MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 10.01.2016, 16:20
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!


Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы не ответили на это. Пишет человек-

Цитата:

условия страховки, о которых вы здесь умалчиваете, очень невыгодные:

Страховка действует в течении первых 3 дней, с момента пополнения счета у брокера!

Страховой случай наступает тогда, когда у партнера остается меньше 10$ на счету.
Невыгодные условия страховки??? - Так иди поищи выгодные условия, если найдешь



Вот именно, что я реально оцениваю ситуацию и делаю то предложение, которое потяну.

За 3 дня человек спокойно может удвоить депозит. Если нет - получит возврат по страховке.



Если делать страховку на "неопределенный" срок, то я буду одно только и делать, что выплачивать страховки, ведь все на БО рано или позно сливают...такая горькая правда. а даже если и зарабатывает кто стабильно, то ему брокер быстро перекроет кислород!
Binary-news вне форума
Старый 10.01.2016, 16:25
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Ну да.... Хитёр ты парнишка... С лошков партнёрку иметь и ничем не рисковать. Ничего ты не вернёшь. Хами дальше. На твой лохотрон никто не поведётся.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.01.2016, 17:19
#43
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
За 3 дня человек спокойно может удвоить депозит. Если нет - получит возврат по страховк
За три дня удвоить депозит - это не спокойно... Это очень и очень агрессивно.
Gweenpean вне форума
Старый 10.01.2016, 18:24
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
За три дня удвоить депозит - это не спокойно... Это очень и очень агрессивно.
а как иначе? в бинарках либо так либо всеравно сольешься по какой стратегии не торгуй.
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
С лошков партнёрку иметь и ничем не рисковать. Ничего ты не вернёшь.
короче, "лошок", ты меня уже реально бесишь. иди в песочницу поиграйся и не сри мне в топике, параноик хренов

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
С лошков партнёрку иметь и ничем не рисковать.
это реально улыбнуло. можно подумать ты сильно рискуешь, рекламля своих лохо-брокеров в подписи..хоть бы молчал уже, ущербный
Binary-news вне форума
Старый 10.01.2016, 18:48
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Binary-news,
Вы немного не правы, молодой человек. Не правы именно в отношении к Вашему делу и подаче информации. Если, как Вы сказали, предполагаете работать с "сирыми и убогими")), то вот Вам, конкретный пример!!! Именно в такой манере мы ("сирые и убогие") и будем общаться с Вами) У Вас не хватает, возможно, такта, что ли... Кокой-то дотошный мужичек вывел Вас из себя. А если "нас" будет не один?!!
))
Юзверок вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 18:56
#46
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
а как иначе? в бинарках либо так либо всеравно сольешься по какой стратегии не торгуй.
Так вероятность слиться на порядки выше. Притом, что человек без знаний стопроцентно сольёт торгуя так агрессивно.
Gweenpean вне форума
Старый 10.01.2016, 19:18
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
короче, "лошок", ты меня уже реально бесишь.
Лоховодище, у тебя ума мало и руки коротки чтобы я стал лохом. Скорее ты лошара. Я ещё ни разу не был лохом и не стану, особенно с таким наивным лоховодом как ты школото. Тебя везде попрут с форумов лоховод.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юзверок Посмотреть сообщение
Кокой-то дотошный мужичек вывел Вас из себя. А если "нас" будет не один?!!
Этого лоховода попёрли с красного форума и везде попрут. Умник нашёлся.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.01.2016, 19:23
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

off:
spoiler н-да, не подправить пост, ни картинку прилепить ни в личку написать))
Binary-news, Хотел еще добавить, типа резюмировать, не разводить срач))(это к тому посту).
А в личку хотел писнуть, что с сайтом косяки в плане разметки, т.е. при развернутом окне нормально, при уменьшенном - обрезается контент
Юзверок вне форума
Старый 11.01.2016, 01:42
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Forex-club7, я с тобой спорить не буду, не вижу дальнейшего смысла в этом..ты победил

вот слова умного человека:
Цитата:
Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Говорящий правду, ограничен только ей. Лжец может говорить что угодно
Binary-news вне форума
Старый 12.01.2016, 11:04
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
высокое партнерское вознаграждение меня так же отпугивает как и маленький спред
ViktorND вне форума
Старый 18.08.2016, 20:08
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
ну нахер этот десткий сад - закрывайте тему. тут по-человечески подходишь, а благодарности ноль...ложил я на этот форум.
Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
ты что баран?
Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
короче, "лошок", ты меня уже реально бесишь. иди в песочницу поиграйся и не сри мне в топике, параноик хренов
Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
хоть бы молчал уже, ущербный
Binary-news, тебе б сначала научиться вежливо с людьми общаться. Не думаю, что после этой темы к тебе на сайт придут с этого форума.
binoptions вне форума
Старый 19.08.2016, 13:18
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
Судя по форуму, да и по реальным отзывам людей, заработать на бинарных опционах практически невозможно. Есть счастливчики, но чтоб на постоянной основе и стабильно зарабатывали - таких не знаю.
Такие есть.. "на постоянной основе".. скоро можно будет поучаствовать инвесторам ))
ABC-Forex вне форума
Старый 21.08.2016, 14:50
#53
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Так что кто нибудь попробовал реально или нет?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
bazar111 вне форума
Старый 29.08.2016, 16:22
#54
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 205
Благодарностей: 11
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

"полная страховка"
kzelikh вне форума
Старый 30.08.2016, 16:12
#55
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Так вероятность слиться на порядки выше. Притом, что человек без знаний стопроцентно сольёт торгуя так агрессивно.
Я сам только перехожу на бо с форекса, и могу сказать от услышанного, что и там находятся трейдеры, которые торгуют стабильно в прибыль. Конечно 100% профитных сделок быть не может, но вот взять интервал времени и подсчитать свою работу можно, а уже отсюда делать выводы.
romator08 вне форума
Старый 05.09.2016, 15:16
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Я долго уже в БО, очень много испробовала, различные стратегии, роботы, сигналы... Хорошо ума хватило не покупать платные стратегии от "супер успешных людей" со сказочными историями о своей уникальной методике торговли)))) Короче, спустя время пришла к выводу, что все это бред, но зарабатывать на бинарных опционах можно. Я зарабатываю 20-50 тыс. руб. /мес., делая 10-15 ставок в день. Зависит все от удачи и от кол-ва новостей, как ведет себя график в течении дня торговли. Призываю всех не вестись ни на какие стратегии, просто нужно анализировать, куда идет тренд и выбрать индикатор, по какому удобно работать. Я, например, почитала обо всех, мне удобен Стохастик. Как я торгую: ставлю интервал 5 минут, жду, когда линия в Стохастике поднимется выше 80 или ниже 20 на индикаторе, ставлю ставку на час в противоположную сторону. Также делаю коридоры, чтобы подстраховаться, допустим, после того, как линия индикатора поднялась выше 80, я поставила на час вниз, а за пол часа линия опустилась ниже 20 уже, то есть опасение, что за пол часа оставшиеся тренд поднимется обратно, тогда я ставлю на остаток времени по первому опциону и с такой же суммой наверх, тогда либо двойной выигрыш, либо один точно, в итоге небольшая потеря, копейки, нежели было бы без страховки. Все просто, и если тренд восходящий - не ставим на понижение, и наоборот. Торгую на ОлимпТренд, нравиться отношение, бонус 100% на первый депозит, минималка 350р. всего, также они часто совершенствуют платформу и за это дают бонусы, просто за ожидание я три раза уже получала по 1200, 800 и 3400р.)))) Вывод 3 дня был первые 5 раз, потом в течении суток, а то и за пол часа, кто желает, регестрируйтесь по моей ссылке, вам ничего, а мне приятно https://olymptrade.com/l/LPL31-06rub...subid1=&subid2 =
volkorezova вне форума
Старый 05.09.2016, 16:11
#57
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Вам брокер дает 100% прибыли от того, что сливает трейдер?
А ему тогда какой смысл? Да и вам тоже?
Вам же точно не дают 100% от суммы, которую потерял трейдер? Вы работаете себе в минус? Разводняк, причем тухлый)
Alexsey91 вне форума
Старый 31.10.2016, 00:39
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 118
Благодарностей: 55
ссылка в первом посте уже не работает.( Видимо настриг уже)..Эх...а так хотелось "бепроигрышно" поторговать
flink159 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (30.10.2016)
Старый 31.10.2016, 03:18
#59
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Везде по немногу
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 497
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от flink159 Посмотреть сообщение
ссылка в первом посте уже не работает.( Видимо настриг уже)..Эх...а так хотелось "бепроигрышно" поторговать
тема изначально тухлая была не знаю ни одного брокера БО который в партнёрке делился бы заработком трейдера, ведь это убыток конторы, делятся только прибылью

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
Вам брокер дает 100% прибыли от того, что сливает трейдер?
А ему тогда какой смысл? Да и вам тоже?
Вам же точно не дают 100% от суммы, которую потерял трейдер? Вы работаете себе в минус? Разводняк, причем тухлый)
почему же, есть офферы у некоторых БО отдающих 100% прибыли за первый месяц другой вопрос в том, что если реферал вдруг заработал то эту сумму отнимают у рефовода ....

никому не выгодно, чтоб трейдер БО зарабатывал
Alexey Kb вне форума
Старый 31.10.2016, 15:04
#60
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Alexey Kb Посмотреть сообщение
тема изначально тухлая была не знаю ни одного брокера БО который в партнёрке делился бы заработком трейдера, ведь это убыток конторы, делятся только прибылью

добавлено через 8 минут


почему же, есть офферы у некоторых БО отдающих 100% прибыли за первый месяц другой вопрос в том, что если реферал вдруг заработал то эту сумму отнимают у рефовода ....

никому не выгодно, чтоб трейдер БО зарабатывал
Безусловно на БО все очень запутанно, другое дело форекс
Alexsey91 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход