MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2010, 10:39
#301
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

ironfelix, Вы неправильно поняли, он не сразу упадёт, конечно он какое то время проработает, я имею ввиду наступает критический срок, начинаются возвраты в отличии от долгосрочных проектов, где возвраты не такие быстрые и это не влияет на ликвидность проекта, а тем более этого ггг
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 15.03.2010, 10:44
#302
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Li$, Я правильно понял, вы имеете ввиду возврат 50дневок? Думаю, их пока что здесь немного, а уж тем более со старта вряд ли кто делал такие вклады, основная масса ограничивается первым планом.
ironfelix вне форума
Старый 15.03.2010, 11:05
#303
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

ironfelix, Опять вы меня неправильно поняли, а на 30-ти дневный что дураки по вашему, они что не снимают депы, умные сделают по кругу макс по 2 и на лыжи, поймите такие планы самые опасные, неликвид идёт пока по одному направлению, но скоро начнётся и по двум только большой наплыв спасёт, а трафик не ахти...
Железячник от радости в отмщение мне поддакивает каждому посту, не советую клеветать и обманывать новичков, только потому что у вас тут деньги, это ваши проблемы!!!
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 15.03.2010, 11:14
#304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Li$, Так вы четче мысли свои формулируйте и я вас пойму А то в "второй срок" поневоле запутаешься.
30дневки уже возврат пошел, причем вклады основные были не в первые дни жизни проекта, а через пару недель, когда пошли страховые предложения. Можно сказать, что фонд только-только закончил выплату первых депозитов на 30 дней.
Лис, смоделируйте ситуацию, если я в ветке евронаны начну резкую агитацию и цитирование Никмы о украинском паршивом проекте, думаю, вы первый грудью на защиту встанете, деньги ведь свои в ней имеете.
Заработок в хайпе, как это ни грустно, на новичках и держится, странно, что вы это забыли.
ironfelix вне форума
Старый 15.03.2010, 11:30
#305
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Лис, смоделируйте ситуацию, если я в ветке евронаны начну резкую агитацию и цитирование Никмы о украинском паршивом проекте, думаю, вы первый грудью на защиту встанете, деньги ведь свои в ней имеете.
Заработок в хайпе, как это ни грустно, на новичках и держится, странно, что вы это забыли.
А я вам смоделирую, заработок держится не на новичках, а на умном админе, на его правильной рекламе, на его умениях, как бы я не старался предупреждать новичков, они не все же вложаться вначале, а маленькая часть которая на данный момент читает мои посты, а следуюющие даже не пролистают тему, это во первых, во вторых есть ещё большая аудитория за границей и в третьих, пожалуйста, я только и жду кто же мне скажет недостатки евронаны, ведь критика должна быть по делу а не пустословие и поддакивание, таким макаром далеко не уедите, и если проект достойный то можете лить скоко хотите на него грязи это ему не повредит, так и тут если админ русский скамер, то конечно он убежит после маленькой критики, проф найдёт выход даже когда неликвид идёт, посмотрите на титанов, бывают у них периоды рассцвета рекламы, это значит что людей меньше, Гена Панама, а когда поток стабильный то и реклама стабильная, к чему я говорю, а к тому что конструктивная критика только на пользу и я бы не получил удовольствия если бы знал что скоро скам и я заработаю на бедном новеньком рефе, я многим говорю что в мои проекты некоторые уже поздно вкладывать, поберегите деньги, а что стоит их засунуть и заработать на их потерях, надо думать не только о себе, все мы люди и все мы теряли, и я терял немало, что теперь давайте пол форумом надо мной смеятся будем, а ведь я рад что терял это мой драгоценный опыт, редко он бесплатно достаётся, удачи вам
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 15.03.2010, 11:32
#306
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Li$, Насколько бы ни был умным админ, в последних волнах, перед скамом вкладывается КТО?
Критики хотея от вас тоже немного поступило. Со стороны даже похоже на обычный стоп-сигнал.
вам тоже удачи, оффтопик пошел.
ironfelix вне форума
Старый 15.03.2010, 11:41
#307
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
в последних волнах, перед скамом вкладывается КТО?
в том то и дело, что у каждого разные последние волны, у кого-то через месяц, а у кого-то через год, вот такие быстрые и убивают всю сферу хайпов, потому что люди уходят и теряют надежду заработать, если тенденция продолжится, скоро никто из нас не сможет заработать и мы сами будем виноваты....
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 15.03.2010, 11:45
#308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Li$, Все-таки стоит понять, что хайп-индустрия держится на овцах. Просто нужен баланс волков и овец. Сыты-целы, как в той басне.
P.S., если лопнет хайп-индустрия, я первый спляшу на крышке ее гроба.
ironfelix вне форума
Старый 15.03.2010, 11:54
#309
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Li$, Все-таки стоит понять, что хайп-индустрия держится на овцах. Просто нужен баланс волков и овец. Сыты-целы, как в той басне.
P.S., если лопнет хайп-индустрия, я первый спляшу на крышке ее гроба.
Простите, что вмешаюсь в спор, но, ironfelix, вы тоже перебарщиваете. На овцах держится не вся хайп-индустрия. Время от времени возникают проекты аки ИИГ, ПЦ, ДЦ, ПИ, даже Инко сюда бы причислила, которые рассчитаны на серьёзный влив капитала как раз "впервые попавшихся". Вы уж извините, не хочу использовать не корректные термины. "Впервые попавшихся" = новичков. В таких проектах баланс вообще иной.
А в Hotey - вложился, вывел; вложился - вывел.
Стратегии разные, судьбы разные и количество обогатившихся и пролетевших тоже разные.

Хайп-индустрия, скорее всего, не лопнет никогда. Ибо едва ли переведутся люди, жаждущих лёгких денег. Хайп-индустрия может видоизмениться, отбор ужесточиться, но никуда она не денется. Хорошо это или плохо - решать каждому.

Прошу прощения за оффтоп
J-B вне форума
Старый 15.03.2010, 11:55
#310
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

J-B, А впервые попавшиеся, это что, не новички? Это, типа, прожженные и умудренные ИИГом хайперы?
Вы мысленно представьте себе пирамидку. Уже готовую, стоящую на земле. Так вот, ее нижние слои - это новички в основной своей массе. А верхние - те, кто заработал за счет нижних.
И это, а что, в привате не было "вложился-вывел"? Хоть убей не пойму, почему вы слепо отрицаете тот факт, что заработок в хайпе держится на новичке? Совесть не позволяет, проще глаза закрыть?
ironfelix вне форума
Старый 15.03.2010, 12:05
#311
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
"Впервые попавшихся" = новичков.
Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
J-B, А впервые попавшиеся, это что, не новички? Это, типа, прожженные и умудренные ИИГом хайперы?
Вы уж хотя бы посты внимательно читайте, пожалуйста...
Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Вы мысленно представьте себе пирамидку. Уже готовую, стоящую на земле. Так вот, ее нижние слои - это новички в основной своей массе. А верхние - те, кто заработал за счет нижних.
И это, а что, в привате не было "вложился-вывел"? Хоть убей не пойму, почему вы слепо отрицаете тот факт, что заработок в хайпе держится на новичке? Совесть не позволяет, проще глаза закрыть?
Ни в коем случае не отрицаю - и в мыслях не было.
Я лишь говорю о том, что вложившиеся в ДЦ, ПЦ, ПИ, ИИГ - в основной своей массе - новички, не знающие, что такое хайп-индустрия. Не знающие, что нужно в первую очередь "отбивать" свой вклад. А потом уже - играться с %. Для них - эти проекты как абсолютно реальный бизнес, на котором можно действительно заработать. Только в определённый момент эта иллюзия рушится (собственно, в момент скама) и новичок становится уже не новичком.
Так вот, в Hotey нет или практически нет этого контингента.
J-B вне форума
Старый 15.03.2010, 12:16
#312
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
А я вам смоделирую, заработок держится не на новичках, а на умном админе, на его правильной рекламе, на его умениях, как бы я не старался предупреждать новичков, они не все же вложаться вначале, а маленькая часть которая на данный момент читает мои посты, а следуюющие даже не пролистают тему, это во первых, во вторых есть ещё большая аудитория за границей и в третьих, пожалуйста, я только и жду кто же мне скажет недостатки евронаны, ведь критика должна быть по делу а не пустословие и поддакивание, таким макаром далеко не уедите, и если проект достойный то можете лить скоко хотите на него грязи это ему не повредит, так и тут если админ русский скамер, то конечно он убежит после маленькой критики, проф найдёт выход даже когда неликвид идёт, посмотрите на титанов, бывают у них периоды рассцвета рекламы, это значит что людей меньше, Гена Панама, а когда поток стабильный то и реклама стабильная, к чему я говорю, а к тому что конструктивная критика только на пользу и я бы не получил удовольствия если бы знал что скоро скам и я заработаю на бедном новеньком рефе, я многим говорю что в мои проекты некоторые уже поздно вкладывать, поберегите деньги, а что стоит их засунуть и заработать на их потерях, надо думать не только о себе, все мы люди и все мы теряли, и я терял немало, что теперь давайте пол форумом надо мной смеятся будем, а ведь я рад что терял это мой драгоценный опыт, редко он бесплатно достаётся, удачи вам
