MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2010, 21:37
#441
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Честные HYIP-мониторы

Опять извечную тему на тему "кто честнее в таком честном бизнесе" вытащили на свет. Вот не дают кому-то покоя скелеты в родном шкафу.
Но более всего обратил на себя внимание тот, на ком шапка горит
Я и раньше обращал внимание, что он сам или на пару с еще одним таким же красавцем раскручивали ну совсем убойные проекты. А сегодня так и совсем его вычеркнул из списка. Вернее перенес в тот список, по которому нужно быть очень внимательным если этот умелец что-то рекламирует, раскручивает.

А обратить внимание на количество его постов в этом котнексте - выше всех похвал

Чет подумал, что надо создавать не список честных мониторов, а список соскамившихся мониторов. И новичкам в первую очередь этот список и показывать Да и старикам он в пользу будет. И если моник попал в такой БлекЛог, то ему и верить никто не будет из хайперов, и платить денег им будут значительно меньше. Тогда и непопавшие в этот список будут осторожнее. и будут больше стараться заниматься аналитикой, а не рекламой, откровенного дерьма, и реагировать на прекращение выплат будут своевременно. И на форуме было бы прикольно привязать такие моники к пользователю.

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 14.03.2010 в 21:40.
GoldSandBox вне форума
Старый 14.03.2010, 21:52
#442
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Честные HYIP-мониторы

В общем я резюмирую.

Если честные мониторы и есть, то их единицы.
Остальные же за определенную сумму поставят статус paying и напротв очевидного скама.

НЕт больше смысла разводить тут демогогию. Все равно каждый останется при своем мнении.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
spmonitor.com (15.03.2010), xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 22:59
#443
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Честные HYIP-мониторы

Согласен, что демагогию нужно заканчивать, а тему закрывать.
По поводу честных /нечестных/ мониторингов.
Если знать для чего мониторинг нужен, то вопросов бы не
возникало по поводу честности /нечесности/ мониторинга.

Мое резюме по данной теме.

Мониторинг нужен для двух вещей:
1. Узнать о новых проектах.
2. Получить повышенный рефбек.


Если проект соскамился /частично соскамился/
а на мониторинге стоит статус "платит" то
это еще не говорит о нечесности мониторинга.

Вполне может быть, что монитор не знает о скаме,
/т.к. ему выплаты приходят, на проект не поступают
жалобы, у админа мониторинга нет времени отслеживать
все проекты на форуме/.
Очень скользким моментом также являются сообщения о скаме.
Бывает такое, что пользователь /либо конкурент/ проекта обиделся
на админа, и начал злонамеренно писать о скаме проекта.
Я сам не однократно встречал заявления о скаме, после которых проект
еще существовал долгое время.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (15.03.2010)
Старый 14.03.2010, 23:03
#444
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,516
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Очень скользким моментом также являются сообщения о скаме.
Бывает такое, что пользователь /либо конкурент/ проекта обиделся
на админа, и начал злонамеренно писать о скаме проекта.
Я сам не однократно встречал заявления о скаме, после которых проект
еще существовал долгое время.
Для этого мониторинги и просят подтверждение скама (например, логин и пароль для проверки пендинга). Потом админ монитора пишет админу хайпа и требует выплатить деньги инвестору, иначе статус будет "НЕ ПЛАТИТ".
SQMonitor на форуме
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrey Igoshin (10.07.2013), xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 23:12
#445
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
pinbol2009 Похоже с вами общаться тратить своё время зря. Вы типичный упёртый в своём даже не правильном мнении человек.
Похоже, что здесь далеко не все разделяют Ваше "правильное" мнение.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Который кстати не гнушается необоснованными обвинениями, сарказмом, дурацкими и не относящимися к теме сравнениями.
Приведите примеры в чем я Вас обвинил, и уж тем более - необоснованно.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Всё таки советую рекомендацией моей воспользоваться и подучить мат. часть.
На это уже отвечал. И своими последующими "ответами" и замечаниями, лично меня Вы так и не смогли убедить воспользоваться Вашими "рекомендациями". Если, конечно Вы меня не отсылали к собственному творению, а я Вас не понял.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Как минимум порулите годика 2 монитором, что бы понять внутреннюю механику его работы. Выведите его в топ 5 и тогда попробуйте оспорить всё сказанное мной выше. Кратко если вы запамятовали напомню суть моего появления здесь: Шестеря под админов, работая нечестно, держа нереальные статусы. Выйти в топ невозможно и вы всю жизнь будете работать за копейки.
Знаете, что подобное сильно напоминает. А я Вам подскажу: покури с мое, попей с мое, поколись с мое, поживи с мое ... а потом и поговорим.
Тогда стоит создать клубы по интересам: у моников свой междусобойчик, у "юзеров" - свой.

P.S.: а на вопросы, все-таки, научитесь отвечать не прячась за штампованые "рекомендации".
Так, что они там у Вас арендуют? Арендуют или ангажируют?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если проект соскамился /частично соскамился/
а на мониторинге стоит статус "платит" то
это еще не говорит о нечесности мониторинга.

Вполне может быть, что монитор не знает о скаме,
/т.к. ему выплаты приходят, на проект не поступают
жалобы, у админа мониторинга нет времени отслеживать
все проекты на форуме/.
Для любителей мат. части, четких юридических формулировок и, просто, во избежании вольных трактовок в дальнейшем:

Мониторинг — процесс систематического или непрерывного сбора информации о параметрах сложного объекта или деятельности для определения тенденций изменения параметров.

Мониторинг — систематический сбор и обработка информации, которая может быть использована для улучшения процесса принятия решения, а также, косвенно, для информирования общественности или прямо как инструмент обратной связи в целях осуществления проектов, оценки программ или выработки политики. Он несёт одну или более из трёх организационных функций:
* выявляет состояние критических или находящихся в состоянии изменения явлений окружающей среды, в отношении которых будет выработан курс действий на будущее;
* устанавливает отношения со своим окружением, обеспечивая обратную связь, в отношении предыдущих удач и неудач определенной политики или программ;
* устанавливает соответствия правилам и контрактным обязательствам.

Подробности в Википедии.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 14.03.2010 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Старый 14.03.2010, 23:48
#446
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение

Для любителей мат. части, четких юридических формулировок и, просто, во избежании вольных трактовок в дальнейшем:

Мониторинг — процесс систематического или непрерывного сбора информации о параметрах сложного объекта или деятельности для определения тенденций изменения параметров.

Мониторинг — систематический сбор и обработка информации, которая может быть использована для улучшения процесса принятия решения, а также, косвенно, для информирования общественности или прямо как инструмент обратной связи в целях осуществления проектов, оценки программ или выработки политики. Он несёт одну или более из трёх организационных функций:
* выявляет состояние критических или находящихся в состоянии изменения явлений окружающей среды, в отношении которых будет выработан курс действий на будущее;
* устанавливает отношения со своим окружением, обеспечивая обратную связь, в отношении предыдущих удач и неудач определенной политики или программ;
* устанавливает соответствия правилам и контрактным обязательствам.

Подробности в Википедии.
И что Вы этим хотите сказать? Назвался мониторингом, будь добр соответствуй определению из Викпедии?
xag197911 вне форума
Старый 14.03.2010, 23:58
#447
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
И что Вы этим хотите сказать? Назвался мониторингом, будь добр соответствуй определению из Викпедии?
а почему бы и нет?
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 14.03.2010, 23:59
#448
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

xag197911 Все хайпы скамы. Высопроцентников с планами от 200% в день и минималкой 1 бакс у нас нет. Технически платить чистыми 10% в день у хайпов есть возможность и примеров тому много, почаще заглядывайте в раздел фастов.

tigr Как и всегда очень "остроумно".

Цитата:
Судя по тому,что навешано на большинство мониторов,такое длительное руление приведет к профессиональному искривлению личности рулящего и извращенному восприятию реальности.
После этого никакой альпийский курорт не поможет,и поездка в Тибет тоже.
Что вы курили? Очень заинтересовало. =)

pinbol2009
Цитата:
Похоже, что здесь далеко не все разделяют Ваше "правильное" мнение.
Я вижу лишь несколько непонятно чем обиженных видимо не самыми толковыми мониторами людей.
Цитата:
Приведите примеры в чем я Вас обвинил, и уж тем более - необоснованно
Навскидку вы обвинили все мониторы к причастности к созданию хайпов. Далее в мою сторону от вас было много плевков замечу безосновательных.

Цитата:
Знаете, что подобное сильно напоминает. А я Вам подскажу: покури с мое, попей с мое, поколись с мое, поживи с мое ... а потом и поговорим.
Тогда стоит создать клубы по интересам: у моников свой междусобойчик, у "юзеров" - свой.
Это я лезу в топик вопя о тотальном скаме? Хотите вы этого или нет мат. часть вам учить придётся или нормального объективного диалога с вами не выйдет.

Цитата:
Так, что они там у Вас арендуют? Арендуют или ангажируют?
Да нет как раз арендуют и вы это прекрасно знаете(Или нет? Может вы сами ангажированы кем нибудь? Тссс не пугайтесь только).

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 15.03.2010 в 00:20.
TheGOLDskull вне форума
Старый 15.03.2010, 01:32
#449
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Честные HYIP-мониторы

Этот спор ни к чему не приведет. Каждая сторона видит и принимает только ту часть фактов, на которую у нее есть объяснения и избегает прямых ответов на вопросы. Это мне напоминает передачу Савика Шустера "Свобода слова" с участием украинских политиков.
По этому пользователи сами должны решать, кому верить, а кому нет.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
а почему бы и нет?
Ну так и соответствуют. Им платят, они и указывают статус "Платит"

Последний раз редактировалось xag197911; 15.03.2010 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 15.03.2010, 01:46
#450
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Культуру общения просто повышать надо. Прямые вопросы должны быть корректны по отношению к спрашиваемой стороне и самому в вопросе следует хоть немного разбираться как минимум проведя элементарный анализ.
Скамерских мониторов очень много, но зарабатывают они мало потому, что как ни возможно странно для некоторых участников только работая адекватно по отношению к посетителям своего проекта(любого не только монитора) можно добиться успеха и зарабатывать на икру с маслом. =) Поэтому очень глупо для меня слышать о тотальных скамах, продажности и тд. Да вы знаете какой уход трафа пойдёт и как репутация разом слетит, а с ней и цены на рекламу? Потом не админы за таким монитором бегать будут, а наоборот.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 01:53
#451
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Культуру общения просто повышать надо. .......
А вот это правильно. Только некоторые зачастую хамят, а сами думают что держат марку серьезного мониторинга.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dav1d (15.03.2010), sirozha79 (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 02:08
#452
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
А вот это правильно. Только некоторые зачастую хамят, а сами думают что держат марку серьезного мониторинга.
Вот значит как других поучаем, а то что сами творим не видим? Давайте закроем эту тему пока не справоцировался очередной шквал оффтопа, но вам на сарказм отвечу. Во первых в моих постах хамства нет, лишь очевидная реакция как раз на хамство в мою сторону. Во вторых резкость моя в некоторых постах обусловлена лишь ответом на явную ложь в сторону бизнеса где я работаю и считаю работаю достойно в отличии от многих. Считайте мои посты лишь эффектом "обратной волны" "гнать паровоз" начал не я, а отвечать на всё это включая на выпады в мою сторону я имею полное право.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 02:20
#453
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Вот значит как других поучаем, а то что сами творим не видим? Давайте закроем эту тему пока не справоцировался очередной шквал оффтопа, но вам на сарказм отвечу. Во первых в моих постах хамства нет, лишь очевидная реакция как раз на хамство в мою сторону. Во вторых резкость моя в некоторых постах обусловлена лишь ответом на явную ложь в сторону бизнеса где я работаю и считаю работаю достойно в отличии от многих. Считайте мои посты лишь эффектом "обратной волны" "гнать паровоз" начал не я, а отвечать на всё это включая на выпады в мою сторону я имею полное право.
Ладно, не буду правоцировать очередной шквал оффтопа, он действительно ни к чему. Да и тема уже исчерпала себя.
По поводу Вашего мониторинга скажу лишь самый большой плюс и минус.
Самый большой плюс
Вы быстро реагируете и беспощадно перемещаете проект в Скамы.
Самый большой минус
Ваше возмещение реф.бонуса.

Прошу воспринимать это не как нападки, просто замечание человека со стороны.

