MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 08.01.2016, 22:45
#7801
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Пусть управы заводят свои темы и активно в них общаются. Этого хватит для вменяемого инвестора. Можно даже обязать их раз в неделю давать отчет о прошедшей торговле.
Где заводят? На официальном форуме PrivateFX или здесь? Интереснее, конечно, чтобы здесь заводили.
-Mari- вне форума
Старый 08.01.2016, 22:47
#7802
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Интереснее, конечно, чтобы здесь заводили.
Нам тоже интереснее, чтобы здесь.
Помнится на форуме ФТ были подозрения, что в разных темах управов пишут одни и те же люди.
tanrad вне форума
Старый 08.01.2016, 23:37
#7803
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Перед открытием биржи стоит ознакомиться с платежной системой, которая будет основной в первое время:

-https://www.privatefx-invest.com/2016/01/perfect-money-obzor.html
Большая часть статьи - это чистый копипаст с сайта PM. Как язык повернулся это назвать обзором вообще? Текст даже не адаптировался. Так и написан от лица PM)))
Я понимаю, что Вы любимый МУДО некоторых лиц, но проявите хоть какое-то уважение! Хватить спамить де..ьмом типа этого "обзора" и новостей вида "у меня новый фон", "у меня новая кнопочка".
Поймите, Вам сейчас в рейтингах понаставят такого, что поисковики Вас не только в англоязычной зоне индексировать не станут, но и в рунет не пустят.

По теме. Сегодня поставил к закрытию несколько инвестиций. Завтра буду пробовать выводить прибыль. Кто-нибудь уже пробовал выводить на ЯД/другую систему?
К С вне форума
Старый 09.01.2016, 00:48
#7804
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

То, что ветка превращается в МУДОмойку мой организм уже как бы адаптировался. Вообще было бы идеально, если бы всех ИПов принудительно в одну ветку собрали. Прикольно было бы иногда заходить посмотреть. Шутка.
Но вот, что беспокоит, так это "верификация". Не знаю кому как, а меня уже начинает подташнивать от сего процесса. А самое главное, это выдается за супер-пупер достижение по повышению прозрачности компании. И многие на это поведутся. И ведь с первого взгляда круто! Как все честно, таинственный голос за кадром. А прикольней гораздо симпатичная мордашка в кадре (вспоминаем), ну или умный очкастик, или все действо на тропическом острове. Народ! Эта верификация во-первых ничего не дает, а во-вторых совсем не нужна. Вернее ее цель только одна - создать маркетинговую иллюзию.
Я сейчас даже не говорю про хэши. Раз уж пошла такая пьянка со съемками экранов и прочими голливудами, то вряд ли мы вообще хэши увидим. Тут другая мысль возникла. Какая там у нас украинская компания принимает гривны? Не помню, что-то типа "Нью Васюки"? Так вот, очень бы хотелось увидеть у данной компании генеральную валютную лицензию НБУ, которая должна быть обязательно, если финансовая компания выводит валютные средства за пределы Украины. А насколько я понимаю, для того-чтобы честно и прозрачно работать, то гривны должны быть сконвертированы и направлены, например, на поставщика ликвидности.

Генеральная лицензия Национального банка Украины (НБУ) выдается коммерческим банкам и другим (небанковским) финансовым учреждениям Украины, национальному оператору почтовой связи на осуществление валютных операций, не требующих индивидуальной лицензии, на весь период действия режима валютного регулирования.

Валютные операции, подлежащие лицензированию:

Операции, связанные с ввозом, переводом и пересылкой на территорию Украины, а также вывозом, переводом и пересылкой за ее пределы валютных ценностей.


