MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2015, 15:23
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Всем доброго дня!
Эта неделя, а вернее сегодняшний день показал, что советник конечно работает на полном автомате, но под контролем результаты однозначно будут лучше.
Вчерашнее движение по Евре подразумевало, что сегодня рынок будет не такой как всегда и вполне возможны потери. Но ради чистоты эксперимента я не остановил торговлю. А зря. В будущем буду пропускать такие дни как сегодня. Лучше один день посидеть на заборе, чем потом месяц восстанавливаться.
Итоги недели:
Цент1 -2,64%;
Цент2 - 6,62%;
Долларовый +1,15%.
На долларовом счёте и в четверг и в пятницу риски были снижены в три раза и вместе с тем параметр Percent BU был переведён со значения 0,1 на значение 0,05, - что хорошо и отработало сегодня. На центовиках это значение оставил 0,1 и 0,5. Результаты выше...
В общем, вывод однозначный, - при больших движениях накануне, советник отключаем на день.
Bag-76 вне форума
Старый 06.12.2015, 12:07
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Долларовый счёт не был зарегистрирован через Рибейт-сервис. И сегодня я исправил этот пробел. Прежний счёт закрыт. Новый, с таким же депо открыт через рибейт-сервис. Вот ссылка на мониторинг:
https://www.myfxbook.com/members/Bag...ate-14/1444556
Bag-76 вне форума
Старый 13.12.2015, 13:01
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

ровёл тестирование на дукасовских котировках за последние 8 лет и загрузил на myfxbook. _https://www.myfxbook.com/strategies/bg-rebate-1-4/91512

Тестирование проводилось на последнем билде mt4, который не очень дружит с ТикСториЛайт, поэтому качество моделирования вместо 99,9% пишет n/a. На это можно не обращать внимание, - это не так.

Начальное депо 300$, конечное 13,6 млн. Можно посмотреть все настройки советника, посмотреть доходность по месяцам, провести свой анализ. Также здесь видна более реальная просадка. Она составляет 68%, в то время как тестер показывает 28%.
Вывод однозначный, что риск 0,01 на 300$ довольно высок. При таком режиме торговли прибыль надо выводить постоянно.
Ну и немного статистики:
2009г: +183,26%, макс. просадка -41,72%;
2010г: +683,62%, макс. просадка -55,58%;
2011г. +348,73%, макс. просадка -58,30%;
2012г. +204,93%, макс. просадка -30,33%;
2013г. +414,00%, макс. просадка -29,42%;
2014г. +68,83%, макс. просадка -25,48%;
2015г. +1355,45%, мак. просадка -32,03%.
Лучшая динамика роста в целом в летние месяцы, но могут быть и провалы. Поэтому надо следить за новостями и графиком цены. Не торговать, когда есть "красные" (три звезды) новости до 12-ти по московскому времени и не торговать в дни, когда накануне было длительное одностороннее движение цены. Также смотрим на ГЭПы.
Как видим и на автомате советник является прибыльным, но при разумном использовании, он ещё и будет являться и малорисковым.
Bag-76 вне форума
Старый 23.12.2015, 17:56
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Особого интереса к теме не вижу. Но тем не менее, на всякий случай:
24 и 25-го декабря будет действовать скидка -20% как на аренду, так и на приобретение.
Bag-76 вне форума
Старый 23.12.2015, 19:19
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 42
Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Цитата:
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
Особого интереса к теме не вижу.
Напрасно Интересная тема, я после нового года планировал присоединиться, а пока просто подписался.
Grebenshchikov вне форума
Старый 27.12.2015, 16:10
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Цитата:
Сообщение от Grebenshchikov Посмотреть сообщение
Напрасно Интересная тема, я после нового года планировал присоединиться, а пока просто подписался.
Отлично! Значит, есть для кого писать!
Числа до 12-го января не торгую.
Жду, когда рынок придёт в норму после рождественских и новогодних каникул. Также следим за спредом, - поставил индикатор спреда, который в подвал записывает его историю в течение работы рынка. Ждём, когда он придёт в норму. Сейчас он уже завышен.

Работа над улучшением советника не остановлена. После загрузки текущей версии на маркет было уже сделано 6 попыток улучшения, но все они показывают значительно худшие результаты.
В настоящий момент пишется очередная версия, которая как мне кажется должна быть лучше текущей и позволит прибыльно работать с меньшим начальным депозитом. Сейчас я на свой страх и риск торгую с депо 300$ на 0,01 лота. За любое обозримое будущее с этими настройками слива нет, но бывают приличные просадки. И сейчас идёт работа над точностью входов.
Через пару дней вероятно новая версия будет готова к тестированию.
Если результаты будут лучше, чем у текущей, то обязательно ими поделюсь и залью её на МКЛ.
Bag-76 вне форума
Старый 29.12.2015, 00:59
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Цитата:
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
Особого интереса к теме не вижу
Толку от тестов никакого. Торговля на реальном счёте и статистика, и не за месяц.
Forex-club7 вне форума
Старый 29.12.2015, 13:08
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Толку от тестов никакого. Торговля на реальном счёте и статистика, и не за месяц.
На самом деле это не верно. Это не тиковый скальпер. Результаты в тестере НА 100% СОВПАДАЮТ С РЕАЛОМ. Такова особенность этого советника. Советнику 4 месяца. И за все 4 месяца не было ни одного дня, чтобы сделки не совпали.

Советник трудится на 5-ти реальных счетах. Возраст самих счетов разный. Самому старшему 10 месяцев (но этот сов на нём трудится 3 месяца).
Два из них центовые, два долларовых и один рублёвый.
Один из центовиков планирую закрыть, не вижу смысла занимать места на ВПС. Второй закрыть не могу, т.к. у меня клиент копирует с него сигналы. На долларовый переходить не хочет, т.к. на том выше риски, а он консервативный трейдер и выше проскальзывание при копировании.
Дублирую ссылки:
https://www.myfxbook.com/members/Bag...rebate/1379147
https://www.myfxbook.com/members/Bag...ebate2/1396787
https://www.myfxbook.com/members/Bag...ate-14/1444556 - это новый долларовый. Старый закрыл, т.к. почему-то не подключился рибейт. Но моник по нему есть https://www.myfxbook.com/members/Bag...rebate/1407343 Деньги с долларового снял, т.к. в них острая необходимость, да и поскольку в торговле перерыв, не вижу смысла их морозить.
Ну и пару моников, где шла торговля другими советниками, а этим только с октября:
https://www.myfxbook.com/portfolio/a...scalp2/1334828 тут торговля смешанная на 5-ти парах. Этот советник трудится на евробаксе. Дальше тоже будет смешанная торговля, т.к. этот счёт не для демонстрации работы этого сова.
https://www.myfxbook.com/members/Bag...ightly/1206666 Тут тоже смешанная торговля.

Я думаю, что сомнений не осталось в том, что это не посредственный тестерный грааль?
Этот советник предназначен для работы на реальных счетах с реальными, а не демо-деньгами. И я им торгую на реале. Я понимаю, что мой депозит не 100К, но причина в том, что у меня нет таких денег на данный момент.
На сегодняшний день, это единственный советник, которому я могу доверить любую крупную сумму, как только она будет, не опасаясь за слив, - быстрый или медленный.

добавлено через 6 минут
Да, и ещё один момент. В настоящий момент я провожу оптимизацию новой версии, которой буду торговать после новогодних каникул. Эта версия обещает быть в итоге более стабильной и весьма вероятно, что её можно будет использовать для многопарной торговли. Думаю, что буду торговать на 5-ти валютных парах, которые имеют минимальный спред.
Bag-76 вне форума
Старый 07.01.2016, 15:44
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Всем доброго дня! К сожалению новая версия не показала стабильных результатов на других валютных парах.
Копирую информацию, которая была предоставлена пользователям советника на сайте МКЛ:
6 января вышла новая версия советника - 1.5.

