Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,624 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2012, 14:51
#701
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Смотрю ваш депозит на 818$ проходит проверку.Можете сказать сколько она длиться? И почему его не приняли ,а три других,которые были позже прошли?
Я просто не учел комиссию, подал заявку, а денег на кошельке не было, поэтому так, а так сразу зачислено, когда делаешь перевод.

Ещё осталось 6200$, их закину до понедельника, раньше не получается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 99
Размер:	66.1 Кб
ID:	30298  
виталий89 вне форума
Старый 17.02.2012, 15:00
#702
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Слушай,Виталий89,подскажи как мне тоже скрин сделать своего личного кабинета...и у Кондакова ведь минималка 50.000?
Я с ним общался, он сказал что можно 10000$, только за управления место 15%, будет 20%

Нажми клавишу PrtSc-ScrLk и вставь в paint

Да и 50000$ в одного трейдера вложить, для меня это многовато.

Последний раз редактировалось виталий89; 17.02.2012 в 15:15.
виталий89 вне форума
Старый 19.02.2012, 17:19
#703
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какая-то тишина в ветке... Создается впечатление, что скрины виталий89 кому-либо что-то доказали. Мое мнение по этому поводу - БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЕМ МЫ ПЕСНИ!!!

Пока никто не привел каких-либо ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, что MMCIS как юр. лицо вообще существует. Напомню, доказательств обратного более чем достаточно - фейковые офисы, фото, сотрудники, сертификаты инкорпорации, виртуальный Нунис (никто его не видел, но где-то он точно(?) есть) и т.д. Единственно, что приводят в качестве доказательства офис представительства на Парусе в Киеве. Но это же только представительство!!! Там вроде как нанятые сотрудники! Правильно оформленных и проверяемых документов нет!!! Сертификаты с офшоров - откровенная липа!!! Или, как минимум, они (документы) недостаточно убедительны, мягко говоря.
Все, что я только что написал НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, Т.К. УЖЕ ДОКАЗАНО. И НЕ ПО ОДНОМУ РАЗУ!!!
Идем дальше. Есть, насколько мне известно, четыре основных способа организации торговли на рынке форекс:
1. Настоящий межбанк. Крупные игроки торгуют между собой.
2. ДЦ договаривается с поставщиком ликвидности о выведении совокупной позиции на реальный межбанк. "Мелочь" перекрывается внутри ДЦ.
3. Кухня - все варится всередине.
4. Вообще не заморачиваемся, пока поступления существенно превышают выплаты. Потом - всем спасибо, все свободны. А мы открываем новый ДЦ. Еще круче прежнего!!!
Очевидно оптимальными вариантами для брокера будут 1 (самостоятельный выход на межбанк) и 2 (несколько хуже).
Может ли MMCIS претендовать на эти варианты? Конечно - НЕТ!!! Никто с ними просто не будет работать. Они же виртуальные!
Для них остается только третий или четвертый варианты!!!
А учитывая, как MMCIS старательно, професианально - я бы даже сказал, заботится о своем имидже, то единственный вывод: менеджмент MMCIS ОСОБО НЕ НАПРЯГАЕТСЯ.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ ВАРИАНТ 4 И НЕ ЖАЛУЕМСЯ, ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
Vergius вне форума
Старый 19.02.2012, 17:50
#704
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vergius, ну вообще-то по правилам форума скриншоты аккаунта не являются доказательством вклада, поскольку не доказывают факт перевода денег. Эти цифры администрация проекта могла нарисовать на счету вручную, в виде бонуса. Такая схема часто практикуется в хайпах: мониторам и пейдпостерам вручную начисляют на счет деньги.
Так что эти скрины по определению ничего не доказывают

вот цитата из правил:
Цитата:
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Последний раз редактировалось silv33; 19.02.2012 в 18:00.
silv33 вне форума
Старый 19.02.2012, 18:14
#705
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Vergius, ну вообще-то по правилам форума скриншоты аккаунта не являются доказательством вклада, поскольку не доказывают факт перевода денег.
Все же виталий89 зарегистрировался здесь далеко не вчера и даже не позавчера, так что ВОЗМОЖНО он и по настоящему вложился в этот хайп. Осознавая все ньюансы. А также необходимость обеления этой пирамиды на всех возможных ресурсах.
С другой стороны, после его поста общение замерло. И если человек пришел на форум и читает тему, то завершайся она постами Виталия новички скорее всего сделали бы неверные выводы. Что им правила? Лишние деньги надо вложить.

