили грязью" пару-тройку конкурентов в их ветках и т.д.
Много Вас тут таких "справедливых" было!!!
Vergius вне форума
Старый 27.02.2012, 12:55
#769
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Номера сравнил. Они разные.
а вы что, хотели, чтоб они были полностью одинаковые??
реально детский сад тут снова продолжается со свежими регистрациями от типа "представителей"))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 13:14
#770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да причем тут администрация сайта?? я должен кого то умасливать своими посланиями??? я хочу выяснить вопросы, которые мне интересны. сам уже месяц как отложил ДУ В ММСИС, читая опусы в инете. Все у вас засланцы и представители тайные ММСИС. Это все, что вы имеете против данной компании?? реально обделенные есть? не хочется быть первым обманутым вкладчиком. А у вас одни намеки на темные обстоятельства. там миллионые вклады ворочают, а если то что вы пишите тут правда, компания не может существовать пятый год. Просто я хочу разобраться в этом. А в ответ ниче толкового. Я просто не знаю телефонизацию в Москве. Если две последние цифры разные, это что, одна компания должна быть?? И все таки, зачем форекс тренд получил сертификат? они тоже с одной конторы с ММСИС?? в чем логика?

добавлено через 3 минуты
Меня конкретно интересует ММСИС и именно ДУ. Сам не торгую. Какой мне смысл поливать грязью чужие компании??? я хочу разобраться в этой. Конкретики нет в ваших ответах. Если вы не работали с ними, то так и пишите, я не знаю, я думаю. Я вот думаю, поэтому и советуюсь.

добавлено через 12 минут
Я, кстати, и ранее читал ответы, где изобличали типо "представителей". Думал, и правда вездесущие ммсис. Вот и сам попал в их число
Пожалуйста, отбросьте ваши страхи. Я не из ММСИС. я правда хочу разобраться в этой истории. Но ваши ответы все больше настораживают. че то вы все заинтересованы против нее.

добавлено через 15 минут
Тут полно было сомневающихся, но повкладывали и пропали. Да не поверю я , что что то плохо с их счетами. Они б тут всю ветку исписали с проклятиями в адрес ММСИС и с благодарностью вам. Ан нет. Тишина.

добавлено через 18 минут
Реально работающие по ДУ в ММСИС. ОТЗОВИТЕСЬ!!! Чет не верю я в их многолетние графики. Может пока депо не оттарабанили все работает? а потом слив? но как тогда 3 летняя история с Кондаковым по счетам? сливов же не было??

добавлено через 39 минут
Кстати, перечитал предыдущие сообщения там одни и те же лица вешают ярлыки засланцев ММСИС на людей. Не хотите разбираться в ситуации, так не пишите вовсе. Почему не ведете дискуссию а только одно и тоже повторяете?? вы сами на кого работаете? кого еще поливаете грязью на соседних ветках?? я еще раз прошу откликнуться реально работающих людей с ММСИс , либо реально думающих, либо тех, кто хочет разобраться.

добавлено через 42 минуты
да
еще там было несколько отзывов интересных
как сообщение послать тем людям? а то я тут понял остались одни конкуренты ММСИС. Заученные фразы и никакого толку.
Надо наверное в ММСис послать вопросы по их домену и телефонам. Может они что ответят путное. Надеюсь, там не роботы сидят))

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 14:08
#771
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

alan2377, вы очень сильно палитесь... реально

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Не хотите разбираться в ситуации, так не пишите вовсе.
тут уже давно все здравомыслящие люди разобрались...что к чему и кто есть кто.
вы что, думаете, тема в этот раздел просто так попала что ли?? сильно ошибаетесь.
на этом форуме уж точно просто так не попадают в чёрные списки.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.02.2012 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 14:12
#772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ага
с вас пример беру
какого брокера посоветуете по ДУ? Ни акмос ни альпари не дает счетов 3 летней давности с постоянным ростом. Это тоже ММСИС само рисует? Один выход - вкладываться в нестабильные 6-3 месячные счета? Я здесь за советом. а вы начинаете непонятные разоблачения. ММСИС разоблачили, взялись за меня. Лучше посоветуйте реального стабильного трейдера. Пусть не с ММСИС, а с Вашей компании. Лишь бы без обмана

добавлено через 6 минут
Конкретный вопрос: счета Кондакова, Бережного и Волкова - святой троицы ММСИС проверить можно, реальные ли они? Просто еле откопал их в интернете, но не знаю, как проверить их нормальность. Или эти счета подделка? Или вы не знаете??

добавлено через 9 минут
И если счет реальный и стабильный в течение 3х лет и я могу на него ставить ДУ, то какая мне разница, что у них там с телефонами и сетрификатами??? За 3 года депо по любому уже отбилось. Там доходность свыше 150%

добавлено через 11 минут
И такой плохой брокер а тут же на странице его аналитика.