Изменения коснулись точности первого входа. В новой версии ордеров меньше, но вместе с тем значительно уменьшена возможность получения просадки.

Для сохранения высокой прибыльности, я рекомендую начинать торговлю не в 5 утра по GMT, а раньше, в 1 час утра по GMT. У некоторых брокеров можно и на час-два раньше. Торговлю можно начинать, как только спред будет меньше 2 (20) пунктов.

Рекомендую следить за экономическим календарём. Нас интересуют новости по Европе и США. Только важные (красные, три звезды) и также речи экономистов обеих стран.

Если в день торговли мы видим важную новость, то параметр Stop_Hour мы должны изменить вручную. Например, если мы видим, что будет выступление господина Драги в 11 утра по времени терминала, то мы должны изменить параметр Stop_Hour на 9 утра или лучше даже на 8 утра. Это связано с тем, что рынок "готовится" к важной новости и график цены ведёт себя не так, как обычно. И в итоге мы можем потерпеть убытки, которые легко можно избежать.

Также не рекомендую торговать на следующий день после очень важных новостей накануне вечером, если новость сильно отразилась на графике цены. Если на выходе новости цена "улетает" на несколько сотен пунктов, то очень часто на следующий день нас ждёт безоткатная коррекция, которая может повлечь убытки. Лучше пропустить один день торговли, чем потом несколько дней восстанавливать потерянное.

Версия 1.5 по умолчанию настроена на торговлю по терминальному времени GMT+0. НЕ ЗАБЫВАЕМ КОРРЕКТИРОВАТЬ ЧАСЫ ТОРГОВЛИ ПОД СВОЕГО БРОКЕРА!!!
Bag-76 вне форума
Старый 08.01.2016, 18:24
#30
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Цитата:
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
Особого интереса к теме не вижу. Но тем не менее, на всякий случай:
24 и 25-го декабря будет действовать скидка -20% как на аренду, так и на приобретение.
Покажите статистику за несколько лет , тогда желающие подтянуться.
Максимм вне форума
Старый 09.01.2016, 19:09
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Покажите статистику за несколько лет , тогда желающие подтянуться.
И реальный счёт. Не демо.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.01.2016, 10:53
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Абсолютно согласен
snmax вне форума
Старый 12.01.2016, 16:56
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Покажите статистику за несколько лет , тогда желающие подтянуться.
Статистика тестера никого не интересует. Любой может скачать триал и если понимает, что делает, то протестировать довольно близко к реалу.
Ну а по реалу статистика пока несколько месяцев. Но она в онлайн режиме, как на буке, так и на МКЛ.
Сегодня начал торговать новой версией, - 1.5.

добавлено через 6 часов 16 минут
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
И реальный счёт. Не демо.
Демо-счета не предназначены для тестирования советников и для торговли в принципе. Они нужны для тех, кто осваивает терминал и должны использоваться только для знакомства с терминалом в первые несколько месяцев торговли.
Любые ручные ТС и советники необходимо тестировать только на реальных счетах. У меня нет НИ ОДНОГО ДЕМО-СЧЁТА.
Bag-76 вне форума
Старый 18.01.2016, 11:20
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