Исходя из приблизительно таких мыслей и написал свой предыдущий пост.
Vergius вне форума
Старый 19.02.2012, 18:28
#706
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Я уже почти 2 года инвестор FOREX MMCIS!
Так скиньте скрин выплат или историю сделок, не стесняйтесь.
Irbis1 вне форума
Старый 19.02.2012, 23:59
#707
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Все же виталий89 зарегистрировался здесь далеко не вчера и даже не позавчера, так что ВОЗМОЖНО он и по настоящему вложился в этот хайп. Осознавая все ньюансы. А также необходимость обеления этой пирамиды на всех возможных ресурсах.
С другой стороны, после его поста общение замерло. И если человек пришел на форум и читает тему, то завершайся она постами Виталия новички скорее всего сделали бы неверные выводы. Что им правила? Лишние деньги надо вложить.

Исходя из приблизительно таких мыслей и написал свой предыдущий пост.
Да я вложил, но на это есть факты, а не просто раскидываюсь деньгами.
1) Проверка торговли трейдеров была подтверждена и в этом сомнения нету. Это самое важное, для меня.
2) Друзья работают 2-3 года и все отлично, не у кого проблем не было.
3) Узнавал у проверенных людей, всё нормально. Это реальные трейдеры и инвесторы этой компании

Последний раз редактировалось виталий89; 20.02.2012 в 00:13.
виталий89 вне форума
Старый 20.02.2012, 12:30
#708
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А Виталий Бережной у них работает???
Dimonya вне форума
Старый 20.02.2012, 13:48
#709
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Так скиньте скрин выплат или историю сделок, не стесняйтесь.
Так он не трейдер, он инвестор. Да и для пейдпостеров труда не составит попросить у ДЦ ru.forex-mmcis.com стату, они возьмут стату любого их клиента и дадут пейдпостеру. В итоге такие вопросы, точнее ответы на них могут новичков ввести в заблуждение.
xag197911 вне форума
Старый 20.02.2012, 14:03
#710
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Так он не трейдер, он инвестор. Да и для пейдпостеров труда не составит попросить у ДЦ ru.forex-mmcis.com стату, они возьмут стату любого их клиента и дадут пейдпостеру. В итоге такие вопросы, точнее ответы на них могут новичков ввести в заблуждение.
У нас есть доступ от счета, история сделок у нас есть.
Мы же видим как торгует трейдер, этот наш счет, просто управляет трейдер, которого мы выберем, не нравится, отключим и всё.

Деньги докинул и Отдал в Управление.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 74
Размер:	70.7 Кб
ID:	30453  
виталий89 вне форума
Старый 20.02.2012, 14:13
#711
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
А Виталий Бережной у них работает???
Да у них работает, 2 года.
виталий89 вне форума
Старый 20.02.2012, 14:17
#712
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Так скиньте скрин выплат или историю сделок, не стесняйтесь.
Я всё скину:и то,и это,только дайте мне немного времени разобраться как всё это делается...Спасибо за ваше терпение и понимание...
bashkir вне форума
Старый 20.02.2012, 14:36
#713
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
У нас есть доступ от счета, история сделок у нас есть.
Мы же видим как торгует трейдер, этот наш счет, просто управляет трейдер, которого мы выберем, не нравится, отключим и всё.
и что это доказывает? вот, как пример, пост одного несчастного из пирамиды Девлани:
Цитата:
Выкладываю очередной отчет по состоянию моего счета в Девлани. Полет нормальный, 28-ая тысяча долларов, итого 13 тысяч долларов за 10 месяцев. Проценты сейчас держатся в районе 6%/месяц, подробнее смотрите в списке операций.

И напомню: если Вы задаете себе вопрос «Куда вложить деньги под проценты?», если Вы ищете способ приумножить свой капитал со скоростью 100-150% годовых (150% по итогам 2009 года, сейчас чуть ниже – смотрите картинки ниже), я не вижу лучшего варианта чем Devlani по соотношению процент/надежность. Как видите сам держу свои деньги именно здесь, и показываю что и как происходит с ними. Все желающие повторить мой подвиг, любые вопросы и т.д. – пишите на мейл, помогу правильно зарегистрироваться и дам дельные советы по снижению рисков. Мне не жалко, а Вам супер мега полезно, ибо под 12% годовых смысла в тот же Сбер или Альфа вкладывать не вижу вообще никакого. С другой стороны полно лохотронов, на которых деньги не зарабатывают, а теряют.
тоже думал, что выведет с минимальными потерями, если что то пойдет не так, а его за сутки слили в ноль, и доступ к счету не помог, и история сделок.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 20.02.2012 в 14:42.
Nickma вне форума
Старый 20.02.2012, 15:14
#714
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bashkir, вот программа, которая поможет автоматизировать процесс создания скрина и заливки его на сервер за несколько кликов мыши.