добавлено через 14 минут
Да я верю, что не просто так. просто перерыл все. Все подделки с 2004 года, все отклики с 2007-го об этих подделках. НО!!! нет обманутых. Я просто зациклился на графиках и стабильности их трейдеров. И ВСЕ!!! ПРО ТРЕЙДЕРОВ НИКТО НЕ ПИШЕТ, ЧТО ОБМАН. КОНДАКОВ ЕЩЕ И КНИГАМИ СВОИМИ ТОРГУЕТ В СЕТИ!!

добавлено через 16 минут
ОБМАНУТЫЕ КОНДАКОВЫМ ЕСТЬ??))

добавлено через 26 минут
Про данную компанию вышли и на домены и на регистрацию телефонов и информация о поддельных фото (я до сих пор не пойму, весь инет перелистали, чтоб найти похожее фото? Зачем? кому это нужно?) и офисы то находят, то теряют, и вебмани то весь в негативных откликах, то нет ничего. Короче, муть одна. а про трейдеров ничего. белые и пушистые и реальные. Книги издают , счета прибыльные ведут годами и связались зачем то с мошенниками с ММСИС. Про трейдеров что думаете? Кондаков, Бережной, Волков. и почему у них 3 русских в рейтинге а остальные иностранцы??

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 14:41
#773
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

alan2377, ОК, Вам по проще объяснение - MMCIS это МММ и там и там пока платят, и там и там ни кто не прячется. Разница только, что МММ говорит мы пирамида, а MMCIS утверждает, что компания международного уровня. Хотите вкладывать вкладывайте! Хватит тут "разбираться" ...

Просто когда перестанет платить, сидите молча и не кричите на форумах, что Вас кинули, а такая была порядочная компания...
fxkurg вне форума
Старый 27.02.2012, 14:43
#774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

И насчет черного списка. Я эту ветку несколько раз перечитал. А вопросы все те же. А ответов по сути ноль.
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 14:43
#775
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ, alan2377, - СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ММСИС.
Доказываю на примере последнего:

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
какого брокера посоветуете по ДУ?
Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Ни акмос ни альпари не дает счетов 3 летней давности с постоянным ростом.

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Я здесь за советом.
Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Лучше посоветуйте реального стабильного трейдера. Пусть не с ММСИС, а с Вашей компании. Лишь бы без обмана
Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
И если счет реальный и стабильный в течение 3х лет и я могу на него ставить ДУ, то какая мне разница, что у них там с телефонами и сетрификатами??? За 3 года депо по любому уже отбилось. Там доходность свыше 150%
Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
И такой плохой брокер а тут же на странице его аналитика
Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
НО!!! нет обманутых.
Задает человек вопрос - и тут же пишет на него ответ.
Vergius вне форума
Старый 27.02.2012, 14:46
#776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вот с этим я согласен. Этот ответ самый оптимальный. Но это должны не трейдеры и частные лица говорить, а прежде всего те же самые ДЦ - конкуренты. Но ни от одного менеджера других ДЦ я не услышал, что ММСИС - афера. Почему они молчат??

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com



alan2377, ОК, Вам по проще объяснение - MMCIS это МММ и там и там пока платят, и там и там ни кто не прячется. Разница только, что МММ говорит мы пирамида, а MMCIS утверждает, что компания международного уровня. Хотите вкладывать вкладывайте! Хватит тут "разбираться" ...

Просто когда перестанет платить, сидите молча и не кричите на форумах, что Вас кинули, а такая была порядочная компания...
__________________
Форекс, Торговля, Партнерка - Проверенный временем ДЦ, Auto-rebate 20%
Мой ответ выше для вас был
учусь понемногу. А то тут влезло еще одно сообщение))

добавлено через 3 минуты
ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ, alan2377, - СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ММСИС.
Доказываю на примере последнего
Вергиюс мне ваши доказательства не нужнысмешные послания у вас

добавлено через 5 минут
fxkurg,
Вам спасибо, остановлюсь все же на вашем варианте ответа. Скорее всего так

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 14:54
#777
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

по-моему, в тему пожаловал очередной тролль...с большой вероятностью, что засланец
забавный он какой-то)))
сам спрашивает и сам же отвечает. разговаривает сам с собой... прикольно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 14:58
#778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да я просто быстро думаю
и у меня пока только вопросы
а вы вместо ответов одно и тоже жуете.
Нет чтоб сказать коротко и ясно: ммсис - это МММ, трейдеры их с рисованными графиками и такие же мошенники. Муть только наводите. вместо четких и лаконичных ответов.

добавлено через 1 минуту
привыкли, видимо тут годами
медленно и печально отвечать

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 15:01
#779
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Нет чтоб сказать коротко и ясно: ммсис - это МММ, трейдеры их с рисованными графиками и такие же мошенники. Муть только наводите. вместо четких и лаконичных ответов.
ну я ж говорю, забавный вы тролль
сами в итоге и ответили на свои вопросы, как раз по теме, как оно и озвучено в данной теме.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 15:02
#780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
по-моему, в тему пожаловал очередной тролль...с большой вероятностью, что засланец
забавный он какой-то)))
сам спрашивает и сам же отвечает. разговаривает сам с собой... прикольно
А
bond777, Кстати, ты свои ответы вообще клонируешь. Точно робот))
alan2377 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08