С сегодняшнего числа и до 1-го февраля цена на советник снижена на 50%.
Bag-76 вне форума
Старый 19.01.2016, 11:00
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Цена также снижена и на аренду. Скажем, месячная аренда до конца этого месяца не 39$, а 20$.
Bag-76 вне форума
Старый 21.01.2016, 12:40
#36
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Какой смысл покупать ваш советник который зарабатывает 1.23 доллара в неделю? Вы здесь расхвалили свой продукт. Вы ищете ЛОХОВ? Точно такой советник выложен на сайте mql5 три года назад с открытым кодом( вы сменили название и всё?). Человек купивший эту сову не только выкинет деньги но и сольет депозит. А если сольет большую сумму, вы думаете вас не найдет?
Вы на этом форуме (облили грязью) другую сову, зачем? Давайте разберемся.
Ваша сова заработала за 17 недель 20.95$ это 1.23$ в неделю, а советник Bull PV заработал за 7 недель 15573$ в неделю 2224$. РАЗНИЦА ЕСТЬ ?
Народ зачем покупать эту сову за деньги, если можно скачать бесплатно! Не въедитесь на ЛОХОТРОН !
Serega69 вне форума
Старый 21.01.2016, 15:32
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Цитата:
Сообщение от Serega69 Посмотреть сообщение
Народ зачем покупать эту сову за деньги, если можно скачать бесплатно! Не въедитесь на ЛОХОТРОН !
чтобы делать такие громкие заявления, покажите где этот сов лежит в открытом доступе.
А так получается, что просто заступничество за другую сову, от пользователя с сегодняшней регистрацией.
UMOR вне форума
Старый 21.01.2016, 16:12
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
чтобы делать такие громкие заявления, покажите где этот сов лежит в открытом доступе.
А так получается, что просто заступничество за другую сову, от пользователя с сегодняшней регистрацией.
Не обращайте внимание, это обычный мошенник, которого ремнём нужно отстегать как следует. Продвигает своего сливатора, автор которого либо он, либо он партнёр разработчика. Если обратите внимание, то он почти во всех ветках с советниками отписался под другим ником, "ненавязчиво" рекламируя своего супер-пупер бота.

Но не буду возражать, если он опубликует моник реального счёта со своим BULL BV, на котором он капусту стрижёт. В моей же ветке!
Ну а насчёт того, что я взял какой-то бесплатный сов и переименовал, ну это просто настолько нелепо, что можно не комментировать )))
У чувачка конечно фантазия буйная и на счёт своих заработков в том числе.
Ну а теперь полезная информация:
Завтра в 10-45 выступает Драги, поэтому всем, кто торгует мои советником, дабы не наловить лосей, рекомендую его отключить.

добавлено через 52 минуты
Решил посмотреть ещё раз на этот сов, - BULL_PV, - не зря ли я так на человека наехал, - может он всем хочет добра и счастья, а не впарить им хлам. Вот ссылка для интересующихся https://www.mql5.com/ru/market/produ...ll_description
Бэктест дан за один месяц, с качеством моделирования n/a. Автор торгует (сигнал) в InstaForex на Демо-счёте.
Советник для зарабатывания демо-денег. На реал, даже на центовый, почему то не ставится. Хотя в силу того, что на сигнале установлен с более разумными рисками, нежели показаны в бэктесте и установлен на нескольких не коррелируемых парах идёт в неплохой плюс. Рынок флэтовый, то что надо.
Bag-76 вне форума
Старый 23.01.2016, 13:15
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Бэктест советника BG Rebate 1.5 за последние 7 лет (с этим сетом идёт торговля на долларовом счету):
Bag-76 вне форума
Старый 23.01.2016, 14:23
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Цитата:
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
Бэктест советника BG Rebate 1.5 за последние 7 лет
Тесты в тестере это хорошо, только вот с реальной торговлей это мало что общего имеет.
Forex-club7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Сдаю аватар в аренду за 8,95 $ DepecheM Ссылки 7 10.10.2016 09:08
Продам Сдаю в аренду место в подписи God-is-Destroyer Ссылки 1 22.03.2015 20:05
Продам Сдаю в аренду места в подписи Volk111 Ссылки 19 22.09.2014 18:33
Сдаю в аренду место под баннер. Bagvell Ссылки 0 12.06.2012 09:39
Сдаю в аренду места в подписе SS65 Ссылки 0 28.06.2011 00:43