MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2016, 22:22
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Как заработать в интернете первый миллион?

Здравствуйте, уважаемы пользователи MMGP! Надеюсь, что вы успели хорошо отдохнуть в новогодний уикенд, набрались сил, получили позитивные эмоции от новогодней атмосферы, а теперь можете смело приступать к работе и реализовывать задуманные идеи. Если это действительно так, то моя статья может послужить вам списком дальнейших действий и будет дополнительной мотивацией. В этой статье я хочу поделиться с вами своими планами/идеями по заработку денег в интернете. Расскажу общую стратегию, которая поможет мне достичь желаемого результата и заработать первый миллион в интернете.


Если вы ждете конкретных пошаговых действий, кнопки для зарабатывания денег или другого похожего материала, тогда я спешу вас расстроить, такого не будет. Что вы получите после прочтения этой статьи? Общую концепцию зарабатывания денег в интернете, некоторые ниши и способы, свои мысли и идеи. Я считаю, что человек всегда должен думать и анализировать, только так можно что-то получить или достичь. Никто не смог стать успешным, благодаря повторению и наследованию за другими.

У меня есть четкое понимание, что я хочу получать от жизни, свои цели и планы. Заработок в интернете - это возможность, через которую я хочу реализовать свои цели. У вас должно быть аналогичное понимание, без этого не стоит начинать вовсе. В конце статьи я дам объяснение, зачем это нужно и почему нельзя игнорировать это. Если вы целеустремленный человек и не предпочитаете пускать на самотек свою жизнь, можете смело переходить дальше и не останавливаться на этом кусочке текста.

И так, все мы знаем, что очень быстро развиваются информационные технологии и это касается, в первую очередь, сети Интернет. С каждым годом только увеличивается число пользователей, страниц, сайтов, информации и денег во всемирной паутине. Именно деньги и заставляют нас задумываться, а как же можно заработать в интернете? Уверен, что большинство из вас перелопатили сотню книг и страниц, для того чтобы научиться зарабатывать деньги в интернете. Кто-то начинал с буксов, другие писали тексты, выполняли другую рутинную работу и получали за это определенные деньги. Возможно, кто-то выбрал хайпы или других интернет-проекты, но наверняка удавалось заработать хоть какие-то деньги. Это еще раз подтверждает, что деньги есть и их можно заработать.

Лично я начинал в свое время с буксов, потом пошел в SMM и понеслась душа по всем сегментам интернет-рынка. Получилось попробовать много направлений и теперь, когда есть определенный опыт за плечами, я могу делать определенные выводы и судить о заработке в интернете в целом. Для заработка первого миллиона в интернете, я выбираю для себя пять основных направлений:

1) Купил - продал

Хорошее направление для развития качеств спекулянта. Начинать можно с чего угодно, сайтов, групп, скриптов и т.д. Обязательно нужно анализировать рынок перед покупкой, есть ли спрос на такой товар и сможете ли его реализовать после покупки. Также есть и другие подводные камни, о которых тоже нужно знать. Покупайте всегда через проверенного гаранта - это позволить избежать мошенничества и обмана. Всегда уточняйте все малейшие особенности проектов, сомневаетесь - закажите дополнительный анализ у специалистов, или подождите другой проект.

Настоятельно не рекомендую перепродавать чужие мануалы, программы, информацию и т.д., выдавая ее как собственную. Занимайтесь правильными вещами изначально, это поможет вам в будущем. Общайтесь с администраторами, владельцами проектов они в большинстве случаев предложат работать с вами и будут платить вам определенный процент с продаж. Таким образом, можно практически без вложений начать работать и зарабатывать. Важно уметь правильно находить товар, знать сколько он стоит и где его продать.

