MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 10.01.2016, 16:52
#7941
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Нужен инвест пароль когда он на протяжении 3х месяцев будет торговать без просадок. Тогда интересно посмотреть на историю сделок. А так что смотреть , 2 стопа 8 прибыльных.
Вот так и скажите управляющему на официальном форуме в его теме.))
-Mari- вне форума
Старый 10.01.2016, 16:55
#7942
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
По вопросу портфелей от ИП. Понятно что ИП - это такие же бывшие клиенты FT и переходят по схеме 1+n, т.е. для того чтобы мне, как ИП составить портфель хочется как минимум понять кто из трейдеров будет выполнять проторговку, пока список еще не предоставили. Также логичным бы было дождаться минимальной статистики, что бы выбрать несколько консервативных счетов с минимальной просадкой, что бы не уничтожить капитал, а действительно его разморозить. Если речь идет о том что ИП в этом вопросе должны подавать пример, то такая задача не стоит. Хотя лично я не против. Единственное ко всему нужен разумный подход и понимание, прежде всего, своих действий. Что сейчас даст такой портфель?
А что значит в Вашем понимании минимальная статистика? Мне, например, пришлось "задвинуть" (скрепя сердце) свои правила выбора счетов при инвестировании в некоторых ТОПов ФТ. Хочу видеть, к примеру, минимум 20 убыточных сделок (иначе сплю плохо). Многие трейдеры не смогли обеспечить мне нормальный сон, но и прибыль принесли замечательную. Поэтому статистика - вещь условная, для каждого ее продолжительность будет своя.

Я довольно четко сказал в видео версии при формировании своего портфеля, что ВСЕ счета на данный момент - темные лошадки, несмотря на известные имена. Соответственно, и о вменяемом прогнозировании результатов их торговли речи идти не может.

Действительно, не ставилось задачи о подаче примера. Скажу за себя - "чесались" руки. Вполне осознанно отдаю себе отчет в том, каков может быть итог.
turistos вне форума
Старый 10.01.2016, 16:57
#7943
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
куча псевдо управов с ФТ перешла по 1+0, т.е. ведут торговлю на пиксели, см. например ПАММ Pammisst = профит под 29%
(Начальный капитал Управляющего, USD 500,00
Текущий капитал Управляющего, USD 828,11
Доходность за весь период, USD 755,19)
Если вы сомневаетесь реальности моей торговли, можете в любой момент создать свой АИ-счет и копировать мои сделки в режиме реального времени. Я разрешал копирование в АИ.
К слову, это сделало подавляющее меньшинство трейдеров.
P. S. Впредь попрошу не раскидываться ярлыками, вроде "псевдо управ с ФТ". И, кстати, я оттуда не переходил по 1+0, вам нечему завидовать.
Pammisst вне форума
Старый 10.01.2016, 16:58
#7944
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я лично думаю дождаться индексов для экспериментов. Так как все управы сейчас это реально чистый лист, никакой истории. Все эти конкурсы это ни о чем, совершенно не понятно как они будут торговать реальными средствами.
Надеюсь будут индексы с максимальной диверсификацией типа ТОП10-15-20.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 10.01.2016, 17:00
#7945
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
дублировать его на этом форуме в определённой теме, чтобы портфели не были разбросаны по разным местам. В сообщении добавите ссылку на свой ресурс, где Вы объясняете, почему сделали на эту неделю именно такой выбор.
да будут все дублировать, не беспокойтесь, это же просмотры)
только бы опять не начались разговоры, что вот мол дескать как же надоели эти мудо
Artem Efimov вне форума
Старый 10.01.2016, 17:19
#7946
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да будут все дублировать, не беспокойтесь, это же просмотры)
только бы опять не начались разговоры, что вот мол дескать как же надоели эти мудо
Если портфели будут публиковаться в определённой теме, то никто так не скажет.) Уже есть 3 портфеля: remete, turistos, Grow Rich.
-Mari- вне форума
Старый 10.01.2016, 17:36
#7947
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если портфели будут публиковаться в определённой теме, то никто так не скажет.) Уже есть 3 портфеля: remete, turistos, Grow Rich.
хорошая тема
Artem Efimov вне форума
Старый 10.01.2016, 17:37
#7948
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Моя просьба заключалась не в том, чтобы ИПы принудительном инвестировали средства прямо сейчас, а в том, что если Вы планируете выкладывать инвестиционный портфель на своём ресурсе, не были бы Вы так любезны дублировать его на этом форуме в определённой теме, чтобы портфели не были разбросаны по разным местам. В сообщении добавите ссылку на свой ресурс, где Вы объясняете, почему сделали на эту неделю именно такой выбор.
Спасибо за четкий и понятный ответ, никаких проблем в этом не вижу, как составлю портфель, ссылку предоставлю.
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
только бы опять не начались разговоры, что вот мол дескать как же надоели эти мудо
А чего волноваться не нравятся ИП, так пусть не читают. Просто интересным представляется позиция некоторых товарищей которые не изучив даже элементарных правил инвестирования вкладывают все до последнего в одну корзину и дальше все подряд виноваты. Так пусть покажут, с учетом своего опыта, пример, как надо, мы у них поучимся.
xlv вне форума
Старый 10.01.2016, 18:06
#7949
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Удивительная вещь память, несмотря на факты, несмотря на то что лежит на поверхности (если сбросить пропагандистскую шелуху), несмотря на все это, начался второй круг реинкарнации ФТ.
Занимательно смотреть, как возрождается все то что было убито самим ФТ в начале прошлого года.
Опять тот же убогий мониторинг, опять тот же памм сервис, который отлично смотрится в хайп скине. Осталось только родить новых "топов" с учетом опыта первого проекта и механизм опять со скрипом понесется вперед, в светлое будущее "лучшего брокера для инвесторов в мире 2.0".

Уже видно что учтены некоторые огрехи прошлого проекта, в новом проекте есть группа людей (ИП) которые с определенной искренностью будут отстаивать интересы проекта до последнего. Впрочем то же самое было и в первой ипостаси, но с некоторыми отличиями. Там были партнеры, которые шли рекламить за счет будущих прибылей.
В новой ипостаси партнеры (на начальном этапе) привлечены декларацией возврата средств потерянных в первом проекте. Они и являются тем камнем который способен сдвинуть "лавину" нового сольдо в проект.
Так же грамотно подошли к болезненной теме управляющих. Теперь можно провернуть то же самое что в ФТ, но через другой финт. Ширма из реальных управов будет создана сразу же, в начале работы. Все остальное можно будет внедрить чуть позже. Если бы были хоть какие то шаги по верификации компании, то такие предположения можно было бы опустить, но этого нет. Поэтому приходиться думать в таком ключе.
Короче, начался первый акт Марлезонского балета 2.0
Буду наблюдать с интересном, это точно!
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.01.2016, 18:18
#7950
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Надеюсь будут индексы с максимальной диверсификацией типа ТОП10-15-20.
по моему индексы топ 15-20 подходят только для ленивых или совсем новичков.
гораздо интереснее была система индексов у ФТ, где были как консервативные индексы так и агрессивные, а там уж сам балансируешь свой портфель как надо.
хотелось ещё высказаться по поводу проторговки, которую так все обсуждают, я тут подумал и получилось, что проторговка по сути вообще не нужна.
ну сами посудите, кузнец во времена ФТ делал 100% в год, кайзер обещает чуть консервативнее, агрессоры и умеренные отфильтруются через пару месяц.
так вот, если за год реально будет сделать 100%( да даже 60% будет хорошим результатом), то и без проторговки вы своё депо вместе с пикселями выведете через 12 месяцев, а если вы выведете депо через 12 месяцев, не уж то дальше не будете инвестировать в эту "золотую жилу"?
как раз эти замороженные пиксели и дальше можно будет без риска продолжать инвестировать и выводить ежемесячно профит.
так что ещё раз подумайте, а так ли важна проторговка с повышенными рисками или консервативная торговля с меньшими рисками в 100% годовых и аналогичная возможность вывода депо.
iProfiTT вне форума
Старый 10.01.2016, 18:35
#7951
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уже видно что учтены некоторые огрехи прошлого проекта, в новом проекте есть группа людей (ИП) которые с определенной искренностью будут отстаивать интересы проекта до последнего. Впрочем то же самое было и в первой ипостаси, но с некоторыми отличиями. Там были партнеры, которые шли рекламить за счет будущих прибылей.
В новой ипостаси партнеры (на начальном этапе) привлечены декларацией возврата средств потерянных в первом проекте. Они и являются тем камнем который способен сдвинуть "лавину" нового сольдо в проект.
Так же грамотно подошли к болезненной теме управляющих. Теперь можно провернуть то же самое что в ФТ, но через другой финт. Ширма из реальных управов будет создана сразу же, в начале работы. Все остальное можно будет внедрить чуть позже. Если бы были хоть какие то шаги по верификации компании, то такие предположения можно было бы опустить, но этого нет. Поэтому приходиться думать в таком ключе.
Короче, начался первый акт Марлезонского балета 2.0
Буду наблюдать с интересном, это точно!
Лучше так чем вообще никак. Если есть возможность через годик вернуть свои депозиты, почему им не воспользоваться. Если не заработать , то как минимум вывести тот самый 1+1 в полном обьеме уже к концу осени очень даже реально. А дальше принимать решение остаться в индустрии, или уйти в цивилизацию европейских регуляторов.
Максимм вне форума
Старый 10.01.2016, 18:37
#7952
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
по моему индексы топ 15-20 подходят только для ленивых или совсем новичков.
гораздо интереснее была система индексов у ФТ, где были как консервативные индексы так и агрессивные, а там уж сам балансируешь свой портфель как надо.
Согласен с Вами. Но тут ведь нам обещают реальную торговлю. Разделять индексы по рискам легко рисуя счета. А если тут собираются торговать, то по три счета в индексе это крайне рисковано. Тем более, что пока вообще не понятно кто есть кто на самом деле.
Первый индекс я бы хотел увидеть эдакую сборную солянку из многих счетов с динамическим переформатированием по необходимости. А индексы по рискам можно составлять будет месяца через три когда произойдет уже реальный естественный отбор и классификация счетов.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 10.01.2016, 18:50
#7953
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Лучше так чем вообще никак. Если есть возможность через годик вернуть свои депозиты, почему им не воспользоваться. Если не заработать , то как минимум вывести тот самый 1+1 в полном обьеме уже к концу осени очень даже реально. А дальше принимать решение остаться в индустрии, или уйти в цивилизацию европейских регуляторов.
То то и оно, вот именно на это и весь расчет организаторов концессии. И этот расчет оправдывается.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.01.2016, 19:11
#7954
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Буду наблюдать с интересном, это точно!
с удовольствием выслушал бы ваше мнение по поводу торговли кузнеца, его реальности, рисков и вообще стратегии. выше писали, что он выложил инвест пароль на 1 неделю. подключайтесь, в чём проблема? а то опять будете говорить что инвест пароли не выкладывались в ФТ никогда.
На всякий случай скинул вам в личку данные для мониторинга торговли кузнеца, а то скажете потом, что не видели.
iProfiTT вне форума
Старый 10.01.2016, 19:27
#7955
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
с удовольствием выслушал бы ваше мнение по поводу торговли кузнеца, его реальности, рисков и вообще стратегии. выше писали, что он выложил инвест пароль на 1 неделю. подключайтесь, в чём проблема? а то опять будете говорить что инвест пароли не выкладывались в ФТ никогда.
На всякий случай скинул вам в личку данные для мониторинга торговли кузнеца, а то скажете потом, что не видели.
Поймите мою позицию, после миссменеджмента ФТ я не верю продолжателям его "славных" дел ни на секунду.
Инвест пароль от кузнеца в свете событий с ФТ для меня пустой звук. Пустой звук, потому что ммсис давали инвест пароли более чем на 2 недели, но это не стало защитой от скама.
Если я кузнеца увижу еще где нибудь кроме привета ,я с удовольствием послежу за его торговлей.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.01.2016, 19:38
#7956
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Инвест пароль от кузнеца в свете событий с ФТ для меня пустой звук. Пустой звук, потому что ммсис давали инвест пароли более чем на 2 недели, но это не стало защитой от скама.
не следил за онлайн торговлей в ммсис, но видел видео на ютубе, записанное с прямого эфира, как кондаков пипсовал по 2-3 пипки, имея свой ДЦ эти пипки можно легко подрисовать.
а вот в ФТ, когда давали инвест-пароли свен и ТР, я копировал их сделки на счёт в альпари и закрывал с профитом, у ТР вроде тогда 40 или 50п прибыль была, столько не нарисуешь.