Господа инвесторы, дело не в том что Вы инвестируете или не инвестируете. Дело в том что на страницах темы уже неоднократно наводили примеры что компания в наглой форме обманывает и манипулирует клиентами. Создаются фейковые офисы, сотрудники, липовые документы для того что бы ввести в заблуждение клиентов и создать иллюзию надежности. Даже банальные хайпы меньше манипулируют. Для хайпа быть спойманным на подобном - смерти подобно.
Хотите инвестировать - инвестируйте, на свой страх и риск. Но потом не говорите

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ ВАРИАНТ 4 И НЕ ЖАЛУЕМСЯ, ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
Естественно что компания которая кидает своих клиентов, наживает себе массу врагов и недоброжелателей, которые недоумевают, почему этими шарлатанами до сих пор не занялись правоохранительные органы. Не ужели у нас пока общественного резонанса не будет, никого ничего не волнует?
xag197911 вне форума
Старый 20.02.2012, 17:49
#715
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Да у них работает, 2 года.
И на Твиттере его сделки в ММСИС???? https://twitter.com/#!/berezhnoi80
Dimonya вне форума
Старый 20.02.2012, 18:14
#716
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

vprofite.com/statement.php?id=1049 стата Бережного
Цитата:
Средняя прибыль: 6.66 pips
Средняя это наверняка больше 30% от от общего числа сделок!? Получается явное нарушение регламента и ни чего, своим можно так торговать

Кто зарегистрирован в этой кухне, спросите почему подделали сертификат в поддержке, пожалуйста
fxkurg вне форума
Старый 20.02.2012, 18:41
#717
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
bashkir, вот программа, которая поможет автоматизировать процесс создания скрина и заливки его на сервер за несколько кликов мыши.

Господа инвесторы, дело не в том что Вы инвестируете или не инвестируете. Дело в том что на страницах темы уже неоднократно наводили примеры что компания в наглой форме обманывает и манипулирует клиентами. Создаются фейковые офисы, сотрудники, липовые документы для того что бы ввести в заблуждение клиентов и создать иллюзию надежности. Даже банальные хайпы меньше манипулируют. Для хайпа быть спойманным на подобном - смерти подобно.
Хотите инвестировать - инвестируйте, на свой страх и риск. Но потом не говорите



Естественно что компания которая кидает своих клиентов, наживает себе массу врагов и недоброжелателей, которые недоумевают, почему этими шарлатанами до сих пор не занялись правоохранительные органы. Не ужели у нас пока общественного резонанса не будет, никого ничего не волнует?
мне на эту кливету, пофигу.
виталий89 вне форума
Старый 20.02.2012, 19:54
#718
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
мне на эту кливету, пофигу
виталий89, осторожнее с выражениями. Клевета - это если написана неправда. А если есть многочисленные доказательства, то это ну никак не клевета.
ЭТО ФАКТ. ДОКАЗАННЫЙ.
Все на этом форуме видели и представителя MMCIS, что пряталась за лицом работника детского сада, и "офис MMCIS", оказавшийся ну никак не их офисом, а отелем, и сертификаты MMCIS липовые, которые они тут же начали переделывать, но так как руки не оттуда растут, то так и смогли даже сварганить правдоподобную подделку. Попробуйте возразить мне ПО СУТИ!!! Без эмоций. И мой следущий пост напомнит Вам, если Вы поздзабыли, приведенные мною факты. Со ссылками.

Если девушка изменила один раз. А ее простили. Потом второй, а ее опять простили. Потом третий. Вопрос: изменит ли она в четвертый, пятый и т.д. раз? И кто же этот гипотетический всепрощенец? То ли святой, то ли лох. Второй вариант гораздо вероятнее.

То же самое и с MMCIS. Фейковый офис - да ерунда. Липовый сотрудники - бывает. Виртуальный глава конторы Нунис. Мелочи! И т.д.

Адекватному инвестору достаточно одного факта, чтобы обходить эту контору стороной.
Vergius вне форума
Старый 20.02.2012, 19:59
#719
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
мне на эту кливету, пофигу.
За клевету банят. Пожалуйтесь на мое сообщение, если я клевещу, меня забанят.
xag197911 вне форума
Старый 20.02.2012, 23:56
#720
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Кстати, насчет претензий. От всей души поздравляю forex-mmcis.ru с вхождением в топ-10 претензий на сайты в арбитраже вебмани.
Только непонятно, как такой рекордсмен до сих пор находится в разделе брокеров, то есть вне раздела, положенного для таких рекордсменов?
А я от всей души и от всего сердца поздравляю всех,что forex-mmcis.ru больше не входит ни в топ-10,ни в топ-100 претензий на сайты в арбитраже вебмани! Даёшь возвращение данного ДЦ в каталог брокеров!
bashkir вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08