MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2016, 22:32
#7881
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ув ИП-ы, не желаете ли здесь, на форуме, продемонстрировать свои инвестиционные портфели на всеобщее обозрение?
Тут кто как. По мне так это дело такое, нужно давать информацию, а решение принимать каждый должен сам...
Artem Efimov вне форума
Старый 09.01.2016, 22:45
#7882
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Опять 25. Ну как? Как паспорт, видео монитора или видео фейса докажет Вам, что сделки данной персоны не рисованные. Да что же это в мире с логикой творится!
Ничего не творится именно с моей логикой. Она по определению женская.

Именно МНЕ это ничего не докажет, так как МНЕ никто не предоставит никакого паспорта с пропиской и других личных данных, которые бы позволили идентифицировать человека, подозреваемого в рисовании торговли.

По-моему, на данный момент доверие к верификации - на уровне доверия или недоверия к тем людям, которые эту верификацию проводят, доверия или недоверия к их компетенции и самой процедуре верификации.
Главная суть верификации - что НС знает, какой человек стоит за каким счётом и может к нему домой приехать, если что не так.
Но, повторюсь - это всё уже на уровне доверия к НС.

А лично мне после всего - хоть реалити-шоу сними, и то я сомневаться буду.)

================================================== ==============

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Тут кто как. По мне так это дело такое, нужно давать информацию, а решение принимать каждый должен сам...
В той теме, ссылку на которую я дала, раньше человек 20, как минимум, публиковало свои портфели и никто ни на кого не был в претензии. Кстати, здесь на форуме, я видела портфели рефоводов: довольно-таки консервативные и однотипные. В результате оказалось, что это были их публичные портфели для рефералов, а их личные потфели были намного интереснее.) Так что можете публиковать портфель для рефералов.))
-Mari- вне форума
Старый 09.01.2016, 22:59
#7883
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По-моему, на данный момент доверие к верификации - на уровне доверия или недоверия к тем людям, которые эту верификацию проводят, доверия или недоверия к их компетенции и самой процедуре верификации.
Я бы немного по-другому сформулировал. На уровне доверия или недоверия к компании. Так как можно взять любого человека, с любым паспортом или любой пропиской (Леня Голубков ака Ахмедос ака Вероника) и просто нарисовать ему сделок, сделав ТОПом, на которого поведутся толпы хомяков, что собственно мы и видели в ФТ. Все к чему я стремлюсь, это задача №1, точнее даже №0! Обеспечьте невозможность рисования сделок для ВСЕХ трейдеров. Не нравятся хэши, предложите другой вариант. Только адекватный вариант, а не голливудские съемки экранов МТ. И именно для всех в ПОСТОЯННОМ режиме, а не периодически, в зависимости от желания трейдера или от расположения звезд. И сразу будет видно ху из ху из трейдеров и чья ТС прибыльней. Я не исключаю, что в том же ФТ были реальные прибыльные трейдеры, но так как голливуд рисовал своим, то и инвесторы не выделяли таким трейдерам достаточно инвестиций. Все так сказать в ТОПов. Так что и трейдеры должны быть очень заинтересованы в механизме недопущения рисования сделок.
Fingo вне форума
Старый 09.01.2016, 23:10
#7884
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Один из призёров первого этапа Конкурса Трейдеров написал в своей теме следующее:
Цитата:
Diomid: Здравствуйте уважаемые инвесторы!
О себе не вижу смысла рассказывать т.к. это никак не влияет на торговлю (если кому интересно пишите на почту), хотелось бы немного раскрыть планы о памм счете.
На данном счете основной целью будет сохранение и увеличение инвесторских денег с минимальными рисками, недельная прибыль планируется в пределах 2-7%, максимальная возможная просадка за торговый период 10-15%, в среднем за неделю открывается 2-5 сделок. В скором времени будет открыт еще 1 счет с агрессивной торговлей (15-30% в неделю).
По поводу торговли на конкурсном счете, торговля велась по своей стратегии и не только, использовались и другие способы для разгона депозита, т.к. основной целью, было войти в топ 10. В итоге вышел на 7 место и получил шанс торговать без стартового капитала.
-Mari- вне форума
Старый 09.01.2016, 23:14
#7885
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну лично я - нет. Нечего заводить, увы. Думал закинуть пробный депозит для ощупывания реального счёта, но демо меня не воодушевило - руками всё равно не буду торговать, а советники с отложенниками будут дохнуть от такого адового расширения спредов.
Ваши результаты собственной стратегии или с помощью сигналов советников, что именно не понравилось? Может самое время оттестировать все на реальном центовом счете.
У меня вот руки чешутся первый реальный торговый счет слить... ))) правда на него нужно заработать еще с помощью инвестирования уже в матерых...
remete вне форума
Старый 09.01.2016, 23:31
#7886
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Ваши результаты собственной стратегии или с помощью сигналов советников, что именно не понравилось? Может самое время оттестировать все на реальном центовом счете.
У меня вот руки чешутся первый реальный торговый счет слить... ))) правда на него нужно заработать еще с помощью инвестирования уже в матерых...
Так откройте свой ПАММ и поторгуйте)
Максимм вне форума
Старый 09.01.2016, 23:35
#7887
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А как тут убыток распределяется? Уникальным хитрым FT-ским способом, или как у всех земных брокеров.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.01.2016, 23:38
#7888
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, здесь на форуме, я видела портфели рефоводов: довольно-таки консервативные и однотипные. В результате оказалось, что это были их публичные портфели для рефералов, а их личные потфели были намного интереснее.) Так что можете публиковать портфель для рефералов.))
вот видите, что практика показывает - искренности-то все равно нет, ноу-хау - себе любимому, а стаду - "кормовой портфель". Нет, я никого не пытаюсь в чем-то переубедить, думаю многие будут публиковать всяко разно.
Что-нибудь придумаем, кое-какие мысли, кстати, есть.
Сейчас на первом месте стоят вопросы элементарно бытовые - РО, вывод полученной прибыли, нужно ли при этом выводить все из паммов или нет и так далее.
Artem Efimov вне форума
Старый 09.01.2016, 23:39
#7889
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Так откройте свой ПАММ и поторгуйте)
скоро дебютирую, думаю через месяц...
разберусь с просадкой на демке для начала и малехо подкручу свои мыслишки по этому поводу и вперед!
remete вне форума
Старый 10.01.2016, 00:47
#7890
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
искренности-то все равно нет
У меня такой вопрос. На Вашем ресурсе в рубрике "Лига профитных трейдеров" есть интервью с участником первого этапа Конкурса Трейдеров с ником Pammist.

Вот выдержка из текста:
Цитата:
Торговать на демо для развлечения начал еще в прошлом году, после того как в ФТ вложился. Узнал что такое форекс. На реале начал в конце февраля. Сначала на деньги зависшие в ФТ, а в марте и на реале у другого брокера. Весной-летом занимался разработкой различных ТС, доводкой их до ума и т.п. Большинство разработанных ТС выкинул Ну вообщем я еще представитель нового поколения трейдеров, для которых несуществует 4-хзнака))
-https://fxinvestment.ru/liga-profitnyx-tejderov-pammist

Суда по глаголам - это мужчина.

А вот тема трейдера на этом форуме:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=412943

Под аватаркой ТС написано, что пол - женский.

Итак, вопрос: кто у нас Pammist: мужчина или женщина?)
-Mari- вне форума
Старый 10.01.2016, 00:59
#7891
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Как бальзам на душу. Ну и еще задам вопрос. Не переживаете ли Вы, что если Ваши сделки будут мониториться с помощью хэшей, кто-то сможет копировать нашару Ваши сделки и бесплатно пользоваться Вашей торговой системой? Вопрос не для меня, а для некоторых трейдеров, которые почему-то против такого инструмента.
Вы скорее всего не представляйте как реализовываются хеши. Копировать тут нельзя. Для трейдера это ничем не грозит. Компания банально не вводит этот механизм так как думаю вы понимайте почему большинство счетов в рейтинге липовые 100% даже сейчас. Кайзер говорит, что мол ему даже хеши не страшны. Правильно на 5 мин-10мин-30мин хеш можно подделать. Выше уже практически нельзя станет заметно. По большему счету сейчас так же как и в ФТ никто не знает кто здесь представитель. От кого и когда спускаються команды. Мазепе проплатили так же как и Куценко в свое время. В случае скама тут не найдут никакого. Относитесь как хайпу на года 3-4 хватит проекта. Часть денег будут тянуть с shareinstock.com для старат. В компании примерно 3-ое ребят от 25 лет есть и главарь тот кто все время на виду. Или вы думайте Суржик и Крымов виновники всему Тот кто всеми лоховодит. Имена их нарицательные можно понять по никам. И как они на ммпг друг друга подогревают вопросами и ответами. Я даже знаю кто. Смешно конечно... но тем не менее.... Думаю все читали в школьные времена произведение 'Мертвые души' так вот тут тоже самое. ребята конечно отжигают ничего не скажешь. Ладно, выпил сегодня немного. Что то нашло... Тем не менее из проекта можно выжать при опред. подходе. Успехов. Учитывая что сейчас даже мне толком не накинули это уже говорит что в компании нет реальных денег. Нет их.... Для реальных трейдеров не будут Ип-ы скидывать их.
dak20 вне форума
Старый 10.01.2016, 01:00
#7892
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. На Вашем ресурсе в рубрике "Лига профитных трейдеров" есть интервью с участником первого этапа Конкурса Трейдеров с ником Pammist.

Вот выдержка из текста:


-https://fxinvestment.ru/liga-profitnyx-tejderov-pammist

Суда по глаголам - это мужчина.

А вот тема трейдера на этом форуме:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=412943

Под аватаркой ТС написано, что пол - женский.

Итак, вопрос: кто у нас Pammist: мужчина или женщина?)
Главное чтобы стабильную прибыль приносил, остальное не существенно. Alla1960 тоже Сергей
Максимм вне форума
Старый 10.01.2016, 01:03
#7893
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Ваши результаты собственной стратегии или с помощью сигналов советников, что именно не понравилось? Может самое время оттестировать все на реальном центовом счете.
Я спрашивал про центовые счета, но даже Julls не смогла их в Прайвете пробить.
Само собой, что всё тестируется и на счетах других брокеров, и разница имеется (не в пользу Прайвета, увы).

По котировкам - заметил, что они не всегда соответствуют тем, что у других брокеров (шпильки, например). Пока что списываю на то, что это демо, возможно, на реале подключат ПЛ и ситуация изменится.
kodiak вне форума
Старый 10.01.2016, 01:03
#7894
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Обеспечьте невозможность рисования сделок для ВСЕХ трейдеров. Не нравятся хэши, предложите другой вариант.
тут 2 варианта либо хэши либо инвест пароли, третьего не дано. лично мне да и думаю многим безразлично кто стоит за счётом, вася пупкин 56 лет из одессы или марфа иванова 25 лет из гусь-хрустального.
iProfiTT вне форума
Старый 10.01.2016, 01:06
#7895
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Главное чтобы стабильную прибыль приносил, остальное не существенно. Alla1960 тоже Сергей
Ну, ежели мы все против рисованности торговли, то я против рисованности пола (правда, моего мнения никто не спрашивает), или ежели нарисовали, то нужно придерживаться одной версии на всех ресурсах

А то Алла у нас Серега, Игорь Руцкой - Полякова, а Ахмедоса вообще, оказывается, нет, по крайней мере, как ТОП-трейдера ФТ))

================================================== ===========

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
тут 2 варианта либо хэши либо инвест пароли, третьего не дано.
Вы, как трейдер, согласны давать инвестпароли и на сколько? Или как компания обяжет?

А как в других компаниях трейдеры доказывают свою реальность?
-Mari- вне форума
Старый 10.01.2016, 01:11
#7896
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А то Алла у нас Серега
угайненько)
может он бородатая женщина?
в Европах на это тренд)
Artem Efimov вне форума
Старый 10.01.2016, 01:15
#7897
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ну раз такая пьянка пошла. -Mari- ты то хоть сам веришь что ты женщина?!
dak20 вне форума
Старый 10.01.2016, 01:17
#7898
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Даешь верификацию Зое!)))
Artem Efimov вне форума
Старый 10.01.2016, 01:17
#7899
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Вы скорее всего не представляйте как реализовываются хеши.
Как раз представляю, потому-что используем активно в работе :-)
Диалог с Вами начал потому-что эта тема активно сливается компанией, а некоторые ИПы пытаются тут рассказать, что это не нужно, и что трейдеры в первую очередь против этого.
Так сказать немного использовал Вас, как реального треейдера, которые реально разбирается в этом. Может другие трейдеры поймут, что это очень полезный инструмент, очень сильно затрудняющий появление фейковых топов. И, соответственно, эти фейковые топы не будут перетягивать на себя инвестициии у реальных трейдеров.

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Правильно на 5 мин-10мин-30мин хеш можно подделать.
Со случайноразмерной солью очень трудно. И врядли результат будет стоить затраченных усилий. Но речь даже не об этом.

Мне даже стало интересно, где Резник, ястреб наш ясный, который хэши тестировал. Как-то притих.

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Ладно, выпил сегодня немного.
Пойду и я
Fingo вне форума
Старый 10.01.2016, 01:18
#7900
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Ну раз такая пьянка пошла. -Mari- ты то хоть сам веришь что ты женщина?!
Я-то верю.)) Вопрос в том, верите ли Вы, что я - женщина?)

Кстати, Сергей, во что Вы верите сами, долгое время представлявшись Аллой?))

================================================== ==========

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Даешь верификацию Зое!)))
А ЗОЯ разве трейдер?))
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15