может немного не в тему, почему вы считаете что человек потративший 700$ на покупку хайпа уже грамотный и сможет долго раскручивать пирамиду(это касаемо евронано), сейчас откопал про него очень нехорошие вещи, только публиковать их не буду, т.к поначалу сам вложился, но рефам я этот проект не предлагаю, тем более после месяца работы когда шанс выйти в профит уменьшился
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.03.2010, 12:37
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 280
Благодарностей: 18
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Платит!
3/15/2010 09:13 32659697 U4428294 (Hotey) +$5.20
yachecky вне форума
Старый 15.03.2010, 13:01
#314
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Платит:
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 15.03.2010, 13:04
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 998
Благодарностей: 33
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Еще вклад:
You have successfully sent a payment from your account U0711xxx
Date: 3/15/2010 07:27
Batch: 32650888
Sent To: U4428294
Amount: $150.00
Memo: VovkaSvS, [email protected], "За услуги"
VovkaSvS вне форума
Старый 15.03.2010, 14:10
#316
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
почему вы считаете что человек потративший 700$ на покупку хайпа уже грамотный и сможет долго раскручивать пирамиду(это касаемо евронано)
Я не считаю его опытным в пирамидостроении только из за вложений, я вижу общий потход админа, скажите а вам куда вложится легче в скамера или в более менее хорошо сделанную где есть шансы, тота же, никто не утверждает на сто процентов, а говорят а общей тенденции скамов, почему они происходят, этот вопрос каждого интересует и о общей направленности качественных хайпов, почему они качественные и долгосрочные, только глупый не задаёт эти вопросы и умный увидит разницу......
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 15.03.2010, 14:29
#317
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

А мне он на первый взгляд с финанко асоциируется. Внутренний какой то голос не пойму чем но чем то напомнил.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 15.03.2010, 17:13
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 6
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

3/15/2010 13:19 32683663 U4428294 (Hotey) + $5.00
__________________
Hugo вне форума
Старый 15.03.2010, 17:55
#319
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 345
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

Платит!!!

Date : 2010-15-03 13:20:49
From/To Account : U4428294 (Hotey)
Amount : 5.2000
Currency : LRUSD
Batch : 32683779
Memo : irway38
siberius вне форума
Старый 15.03.2010, 23:15
#320
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: HoteyFund - hoteyfund.com

J-B, Так вы определитесь насчет своего мнения о новичках.
Все, что я хочу сказать, так это то, что если придти в ветку русского хайпа человеку с подписью ПРОФЕССИОНАЛ и сказать, что хайп ***** и скоро сдохнет, то это будет какбе некрасиво и играть свою роль.
В-С-Ё.
ironfelix вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход