MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.01.2016, 13:27
#6261
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Центральная нервная система (ЦНС) - основная часть нервной системы животных и человека, состоящая из скопления нервных клеток (нейронов) и их отростков.
У животных тоже есть душа, иначе чем же они любят людей? Не сексуально же Я поняла, вы человек без души и совести, поэтому все и отрицаете...Ну, надеюсь, совесть у вас просто спит, и надеюсь, когда нибудь проснется) За сим позвольте откланяться и не пишите мне больше, мне с одноклеточными неинтересно
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 13:28
#6262
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Чакра это не орган
Для вас это орган если для вас цнс это душа)))
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
по имени Психея-душа.
Так бы и сказали что про имя говорите а не про опиум)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
У животных тоже есть душа, иначе чем же они любят людей? Не сексуально же Я поняла, вы человек без души и совести, поэтому все и отрицаете...Ну, надеюсь, совесть у вас просто спит, и надеюсь, когда нибудь проснется) За сим позвольте откланяться и не пишите мне больше, мне с одноклеточными неинтересно
Так вы выше постом написали что скучно беседовать со мной зачем еще пост набили))) Ладно с нищими душевными людьми буду дальше общаться да бы гнобить таких существ.
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 13:37
#6263
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Ладно с нищими душевными людьми буду дальше общаться да бы гнобить таких существ.
«В России пока очень низкая общая культура. Русский человек с этой культурой, приобретая большое количество денег, становится разрушителем и самого себя, и окружающей среды» - Андрей Кончаловский
"Дебилизация России уже свершилась" - академик Сергей Капица, 2009 год

Гордитесь богатые-нищие, это о вас
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 13:38
#6264
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
«В России пока очень низкая общая культура. Русский человек с этой культурой, приобретая большое количество денег, становится разрушителем и самого себя, и окружающей среды» - Андрей Кончаловский
"Дебилизация России уже свершилась" - академик Сергей Капица, 2009 год

Гордитесь богатые-нищие, это о вас
Это про тех кто из России и жил в России и живет)
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 13:42
#6265
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Это про тех кто из России и жил в России и живет)
Сам вышел-менталитет остался Русский, воровской менталитет.
Я не удивляюсь, что русских везде ненавидят, глядя на таких, как вы
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 13:45
#6266
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Сам вышел-менталитет остался Русский, воровской менталитет.
Лучше такой , чем лоховской как у вас
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 13:47
#6267
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Лучше такой , чем лоховской как у вас
Чем лучше? И что значит лоховской? То есть, честность это по вашему лоховской? Тогда вы оскорбили не только меня, но даже федоску, по вашей логике, он тоже лох..эх Расея матушка, кого ты рожаешь....
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 13:50
#6268
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Чем лучше? И что значит лоховской? То есть, честность это по вашему лоховской? Тогда вы оскорбили не только меня, но даже федоску, по вашей логике, он тоже лох..эх Расея матушка, кого ты рожаешь....
Стоп окстись женщина или мужчина не знаю кто вы. Вы писали выше что беседовать больше не намеренны и не будете с одноклеточеными, куда вас по несло? за свои слова не отвечаете так вы п.......л(ка). Я с вас смеюсь, напишите еще что нить
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 13:55
#6269
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Стоп окстись женщина или мужчина не знаю кто вы. Вы писали выше что беседовать больше не намеренны и не будете с одноклеточеными, куда вас по несло? за свои слова не отвечаете так вы п.......л(ка). Я с вас смеюсь, напишите еще что нить
Ну если одноклеточное пишет, как не уважить? А я попросила мне не писать...но вы не можете остановиться...одна клетка разрывается от избытка "умных" мыслей
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 14:00
#6270
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
А я попросила мне не писать...но вы не можете остановиться...одна клетка разрывается от избытка "умных" мыслей
Как вы догадались? она прям импульсирует. Была бы у вас хоть одна клетка вы бы меня поняли но видать не судьба)

добавлено через 1 минуту
А хотя вы догадываться умеете значит что то осталось от приматов.
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 14:05
#6271
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Была бы у вас хоть одна клетка вы бы меня поняли но видать не судьба)
Уж я то вас прекрасно понимаю,украл - выпил, украл-выпил но вот вам многоклеточных никогда не понять

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
А хотя вы догадываться умеете значит что то осталось от приматов.
А у вас от кого осталось? от рептилий что ли?
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 14:20
#6272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Это же все просто в пирамиде последние проиграют вот и меняет правила чтоб растянуть работу чтоб не вы последние потеряли а другие последние. Еслиб он не менял правила пирамида закрылась бы уже давно))) Долг растет надо что то делать вот и гайки заворачивает это лучше чем просто закрытие.
Значит проект подходит к своему логическому завершению подкручивать гайки уже негде одни курятники остались.Получается так если я вас правильно понял.
Magnat80 вне форума
Старый 09.01.2016, 16:10
#6273
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Значит проект подходит к своему логическому завершению подкручивать гайки уже негде одни курятники остались.Получается так если я вас правильно понял.
Об этом писала я, уважаемая Елена, и ещё несколько неглупых людей несколько месяцев назад.
Гадюка вне форума
Старый 09.01.2016, 16:25
#6274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Об этом писала я, уважаемая Елена, и ещё несколько неглупых людей несколько месяцев назад.
Да я тоже это понял,хорошо хоть не успел блинную купить.
Magnat80 вне форума
Старый 09.01.2016, 16:52
#6275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Если у админа 100 лямов зачем он продолжает работу какие у него цели? Только не говорите чтоб еще больше заработать))
Кучка богатеньких буратин отстегивает админу, чтобы он разрешал им и делал все для них , чтобы только они доили весь проект. А когда доходность упадет ниже плинтуса, можно сказать: простите, так получилось мы закрываемся...все же идет к тому, что проект сдувается, т.е. вечно он существовать не может, хотя раньше выдвигались такие мысли вы хотите надуть шарик в котором есть дыра, а это очень трудно сделать... Есть только один выход, чего вы все боитесь: заморозить всех топов и дать дорогу новичкам Правда тудору это никто не разрешит, его скорее всего за это убьют, зачем ему рисковать своей жизнью)) Легче всего нищебродов урезать
гуливерн вне форума
Старый 09.01.2016, 18:01
#6276
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
Кучка богатеньких буратин отстегивает админу, чтобы он разрешал им и делал все для них , чтобы только они доили весь проект. А когда доходность упадет ниже плинтуса, можно сказать: простите, так получилось мы закрываемся...все же идет к тому, что проект сдувается, т.е. вечно он существовать не может, хотя раньше выдвигались такие мысли вы хотите надуть шарик в котором есть дыра, а это очень трудно сделать... Есть только один выход, чего вы все боитесь: заморозить всех топов и дать дорогу новичкам Правда тудору это никто не разрешит, его скорее всего за это убьют, зачем ему рисковать своей жизнью)) Легче всего нищебродов урезать
А можно подробнее, вон денигос хотя бы привел в пример некоего новичка 53 уровня с 7 тысячами рублей… требовал расписать стратегию, потом замолк ибо проблем со стратегией не оказалось или вы можете только сказки рассказывать ? Как пример - баланс выплат опять растет, был 99, сейчас 100 миллионов 400 тысяч, где отток ? Итак с ваших слов новички приносят доход старичкам ? Аргументируйте, начните с 1 уровня и 1000 рублей, предположите что человек плотно играет даже не 12 а 8 часов и сделайте график из которого будет видно что по текущим правилам он не получает дохода В принципе можете этого не делать, ответ и так известен - человек будет получать доход исходя из вложений+затраченного времени, что и требовалось доказать ! Теперь самый главный аргумент - блинные это надо много денег ! В чем проблема ? У человека нет желания/возможности завести столько денег в проект ? Это не проблема проекта ! Вы же утверждаете что человек, ничего не считая, ни о чем не задумываясь, на 30-ом уровне перейдет в блины и встанет в очередь ! Это идиотизм при условии наличия 1-7 тысяч рублей и поверьте мне мало кто так поступает, ведь есть курицы, корм овец, пресловутые фабрики теста, на которых человек наконец то получит ограничения. Таким образом ваши претензии видимо относятся к тому что крупные игроки получают больше в процентном соотношении ? Это тоже не до конца так - очереди в магазине и блинной никто не отменял !
elkinabrams вне форума
Старый 09.01.2016, 18:22
#6277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