2) Сделал - продал

Это подойдет тем, у кого практически нет начальных вложений. Откройте группу, сделайте сайт или свой видеоканал. Приглашайте друзей, делитесь интересной информацией, делайте качественно и регулярно выкладывайте материал, результат не заставит вас долго ждать. После достижению определенных целей проект можно продать или делегировать все рабочие процессы и заняться другим, а потом третьим и так до бесконечности. Главное понимать и любить свою работу, а все остальное мелочи, которые играют роль дополнительного, но не основного фактора.

Лично я планирую за этот год создать много своих проектов, начиная от собственного блога и заканчивая своим интернет-магазином. Сейчас, не могу точно говорить, что останется, а что нужно будет продать, но с уверенностью могу заявить, что буду делать с нуля и сам. Мне нравиться работать над своими проектами, постоянно что-то изменять, реализовывать свое виденье. Если мне станет не интересно, я всегда успею продать и перейти в другое русло, но пока у меня есть интерес - буду развивать свой проект.

3) Предоставление услуг

Это подойдет для более опытных форумчан, которые работали в определенных направлениях и знают особенности и тонкости. В наше время можно заказать все, что только можно представить, начиная от написания текстов, заканчивая разработкой модулей и скриптов. Сформируйте услугу и предложите ее в массы. Сначала создайте свое портфолио, бесплатно выполняя десяток заказов. Дальше пойдут заказы, за которые можно брать деньги. Не останавливайтесь, разрабатывайте новые услуги, продумывайте тонкости, уважайте клиентов и в ближайшем будущем не сможете отбиться от них.

Я планирую начать предоставлять услуги, которые будут связанные с написанием текстов, продвижением в социальных сетях и другие. Все в скором времени станет более ясно. Даже с таких определенных услуг можно получать хорошие деньги, главное постоянно идти в ногу со временем и выполнять свою работу лучше всех. У меня есть хороший опыт написания статей, продвижения проектов в социальных сетях, поэтому я готов выполнять такие услуги, если они будут востребованы. Рассчитываю на быстрый подъем за счет сарафанного радио, которое во все времена считалось лучшим средством рекламы. Помните, что довольные клиенты, обязательно придут к вам еще раз.

4) Проведения экспериментов

Наиболее творческое и затратное направление. Тут вы являетесь первопроходцем и сами выбираете вектор проведения экспериментов. Можно тестировать профитные связки, свои идеи, мысли и т.д. В положительном исходе, можно подвести итоги, детально и последовательно описать и продать как информационный материал. Среди сотни таких экспериментов, можно найти свою нишу и продолжать зарабатывать на протяжении многих лет. В этом и заключается вся суть таких экспериментов. Также, не забывайте о затратах, которые не всегда окупаются и не всегда оправдывают ожидания.

Всегда что-то активно тестирую, пробую новые направления, но не всегда достаточно времени для доведения их до нормального (читаемого) вида. В этом году, планирую больше выделять средств и времени для этого направления, надеюсь получиться найти много профитных тем и удачно продать их. Главное - это не останавливаться и переступать неудачи, только тогда можно добраться до истины. А тестировать можно столько всего, что у меня разбегаются глаза с чего начинать.

5) Инфопродукты

Последнее в моей статье направление, на которое нужно обратить внимание. Все чаще начинаю замечать, какие люди ленивые. Одни уже не могут искать информацию в интернете, другие не могут после прочтения понять, что и куда. Все хотят получить персональный пошаговый мануал, который хорошо структурирован и подан с подробным описанием. Поэтому, целесообразно работать в этом направлении и делиться своими наработками в определенных сферах. Иногда даже не нужно проводить экспериментов, достаточно структурировать и подать общедоступный материал с результатами и своими дополнениями.

Считаю, что нужно и мне попробовать выпустить несколько качественных инфорпродуктов, которые и решат дальнейшее развитие событий, если покупателям понравиться, то буду работать и развивать это направление. Есть планы сделать полезные мануалы и по персональной информационной безопасности, по рекламным компаниям в социальных сетях и по другим направлениям. Все зависит от спроса, будет он, будем работать. Уверен, что и в этом направлении у меня получиться заработать.

Объясняю, почему нужно иметь цель и четкое представление, что вы хотите получать от жизни. Ведь, когда у вас есть цель, вы идете к ней, преодолевая разные преграды в кротчайшие сроки: не получилось одним способом, пытаетесь вторым, третьим и т.д. Главное - у вас есть цель, и вы не должны зацикливаться на способах достижения, будь то заработок в интернете или в оффлайн. Это поможет вам не опускать руки при неудачах и ошибках. Вы должны постоянно видеть свою цель, а что бы ее достичь - искать возможные способы реализации. А когда, вы рассматриваете заработок в интернете, как цель, а не возможность, тогда намного сложнее будет переступать через проблемы. Ведь как можно переступить свою цель?

Итоговые выводы


В этой статье я привел пять основных направлений для заработка первого миллиона в интернете. Каждый сможет выбрать 2-3 основных и начать активно работать в этих сегментах, кому достаточно будет одного, а кто захочет заняться всеми. Оборот денег везде приличный, осталось только подумать и реализовать свою идею. А насколько быстро вы это сделаете, зависит только от вас. Не теряйте время, начинайте прямо сейчас. В процессе всегда можно найти коллег и обменяться интересными идеями, нужно только действовать и двигаться в нужном направлении.

------------------------
Автор: ViсtorSamus
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
VictorSamus вне форума
Старый 09.01.2016, 11:01
#2
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

В наше время очень тяжело миллион быстро в интернете заработать, а было время, когда на поисковых фильтрах школьники за год миллион делали.
kinzo вне форума
Старый 09.01.2016, 16:15
#3
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Красиво расписано, хоть и без конкретных рекомендаций. Но на практике, подводных камней может оказаться больше в разы, чем прогнозировалось изначально. Не так ли?
talismanos вне форума
Старый 09.01.2016, 16:27
#4
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
В наше время очень тяжело миллион быстро в интернете заработать,
Тяжело, везде тяжело, но реально. Если поделитесь, где можно заработать миллион легко - буду очень благодарен

Цитата:
Сообщение от talismanos Посмотреть сообщение
Красиво расписано, хоть и без конкретных рекомендаций. Но на практике, подводных камней может оказаться больше в разы, чем прогнозировалось изначально. Не так ли?
Спасибо, конкретики и не обещал, только общая концепция. Да, есть подводные камни, но их всегда можно обойти и потом поделиться информацией с другими. В этом и главная суть, разобраться в мелочах и дойти до истины.
VictorSamus вне форума
Старый 09.01.2016, 22:58
#5
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Каждое отдельное направление из вышеперечисленных способно принести прибыль в 1 миллион как по мне)
lektor2011 вне форума
Старый 09.01.2016, 23:22
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Каждое отдельное направление из вышеперечисленных способно принести прибыль в 1 миллион как по мне)
__________________
Да, вполне реально. Главное - постоянно развиваться и двигаться в этом направлении.
VictorSamus вне форума
Старый 10.01.2016, 11:00
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Написано то красиво , только нового , к сожалению ничего не узнал.
Все эти 5 чудесных способов успешно работали и год назад и два года назад.И так далее по аналогии.
От себя хочу дополнить лишь то что, при помощи
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
3) Предоставление услуг
Можно начать зарабатывать , потому что сам ты ничего не тратишь ни сил ни времени , пока тебя не попросят оказать услугу. Конечно можно сделать примерную работу, оказание услуг, но это уже издержки нашей профессии )
За старание + к карме )
А так статья для новичков или для тех кто давно отошел от дел)
DarkSidr вне форума
Старый 10.01.2016, 11:39
#8
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, вполне реально. Главное - постоянно развиваться и двигаться в этом направлении.
А вы можете показать действия, шаг за шагом? Я прочитал, понял суть, что делать для этого не могу придумать. А сколько $$$ нужно потратить?
talismanos вне форума
Старый 10.01.2016, 12:05
#9
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Тяжело, везде тяжело, но реально. Если поделитесь, где можно заработать миллион легко - буду очень благодарен
Знал бы, сам давно миллионером был бы, даже не нужно долларовым, я и на рубли согласен.
kinzo вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 13:24
#10
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Цитата:
Сообщение от talismanos Посмотреть сообщение
А вы можете показать действия, шаг за шагом? Я прочитал, понял суть, что делать для этого не могу придумать. А сколько $$$ нужно потратить?
Я делаю большой объем работы, все расписывать шаг за шагом очень сложно. Возможно, скоро будет свой блог и я буду делиться своими мыслями и планами.
VictorSamus вне форума
Старый 19.01.2016, 14:31
#11
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Цитата:
Сообщение от deach77 Посмотреть сообщение
Красиво расписано, хоть и без конкретных рекомендаций.
Приятно читать, конкретику и не планировал передавать, для этого возможно будут другие видео.
VictorSamus вне форума
Старый 19.01.2016, 16:35
#12
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 331
Благодарностей: 74
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

я и заработал свой первый миллион в интернете
только сейчас эта "тема" уже не работает....ищу другую
po10000 вне форума
Старый 24.01.2016, 13:25
#13
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Цитата:
Сообщение от po10000 Посмотреть сообщение
я и заработал свой первый миллион в интернете
только сейчас эта "тема" уже не работает....ищу другую
Какое направление принесло вам первый миллион?
VictorSamus вне форума
Старый 26.01.2016, 22:05
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Создание сервера онлайн игры Lineage в своё время приносил около 200 т.р. ежемесячно.
Хотя теперь запустить такой успешный проект весьма сложно.
Royal Game вне форума
Старый 08.02.2016, 16:52
#15
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Друзья, все реально! Спасибо за пост автору!
Manager2016b вне форума
Старый 10.02.2016, 14:10
#16
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 2,058
Благодарностей: 88
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Вполне реально. Есть знакомые школьники, которые в месяц зарабатывают 200 000 руб на создании сайтов на заказ. Лучше создать несколько источников дохода, которые в совокупности будут приносить вам хороший доход. Постоянно изучайте новые источники дохода и оставляйте самые надежные и понятные вам. Когда наберется 5-6 источников дохода, дорога к первому миллиону будет проложена. Главное не переставайте искать и добиваться поставленных целей.
VIPMonitor вне форума
Старый 10.02.2016, 14:13
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

Вполне реально! Знаю людей у которых это получилось, значит и у других может получиться, почему нет?
mak77m вне форума
Старый 12.02.2016, 17:35
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

да здорово
Gor2008 вне форума
Старый 12.02.2016, 20:10
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
сейчас все усложнилось, даже партнерки режут своих партнеров(
Yaisa вне форума
Старый 20.02.2016, 20:51
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как заработать в интернете первый миллион?

В нашем проекте вы получаете прибыль за счёт вклада следующих участников.
Пополнение баланса и вывод средств занимает не более 24 часов.Вывод от 50 РУБ без ограничений!

Тарифные планы:

1.Вложение от 50 рублей под 80% на 24 часа,этот тариф создан для новичков или же людей которые уже не верят в честные проекты.
2.Вложение от 100 рублей до 500 рублей под 50 % на 24 часа.
3.Вложение от 600 рублей до 1.000 рублей под 55% на 24 часа.

Планы расчитаны так что бы долгое время баланс проекта не уходил в минус.

Реферальная программа:
От каждого вклада приведенного вами участника наша компания будет выплачивать вам вознаграждение в размере 10%. Таким образом, мы предоставляем для вас возможность зарабатывать не только на инвестициях, но и создать собственную команду рефералов, которая будет приносить вам также, как инвестиции, стабильный пассивный доход.
interestmoney.ru
scprojectmaxi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход