MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 26.10.2015, 12:28
#721
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 122
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
странный тут народ иногда наблюдается, сперва активно занимаются всякой деятельностью в сети, работают, сотрудничают, сделки устраивают со всякими неизвестными в сети и на крупные суммы бывает, а потом удивляются.
bond777, двойные стандарты? вы со всякими неизвестными админами сделки не устраиваете? если так по тупому думать как вы, то получается что хайпы это не грязная деятельность? А они то и есть основной оборот платёжки. В моём случае грязными деньгами мне оплатили услугу, логичней было разобраться и просто заблокировать деньги а не блочить акк и возможность его восстановления, ещё и написали что все мои данные будут переданы в интерпол. По моему это перебор, мы здесь все в хайпах в одном казане варимся - но если такое началось то для меня это явные звоночки.
ARRAY97 вне форума
Старый 26.10.2015, 12:50
#722
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
bond777, двойные стандарты?
это тут причём? какие двойные стандарты?
вы неверно меня поняли
да и я тут причём? у меня вот за все эти годы, вообще, не было проблем с ПерфектМани, никогда не было блокировок.

я, именно, про ваш случай, сами же сделали предположение, что вам какие-то грязные деньги перевел заказчик. если у вас всё чисто.
да и проблемы же в итоге не было, разблокировали ведь счёт ваш.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.10.2015, 12:56
#723
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
bond777, двойные стандарты? вы со всякими неизвестными админами сделки не устраиваете? если так по тупому думать как вы, то получается что хайпы это не грязная деятельность? А они то и есть основной оборот платёжки. В моём случае грязными деньгами мне оплатили услугу, логичней было разобраться и просто заблокировать деньги а не блочить акк и возможность его восстановления, ещё и написали что все мои данные будут переданы в интерпол. По моему это перебор, мы здесь все в хайпах в одном казане варимся - но если такое началось то для меня это явные звоночки.
у меня перфект тоже ни разу не блокировали, насчет же Вас - это могли быть и деньги слитые Вам кем-то в результате кардинга, а его в мире не любят..
xdendi вне форума
Старый 26.10.2015, 12:57
#724
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
...если так по тупому думать как вы...
давайте полегче с выражениями, хорошо?

Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
... то получается что хайпы это не грязная деятельность? А они то и есть основной оборот платёжки.
речь не про проекты, хайпы и т.п.
в этом случае проблем то как раз не бывает у простых пользователей, пользуясь Перфектом, именно. т.к. данная эпс изначально и была заточена под работу с проектами.

речь, именно, про всякие сделки между пользователями, личные переводы между пользователями и т.п.
мало ли, может перед этим тот пользователь, что вам перевёл деньги, у кого-то своровал деньги, кардинг, с ip палёных, чёрного списка, он перевод делал может быть, с публичным ВПН.
вот вы и влетели временно на блокировку. в таких случаях такое бывает.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
В моём случае грязными деньгами мне оплатили услугу, логичней было разобраться...
ну так с вами же разобрались и разблокировали, что вы недовольны то?
всё ж нормально.

Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
...ещё и написали что все мои данные будут переданы в интерпол.
похоже, реально нарвались на пользователя, который кардингом промышляет.

Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
По моему это перебор, мы здесь все в хайпах в одном казане варимся - но если такое началось то для меня это явные звоночки.
какое такое началось? всегда так было, блокировки, автоблокировки у них при явно подозрительных переводах.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.10.2015 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 13:08
#725
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 122
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да и проблемы же в итоге не было, разблокировали ведь счёт ваш.
счёт не разблокирован, а все тикеты тупо закрываются, ответили только на первый тикет что ваш счёт заблокирован в связи с криминальной активностью и ваши данные переданы в интерпол. так что я так понимаю перфект всё сливает интерполу

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
речь, именно, про всякие сделки между пользователями, личные переводы между пользователями и т.п.
мало ли, может перед этим тот пользователь, что вам перевёл деньги, у кого-то своровал деньги, кардинг, с ip палёных, чёрного списка, он перевод делал может быть, с публичным ВПН.
вот вы и влетели временно на блокировку. в таких случаях такое бывает.
да это понятно всё, только так по цепочке может быть заблокировано оч много пользователей, и в моём случае я даже как потерпевший получается, но акк то заблокировали.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
у меня перфект тоже ни разу не блокировали
тоже ни разу не блокировали, акк был старым года 4 ему, верифицирован, и за последний месяц 2 блокировки, что и насторожило.
ARRAY97 вне форума
Старый 26.10.2015, 13:13
#726
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
и за последний месяц 2 блокировки, что и насторожило.
А что в первый раз Вам вменяли ?
xdendi вне форума
Старый 26.10.2015, 13:18
#727
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 122
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
А что в первый раз Вам вменяли ?
первый раз оплачивал хостинг через интеркассу->перфект мани, при завершении платежа, выкинуло на страницу в перфекте что в связи с подозрением на фишинг ваш аккаунт был заблокирован, разблокировать получилось с 3 раза, первые 2 раза после разблокировки, приходило письмо что счёт разблокирован и тд, но после входа в акк меня автоматом блочило, пока я гневно не написал в основной департмент.
ARRAY97 вне форума
Старый 26.10.2015, 13:19
#728
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
да это понятно всё, только так по цепочке может быть заблокировано оч много пользователей, и в моём случае я даже как потерпевший получается, но акк то заблокировали.
нет, по цепочке они не блокируют, вообще.
только первичные транзакции.
про блокировки по цепочке в ПерфектМани такого ни разу не было слышно.

