MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.01.2016, 20:38
#6201
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Шатал Рот Гадюки... Посмотреть сообщение
Для Вас все дороги открыты...
Мой хороший друг у которого ник на другом похожем форуме оооочень длинный я боюсь ошибиться но вроде как ШаталГортаньМатериИдиотаСНикомШаталРотГодюки, вот какой у него ник кажись, посоветовал не обращать на вас внимания, так как у вас в связи с параличом того места где должен у вас находиться мозг, сейчас рождественское обострение, такое часто бывает с имбицилами, так что просто попейте таблеточки и у вас всё пройдеет и не надо будет даже в дурку ехать к вашему лечащему врачу.
Гадюка вне форума
Старый 08.01.2016, 20:56
#6202
Заблокированный
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Мой хороший друг у которого ник на другом похожем форуме оооочень длинный я боюсь ошибиться но вроде как ШаталГортаньМатериИдиотаСНикомШаталРотГодюки, вот какой у него ник кажись, посоветовал не обращать на вас внимания, так как у вас в связи с параличом того места где должен у вас находиться мозг, сейчас рождественское обострение, такое часто бывает с имбицилами, так что просто попейте таблеточки и у вас всё пройдеет и не надо будет даже в дурку ехать к вашему лечащему врачу.
Милая девочка! Мать детей! Если не настоящая то будущая ! Кого же вы вырастите и воспитаете. Господи направь её на путь истинный... Девушкам не прилично так выражаться... Надеюсь органы опеки не проморгают...
Шатал Рот Гадюки вне форума
Старый 08.01.2016, 20:58
#6203
Любитель
 
Возраст: 40
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 234
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Мой хороший друг у которого ник на другом похожем форуме оооочень длинный я боюсь ошибиться но вроде как ШаталГортаньМатериИдиотаСНикомШаталРотГодюки, вот какой у него ник кажись, посоветовал не обращать на вас внимания, так как у вас в связи с параличом того места где должен у вас находиться мозг, сейчас рождественское обострение, такое часто бывает с имбицилами, так что просто попейте таблеточки и у вас всё пройдеет и не надо будет даже в дурку ехать к вашему лечащему врачу.
кажется мадам не совсем адекватная...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шатал Рот Гадюки Посмотреть сообщение
Милая девочка! Мать детей! Если не настоящая то будущая ! Кого же вы вырастите и воспитаете. Господи направь её на путь истинный... Девушкам не прилично так выражаться... Надеюсь органы опеки не проморгают...
что за рот у девушки, если из него такие помои льются??? проще бы вообще не отвечать, а с достоинством промолчать9 ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ ДОСТОИНСТВО).
draud вне форума
Старый 08.01.2016, 21:03
#6204
Заблокированный
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от draud Посмотреть сообщение
кажется мадам не совсем адекватная...
Да не то слово... Ей срочно нужна помощь. Надо нам всем попытаться ей помочь... пока не поздно ... нужен хороший специалист... У неё наверное какие-то серьёзные жизненные проблемы... О которых она молчит утаивая их в себе и пытается как-то разрядиться выплёскивая кучу нигатива... Ну ничего бывает нам просто надо всем войти в её положение и постараться её поддержать... У человека похоже и так судьба сломана...

добавлено через 49 минут
Не судите её строго. У неё реально душевные проблемы. Ведь ещё несколько месяцев назад она была в полне адекватна в своих высказываниях.. ну проблемы на личном фронте личного характера дали о себе знать...

Вот её высказывания от 25.10.2015:


Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Гадюка [Меню пользователя]
Интересующийся

Нет аватары

Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Нарушения: 1/1 (1)

Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи
Ложка с шариками ржавыми, я вот реально заявляю, поддерживая мнение многих, довольных и недовольных - на сегодняшний день, "Ферма соседи" является самым лучшим проектом в рунете. и возможно вообще на всей ЕВРАЗИИ, и все негативы людей, являются лишь нежеланием скама проекта. УМРЁТ ФЕРМА (НЕ ДАЙ БОГ) масса людей (я в первых их рядах), потеряют МНОГО, и дело не столько в деньгах (я своё уже давно отбила с жирным плюсом), ФС для многих стала как часть жизни/тела/души, убери её и кто то потеряет, самое близкое, это не объяснить словами, это как наркотик, как опохмелиться с утра - просыпаешься, тянешь руку а там её НЕТУ! Вообщем понимай как знаешь, Федоске привет и долгих лет жизни, и новых идей вагон! И оговорюсь, я не подхалимка, всё что написала - это мои мысли и моя душа! А Тудор реально добрый (молдоване все такие)
__________________
Шатал Рот Гадюки вне форума
Старый 08.01.2016, 22:06
#6205
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Шатал Рот Гадюки... Посмотреть сообщение
Не судите её строго.
А ты хотел создав акк здесь с таким же паршивым ником как вся твоя жизнь, чтобы я промолчала? Это по тебе реально дурка плачет, скажи спасибо своим производителям, за то что наделили тебя таким исковерканным генетическим кодом. Такое встречается лишь у родителей, где папаша гей а мамаша болеет хроническим сифилисом, это я полистала один очень авторитетный медицинский журнал, и все симптомы на 100% подходят тебе. Кстати не суди их (своих родителей) строго, ведь родственников не выбирают.
Гадюка вне форума
Старый 08.01.2016, 22:13
#6206
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blond Посмотреть сообщение
Не знаю, провал это или нет, но продажи блинов снижаются, несмотря на то, что уровень у всех игроков, а следовательно и потребность в блинах, быстро или медленно, но должен расти.
Не вижу этого снижения, а в отличии от тебя у меня более 130 000 в блинчиках, как получал каждые сутки по 2800, так и получаю, другое дело что мне то надо каждые 11 часов получать, ну так я наращиваю и вот эти самые темпы роста, без доливки извне, выше скорости разрастания очереди, это факты, которые я лично проверил, а у вас домыслы, которые вы пытаетесь обосновать общими словами, если просто - ложью !
elkinabrams вне форума
Старый 08.01.2016, 22:28
#6207
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи


Цитата:
Сообщение от Шатал Рот Гадюки... Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Гадюка

Гадюка [Меню пользователя]

Интересующийся



Нет аватары



Пол: Женский

Инвестирую в: Другое

Регистрация: 16.06.2015

Сообщений: 7

Благодарностей: 0

КП: 0.000

Нарушения: 1/1 (1)



Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ложка с шариками ржавыми, я вот реально заявляю, поддерживая мнение многих, довольных и недовольных - на сегодняшний день, "Ферма соседи" является самым лучшим проектом в рунете. и возможно вообще на всей ЕВРАЗИИ, и все негативы людей, являются лишь нежеланием скама проекта. УМРЁТ ФЕРМА (НЕ ДАЙ БОГ) масса людей (я в первых их рядах), потеряют МНОГО, и дело не столько в деньгах (я своё уже давно отбила с жирным плюсом), ФС для многих стала как часть жизни/тела/души, убери её и кто то потеряет, самое близкое, это не объяснить словами, это как наркотик, как опохмелиться с утра - просыпаешься, тянешь руку а там её НЕТУ! Вообщем понимай как знаешь, Федоске привет и долгих лет жизни, и новых идей вагон! И оговорюсь, я не подхалимка, всё что написала - это мои мысли и моя душа! А Тудор реально добрый (молдоване все такие)

__________________
Гадюка, а действительно что же вы так резко изменили мнение об игре и Тудоре?Ваше высказывание за 25 октября...сильно различается с теми что начались в ноябре..декабре,ваши высказывания стали циничными,злорадными,негативными к проекту.Как будто другой человек писать стал...Что произошло?
blast999 вне форума
Старый 08.01.2016, 22:37
#6208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Не вижу этого снижения, а в отличии от тебя у меня более 130 000 в блинчиках, как получал каждые сутки по 2800, так и получаю, другое дело что мне то надо каждые 11 часов получать, ну так я наращиваю и вот эти самые темпы роста, без доливки извне, выше скорости разрастания очереди, это факты, которые я лично проверил, а у вас домыслы, которые вы пытаетесь обосновать общими словами, если просто - ложью !
Прежде чем обвинять меня во лжи, загляните, пожалуйста в статистику блинной. Если вы не обнаружите там снижения продаж, то мы с вами, увы, говорим о разных проектах.)
blond вне форума
Старый 08.01.2016, 22:50
#6209
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Гадюка, а действительно что же вы так резко изменили мнение об игре и Тудоре?Ваше высказывание за 25 октября...сильно различается с теми что начались в ноябре..декабре,ваши высказывания стали циничными,злорадными,негативными к проекту.Как будто другой человек писать стал...Что произошло?
А я говорила что то плохое о проекте? Или для вас, всё что является истиной, пускай и весьма неприглядной для проекта, это обязательно негатив? Очереди растут, прибыль постоянно урезается, правила меняются по несколько раз в год, причём продукции н миллионы просто заморозилось в проекте навсегда. А теперь напишите хоть один из пунктов где я написала неправду. И только не надо мне чесать про то что так лучше для проекта, я уже не раз писала - А КОГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ФЕРМЕРОВ???
Гадюка вне форума
Старый 09.01.2016, 00:46
#6210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
А я говорила что то плохое о проекте? Или для вас, всё что является истиной, пускай и весьма неприглядной для проекта, это обязательно негатив? Очереди растут, прибыль постоянно урезается, правила меняются по несколько раз в год, причём продукции н миллионы просто заморозилось в проекте навсегда. А теперь напишите хоть один из пунктов где я написала неправду. И только не надо мне чесать про то что так лучше для проекта, я уже не раз писала - А КОГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ФЕРМЕРОВ???
Согласен с каждым Вашем словом,а те кто твердит что все хорошо просто не хотят замечать что проект в кризисе и их не переспориш и не докажеш это.Привязки не от хорошей жизни делаются к сожалению стабильность проекту только снится.Если уже у новичков забирают весь доход с ФТ и отдают блинщикам как по мне это уже перебор.
Magnat80 вне форума
Старый 09.01.2016, 00:56
#6211
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
А я говорила что то плохое о проекте? Или для вас, всё что является истиной, пускай и весьма неприглядной для проекта, это обязательно негатив? Очереди растут, прибыль постоянно урезается, правила меняются по несколько раз в год, причём продукции н миллионы просто заморозилось в проекте навсегда. А теперь напишите хоть один из пунктов где я написала неправду. И только не надо мне чесать про то что так лучше для проекта, я уже не раз писала - А КОГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ФЕРМЕРОВ???
Я в курсе что не все гладко,и никогда не идеализировал ситуацию как некоторые товарищи.Однако не пойму одно только вот зачем все это на публику выносить.Это на пользу проекту не пойдет,лишь навредит скорее.Не говорите мне что заботитесь о новичкам тут я вам не поверю,я все еще помню ваши циничные высказывания по этому поводу
blast999 вне форума
Старый 09.01.2016, 01:06
#6212
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Не говорите мне что заботитесь о новичкам
А где я пишу что я о ком то забочусь? Просто я тоже фермер в проекте, и мои интересы чисто меркантильные, как и любого в проекте, только я заявляю об этом прямо, а остальные лижут зад. А то что я не пишу этого конкретно на проекте, так это дураку понятно, там всяких тклериков идиотов никогда не переспоришь, да и бан мне ни к чему, правда не нужна топам и админу, она крадет их хлеб, а для меня этот проект как один из способов подработать, да и если быть честной мне нравится эта игра и сам Тудор человек не плохой, но вот проект превращается в ...... не хочу даже писать это слово.
Гадюка вне форума
Старый 09.01.2016, 01:15
#6213
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Петрозаводск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 607
Благодарностей: 24
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Тебе уже 3 человека написали, что ты сфинктер, а не человек. Для начала перед девушкой извинись, потом уже своим троллингом удивляй.
Ты хоть подумай, что кроме тебя родного еще есть люди на этой планете, и не все кидают по 100-200 тысяч в игру, у меня около сотни (тысяч) в игре крутятся, большую часть перевел уже в купоны, мне хватает.
Запомни в своей скудной жизни оскорблять и переходить на личности не самый лучший способ что то доказать, тем более девушку или женщину, даже если у тебя все прекрасно а у другого нет, говорить, что он нищедрот не рекомендуется.
Бедность не порок, может человек хочет жить счастливо и беспечно, а с деньгами такого не получится. Почему и говорю тебе, что ты малолетний подросток, для тебя у кого деньги и власть тот король, а остальные быдло, которым можно, даже не зная человека хамить и плевать им в лицо.
дык если он не человек, то ему пофигу человеки, так то логично.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от макс68790 Посмотреть сообщение
Стоит ли видывал в этот проэкт?