также можно и следущую всю неделю у кого есть время копировать сделки кузнеца в любой другой ДЦ хоть снгэшный, хоть в регуляцией FCA. но ведь это никто не сделает, через месяц про это все забудут, зато повылезают персонажи с криками "кузнец ресованый!!11"
iProfiTT вне форума
Старый 10.01.2016, 19:40
#7957
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

пошла жара... то ли еще будет...
remete вне форума
Старый 10.01.2016, 19:46
#7958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
не следил за онлайн торговлей в ммсис, но видел видео на ютубе, записанное с прямого эфира, как кондаков пипсовал по 2-3 пипки, имея свой ДЦ эти пипки можно легко подрисовать.
а вот в ФТ, когда давали инвест-пароли свен и ТР, я копировал их сделки на счёт в альпари и закрывал с профитом, у ТР вроде тогда 40 или 50п прибыль была, столько не нарисуешь.
Сейчас Вы делаете очень серьезное заявление, на мой взгляд. А подтвердить Вы можете историю копированных сделок в Альпари? Чтобы можно было посмотреть дистанцию копирования и т.д.
Само по себе копирование сделок это очень неоднозначная тема. Особенно если копирование на разных площадках с разными потоками котировок. На стандартных стратегиях (без примесей граалей) довольно часто у копировщиков в итоге убыток на дистанции из за проскальзываний и расширений спреда, а так же из за разницы в среднем спреде и комиссии.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.01.2016, 19:56
#7959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сейчас Вы делаете очень серьезное заявление, на мой взгляд. А подтвердить Вы можете историю копированных сделок в Альпари? Чтобы можно было посмотреть дистанцию копирования и т.д.
я это писал здесь неоднократно, свен давал доступ на месяц, весь месяц копировал сделки, было это по моему весной 2014. а у ТР копировал аккурат перед скамом в январе 2015, он тогда давал доступ на 1 неделю. но это всё уже не важно, это теперь история. да и тп не раз давал инвест пароли, всё и не вспомнишь, у кого есть желание поройтесь в темах управляющих на ммгп.
важно следущее, всю торговую неделю 11.01.2016-15.01.2016 есть возможность копирования сделок кузнеца в любой дц, хоть альпари, хоть форекс.ком хоть на альфа-форекс. вот вам возможность проверить всё здесь и сейчас, а не искать свидетелей прошлого.
iProfiTT вне форума
Старый 10.01.2016, 19:58
#7960
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
но ведь это никто не сделает, через месяц про это все забудут, зато повылезают персонажи с криками "кузнец ресованый!!11"
Кузнецу можно легко доказать что он не рисованный. Он может открыть счет хоть на 500 баксов в любой известной компании и дать публичный мониторинг и инвест пароль к нему, а так же к своему основному памму в привете. Если в общих чертах параметры торговли будут схожими, то ни о какой рисовки речи нет.
Если бы я был на его месте и мне нужно было бы доказать что я не Пикассо, то именно так я бы и сделал. Это не сложно совершенно, а профита может дать такой вагон, что ух. То есть такое действие крайне выгодно трейдеру.
В принципе он может дать мониторинг какого нибудь своего счета в крупной компании, думается мне это не сложно и у него есть такие счета. Раз он такой крутой и известный управ.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
я это писал здесь неоднократно, свен давал доступ на месяц, весь месяц копировал сделки, было это по моему весной 2014. а у ТР копировал аккурат перед скамом в январе 2015, он тогда давал доступ на 1 неделю. но это всё уже не важно, это теперь история. да и тп не раз давал инвест пароли, всё и не вспомнишь, у кого есть желание поройтесь в темах управляющих на ммгп.
важно следущее, всю торговую неделю 11.01.2016-15.01.2016 есть возможность копирования сделок кузнеца в любой дц, хоть альпари, хоть форекс.ком хоть на альфа-форекс. вот вам возможность проверить всё здесь и сейчас, а не искать свидетелей прошлого.
Ну понятно, что же прошлое так прошлое. Неделя это конечно хорошо, но для меня мало. Я параноидально недоверчив
Выше я описал, как можно доказать что все ровно, НО я уверен на 146% что этого не будет ни при каких обстоятельствах. Хотя это просто как 1,2,3.
По большому счету, в принципе, все кто хотел сделать какие либо выводы , уже их сделали. Тут все люди взрослые, так что кесарю кесарево и т.д.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15