это в Вебмани так делают или делали...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ARRAY97 Посмотреть сообщение
тоже ни разу не блокировали, акк был старым года 4 ему, верифицирован, и за последний месяц 2 блокировки, что и насторожило.
а ВПН пользуетесь? во время юзания Перфекта пользовались ВПН?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.10.2015 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.10.2015, 13:28
#729
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 122
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а ВПН пользуетесь? во время юзания Перфекта пользовались ВПН?
впн пользуюсь редко, в перфект если и заходил с впн то это было ещё прошлой зимой

ладно, всем спасибо за помощь, попробую через месяц им написать, читал на разных ресурсах что этот Эндрю Лионел злой человек и лучше на него не попадать, блочит без разбирательств)
ARRAY97 вне форума
Старый 13.11.2015, 22:19
#730
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

ну вот началось перфект блочит кошелек каждые 2 дня, на кошельке то переводов не было за последние 2 месяца а блокируют и пишут что типо мошеннические действия, кошель верефицирован, денег на балансе 2 цента, но это иронично, когда в акк заходишь и там блок) разблокировал а через 2 дня поновой доки отсылаешь)
Владимир Десятов вне форума
Старый 14.11.2015, 13:20
#731
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Владимир Десятов... Посмотреть сообщение
ну вот началось перфект блочит кошелек каждые 2 дня
Вы узнавали у тех поддержки, почему так происходит? Возможно у вас IP адрес динамический и часто меняется, может быть вы через прокси ходите на их сайт или через ТОР. Самое лучшее - узнать у них причину частой блокировки и "устранить" причину.
silenceinmysoul вне форума
Старый 24.11.2015, 12:19
#732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

У меня Perfect Money заблокировал счет.В аккаунт зайти могу,а вот финансовые операции произвести не могу.Дело в том,что аккаунт я зарегистрировал на своего товарища когда работали вместе,но не верифицировал его,думал,если потребуется пройду ее без проблем.Потом я переехал и мы с товарищем перестали общаться.Счетом в РМ я пользовался время от времени,все было нормально.Но в один прекрасный момент,при переводе средств обнаруживаю,что счет заблокирован.Написал письмо в техподдержку и они мне вот что ответили: У нас есть основания полагать, вы не гражданин данной страны указанной в вашем аккаунте, и данные в ваш аккаунт не является действительным. Вот почему мы заблокировали вашу учетную запись на финансовые операции. Если мы не правы вы можете предоставить нам паспорт или водительские права отсканированную копию, и мы будем разблокировать свой аккаунт, если данные в Ваш аккаунт действителен.Контакты с товарищем потеряны.И теперь лежат мои деньги на счету и ничего не могу поделать ни перевести,ни вывести.Что теперь делать не знаю.Может что посоветуете?
sergsmo вне форума
Старый 24.11.2015, 12:27
#733
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от sergsmo Посмотреть сообщение
И теперь лежат мои деньги на счету и ничего не могу поделать ни перевести,ни вывести.Что теперь делать не знаю.Может что посоветуете?
Если сумма небольшая, то лучше забыть. В противном случае нужно общаться с тех. поддержкой и описать создавшуюся ситуацию.
pilot10 на форуме
Старый 24.11.2015, 13:19
#734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Да они мне одно и то же отвечают.Прям хоть бери и рисуй скан.
sergsmo вне форума
Старый 09.01.2016, 04:38
#735
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

какие то страсти с ПМ начались, сегодня зашел, хотел произвести фин операцию, а мне пишут - счет заблокирован, написал в тп, посмотрим что ответят.
anton25 вне форума
Старый 09.01.2016, 17:14
#736
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

пришел ответ с Тех. Под:
Вы были замечены отправки нескольких сообщений с идентичным текстом из нескольких счетов. Мы только позволит 1 проверяется счет каждого клиента, и мы не потерпим использования фальшивых личных данных в профилях счета (вы не должны проверить арт. 1.4 Условий пользования).

Поддержка менеджер
Андрей Лионель

Все это странно, я ни чего ни писал ни кому)) кто нить сталкивался с такой вещью?
anton25 вне форума
Старый 09.01.2016, 17:23
#737
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Прям что-то страшно стало, пойду скину свою мелочевку в другую эпс от греха подальше...
Tati Tishmann вне форума
Старый 09.01.2016, 17:30
#738
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
мы не потерпим использования фальшивых личных данных в профилях счета
Оййййййй,надо ник поменять в пм
The Flash вне форума
Старый 09.01.2016, 17:31
#739
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Прям что-то страшно стало, пойду скину свою мелочевку в другую эпс от греха подальше...
Не вижу смысла если за вами погрешностей нет никаких
The Flash вне форума
Старый 09.01.2016, 17:31
#740
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Прям что-то страшно стало, пойду скину свою мелочевку в другую эпс от греха подальше...
вы так легко пугаетесь что ли?)
тогда нужно ещё все другие эпс вам опустошить, и банковские счета тоже, а вдруг завтра обвал всемирный случится
bond777 вне форума
Метки
perfect money, perfect money блокировка, perfect money отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23
Perfect Money на WMZ (1 к 1) cooleo Архив: Обмен электронных валют 1 25.09.2008 02:08