Я, например, знаю как минимум одного украинского брокера, который предоставляет возможность работы на американской фонде, так у них такая лицензия прямо на сайте предоставлена. Я думаю есть механизм и запроса в НБУ для проверки ее валидности. В общем как-то так.
Fingo вне форума
Старый 09.01.2016, 00:50
#7805
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кредитное плечо 1:500 для личной торговли ввели, там нет стоп аутов.
Максимм вне форума
Старый 09.01.2016, 01:10
#7806
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
То, что ветка превращается в МУДОмойку мой организм уже как бы адаптировался. Вообще было бы идеально, если бы всех ИПов принудительно в одну ветку собрали. Прикольно было бы иногда заходить посмотреть. Шутка.
Но вот, что беспокоит, так это "верификация". Не знаю кому как, а меня уже начинает подташнивать от сего процесса. А самое главное, это выдается за супер-пупер достижение по повышению прозрачности компании. И многие на это поведутся. И ведь с первого взгляда круто! Как все честно, таинственный голос за кадром. А прикольней гораздо симпатичная мордашка в кадре (вспоминаем), ну или умный очкастик, или все действо на тропическом острове. Народ! Эта верификация во-первых ничего не дает, а во-вторых совсем не нужна. Вернее ее цель только одна - создать маркетинговую иллюзию.
Я сейчас даже не говорю про хэши. Раз уж пошла такая пьянка со съемками экранов и прочими голливудами, то вряд ли мы вообще хэши увидим. Тут другая мысль возникла. Какая там у нас украинская компания принимает гривны? Не помню, что-то типа "Нью Васюки"? Так вот, очень бы хотелось увидеть у данной компании генеральную валютную лицензию НБУ, которая должна быть обязательно, если финансовая компания выводит валютные средства за пределы Украины. А насколько я понимаю, для того-чтобы честно и прозрачно работать, то гривны должны быть сконвертированы и направлены, например, на поставщика ликвидности.

Генеральная лицензия Национального банка Украины (НБУ) выдается коммерческим банкам и другим (небанковским) финансовым учреждениям Украины, национальному оператору почтовой связи на осуществление валютных операций, не требующих индивидуальной лицензии, на весь период действия режима валютного регулирования.

Валютные операции, подлежащие лицензированию:

Операции, связанные с ввозом, переводом и пересылкой на территорию Украины, а также вывозом, переводом и пересылкой за ее пределы валютных ценностей.


Я, например, знаю как минимум одного украинского брокера, который предоставляет возможность работы на американской фонде, так у них такая лицензия прямо на сайте предоставлена. Я думаю есть механизм и запроса в НБУ для проверки ее валидности. В общем как-то так.
Вы начали за верификацию, закончили лицензиями. Даже не понять, что Вас волнует больше.
Касательно верификации, сейчас основная задача определить, что за каждым счетом стоит конкретный живой человек, НС с ним общается удостоверяет личность. В паблик понятно паспорт и прописку никто не выложит, но НС все это видит. Более того сейчас верифицированы три Квазаровца, которые не только нам, но и компании ФИБО групп предоставляли свои данные, а один из них даже лекции у нас в офисе читал, поэтому какие могут быть вопросы? Есть сомнения, что это живые люди? Приезжайте к нам в офис, с некоторыми познакомим лично, без проблем.
Конечно к проверке Кузнеца мы подходим более серьезно, болтаем с ним уже два дня, точнее третий пошел уже, общаемся, рекомендуем плотнее с народом в теме форума общаться, смотрим счет по инвест-паролю, да нам тоже не нравится, что сейчас как раз он в просадку попал, но поверьте, мы тоже переживаем, причем не только за Кузнеца и его торговлю, а и за свои кровные.
НС это не какие-то фантомасы, а вполне реальные люди, которые делают реальную работу, мы понимаем, что всем мил не будешь и на все вопросы не ответишь, но ведь никто не сказал, что верификация на этом закончится и мы больше никогда не пойдем верифицировать их по второму и десятому кругу вплоть до жизни в их (трейдера) спальне, чтобы Вы и мы спокойны были, что все честно. Ну а как иначе? По-другому уже не будет, булки никто расслаблять уже никому не даст.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 09.01.2016, 01:12
#7807
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Женский взгляд на события. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 04.01-10.01.2016 г.


"О хронических синдромах."

-Mari- вне форума
Старый 09.01.2016, 01:14
#7808
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
там нет стоп аутов
Это как нет?
McDeN вне форума
Старый 09.01.2016, 01:17
#7809
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы начали за верификацию, закончили лицензиями. Даже не понять, что Вас волнует больше.
как вы изящно как всегда уходите от главного вопроса. конечно, всех волнует доказательства того, что нью васюки конвертирует гривну в доллары. или приватфх опять идёт по пути "мисс менеджмента" ФТ? зачем дважды одни и теже грабли?
вообще весь старт смахивает на предскамное время ФТ когда вводились лояльные курсы(иксчейнж аля нью васюки) и бонусы лояльности(замозка пикселей с ФТ), спустя год всех этих махинаций ФТ рухнул.
а вообще помнится караулов бил пяткой в грудь, что никаких партнёров не будет, твёрдо и чётко.
iProfiTT вне форума
Старый 09.01.2016, 01:19
#7810
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Конечно к проверке Кузнеца мы подходим более серьезно, болтаем с ним уже два дня, точнее третий пошел уже, общаемся, рекомендуем плотнее с народом в теме форума общаться,
1. А как Kuznets относится к тому, что ему предлагают больше с народом общаться? Как и все ТОПы ФТ, он не слишком разговорчив.

2. Вы видели Kuznets'a вживую через скайп?

3. Что будет с трейдером, который откажется проходить верификацию НС?
Его не включат в индексы (если, правда, он будет достоин включения) и ограничат КИ?
-Mari- вне форума
Старый 09.01.2016, 01:22
#7811
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mortinger Посмотреть сообщение
Вся ветка скатилась в продвижение МУДО. На любой вопрос обывателя сыплются ответы: посмотрите на мой обзор, посмотрите как я в своём МУДОблоге это обсосал уже. . . ТЬФУ . . .
Все старания Артёма свели к МУДОрефоводству.
Mari, Вам бы свою тему открыть новую, было бы волшебно ! Правда, могут забрать, как и у Артёма. Может совместный блог здесь пропиарить, как делают МУДОки ? Читать их через тошноту надоело, а Ваши полезности нужно аккумулировать где-то отдельно.
Цитирую Ваш пост, но он, по-сути, направлен ко всем "недовольным" в этой ветке.

Во-первых, у Мари есть свой блог, где она объективно конспектирует все события связанные с Прайветом/ФТ/ПФ и тд. Оставляйте комментарии там. Отблагодарите ее ХОТЯ бы так. Не нравится ее стиль изложения - заведите свой блог, хватит нагружать ее и Артема работой, с которой может справиться каждый из вас. Или вам просто лень?

Во-вторых, не читайте ИП/МУДО блоги/посты, не комментируйте, поберегите свои нервы, идите по пути меньшего сопротивления, - ведь критиковать куда проще, чем что-то реально делать.
turistos вне форума
Старый 09.01.2016, 01:25
#7812
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы начали за верификацию, закончили лицензиями. Даже не понять, что Вас волнует больше.
Дмитрий, я лично Вас уважаю за Вашу активную жизненную позицию. Это не каждому дано.
Хочу немного подискутировать, если дадут конечно. Вот Вы пишите, живой человек, и т.д. Не фантомасы и все прочее. Ну и самое главное:
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
чтобы Вы и мы спокойны были, что все честно.
Вот скажите, по Вашему мнению, зачем нам всем знать, что за терминалом сидит кто-то конкретный? Ну пусть себе это будет зомби, ну или робот. Или неважно кто. Если торговая система на определенном промежутке времени покажет, что она прибыльна и, самое главное, это не рисованная торговая система, то какая разница кто ей рулит? Представим себе, что в ПриватФХ пришли миллион китайцев. Вы и у них будете интервью брать? А зачем? Я веду к тому, что не нужно верифицировать трейдеров! В первую очередь нужно "верифицировать" КОМПАНИЮ!!! Так чтобы минимизировать возможность компании мухлевать! Рисовать всяких Вероник и Ахмедосов. Куховарить все сделки без вывода на ПЛ и так далее.
А верифицировать трейдеров это вообще дело десятое. Если трейдер не рисованный и уже с год прибыльно отторговал, ну тогда уже можно с ним пообщаться. Еще раз! Нужен мониторинг компании, а не трейдеров.
А по-поводу лицензии, это один из маленьких шагов верификации компании. Легальности ее работы. Вот собственно и все.

P.S. И, кстати, мое мнение, что эта пустая трата ресурсов НС на верификацию трейдеров. Можно было бы более полезно потратить эти ресурсы.
Fingo вне форума
Старый 09.01.2016, 01:38
#7813
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
как вы изящно как всегда уходите от главного вопроса. конечно, всех волнует доказательства того, что нью васюки конвертирует гривну в доллары. или приватфх опять идёт по пути "мисс менеджмента" ФТ? зачем дважды одни и теже грабли?
вообще весь старт смахивает на предскамное время ФТ когда вводились лояльные курсы(иксчейнж аля нью васюки) и бонусы лояльности(замозка пикселей с ФТ), спустя год всех этих махинаций ФТ рухнул.
а вообще помнится караулов бил пяткой в грудь, что никаких партнёров не будет, твёрдо и чётко.
Я не собираюсь Вас тут нянчить и убеждать что зебра это белый конь, в стакан наполовину полный.
Я не знаю как гривны с ньютека попадают в доллары перекрытия, но разберусь обязательно и предоставлю Вам развернутый ответ, либо скажу, что НС не дали объяснений.
Как по мне, если бы мне необходимо было отгрузить валюту на валютный счет, при этом реальной подвязки в договорам необходимым для покупки валюты на межбанке у меня не было бы,а уж тем более получить лицуху Нацбанка, я тоже пошел бы схемой где у меня был бы свой Ньютек. Гривну получил, руками доллар купил, руками доллар отправил. Все упирается в тип счета или платежку получателя, сейчас в условиях Украины другого не дано. Из-за мер Нацбанка по поддержке нац.валюты все нормальные пути перекрыты и это не дело рук Ньютека или кого бы там ни было еще, это правительство тут зажигает.
Давайте только сразу, это моё личное субъективное мнение, не нужно по нему делать выводов, я просто человек бизнеса и когда мне нужно отправить в Польшу евро для покупки 200 колес на своих фур, я тоже действую именно так.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
P.S. И, кстати, мое мнение, что эта пустая трата ресурсов НС на верификацию трейдеров. Можно было бы более полезно потратить эти ресурсы.
Хорошо, что Вы пишете, что это Ваше личное мнение, дело в том, что если бы после того как мы 100 раз говорили, что будем проводить верификацию трейдеров потом бы просто так взяли и написали :" А знаете, по-нашему это уже не нужно и это лишняя трата ресурсов НС"
Вы представляете какой кипиш бы поднялся?
Так вот теперь нет, дорогие мои, теперь слушайте блин этих трейдеров аж обслушайтесь. Мне тоже не по приколу время тратить, но коль назвались чугунком, так в печь теперь полезем.
Проверифицируем, потом видно будет, зря или не зря мы их верифицировали.

P/S Кстати страница 777, это что значит? Правильно, ни фига это не значит, но тень сомнения таки закралась. ))
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 09.01.2016, 02:05
#7814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Так вот теперь нет, дорогие мои, теперь слушайте блин этих трейдеров аж обслушайтесь. Мне тоже не по приколу время тратить, но коль назвались чугунком, так в печь теперь полезем.
Проверифицируем, потом видно будет, зря или не зря мы их верифицировали.
Да хоть к проктологу их водите. Основное я услышал. Вернее понял, что главную мысль Вы замяли. Ок, поздно уже. Поглядим позже чем цирк закончится. Хомяков только жалко, которые Ваши потуги за чистую монету примут. Хотя, в принципе, и не жалко :-)
Fingo вне форума
Старый 09.01.2016, 02:13
#7815
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mortinger Посмотреть сообщение
Вся ветка скатилась в продвижение МУДО. На любой вопрос обывателя сыплются ответы: посмотрите на мой обзор, посмотрите как я в своём МУДОблоге это обсосал уже. . . ТЬФУ . . .
Вы знаете, я с Вами полностью согласен. Перебор уже зашкаливает. У людей вырабатывается устойчивое отвращение на переход по предлагаемым/навязываемым ссылкам.
Что можно сказать - сайт нужно продвигать нормальными методами, не спамом.
З.Ы. Посмотрите мой обзор
Artem Efimov вне форума
Старый 09.01.2016, 02:16
#7816
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Это как нет?
В смысле ограничения 50% как для ПАММ счетов отсутствует.
Максимм вне форума
Старый 09.01.2016, 02:26
#7817
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кстати, сегодня выяснил, что плечо на торговом все-таки 1:500, обещали в Условия внести поправку
Artem Efimov вне форума
Старый 09.01.2016, 02:31
#7818
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня выяснил, что плечо на торговом все-таки 1:500, обещали в Условия внести поправку
Кстати, об этом уже упомянуто в этой ветке в сообщении под № 7764.
Зачем везде писать об этом?
remete вне форума
Старый 09.01.2016, 02:37
#7819
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Кстати, об этом уже упомянуто в этой ветке в сообщении под № 7764.
Зачем везде писать об этом?
я так подробно не слежу)
но там написано, "ввели", а было немножко не так:
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
17:26 Поддержка PrivateFX в чате.
Артем Ефимов | 17:26
добрый, я открыл торговый счет с плечом 1:500, одако в торговых условиях указан максимальный размер 1:100
какое плечо все-таки доступно?
Поддержка PrivateFX | 17:28
Минуту, пожалуйста.
Поддержка PrivateFX | 17:34
Информация в "Торговых условиях " будет изменена, благодарим за обращение.
На данный момент доступно плечо от 1:100 до 1:500

Речь о том, что выявлено несоответствие и его обещали исправить.
Причем, новость в нашу пользу.
Думаю, это все-таки существенное обстоятельство
Artem Efimov вне форума
Старый 09.01.2016, 09:08
#7820
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Получил на почту официальный ответ на свой вопрос, адресованный касательно того, а как же, всё-таки, с самого старта идёт реальная торговля в компании PrivateFX - в A-Book или в B-Book.

ОТВЕТ:

Support PrivateFX
0:15 (18 ч. назад)

Кому: мне

Здравствуйте! Вопрос по Вашему обращению касательно торговли по A-Book был уточнен. Совокупный объем торговых операций перекрывается через одну из компаний группы PrivateFX.
Понимаю это так: чтоб явно не соврать, что сделки никуда не выводятся, приплели компанию якобы из группы ПФХ, при этом названия её не дали естественно, чтобы дотошные придурки не могли там переспросить.
Кроме того, само наличие такой сторонней компании, осуществляющей перекрытие, вызывает массу вопросов, первый из которых - а что, своей фантазии совсем не хватает, раз пошли по схеме Крымова со Скопалино?
При этом ведь все всё понимают: в ПФХ сейчас на 95% все средства - это маркетинговые пиксели, заведенные по схеме 1+0. Живых денег мизер. И ясное дело, что эти пиксели никуда не вывести. А обеспечивать их реальными деньгами на текущий момент, с существующим счетами - это финансовое безумие.
Писали бы чётко и ясно: компания пока работает в режиме ДЦ и точка!
Нет же, изворачиваются, пишут бред... Зачем? Д,б
Msimon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15