По поводу темы.
Модераторы, тема исчерпала и превратилась в помойку флуда.
Считаю есть смысл еще закрыть.
xag197911 вне форума
Старый 15.03.2010, 03:18
#454
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
И что Вы этим хотите сказать? Назвался мониторингом, будь добр соответствуй определению из Викпедии?
Это просто определение мониторинга, дабы каждый не придумывал своего. Все остальное имеет свои (другие) названия.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
pinbol2009
Навскидку вы обвинили все мониторы к причастности к созданию хайпов. Далее в мою сторону от вас было много плевков замечу безосновательных.
Очередная ложь - конкретно напишите номер моего поста! И про плевки тоже было бы неплохо.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
По поводу темы.
Модераторы, тема исчерпала и превратилась в помойку флуда.
Считаю есть смысл еще закрыть.
Тема живет своей жизнью: время от времени то затухает, то - новый всплеск. Не нравится - не кушайте: она на форуме ни единственная. Зачем же строить из себя начальников? Пусть все решают изжила себя тема или - нет. Если в ней никто не станет появляться - она сама-собой отомрет. Так, что хватит уже раздавать приказы, даже если кому-то что-то и не нравится.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 15.03.2010 в 03:23.
pinbol2009 вне форума
Старый 15.03.2010, 03:38
#455
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Тема живет своей жизнью: время от времени то затухает, то - новый всплеск. Не нравится - не кушайте: она на форуме ни единственная. Зачем же строить из себя начальников? Пусть все решают изжила себя тема или - нет. Если в ней никто не станет появляться - она сама-собой отомрет. Так, что хватит уже раздавать приказы, даже если кому-то что-то и не нравится.
Причем здесь приказы? Я высказал свое мнение. А решения принимать администраторам, либо модераторам этого форума. Было бы сильное желание закрыть, пожаловался б модераторам.

Давайте вспомним пост ТС....

Цитата:
Сообщение от Guf Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста честные Хайп мониторы в которых много хайпов и которые не обманывают касательно того пратит хайп или нет
и далее пару страниц перечисления честных мониторов и 50 страниц флуда. Бедный ТС уже запутался наверное.
Естественно что информативная ценность топика потеряла значение.
xag197911 вне форума
Старый 15.03.2010, 03:47
#456
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Самый большой минус
Ваше возмещение реф.бонуса.
Сроки или размер?

Цитата:
Очередная ложь - конкретно напишите номер моего поста! И про плевки тоже было бы неплохо
Я или плохо уловил вашу мысль или вы прямо намекаете на то, что я солгал да ещё и не в первый раз? Это знаете ли очень громкое заявление. Почитайте свои же недавние посты.

Цитата:
Модераторы, тема исчерпала и превратилась в помойку флуда.
Считаю есть смысл еще закрыть.
Солидарен полностью.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 15.03.2010 в 03:49.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 03:56
#457
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Dav1d,
Цитата:
Честный монитор?! Это бред!
Аргументировать можете? Вы же обобщаете. Зачем нужны голые лозунги?
Octagon вне форума
Старый 15.03.2010, 05:27
#458
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Согласен, что демагогию нужно заканчивать, а тему закрывать.
По поводу честных /нечестных/ мониторингов.
Если знать для чего мониторинг нужен, то вопросов бы не
возникало по поводу честности /нечесности/ мониторинга.

Мое резюме по данной теме.

Мониторинг нужен для двух вещей:
1. Узнать о новых проектах.
2. Получить повышенный рефбек.
По поводу рефских.

Все мониторы которые предлогают 130% 150% или вообще 200% рефских, по просто блефуют.

ДА, возможно когда размер рефских составляет пару долларов, они дадут такой бонус.

Но когда интересуютр реальные суммы, а также реальные проекты, выясняется что никто ничем помочь не может.

Когда были реальные вклады, на несколкь к зеленых в инсайд, или приват - инвест, я обращался к моникам, с просьбой рассмотреть вариант на счет рефских. Меня в общем культурно постали (предложили максимум 80% рефских)

Вот и думйте о честности мониторов.
Если уж на то пошло, то пишите, возврат 150% реф бека, где нам дополнительно забашлял админ
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 15.03.2010, 10:41
#459
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Dav1d,

Аргументировать можете? Вы же обобщаете. Зачем нужны голые лозунги?

Спешл фо ю еще раз https://mmgp.ru/showpost.php?p=994631&postcount=435

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Да нет как раз арендуют и вы это прекрасно знаете(Или нет? Может вы сами ангажированы кем нибудь? Тссс не пугайтесь только).
Арендуют под притон что-ли?

Последний раз редактировалось Dav1d; 15.03.2010 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Старый 15.03.2010, 11:13
#460
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Сроки или размер?
Невозврат.
Я думал что Вы сами знаете. Тем более что на Талкголде есть тема, где Вас обвиняли в невозврате рефбека. Вы в той теме отписывались. Не знаю в каком сейчас состоянии, наткнулся на нее пару месяцев назад. Да и на Ммгп где то мелькали скандалы с невозвращением рефбека с Вашим участием.
Или это все происки нерадивых админов хайпов ?
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход