MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2016, 18:59
#181
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Чтобы быть уверенным в ставке нужно за командой следить долгое время , тогда уверенно можно оценить игру команды, а если по статистике за 5 минут оценивать , тогда обязательно ошибёшся. Большинство игроков так и ставят 5 минут оценивают команду по статистике и это приводит к нестабильности прогнозов , один раз оценил верно, второй раз чего-то не заметил и проиграл . У каждой команды свои особенности , индивидуальная игра , какого-то общего анализа не существует, к каждой команде нужен свой подход.
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 19:13
#182
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Чтобы быть уверенным в ставке нужно за командой следить долгое время , тогда уверенно можно оценить игру команды, а если по статистике за 5 минут оценивать , тогда обязательно ошибёшся. Большинство игроков так и ставят 5 минут оценивают команду по статистике и это приводит к нестабильности прогнозов , один раз оценил верно, второй раз чего-то не заметил и проиграл . У каждой команды свои особенности , индивидуальная игра , какого-то общего анализа не существует, к каждой команде нужен свой подход.
Но это же общие фразы от вас,по нашенски-водаГде в вашем описании интера было знание его особенностей на точечном уровне?Вы удовлетворились тем,что интер "слабо забивает дома"Не нужны вам расклады по индивидуальным особенностям игроков,творческом подходе тренера...так что-вполне вам по силам и в одиночку составлять свой анализ и делать свои выводы
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 19:25
#183
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Но это же общие фразы от вас,по нашенски-водаГде в вашем описании интера было знание его особенностей на точечном уровне?Вы удовлетворились тем,что интер "слабо забивает дома"Не нужны вам расклады по индивидуальным особенностям игроков,творческом подходе тренера...так что-вполне вам по силам и в одиночку составлять свой анализ и делать свои выводы
Нужно проверить информацию, что он мало забивает не на трёх матчах а по всему сезону ,проанализировать внимательно все игры команды, также смотреть игры команды, тогда появляется уверенность в ставке. Когда аналитик мне говорит что он всё проверил, проанализировал, , рассмотрел и его оценка что у интера слабая атака , эту информацию можно использовать . Я вам привёл пример с интером уже зная результат игры, привёл для того чтобы вы увидели что есть закономерности в игре команд , до матча повехностный анализи по 5 играм не даёт уверенности для ставки, чтобы я был уверен в ставке я должен знать команду как можно лучше.
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 19:33
#184
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Нужно проверить информацию, что он мало забивает не на трёх матчах а по всему сезону ,проанализировать внимательно все игры команды, также смотреть игры команды, тогда появляется уверенность в ставке. Когда аналитик мне говорит что он всё проверил, проанализировал, , рассмотрел и его оценка что у интера слабая атака , эту информацию можно использовать . Я вам привёл пример с интером уже зная результат игры, привёл для того чтобы вы увидели что есть закономерности в игре команд , до матча повехностный анализи по 5 играм не даёт уверенности для ставки, чтобы я был уверен в ставке я должен знать команду как можно лучше.
Смею вас заверить,что порой мне удаётся прочитать команду как открытую книгу.Однако,бывает и такое что книга то прочитана,а выводы сделанны неверные.Вы в какой то странной манере,обучаете меня анализуХотя я уверен что вам пока что не под силу состязаться со мной в этом благородном искусствеВпрочем,цель моя не в том,чтобы сравниться с вами,а в том,чтобы вы прекратив лить воду-продемонстрировали бы нам своё уменье хотя бы на одной предстоящей игре
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 19:54
#185
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Смею вас заверить,что порой мне удаётся прочитать команду как открытую книгу.Однако,бывает и такое что книга то прочитана,а выводы сделанны неверные
Ключевое слово порой,так у большинства игроков тоже порой а на дистанции ничего хорошего.Я не говорю ,что я успешный прогнозист и мои прогнозы приносят мне прибыль . Я лишь придумал свой проект, который считаю может быть прибыльным. Возможно вы и классный прогнозист , но главный показатель вашей успешности это прибыль, если вы не зарабатываете на ставках приличные суммы, то толку от ваших прогнозов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Впрочем,цель моя не в том,чтобы сравниться с вами,а в том,чтобы вы прекратив лить воду-продемонстрировали бы нам своё уменье хотя бы на одной предстоящей игре
Продемонстрировать я смогу, когда проект заработает в полную силу.
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 20:05
#186
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Возможно вы и классный прогнозист , но главный показатель вашей успешности это прибыль, если вы не зарабатываете на ставках приличные суммы, то толку от ваших прогнозов.
Возможноно написал я это ради вас-чтоб подзадорить...но вас похоже ничем не проймёшьМой прогноз таков-тема сойдёт на нет,поростёт мхом,проэкт не состоится и все виной вы сами-всего надо уже сейчас написать прям тут пару аналитических обзоров
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 20:14
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Участники проекта собраны , команды распределены , работа началась , посмотрим что из этого выйдет. Может кто-то знает из вас где найти полные матчи в записи чемпионата италии?

добавлено через 19 минут
U-47, Почему вы не хотите принять участие в проекте, ведь это отнимет у вас совсем не много времени, поучаствовали бы ради интереса , опыта , от вас совсем не много требуется : анализировать одну , две команды в неделю.Судя по вашим словам вам проанализировать команду не составит труда.
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 21:50
#188
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
U-47, Почему вы не хотите принять участие в проекте, ведь это отнимет у вас совсем не много времени, поучаствовали бы ради интереса , опыта , от вас совсем не много требуется : анализировать одну , две команды в неделю.Судя по вашим словам вам проанализировать команду не составит труда.
Опыта-хоть отбавляй....вагон и маленькая тележкаФормат не нравится:1.я местныймне тут хорошо 2.Организатор вы,но вот в деле мы вас не видели,а я как ставщик-очень недоверчивый персонаж 3.В принципе не согласен с идеей аналить один чемп-это себя обкрадывать на валуи из других чемпов...тем более с такой группировкой,кокую вы собрали,можно вообще всю линию просеивать
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 22:00
#189
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
тем более с такой группировкой,кокую вы собрали,можно вообще всю линию просеивать
с такой группировкой лучше на завод идти и работать на благо и пользу отечества
SergioConceicao вне форума
Старый 11.01.2016, 22:14
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Так вы будете продолжать делать свои обычные ставки , а в моём проекте по присутствуете, посмотрите что получится , повторюсь вы делаете ставки как вам угодно , почитаете обзоры других участников , не понравится покинете проект без проблем , от вас только 1, 2 обзорчика в неделю и всё . Но может вам лень проанализировать 1,2 команды, тогда другое дело .
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 22:20
#191
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Мне конечно же не лень....просто совершенно не понимаю чего от вашего проэкта ждать.Вы может тогда скиньте сюда пару обзоров,ну так,для наглядности?:smile:
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 22:26
#192
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Мне конечно же не лень....просто совершенно не понимаю чего от вашего проэкта ждать.Вы может тогда скиньте сюда пару обзоров,ну так,для наглядности?
Вы получаете информацию о командах от других участников и хотите применяете или не применяете эту информацию для ставок, вот и вся суть проекта - выигрывать стабильно денег . Если вы толковый прогнозист, то вы разумно распорядитесь этой информацией. В нашем деле информация имеет главную роль.
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 22:30
#193
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724

Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Вы получаете информацию о командах от других участников и хотите применяете или не применяете эту информацию для ставок, вот и вся суть проекта - выигрывать стабильно денег . Если вы толковый прогнозист, то вы разумно распорядитесь этой информацией. В нашем деле информация имеет главную роль.
ОкВы сказали что команда набрана и проэкт стартанул?Скиньте для начала сюда пару превью от ваших участников и свои коменты на них,а мы посмотрим уровень всего этого действа
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 22:37
#194
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
ОкВы сказали что команда набрана и проэкт стартанул?Скиньте для начала сюда пару превью от ваших участников и свои коменты на них,а мы посмотрим уровень всего этого действа
Вы можете мне назвать серьёзную причину , по которой я должен сделать это.Все на этом форуме высказываются против моего проекта.
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 22:43
#195
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724

Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Вы можете мне назвать серьёзную причину , по которой я должен сделать это.Все на этом форуме высказываются против моего проекта.
Я не высказывался противДа и остальные не особо.А верить или не верить-право каждого.Вам то бояться нечего,хотя зависит от характера конечно...Лично я бы на вашем месте попёр бы вперёд-выложил бы обзоры,сделал бы по ним выводы и смотрел бы уверенно
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 22:50
#196
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Я не высказывался противДа и остальные не особо.А верить или не верить-право каждого.Вам то бояться нечего,хотя зависит от характера конечно...Лично я бы на вашем месте попёр бы вперёд-выложил бы обзоры,сделал бы по ним выводы и смотрел бы уверенно
Моя цель это развитие проекта и обогащение каждого участника проекта. На этом форуме все сказали в том числе и вы , что проект не будет работать , хоть бы кто сказал , что не нужно делать поспешных выводов, что нужно подождать и посмотреть на развитие проекта , как это сделали на некоторых других форумах.Никто не проявил заинтересованности в проекте и вы мне предлагаете выкладывать что-то .
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 22:54
#197
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724

Цитата:
Сообщение от wolf-387 Посмотреть сообщение
Моя цель это развитие проекта и обогащение каждого участника проекта. На этом форуме все сказали в том числе и вы , что проект не будет работать , хоть бы кто сказал , что не нужно делать поспешных выводов, что нужно подождать и посмотреть на развитие проекта , как это сделали на некоторых других форумах.Никто не проявил заинтересованности в проекте и вы мне предлагаете выкладывать что-то .
Ну вот мы и хотим посмотреть на развитие проэкта,а вы показывать не хотите...нам тут уже надоело-приходят всякие,высокомерничают,ничё не дают,только взять хотят,не уважают нас,относятся к нам как к врагам...
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 22:58
#198
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ну вот мы и хотим посмотреть на развитие проэкта,а вы показывать не хотите...нам тут уже надоело-приходят всякие,высокомерничают,ничё не дают,только взять хотят,не уважают нас,относятся к нам как к врагам...
Выбирайте команду для анализа и смотрите на развитие проекта.



добавлено через 1 минуту

Я ничего ни у кого не беру , а даже даю (обзор всех команд)
wolf-387 вне форума
Старый 11.01.2016, 23:01
#199
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Это будет уже участие,я же предлагаю сперва демонстрацию вашей эффективности провести:smile:Чего вы боитесь Вольф?:smile:
U-47 вне форума
Старый 11.01.2016, 23:06
#200
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Это будет уже участие,я же предлагаю сперва демонстрацию вашей эффективности провестиЧего вы боитесь Вольф?
Это не страх , а благоразумие , про эффективность я ничего не утверждал, народ к моему проекту отнёсся не дружелюбно , поэтому делится информацией не собираюсь. Я не уверен, что вы заинтересованы в проекте , а просите информацию , чтобы продолжить пустую болтовню , так вот развейте мои сомнения , проявите заинтересованность в проекте, будьте участником ,заодно и увидите проект в деле.
wolf-387 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? Temschik Букмекерство: общий форум 982 22.08.2017 01:58
Рассылка ставок на спорт JurijPodash Прогнозы 1 03.12.2014 15:11
Стратегия ставок на конный спорт Valentina Shipi Стратегии и прогнозы 36 06.11.2013 16:39
Система ставок на спорт Anton6120 Барахолка 120 30.05.2012 06:31