добавлено через 1 минуту
Думаю стоит
А по мне так поздно вкладывать, вложить чтоб курочку купить можно.
denigos вне форума
Старый 09.01.2016, 02:24
#6214
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Шатал Рот Гадюки Посмотреть сообщение
Милая девочка а не могли бы вы скинуть скрин где Вас , Он оскорблял? А то вот пролистал кучу страниц и никак не могу найти где-же Он , Вас оскорблял!!!



То что на писали вы это не АГРЕССИЯ - Это оскорбление как раз !!
То что вы здесь продемонстрировали излогая свои слова,по морально-деловым качествам суждения о человеке,можно сказать что вы находитесь на одном уровне с какими нибудь подзаборными забулдыгами...


Как вам не стыдно так выражаться? Вы же девушка! Вы мать ! Чему Вы научите детей? Люди какого морального облика вырастут из детей взрощенных и воспитанных Вами? Задумайтесь о своём не адекватном поведении! Может у вас в жизни проблемы какие-то ? Может Вас муж бросил? Или может вам в детстве не доставало материнской любви и ласки (в связи с тем что она вела аморальный облик жизни), может материнские гены и вам передались?
Гадюка,
Милая девушка Я вам настоятельно рекомендую незамедлительно обратиться к Психологу, пока ещё не поздно и что то можно ещё исправить... Не вздумайте даже стесняться он вам поможет такие проблемы с психикой нужно решать своевременно не откладывая на потом!!!


Гадюка, Я очень надеюсь что лечение вам поможет и пойдёт на пользу... Потом ещё и благодарить меня будете...

добавлено через 1 час 16 минут

Ага ты прав , уже не так как раньше в 90-тые,уже платки не покрышуешь, уже кресло депутата за копейки не купишь потому-что уже это престижно стало ,а не так как раньше в 90-е, уже власть имеет какуето силу а не так как раньше... Теперь что бы что то получить надо вкладывать много, а ещё и куча проверок начиная от пожарных и заканчивая налоговикакми... и из -за этого прибыль всё меньше и меньше... Да еще и курсы валют растут(((

Никто никого не заставляет ... знаете где лучше идите туда... Вон Ферма Соседки появилась , нет никаких ограничений и привязок идите в лейтей и будьте там топами... Вы ведь этого хотите ... Для Вас все дороги открыты...
Судя по словоблудию и ехидному тону, сам Geniich сюда пожаловал с новым ником А еще в какой то ветке я видела Geniichа с ником просто Рот Шатал. Тот аккаунт тоже заблокировали или вы решили, как на ФС 50 акков создать на разные случаи жизни? Но учтите, здесь это не поощряется
Да, и прежде чем ставить диагноз кому то, вам самому не мешало бы пройти обследование у психиатра...не путать с психологом
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 02:36
#6215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Какой кризис ?
Это не кризис, кризис начнется когда доходность в игре будет 4-5% в месяц Хотя это тоже не кризис, самое главное чтобы блины были
гуливерн вне форума
Старый 09.01.2016, 04:05
#6216
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
Это не кризис, кризис начнется когда доходность в игре будет 4-5% в месяц Хотя это тоже не кризис, самое главное чтобы блины были
Вы хоть один проект который платит ~10% и существует 5 лет назовите, оппа, их нет ! Уже вон форекс-брокеры все развалились, а ферма платит и пугать меня падением % не надо, маркетинг системы я прекрасно понимаю и меня он устраивает. По блинам - для меня очередь почему то уменьшается, а не растет, я продаю 1000 блинов, произвожу 1100 на эти средства и общая динамика выплат идет в сторону выплат, а не ожидания в очереди, так что идеи о меньше покупают тоже оставьте при себе, рынок голосует рублем и пока что в мою пользу !
elkinabrams вне форума
Старый 09.01.2016, 04:50
#6217
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Вы хоть один проект который платит ~10% и существует 5 лет назовите, оппа, их нет !
Их действительно нет, но это не предмет для гордости.

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
маркетинг системы я прекрасно понимаю и меня он устраивает.
А вы понимаете, что, вы имеете свои 10%, образно говоря, на костях и крови тех, кто не справился? Кто застрял в очередях, не имея денег на блинные, кого забанили за недовольство или продажу аккаунта, или тех, кто просто бросили, оставив свои деньги из за нехватки времени и терпения на эти клики? Скажете это их проблемы? Да, возможно, слишком доверчивые оказались, поверили в честность проекта, который по сути занимается обманом, затягивая людей в ловушку, говоря о реальной ферме, привязанной к игре, а в результате пирамида пирамид и прибыль только для богатых, за счет бедных.
Так что, с точки зрения этики, гордиться тут нечем!
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 05:03
#6218
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Их действительно нет, но это не предмет для гордости.
Почему не предмет для гордости? Профессионализм и намерения админа определяется временем, а тут прошло 5 лет стабильной работы.
Guddvin вне форума
Старый 09.01.2016, 05:22
#6219
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Почему не предмет для гордости? Профессионализм и намерения админа определяется временем, а тут прошло 5 лет стабильной работы.
Вроде бы я уже объяснила..Профессионализмом тут даже не пахнет а намерение тут одно-как можно больше поиметь с проекта...и как можно дольше
Вы думаете недовольство обновами зря вызывается? Нет, это повод для бана. А привязки просто так что ли делались, из экономической необходимости? Нет, это повод отобрать у неимущих их вложения..правильно, на кой они нужны! Заработать бедные пенсионеры пришли..а фигушки, подыхать им пора! Тут все делается с целью экспроприировать что можно, и тем самым обеспечить стабильную работу проекту и стабильную прибыль админу и тем, кто вложил 100, 200...500к. Только элита достойна внимания и заработков.

добавлено через 13 минут
Это же просто смешно - ввести талоны на запуск фабрик теста, при этом отпустить цену! Но было очень порядочно со стороны федоски предупредить юзеров, что покупая талоны выше 1.71 FSR, они уйдут в минус..а за 3 рубля в месяц загружайте свои фабрики, новички, и дайте топам еще доп.прибыль..Я вообще в шоке, как могут люди позволять так над собой издеваться! Где самоуважение?
Кстати, и 10% в месяц получается не для всех, а только для избранных.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.01.2016, 09:43
#6220
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Петрозаводск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 607
Благодарностей: 24
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Вроде бы я уже объяснила..Профессионализмом тут даже не пахнет а намерение тут одно-как можно больше поиметь с проекта...и как можно дольше
Вы думаете недовольство обновами зря вызывается? Нет, это повод для бана. А привязки просто так что ли делались, из экономической необходимости? Нет, это повод отобрать у неимущих их вложения..правильно, на кой они нужны! Заработать бедные пенсионеры пришли..а фигушки, подыхать им пора! Тут все делается с целью экспроприировать что можно, и тем самым обеспечить стабильную работу проекту и стабильную прибыль админу и тем, кто вложил 100, 200...500к. Только элита достойна внимания и заработков.

добавлено через 13 минут
Это же просто смешно - ввести талоны на запуск фабрик теста, при этом отпустить цену! Но было очень порядочно со стороны федоски предупредить юзеров, что покупая талоны выше 1.71 FSR, они уйдут в минус..а за 3 рубля в месяц загружайте свои фабрики, новички, и дайте топам еще доп.прибыль..Я вообще в шоке, как могут люди позволять так над собой издеваться! Где самоуважение?
Кстати, и 10% в месяц получается не для всех, а только для избранных.
Давно уже всем ясно, что зарабатывают только старички, за счет новичков.
denigos вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59