А можно подробнее, вон денигос хотя бы привел в пример некоего новичка 53 уровня с 7 тысячами рублей… требовал расписать стратегию, потом замолк ибо проблем со стратегией не оказалось или вы можете только сказки рассказывать ? Как пример - баланс выплат опять растет, был 99, сейчас 100 миллионов 400 тысяч, где отток ? Итак с ваших слов новички приносят доход старичкам ? Аргументируйте, начните с 1 уровня и 1000 рублей, предположите что человек плотно играет даже не 12 а 8 часов и сделайте график из которого будет видно что по текущим правилам он не получает дохода В принципе можете этого не делать, ответ и так известен - человек будет получать доход исходя из вложений+затраченного времени, что и требовалось доказать ! Теперь самый главный аргумент - блинные это надо много денег ! В чем проблема ? У человека нет желания/возможности завести столько денег в проект ? Это не проблема проекта ! Вы же утверждаете что человек, ничего не считая, ни о чем не задумываясь, на 30-ом уровне перейдет в блины и встанет в очередь ! Это идиотизм при условии наличия 1-7 тысяч рублей и поверьте мне мало кто так поступает, ведь есть курицы, корм овец, пресловутые фабрики теста, на которых человек наконец то получит ограничения. Таким образом ваши претензии видимо относятся к тому что крупные игроки получают больше в процентном соотношении ? Это тоже не до конца так - очереди в магазине и блинной никто не отменял !
нет смысла говорить с тобой аргументированно, потому что ты сейчас занимаешься балабольством в надежде , что какой нибудь д.урак тебе поверит Но любой разумный человек посмотрит статистику и сам все поймет, а то что ты сейчас говоришь сидя в полной опе это ни о чем... только полный лох может с тобой согласиться Тебе надо учиться признавать свои ошибки и стараться их исправить...
гуливерн вне форума
Старый 09.01.2016, 18:28
#6278
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
был 99, сейчас 100 миллионов 400 тысяч, где отток ?
А что, уже были выплаты за 09.01.16? Будут-увидишь.
Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
У человека нет желания/возможности завести столько денег в проект ? Это не проблема проекта !
Это проблема проекта. Проект (админ) сделал выбор в пользу богатеньких и сам увяз в этой пользе. Если взять к примеру, такую пирамиду, как страховая компания, то мелкая компания, с капиталом 100 миллионов, никогда на страхование крупного клиента не возьмет, хотя там страховой случай может и не наступить..а может и наступить, и страховать кого то на миллион, имея их всего 100, компания не будет. А тут выплаты надо делать всем без исключения и глупо было гнаться за крупными инвесторами, оставляя за бортом всех мелких. Крупных ведь не так уж много, а качаются они быстро и проект качают тоже.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 18:31
#6279
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Петрозаводск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 607
Благодарностей: 24
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H9947246
считай что подарил ты свой аккаунт кстати сколько просишь то?,ради интереса 150 бачей? эхх очередной мотылек))) а смог бы гораздо больше заработать в игре,если б конечно читал внимательно правила.
дак научи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&H9947299
наверное имелось в виду 300 овец у него....БЫЛО
да 300 овец было, щас ноль
denigos вне форума
Старый 09.01.2016, 19:20
#6280
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
нет смысла говорить с тобой аргументированно, потому что ты сейчас занимаешься балабольством в надежде , что какой нибудь д.урак тебе поверит Но любой разумный человек посмотрит статистику и сам все поймет, а то что ты сейчас говоришь сидя в полной опе это ни о чем... только полный лох может с тобой согласиться Тебе надо учиться признавать свои ошибки и стараться их исправить...
Я посмотрел статистику, покупка блинов 1 200 000+ за последние 7 дней (это в сутки), баланс выплат растет, уже 1 500 000+ (был пару часов назад 1 400 000+), где ваша отрицательная динамика, покажите или не балабольте ! Как я понимаю, минусовую стратегию на курицах и тысяче рублей вам составить не удалось ?

добавлено через 8 минут
Вот калькулятор, да и сайт в целом полезный, итак, мало того, что в процентах блины приносят меньше, так еще же очередь, на яйцах выходит 25,5% в месяц, на блинах менее 10% и это без учета очереди, а то что выплаты у блинщиков больше, так у них и вложений в 20-30 раз больше для стабильной блиноторговли !
elkinabrams вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59